Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#16076 2019-06-18 15:15:56

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

В городе все пылящие деревья уже вырубили

И чо, пыль исчезла?

#16077 2019-06-18 15:30:49

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

И чо, пыль исчезла?

Тополиная-то? Да, практически исчезла. Но в городе тополей и раньше было немного, наша фишечка - липы вдоль всех главных улиц.

#16078 2019-06-18 17:11:38

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

о, сенкс. правда я чот погуглил и не очень понял в чем защита. что мешает продавцу закинуть билеты сюда и при этом еще где-нибудь сто раз перепродать (если это электронные)

Деньги продавец получает только после проверки, то есть, когда концерт уже прошёл и ты по этому билету его посетил, без всяких накладок.

В противном случае нихуя не получит (как минимум. Может, ещё и в чёрный список какой попадёт, но на этот счёт я не знаю).
Короче, у мошенников изначально нет мотивации с этим сайтом связываться. Они пасутся в Контактике с "Кококо, хотел сходить, не получается, продам на 100 р дешевле, чем брал".

Отредактировано (2019-06-18 17:14:51)

#16079 2019-06-18 17:46:42

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Тополиный пух

жара июль

#16080 2019-06-18 18:04:54

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:
Анон пишет:

Тополиный пух

жара июль

В дс в этом году в мае отстрелялись))

#16081 2019-06-18 18:06:46

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:
Анон пишет:

Тополиный пух

жара июль

Ночи такие звездные

#16082 2019-06-18 18:12:00

Анон

Re: Флуд

Сиквел к:

Анон пишет:

Случайно социальный эксперимент получился  =D

У нас на работе двери примерно такие же, как здесь в центре. Узкие створки обычно заперты, но на одном этаже зачем-то то ли открыли, то ли сняли. И так оставили. Первое время сравнительно стройные люди проходили боком или вполоборота из-за лени. По каким бы ещё причинам? Створка довольно широкая, так что проходящих боком было большинство. Некоторые всё равно распахивали дверь для свой царственной, хотя и худой особы. Несколько раз я на автомате старалась проскочить в "щель", а мужчины смотрели на меня с удивлением, открывали дверь и проходили в неё.

Прошло около полугода. Народ друг друга пропускает сквозь открытую створку и полностью игнорирует дверь...

Створку закрыли.
Дверь находится в нескольких метрах от т-образного перекрёстка коридоров. Анон почти неделю раз в сутки (дверь ведёт в тот корпус, где находится столовая) выходил из впадающего коридора быстрым шагом, поворачивал, резко тормозил и секунду-полторы смотрел на дверь, как на новые ворота.
Привыкнуть не успел: неравнодушные люди открыли створку обратно.

#16083 2019-06-18 18:24:47

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Привыкнуть не успел: неравнодушные люди открыли створку обратно.

Бля :lol:  :lol:

#16084 2019-06-18 18:29:57

Анон

Re: Флуд

Анон со створкой, как я пропустила такой экспириенс! У нас на работе такая же хня, т.е. створка  :lol:  Открыта в жару, и нам даже пару раз выговаривали "а что это у вас такая узкая дверь". Ну эээ... Потому что это не дверь??

#16085 2019-06-18 21:53:27

Анон

Re: Флуд

Слушайте, а как нынче на багиню попадают, чтобы с утюга, через мобильный браузер?

#16086 2019-06-18 22:05:59

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Слушайте, а как нынче на багиню попадают, чтобы с утюга, через мобильный браузер?

попробуй через анонимайзер

#16087 2019-06-18 23:03:26

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Слушайте, а как нынче на багиню попадают, чтобы с утюга, через мобильный браузер?

Поставь браузер Опера, у него в инкогнито-режиме встроенный ВПН.

#16088 2019-06-19 06:04:50

Анон

Re: Флуд

Анон сходил на "диспансеризацию в парке" и свои ощущения может свести к одному слову: забавно.
Причем в самом положительном смысле.

За какие -то сорок минут получить кучу  полезной инфы и маршрут: куда дальше двигаться со своим здоровьем. И несколько талончиков: к терапевту, ЛОРу и гинекологу.  Вот буквально на завтра.
Прокрастинаторская часть анона лежит в обмороке

#16089 2019-06-19 06:54:52

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Анон сходил на "диспансеризацию в парке" и свои ощущения может свести к одному слову: забавно.
Причем в самом положительном смысле.

Я тоже собираюсь, но пока не попадаю по времени )
А вот эти талончики к ЛОРу и гинекологу "буквально на завтра" - они как, на этот день надо за свой счет отгул на работе брать, или это покрывается каким-то мини-больничным (навряд ли, но а вдруг)? Или они бывают в выходные/вечером?
И назначают только в свою поликлинику, к которой приписан? Потому что я там был лет 7 назад, меня записали на определенное время (ну пусть 16.00, не помню уже), я туда пришел, а там человек 20 сидят в очереди записанные на то же время (типа живая очередь для всех, у кого талон на 16.00), и в итоге вышел я оттуда через 4 часа и слегка более больным, чем приходил. И через день такая же очередь (но вроде побыстрее прошло, часа 2), чтобы больничный закрыть. В общем, с тех пор я в нашу поликлинику соваться не хочу, нахер, лучше купить тот больничный через интернет, если уж припекло отлежаться.

#16090 2019-06-19 07:25:12

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Видела, что такое отдают во всяких группа вк типа "Подслушано такой-то район/город"

Слушайте, а откуда повелось, что локальные группы называют "подслушано"? Я иностранный анон, некоторые мемы проходят мимо меня.

#16091 2019-06-19 07:39:42

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Я тоже собираюсь, но пока не попадаю по времени )
А вот эти талончики к ЛОРу и гинекологу "буквально на завтра" - они как, на этот день надо за свой счет отгул на работе брать, или это покрывается каким-то мини-больничным (навряд ли, но а вдруг)? Или они бывают в выходные/вечером?

я просто работаю по графику 2/4 и у меня как раз выходные со вторника по пятницу:)

А так- к ЛОРу, например, последнее время записи было на 19:48 ( 13:36-19:48)
Но я пойду в свой выходной, поэтому записался на 15:12, чтобы оставить вечернее время тем, кто на пятидневке:)
Так-то я редко хожу в поликлинику,но соседка говорит, что очередь по времени идет четко.

Отредактировано (2019-06-19 07:40:47)

#16092 2019-06-19 08:36:10

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Слушайте, а откуда повелось, что локальные группы называют "подслушано"? Я иностранный анон, некоторые мемы проходят мимо меня.

ВКонтакте есть очень-очень крупный проект, "Подслушано". Туда люди анонимно присылают свои истории, которые по каким-то причинам не хотят рассказывать от своего имени, а их публикуют на стене группы. Вот по аналогии с ним, "подслушано" - это по идее для анонимных рассказов о чём-то.

#16093 2019-06-19 08:40:15

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

А так- к ЛОРу, например, последнее время записи было на 19:48 ( 13:36-19:48)

Ахаха, ну это мне точно не успеть ) не покупать же больничный только для того, чтобы сходить к реальному врачу и узнать, что здоров.

#16094 2019-06-19 10:31:36

Анон

Re: Флуд

не знаю куда это еще можно отнести.
Анон лениво листая баш.орг наткнулся на прекрасное. рил ток квинтэссенция половины тредов форума:

"О равнодушии пишущих в срачевниках могу сказать одно.
Была одна старая песенка(пела, если не ошибаюсь, Шульженко).
Там были слова:

"Я докажу вам,
Что мне все равно!"

#16095 2019-06-19 11:27:03

Анон

Re: Флуд

Почему гомофобы такие тупые? Или эта связь все-таки в обратную сторону? Вчера в Симсах вышел патч, примерно треть патча составляют флаги и футболки ЛГБТ-расцветок (а этот патч - маленькая бесплатная часть послезавтрашнего платного обновления, где будет в 20 раз больше на тему курортов и экологии, и никаких ЛГБТ). Но разве можно без срача! Читаю один форум, нарвался на "дискуссию" - двое топят за ЛГБТ-контент, одна яростно против, большинству традиционно покласть, обсуждают всё остальное. Ну и вот если двое "за" до конца держались в рамках собственной логики, то последнее сообщение "против" - в стиле "сам-то понял, чо сказать хотел?"

#16096 2019-06-19 11:57:42

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Поставь браузер Опера, у него в инкогнито-режиме встроенный ВПН.

В обычных тоже, по крайней мере, на андроиде.

#16097 2019-06-19 12:30:18

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Деньги продавец получает только после проверки, то есть, когда концерт уже прошёл и ты по этому билету его посетил, без всяких накладок.

В противном случае нихуя не получит (как минимум. Может, ещё и в чёрный список какой попадёт, но на этот счёт я не знаю).
Короче, у мошенников изначально нет мотивации с этим сайтом связываться. Они пасутся в Контактике с "Кококо, хотел сходить, не получается, продам на 100 р дешевле, чем брал".

хух, понятно. на сайте я правда чот не увидел такого, и как-то куча негативных отзывов о сайте. ладно про дорогущие цены, это понятно, но и про невалидные билеты тоже( даже если бабло потом возвращают, все-таки хочется на концерт попасть в первую очередь, лол

#16098 2019-06-19 12:37:50

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

но и про невалидные билеты тоже

Да?
Надо погуглить, я три года назад пользовался, тогда всё норм было.
Единственный был минус - обещали прислать не позднее, чем за три дня до концерта, но не прислали, я психанул, нашёл человека, который продавал билет (с человеком был немного знаком, поэтому точно знал, что не лохотронщик), в итоге билет пришёл за день(!). Ну, я его тут же, через этот сайт и перепродал ещё раз  =D

Пока что большинство негативных отзывов нашёл от каких-то долбоёбов, которые "Кококо, почему на билете ЧУЖАЯ фамилия (потому что на билете пишут фамилию того, кто покупал, на входе всем срать, что там написано, главное - штрих-код), почему дата старая, когда концерт перенесли (обычно по старым билетам спокойно все проходят, организаторы в курсе же)" и прочая поебота, вплоть до "Не на те места, на какие хотели, прислали" (Блядь, они продают то, что люди выставляют, если кроме мест в жопе мира ничего нет - их и получите).
Короче, такое же сборище дебилов, как на "Победе", с "Почему нас заставили доплачивать за багаж???!!!"  ;D

Ну, и моё любимое: "Концерт перенесли, а я уже билеты на самолёт купил!!!". Да блин, можно подумать, если бы ты у официальных продавцов покупал, на твой самолёт кому-то было бы не поебать  :heh: (Неприятная ситуация, да, сам попадал, но какие тут могут быть претензии к продавцам билетов?)

Отредактировано (2019-06-19 12:53:45)

#16099 2019-06-19 13:02:47

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Единственный был минус - обещали прислать не позднее, чем за три дня до концерта, но не прислали, я психанул, нашёл человека, который продавал билет (с человеком был немного знаком, поэтому точно знал, что не лохотронщик), в итоге билет пришёл за день(!). Ну, я его тут же, через этот сайт и перепродал ещё раз 

норм  =D

вообще согласен, что в основном доёбки там очень тупые
короче подумаю теперь брать с виагого или в другой город ехать, куда всё-таки сильно дороже получится. спасибо за рек, анон)

#16100 2019-06-19 15:22:57

Анон

Re: Флуд

аноны, у нас есть тред криптидов?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума