Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

Внимание, новое расследование на холиварке, спеши принять участие!

#13126 2018-12-05 15:15:17

Анон

Re: Флуд

Убийца милоты

scary-cats-pictures-138571-8702915.jpg

#13127 2018-12-05 15:17:56

Анон

Анон пишет:

Убийца милоты

Даже примерно представляю, с каким оно должно быть звуком...

#13128 2018-12-05 19:30:34

Анон

Врач, который приехал на вызов скорой и делал изможденному анону в пижаме и уродливых теплых носках укол в пятую точку, добавил анона в друзья в вк буквально сразу же после того, как анон закрыл за ним дверь. Анон фиялка, наверное, но анону чот прям неловко.

#13129 2018-12-05 19:36:40

Анон

Врач, который приехал на вызов скорой и делал изможденному анону в пижаме и уродливых теплых носках укол в пятую точку, добавил анона в друзья в вк буквально сразу же после того, как анон закрыл за ним дверь. Анон фиялка, наверное, но анону чот прям неловко.

Я такое еще понимаю (хоть и не одобряю) от платных специалистов, там хоть логика ясна (понадобится та же услуга, не факт, что телефон найдешь, а страница в ВК вот она), но от врача скорой? ПЦ.

#13131 2018-12-05 20:35:14

Анон

Эта... с днем обнимашек вас, аноны!  :iloveyou: хоть и с опозданием, но все же. ;D

Отредактировано (2018-12-05 20:36:22)

#13132 2018-12-05 21:13:18

Анон

Анон пишет:

Помощь совам

Я думал, там что-нибудь про "как наладить режим сна"  ;D

#13133 2018-12-05 21:15:36

Анон

Врач хоть няшный?  :cool:

#13134 2018-12-05 21:36:23

Анон

Анон пишет:

Я думал, там что-нибудь про "как наладить режим сна"

Я тоже! И понадеялся, что там еще какой-нибудь хороший будильник советуют.

Эх, я так страдаю, что моя подруга больше не звонит мне по утрам (теперь я раньше просыпаюсь), под болтовню просыпаться проще.

#13135 2018-12-05 21:55:12

Анон

Анон пишет:

Эх, я так страдаю, что моя подруга больше не звонит мне по утрам (теперь я раньше просыпаюсь), под болтовню просыпаться проще.

Где-то тут (в жалобах, что ли?) была подруга, которую заебало звонить другой подруге и работать будильником, названивая по часу. Ваши истории случайно не связаны?

#13136 2018-12-05 22:45:51

Анон

Пиздец.

#13137 2018-12-05 22:59:16

Анон

Анон пишет:

Ваши истории случайно не связаны?

Нет, но я там отписывался. Это была именно помощь в побудке, а не замена будильнику))
Раньше был сайт будист, который связывал тебя с случайным человеком, но быстро перестал нормально работать:(

#13138 2018-12-06 02:04:06

Анон

Опять собираются время переводить. Таймлорды, блин

#13139 2018-12-06 02:04:30

Анон

Опять собираются время переводить. Таймлорды, блин

Заебали

#13140 2018-12-06 05:03:48

Анон

Трудно ли вам говорить о своих творческих планах? Вот по факту пожалуйста расписывать простынями сколько угодно. Да и вобщем-то и не только о творческих?

#13141 2018-12-06 05:17:46

Анон

Анон пишет:

Трудно ли вам говорить о своих творческих планах? Вот по факту пожалуйста расписывать простынями сколько угодно. Да и вобщем-то и не только о творческих?

С одной стороны, пиздеть "как я хочу всё сделать" люблю. Иногда вместо дела)
Но на деле начинает тревожить хрень из серии "расскажу и не сбудется (иррациональное) или тупо не выйдет и неловко (более реалистичное)", поэтому стараюсь помалкивать. Лучше постфактум уж расскажу, как у меня процесс шёл, если там что-то интересное.
А с творческим ещё сложно тем, что я параноик ебучий и не знаю, стоит ли кому-то вообще доверять такие вещи, особенно если там есть какие-то относительно уникальные штуки. Но в общих чертах, типа "хочу запилить такую штуку, проект на тематику, ищу материал для арта/сеттинга" – тож люблю перетереть. И это вполне могут быть простыни, где от подробностей при этом стараюсь увернуться, как Нео от пуль :facepalm:

#13142 2018-12-06 06:46:07

Анон

Анон пишет:

Трудно ли вам говорить о своих творческих планах? Вот по факту пожалуйста расписывать простынями сколько угодно

Пиздеть о них всегда приятно, но заметил закономерность - чем больше я говорю о том, что сделаю то, это, пятое, десятое, тем больше шансов, что-то что пойдет не так. Ну и в принципе неловко, когда ты, такой прекрасный, распушил перья, а потом что-то случилось, и план пошел по пизде. Так что да, лучше постфактум.

#13143 2018-12-06 07:06:21

Анон

Молчу как партизан в 90 процентах случаев, 10 на те варианты, когда в голове четкая воплощаемая картинка и меня уж пиздец прет от желания поделиться, или мне надо самому обсудить и поговорить об этом, или когда это обещание в том числе и себе - мол, надо сделать на фб это или оповещение команде.

#13144 2018-12-06 17:50:16

Анон

Держите свои планы при себе
После утверждения нового блестящего жизненного плана наш первый порыв — с кем-нибудь поделиться, но Дерек Сиверс рекомендует держать свои планы в тайне. Он приводит результаты исследований, проводимых с 1920-х годов, объясняя, почему декларация целей может мешать их достижению.

https://www.ted.com/talks/derek_sivers_ … edcomshare

#13145 2018-12-06 19:14:21

Анон

Сейчас в разговоре с десятилетней дочкой выяснилось, что в песня "А я милого узнаю по походке", по ее мнению, поется от лица брошенной жены, муж которой уехал за границу, но продолжает платить алименты. Потому что "В Москву он больше не вернется, оставил только карточку свою" :lol:

#13146 2018-12-06 19:58:46

Анон

Какой пиздец :с
Сбежавшую из ОАЭ принцессу поймали на яхте в Индийском океане. Она планировала побег семь лет

Скрытый текст

Новости

Вторая дочь эмира Дубая и премьер-министра Объединенных арабских эмиратов шейха Мохаммеда ибн Рашида Аль Мактума попыталась сбежать на яхте из страны, но была поймана в начале марта. Где теперь находится принцесса, неизвестно, пишет газета The Guardian со ссылкой на документальный фильм телеканала «Би-би-си» «Побег из Дубая»

5 Декабрь 2018 0:09

Речь идет о 32-летней Латифе. Ее сняли с яхты примерно в 50 километрах от индийского побережья, куда она сбежала с помощью бывшего французского морского офицера Эрве Жобера (Hervé Jaubert) и инструктора капоэйры из Финляндии Тины Йахайнен (Tina Jauhiainen).

وجهت خلال زيارتي لقرية العائلة في دبي بإنشاء مكتبه معرفية شامله للأطفال لتفتح لهم آفاق معرفية وثقافية واسعة.. pic.twitter.com/Fnulam6xmT
    — Latifa MR Al Maktoum (@LatifaMRM) 17 июля 2015 г.

По словам друзей Латифы, принцесса жаловалась на то, что с ней жестоко обращались и угнетали ее. «К женщине здесь относятся как к недочеловеку. А мой отец не может продолжать делать то, что он делал все это время с нами», — цитирует издание ее переписку. В итоге Латифа накопила 400 тысяч долларов, чтобы покрыть расходы на побег из «золотой клетки», как сама она называла Дубай.

This selfie was taken 4 months ago today... #FreeLatifa #disappearance #freedom #HumanRights @detainedindubai @hrw #PleaseHelp @RadhaStirling @haighdavid @UNHumanRights pic.twitter.com/tAaBIFUVJQ
    — Tiina Jauhiainen #FreeLatifa (@TiinaJauhiainen) 24 июня 2018 г.

«Это селфи сделано за четыре мясяца до сегодняшнего дня». Примечание редакции: фотогафия Латифы и Тины была сделана в середине февраля

В день побега женщина переоделась, вместе сЙахайнен пересекла границу с Оманом, откуда они вышли в море. Почти 40 километров женщины проплыли на надувной лодке и гидроцикле, прежде чем выйти в международные воды и пересесть на ждавшую их яхту. Через несколько дней Латифу поймали.
Что еще известно:

По данным «Би-би-си», это не первая поптыка побега Латифы. В возрасте 16 лет она уже пыталась уехать из ОАЭ, но была остановлена на границе. Как она сама рассказала в одном из видео, в результате ее посадили в тюрьму на три года, где избивали и пытали.
https://www.youtube.com/watch?v=UN7OEFyNUkQ
Похожий опыт был у ее старшей сестры Шамсу, которой удалось сбежать из Дубая в Великобританию в 2000 году. Однако ее также нашли и похитили прямо посреди улицы в Кембридже. Дело о похищении женщины так и не было расследовано, поскольку власти Дубая отказались отвечать на запрос британской полиции. По возвращении Шамсу жила в своего рода медицинской тюрьме под постоянным присмотром врачей, рассказала Латифа в ролике, отметив, что с ней может произойти то же самое.

Эмир Мохаммед ибн Рашид Аль Мактум и власти Дубая не стали комментировать фильм «Би-би-си» и не ответили на запрос The Guardian. Собеседник, близкий к правительству эмирата, заявил журналистам, что Латифа находится с семьей и с ней все хорошо.

#13147 2018-12-06 20:09:37

Анон

Анон пишет:

Сейчас в разговоре с десятилетней дочкой выяснилось

Отлично =) 

Анон пишет:

Сбежавшую из ОАЭ принцессу поймали на яхте в Индийском океане. Она планировала побег семь лет

Бедняжка, как обидно-то :pink:

Отредактировано (2018-12-06 20:10:07)

#13148 2018-12-06 20:13:27

Анон

Анон пишет:

Какой пиздец :с

У анона бывшая босс дрочит на Эмираты, типа рай на земле и к женщине, как к королеве относятся :facepalm: Причем сама босс там только отдыхала, в туристических районах. Немного жаль, что давно уволился, щас бы ей пищу для размышлений подкинуть.

#13149 2018-12-06 20:20:37

Анон

Анон пишет:

Немного жаль, что давно уволился, щас бы ей пищу для размышлений подкинуть.

Смысл? А она тебе напишет, что это единичный случай, или клевета или не так поняли.

#13150 2018-12-06 20:50:30

Анон

Мне уже сказали "да она просто зажралась и решила таким образом поразвлечься" :facepalm:

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.032 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 941.11 Кбайт (Пик: 975.99 Кбайт) ]

18+