Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#11801 2018-09-21 19:08:39

Анон

Re: Флуд

Чем содержанке может помешать чайлдфри? Я бы вообще сказал, что для этой работы это плюс.

#11802 2018-09-21 19:11:57

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Чем содержанке может помешать чайлдфри? Я бы вообще сказал, что для этой работы это плюс.

Ну тык невеста же=не сразу деток должна возжелать  :lol:

#11803 2018-09-21 20:01:42

Анон

Re: Флуд

Уголовник что ли

8. Имеет значение твой предыдущий жизненный опыт. Нежелателен опыт
работы в стрип клубах и т.п. местах. Однако опыт работы в судах и
правоохранительных органах нежелателен куда более.

#11804 2018-09-21 20:03:25

Анон

Re: Флуд

Есть, что скрывать  :lol: ну раз загран хочет и айти, значит в эмиратах вербовать по инету девушек, чо еще

#11805 2018-09-22 11:04:09

Анон

Re: Флуд

Заебали обновы для винды 10. Целый, целый мать его день до этого обновлялся ноут, и теперь, сука, снова :fuuu:

#11806 2018-09-22 11:06:21

Анон

Re: Флуд

Теперь все настройки сброшены  :bang:

#11807 2018-09-22 13:28:48

Анон

Re: Флуд

:comfort:

Отредактировано (2018-09-22 13:30:10)

#11808 2018-09-22 15:55:47

Анон

Re: Флуд

ХЗ, но у меня от этой анкеты ощущение, что он себе плюсом к домашней рабыньке еще и бесплатную рабсилу к своему своему делу хочет, два в одном, так сказать, чтобы лишний раз не тратиться. =D

#11809 2018-09-22 16:21:01

Анон

Re: Флуд

ХЗ, но у меня от этой анкеты ощущение, что он себе плюсом к домашней рабыньке еще и бесплатную рабсилу к своему своему делу хочет, два в одном, так сказать, чтобы лишний раз не тратиться. =D

Зыс. Во-первых он с порога заявляет что

Деньги в нашей жизни это самое главное

у меня есть на тебя определенные
планы (см. пункты 4-6 анкеты).

Но на содержание готов выделять от 50 до 80, а учитывая то, кого он ищет за эти деньги это просто смешно - женщина с богатым жизненным опытом, образованием и опытом в ай-ти может зарабатывать столько же или даже намного больше. Плюс он хочет весь пакет документов + загран. Т.е., скорее всего, иммиграция куда-то, а т.к. требует высшее образование в ит и большой опыт, то вероятнее всего профессиональная иммиграция. Безработная - возможность контролировать? Может начать какой-то свой бизнес, инструментом в котором будет она? Короче, с такими данными ей нахуй не нужен этот чувак, она и сама не пропадет.

#11810 2018-09-22 18:03:57

Анон

Re: Флуд

Иностранец пошутил о букве "ъ". "Это типа есть буква. И ставишь её в морозильнике. И через неделю она затвердеет. Да? Но это и не буква, это знак. А как узнать насколько он твёрдый? Есть какой-то твердомер для знаков?"
Вроде бы ничего такого, но как же я ржу.  :lol:

#11811 2018-09-22 18:53:26

Анон

Re: Флуд

Дело было не то в Европии (Германии) , не то в Америции (Калифорнии) , а не то в Индии. Собрались однажды мы с Берклием и Бором на его фермий. Сидели, икалий. Тут нам Бор и скандий: «Чего без кислорода сидеть, и так сера на душе. Давай по рубидию скинемся» .

Закриптонили мы: «Уран! Уран!» . Все радий: ну какой Бор технеций, одно слово – титан.

Но тут Берклий нам скандий: « я неодим, я с Галлий» . Бор ему: «Раз неодим, давай два рубидия!» , - и мне подмарганец. Берклий жмется: «У меня одна медь астат, аргентум весь кончился» . Но я знаю, что у него полный карбон рубидиев, и как самый актиний у него иттербий: « Платина, – говорю, – и все тут!» . А Берклий свое: «Что я, гольмий должен с фермий уходить?» . С большим трудом палладий.

«А кому бежать? , – кричит Берклий, – я-то совсем хром. » «Не барий, сбегаю» – скандий Бор, сбериллий рубидии, сунул себе под мышьяк и побежал. А Берклий радон как торий. Сидим мы, кюрий, ждем Бора. Прошел церий час, уже половина осьмия.

Вдруг слышим: «Аурум, аурум! » Я говорю: « Никак Бор?» , а Берклий: «Нет, неон» . Гадолиний мы, гадолиний, кто бы это мог быть. А Берклий тем временем в углу с Галлий, рука на таллий, что-то ей про Франций залитий, старый плутоний. А она ему на шее висмут.

Тут опять слышим: «Аурум, аурум! » Выходим мы и видим – бежит Бор, а за ним – соседский кобальт Аргон и гафний на него. Догнал он бора и уксус его за мышьяк, где наши рубидии лежали. Но наш Бор парень – железо, не уступает: «Сурьма, – кричит, – свинец, празеодим проклятый!» . А Аргон знай его тербий. Тут Бор совсем лютеций стал. Руками машет, орет: «Кто мне рубашку лантан будет? » Смотрим, а наши рубидии уже у кобальта во ртути. Я к нему: «Аргончик, скажи «гафний» , скажи» , а он только сквозь зубы цезий: «Р-р-р-р… »

А Берклий станнум на колени, подполз к Аргону, да как заорет: «гафний! » Ну и цирконий! Тут Аргон наши рубидии проглотил и бегом с фермий. Мы к Бору: «Полоний на место наши рубидии! » А он: «Что я их вам, родий что ли? »

Плюмбум мы на него и ушли. Чтобы мы еще когда с Бором натрий соображали – никель!

#11812 2018-09-22 19:39:52

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Плюмбум мы на него и ушли.

:lol:

А я вот это с музыкалки нежно люблю:
Однажды Бетховен наелся мясковского, напился чайковского, закусил хренниковым со сметаной и заполировал бизе. Тут у него началось пуччини и он почувствовал себя паганини. Он выбежал на дворжака, присел за мусоргского и сделал бах. Потом взял лист, вытер им шопена и ушел, оставив на глинке могучую кучку гуно.

#11813 2018-09-22 19:44:56

Анон

Re: Флуд

А у художников только в дали шагал малевич(

#11814 2018-09-22 19:55:12

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Сидели, икалий.

А вот это хорошая фраза  :lol:

#11815 2018-09-22 20:01:04

Анон

Re: Флуд

У нас на раёне какой-то еблан купил себе кабриолет. Модель не знаю, но больше всего похоже на незаконнорожденное дитя Жука от Запорожца. А раён у нас зелёный, тихий и все сплошь кривые улочки со старыми маленькими домами и несколькими относительно новыми, но все равно пятиэтажки. Через дом от нас - городская магистраль, вот так получилось, а у нас только звонок трамвая с неё иногда слышен.
Этот еблан  :facepalm:  :lol: разумеется, чувствует себя обязанным похвастаться всему раёну своим кабриолетом. Но на магистраль соваться боится. Поэтому он ездит кругами по нашим кривым улочкам и Очень сука Громко слушает типа музыку. Чесслово, когда я в первый раз в ярости высунулся, готовый искать тухлые яйца и прицельно их метать, у меня рука не поднялась ребёнка обижать. Ржал минут двадцать.
Жду, что случится раньше: совсем похолодает или у меня снисходительность кончится. Пока идут ноздря в ноздрю, но пару яиц я уже на всякий случай сохранил.

Смешнее всего было позавчера, когда на одной из самых узких улочек этот еблан встретился с одним очень южным и очень важным человеком. Живет у нас тут неподалёку одна азербайджанская семья, на редкость интеллигентная. Дети-внуки уже совсем европейцы, а глава семейства владеет крупным алкогольным бизнесом и ездит на очень большом и очень чорном джипе. Ехал этот чорный джип молча и грозно по своей главной, ему навстречу со второстепенной попробовал вывернуть жополет со своим оглушительным тынц-тынц. Джип так же грозно и спокойно встал (там реально не разъехаться), открыл окно и врубил погромче какие-то приятные арабские напевы. Стояли секунд тридцать, у жополета сдали нервы. Потом на полчаса больше, чем обычно, тут крутился, доказывал себе, что он просто вежливый и старость уважает, а так-то огого.
Точно яйцом в него запущу. Фидбек обеспечу, так сказать.

Отредактировано (2018-09-22 20:02:35)

#11816 2018-09-22 20:50:28

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

открыл окно и врубил погромче какие-то приятные арабские напевы

Анон пишет:

Точно яйцом в него запущу

Я не пойму, у вас нараене одни глухонемые живут, всем языки поотрывали? Как макаки ей богу :facepalm:

#11817 2018-09-22 22:07:52

Анон

Re: Флуд

Тогда лучше тухлым

#11818 2018-09-22 22:11:06

Анон

Re: Флуд

Ты предлагаешь поорать ему из окна или бегать за ним по кривым улочкам с мегафоном, крича: "товарищ, сделайте музыку потише, а то вы не слышите, как мы вас просим не слушать ее так громко"?  :lol:
Поспрашивали знакомых, никто не знает, откуда у нас взялся этот еблан. Номера срисовать не успеваем, до участкового идти лень, ребёнок всего пару недель развлекается.

Вот щас совсем веселое было. Пошёл я мусор к большой помойке выносить. А там ёлка. Экс-новогодняя и даже местами с мишурой. Я раньше такое только в анекдоте видал  :lol:

#11819 2018-09-22 22:32:08

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Вот щас совсем веселое было. Пошёл я мусор к большой помойке выносить. А там ёлка. Экс-новогодняя и даже местами с мишурой. Я раньше такое только в анекдоте видал  :lol:

Ну так пора уже новую покупать, надо освобождать место! Ну, почти пора. Уже скоро.

#11820 2018-09-22 23:05:01

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Вот щас совсем веселое было. Пошёл я мусор к большой помойке выносить. А там ёлка. Экс-новогодняя и даже местами с мишурой. Я раньше такое только в анекдоте видал

Прикольно было бы, если бы и к ней имел отношение этот чувак на кабриолете. Ну знаешь, типа он такой, по жизни против системы =D

#11821 2018-09-22 23:09:56

Анон

Re: Флуд

Ибица-хуибица. После клипа-типа-извинения полдня в голове киркоровское "я не трогал писю козла"  :bubu:

#11822 2018-09-22 23:48:44

Анон

Re: Флуд

вот извинения

Анон с громкой музыкой, написать ему записку и оставить на машине?

Отредактировано (2018-09-22 23:54:23)

#11823 2018-09-23 10:19:06

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Ну знаешь, типа он такой, по жизни против системы

Тогда бы он вынес её утром первого января  :lol:

#11824 2018-09-23 11:53:06

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Тогда бы он вынес её утром первого января  :lol:

Тридцать первого декабря

#11825 2018-09-23 12:59:33

Анон

Re: Флуд

У меня до сих пор украшения новогодние висят и елочка искусственная стоит на холодильнике. Убирать уже смысла не вижу.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума