Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#10701 2018-07-23 11:38:13

Анон

Re: Флуд

Ну что поделать, анон, если эти мессенджеры реально удобная вещь, особенно в работе. Ими же обмазываются не потому что модно и круто, а потому что удобно. Мало кто всерьез будет вводить что-то в рабочий процесс тупо потому что "у всех так". Я раньше тоже не понимал, нафига все это, а потом все же пришлось по ставить по работе пару мессенджеров и спустя время наконец оценил, насколько быстрее, проще и удобней стал процесс общения что с заказчиками, что с руководством, что с коллегами. Просто небо и земля, как я раньше без этого жил.))

#10702 2018-07-23 12:26:21

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Ну что поделать, анон, если эти мессенджеры реально удобная вещь, особенно в работе. Ими же обмазываются не потому что модно и круто, а потому что удобно.

Гы, смотрит анон на менеджеров, которые мучаются по работе со всеми этими мессенджерами, и не видит удобства от слова "совсем". Им удобней по телефону и по емейлу, а из-за клиентов приходится корячиться и бегать к дизайнерам с круглыми глазами и криком: "Как переслать с Вайбера картинку на мыло?!"

Отредактировано (2018-07-23 12:27:15)

#10703 2018-07-23 12:57:48

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Им удобней по телефону и по емейлу, а из-за клиентов приходится корячиться и бегать к дизайнерам с круглыми глазами и криком: "Как переслать с Вайбера картинку на мыло?!"

Так это не мессенджеров проблема, а хуевой организации рабочего процесса. У нас на работе нет проблем с тем, чтобы использовать одновременно мессенджеры, телефон и мыло, в зависимости от потребности. Если кто-то забивает микроскопом гвозди, то это не делает микроскоп плохим инструментом.

#10704 2018-07-23 15:36:44

Анон

Re: Флуд

Я не так хорошо знаком с творчество Земфиры, Ренаты и Дианы, но мне начинает нравится образ чсвшной сволочной дерзкочики в связи с их творчеством. Наверное, странно звучит. И расскажите, пожалуйста, о чём творчество Гречки и Монеточки, нет, я потом Монеточку сам послушаю, а вот Гречку слушать желания не возникло. Анончики в общем быстрее расскажут.

#10705 2018-07-23 16:05:50

Анон

Re: Флуд

Монеточку не слышала, а Гречка как-то попалась на записи фестиваля "Нашествие". Первое впечатление - очередная недоземфира, тексты с претензией на глубокомысленную поэзию, и духовнобохатство. Содержание не запомнилось, короче, попрыгать под пивко на опенэйре или послушать фоном - самое оно. Пока ни о чем, даже непонятно, за какие заслуги аж на "Нашествие" позвали. Поживем увидим. Возможно, наточит перо и обретет индивидуальность, возможно затеряется среди кучи таких же одноразовых девочек-припевочек.

#10706 2018-07-23 16:23:05

Анон

Re: Флуд

У Монеточки очень высокий "сладкий анимешный" голос и манера исполнения, поёт типа ироничные и иногда типа остросоциальные штуки с мемами и отсылками к масскультуре

#10707 2018-07-23 16:26:28

Анон

Re: Флуд

о чём творчество Гречки и Монеточки

  :troll:
https://www.youtube.com/watch?v=0twgBGhEM34

#10708 2018-07-23 16:37:21

Анон

Re: Флуд

анон Гречку не смог слушать, голос не зашёл. А внешне она милая на анонов взгляд, Земфира белены объелась?

А с Монеточкой все сложно лол, голос приятный и песни легко запоминаются, но в каком-то интервью она и правда на Литвинову похожа была, такая манерность что ли. Анона такое сквикает, понятно, что образ это м б няшный и все такое, но вот  :( старый наверное стал.

#10709 2018-07-23 16:40:55

Анон

Re: Флуд

монеточка мне мелани мартинес и билли эйлиш напоминает, но сильно пожиже, конечно. гречка не заходит ни текстами, ни голосом

а чо там одна показалась земфира всратой, а вторая нет, я вообще не ебу. обе самые обычные девушки с грубоватыми и не "модными" чертами лица, не инстаграмные тамблер няши, в общем. разве что монеточка худощавая, а гречка крепкая такая

#10710 2018-07-23 16:44:28

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

старый наверное стал.

Вот это скорее всего, я не хочу сказать что эти гречки монеточки пипец талантливые, но не дело земфирам и троицким над ними приосаниваться, от всего этого веет таким заскорузлым старперством по сути. Чо там из них получится мы узнаем спустя время, может и ничего, но они имеют право быть здесь и сейчас, а мастодонтам просто обидно, что их время ушло

#10711 2018-07-23 17:16:05

Анон

Re: Флуд

Чо там из них получится мы узнаем спустя время, может и ничего, но они имеют право быть здесь и сейчас, а мастодонтам просто обидно, что их время ушло

:great:

Недавно ехал в маршрутке и там слышу, поёт няшным голосом дева про «если бы мне платили каждый раз когда я думаю о тебе». Анон унылый был после работы и уставший, начал ворчать про себя «кококо опять какая-то хуита, арэнби кокое-то, наслушаются своего репа и ябуца в жопу», а потом подумал, хуле доебался до песни, нормальная песня, сам в последний раз что-то кроме радио ретро и эльдорадио (лол) даже и не включал, веду себя как старый дед.  :facepalm:

#10712 2018-07-23 18:05:58

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

«если бы мне платили каждый раз когда я думаю о тебе».

А дальше "я бы бомжевала возле трасс, я бы стала самой бедной из людей"  :trollface: Збс песня ящитаю

#10713 2018-07-23 18:09:01

Анон

Re: Флуд

ну вот это та самая монеточка и есть :lol:

Отредактировано (2018-07-23 18:14:49)

#10714 2018-07-23 18:09:09

Анон

Re: Флуд

Мне срать, как эта Гречка выглядит, но от её высказывания в адрес ЛГБТ тошнит.

#10715 2018-07-23 18:14:06

Анон

Re: Флуд

от всего этого веет таким заскорузлым старперством по сути

вот то же самое думаю, угу, что когда начинаются все эти ворчания, кто-то просто понял, что молодежь - это больше не про него (что вполне нормально, но зачем выражать это в форме "при сталине было лучше и хуй стоял")

#10716 2018-07-23 18:17:09

Анон

Re: Флуд

Перечитывал старье в теме Додо и наткнулся на замечательные аудиочтения. Аноны, а где-нибудь ещё вам попадались такие типаподкасты? Знаю ещё, что на День Чтеца тоже записывали.

#10717 2018-07-23 18:20:38

Анон

Re: Флуд

Анон щас крамольную возможно вещь скажет, но имхо как раз сейчас последние пару лет всякие Монеточки и другие ребята, сперва набравшие популярность в интернете, потихоньку скален поднимают нашу музыкальную индустрию, которая с нулевых в каком-то адовом застое булькала. Конечно есть феномены типа Фэйсов всяких (хотя хз может как какой-нибудь трэш совсем оно и неплохо) , но стало реально больше хороших молодых групп и исполнителей, и этот сегмент больше похож на западный стал, где регулярно концерты-фестивали-клипы-передачи у талантливой молодёжи, а не только у стареющих поющих трусов и древних мамонтов

#10718 2018-07-23 18:59:38

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Аноны, а в каких мемасных (вроде МХК и "как я встретил столбняк", но помельче) пабликах ВК вас публиковали просто из предложки? А то идейка на пост с "шутками про суицид" есть, а связей нет. Да и в крупных небось предлагается по сотне постов в день, а им интереснее друг у друга тырить.

Из предложки - только в стихопабликах (всякие пирожки, дерифмяшки и прочие хокку). А так однажды шутку прямо со стены уволокли. Идея, правда, про "таинство Святого Причастия и Деепричастия" в воздухе носится, и я эту шутку в более ранних источниках находил - но уволокли именно моё: там моя характерная опечатка была.

#10719 2018-07-24 02:24:57

Анон

Re: Флуд

У Монеточки очень высокий "сладкий анимешный" голос и манера исполнения, поёт типа ироничные и иногда типа остросоциальные штуки с мемами и отсылками к масскультуре

Во, точно, "анимешная" манера  исполнения

#10720 2018-07-24 02:54:37

Анон

Re: Флуд

Чо там из них получится мы узнаем спустя время, может и ничего, но они имеют право быть здесь и сейчас, а мастодонтам просто обидно, что их время ушло

И мастодонты срочна бросились  показать, что они еще хоть куда и могут жечь каквсигда :lol:

#10721 2018-07-24 09:06:51

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

"анимешная" манера  исполнения

Но этот голос очень приятный, а у Монеточки -  :puke:

#10722 2018-07-24 10:41:33

Анон

Re: Флуд

В понедельник, 23 июля, в Париже покончила с собой одна из основательниц женского движения FEMEN 31-летняя Оксана Шачко, сообщают СМИ.

#10723 2018-07-24 10:49:12

Анон

Re: Флуд

Аноны, а вы видели про Глюков?...

Москосвский Лефортовский районный суд постановил отправить на принудительное лечение в психиатрическую больницу Владимира Бурдина, одного из основателей группы «Смысловые галлюцинации». Об этом в пятницу, 4 мая, сообщает E1.ru. Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://news.rambler.ru/starlife/397642 … e=copylink

https://news.rambler.ru/starlife/397642 … ce=rnewsvk

Скрытый текст

https://vk.com/wall-953724_1352

#10724 2018-07-24 12:01:24

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:
Анон пишет:

"анимешная" манера  исполнения

Но этот голос очень приятный, а у Монеточки -  :puke:

по мне так ровно наоборот  ;D

#10725 2018-07-24 17:24:20

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

И мастодонты срочна бросились  показать, что они еще хоть куда и могут жечь каквсигда

Да ради бога, может хоть молодая шпана заставит мастадонты пошевелиться в своем болоте.
Земфира только высираться горазда. А сама заявила, что прекращает гастрольную деятельность и выпуск новых альбомов. Песни теперь появляются по одной в интернете, живьем певицу можно увидеть изредка на фестивалях, сборных концертах, корпоративах.
Хочешь, чтобы знали и слушали - твори новое, удивляй, доноси до людей - сами они не придут. Новые поклонники не появятся сами собой, зато старые постепенно забудут.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума