Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#10651 2018-07-20 14:03:37

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

я б такой не вдул!

Твой сарказм был бы уместен, если бы эта Гречка была кем-то вроде Евы Грин.
Быть симпатичнее певицы Гречки совсем не трудно, попробуй, у тебя получится.

#10652 2018-07-20 14:12:52

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Насчёт отпетых мошенников - у них добрый неплохой текст, который ещё Алина Орлова когда-то перепела. Пошлая Молли вон Рефлекс перепели.

Я в шоке.  :creepy:  Сколько анонов на ХФ, оказывается, разбираются в российской музыке. :lol:

#10653 2018-07-20 14:14:26

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Насчёт отпетых мошенников - у них добрый неплохой текст, который ещё Алина Орлова когда-то перепела. Пошлая Молли вон Рефлекс перепели. Щастакмодно.

Не вижу в перепевках ничего плохого, но зачем идти к Урганту именно с перепевкой?

#10654 2018-07-20 14:15:41

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:
Скрытый текст

Я прямо юность вспомнила... Пушку... :lol:
И выглядели там молоденькие бучики так же, и пели похоже. =D

Анон пишет:

После "А я слушаю Тома Йорка"

Разве это текст Арбениной? Слышала историю, что его ей какая-то дева презентовала.

Анон пишет:

Может, это возрастное, или тупизмы старого поколения (сорянчик за эйджизм).

Она такое начала нести сразу после родов, в 35. Рановато для старческого маразма. ;D

#10655 2018-07-20 14:23:46

Анон

Re: Флуд

Главное что девушке 17, а тетям за 40. И дети есть у одной, у второй племяшки-музыканты.

#10656 2018-07-20 14:25:07

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Разве это текст Арбениной? Слышала историю, что его ей какая-то дева презентовала.

Анон пишет:

Может, это возрастное, или тупизмы старого поколения (сорянчик за эйджизм).

Она такое начала нести сразу после родов, в 35. Рановато для старческого маразма. ;D

Не знаю насчёт текста, но она же не болванчик чтобы исполнять то, что идёт вразрез с её принципами и строго гетеросексуальным  :lol: взглядом на мир. С одной стороны её можно понять, в России лгбт преследуют, но выставила она себя не в лучшем свете.

#10657 2018-07-20 14:33:18

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Сколько анонов на ХФ, оказывается, разбираются в российской музыке.

Анон, а был ли ты в темке "Песня дна"?  :evil:

#10658 2018-07-20 14:50:03

Анон

Re: Флуд

Жаль, что эта тема умерла, хотя оно и понятно.

#10659 2018-07-20 14:53:58

Анон

Re: Флуд

А мне ещё интересно было, что Земфира думала о Литвиновой с её "пристегнуть ногу"
http://www.starhit.ru/novosti/evgeniy-s … ri-128557/
А тут вот что, два сапога пара))

#10660 2018-07-20 14:57:59

Анон

Re: Флуд

К Гречке бы я не подкатила даже на необитаемом острове.

Я бы тоже, но не из-за внешности, а потому что она очень некрасиво высралась в скандале с ионотекой.
Хотя щас фоточки посмотрел, и кхххх.

#10661 2018-07-20 15:03:44

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

в скандале с ионотекой.

А это что?

#10662 2018-07-20 15:07:43

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

я б такой не вдул!

Твой сарказм был бы уместен, если бы эта Гречка была кем-то вроде Евы Грин.
Быть симпатичнее певицы Гречки совсем не трудно, попробуй, у тебя получится.

Ты точно лесбоанон, а не тупо мужик? А то я привыкла у мужиков такое наблюдать: сначала оценить женщину по принципу "вдул-не вдул", потом обосрать внешность не согласной с ним тянки. Что еще в программе?

Отредактировано (2018-07-20 15:09:02)

#10663 2018-07-20 15:12:38

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

А мне ещё интересно было, что Земфира думала о Литвиновой с её "пристегнуть ногу"
http://www.starhit.ru/novosti/evgeniy-s … ri-128557/
А тут вот что, два сапога пара))


О боже  :facepalm: Бедный парень. И они даже не понимают, что они говорят не так. Это наверное и есть пропасть поколений, когда люди со старыми взглядами уходят в утиль, не успев даже понять, что корона с головы упала.

#10664 2018-07-20 15:15:22

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

И они даже не понимают, что они говорят не так. Это наверное и есть пропасть поколений, когда люди со старыми взглядами уходят в утиль, не успев даже понять, что корона с головы упала.

Реально не понимают.
Рили, мне в последнем сраче Земфира Додо напомнила:

Земфира не считает необходимым извиняться за обсуждение внешности, потому что личное дело каждого, кого и как судить. «Вы увидели только оценку внешности? Я оценила музыку, тексты, голос и образ — это естественная реакция на новое. Вы оцениваете так же». Певица не отрицает, что внешность бывает разной, но считает, что человек должен работать над собой. Она призналась, что ей не интересен никто из молодых отечественных исполнителей

#10665 2018-07-20 15:15:43

Анон

Re: Флуд

Вот плюсмиллиард земе за минеточку и гречку. Бесталанные всратые певички-однодневки, блять, рукалицо.
И в чем проблема комментировать внешность, янипонял? Если б они хоть ебалом вытягивали - но нет же.

#10666 2018-07-20 15:18:27

Анон

Re: Флуд

А мне ещё интересно было, что Земфира думала о Литвиновой с её "пристегнуть ногу"
http://www.starhit.ru/novosti/evgeniy-s … ri-128557/
А тут вот что, два сапога пара))

боже, какая мерзкая история!

#10667 2018-07-20 15:21:03

Анон

Re: Флуд

Реально обдодонилась. Ещё нюанс: я как-то упустила момент, когда Земфира стала великой личностью, годнотой и оценщиком творчества других. Почему её с этими комментариями воспринимают всерьёз, а не как Юрия Лозу? Может я чего-то не понимаю.
Ее творчество не мерило и не общепризнанный эталон. Ее тексты можно назвать сахарными драматичными соплями с претензией на нитаковость.

#10668 2018-07-20 15:51:57

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Реально обдодонилась. Ещё нюанс: я как-то упустила момент, когда Земфира стала великой личностью, годнотой и оценщиком творчества других. Почему её с этими комментариями воспринимают всерьёз, а не как Юрия Лозу? Может я чего-то не понимаю.
Ее творчество не мерило и не общепризнанный эталон. Ее тексты можно назвать сахарными драматичными соплями с претензией на нитаковость.

Ты чо, земфира литсо русского женского роцка! Несколько поколений роцкеров и нефоров под нее выросло, ебический авторитет.

#10669 2018-07-20 16:11:19

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Ты чо, земфира литсо русского женского роцка! Несколько поколений роцкеров и нефоров под нее выросло, ебический авторитет.

Земфира - одна из первых рок-певичек ртом, которую профессионально раскручивал продюсер. Собственно, поэтому и выстрелила. А гонору-то.

#10670 2018-07-20 16:13:21

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

А гонору-то.

Так всесама добилась  :sacrasm:

#10671 2018-07-20 16:23:12

Анон

Re: Флуд

Ощущение, что я не на Холиварке, где в Голливудоправде внешность актеров и актрис обсуждают только в путь. =D

#10672 2018-07-20 16:32:17

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Ощущение, что я не на Холиварке, где в Голливудоправде внешность актеров и актрис обсуждают только в путь. =D

Поклонники/хейтеры/мимокрокодилы всегда будут обсуждать внешность публичных личностей, это неизбежно. Именно поэтому тут не банят анонов из голливудоправды - дроч на внешность это часть шоубиза. При этом обсуждать внешность пациентов нам запрещено, чтобы совсем не скатываться. А с тех самых публичных личностей и спрос больше, пофиг кого там Земфира обосрала, какую-то девчонку-певичку или рандомного прохожего на улице, это в любом случае дно.

#10673 2018-07-20 16:34:01

Анон

Re: Флуд

Хотя конечно ни она, ни ее хомячки так не считают. Ну, что поделать. По крайней мере меня радует что здесь аноны почти единодушны))

#10674 2018-07-20 16:54:36

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Аноны, а в каких мемасных (вроде МХК и "как я встретил столбняк", но помельче) пабликах ВК вас публиковали просто из предложки?

Болтливый мертвец, но он сейчас почти мёртвый.

А так, помню в расцвет пабликов про яжмамок, когда у них еще комменты тысячами писали, мы с подругой накидывали им абсурдных фейков в предложку и их публиковали в течении пяти дней.
Мне кажется, что и ты легко проскочишь, оригинального контента в том же МХК очень мало

В МХК моя шутейка уже два года в предложке висит, то есть её даже не удалили. Паблик популярный, желающих сострить много.

Яжмамки – это тематическое. Как фандомы или вышивка. Там увлечённые люди, которые занимаются предложкой.
Меня точно брали в ИИМС (хотя задержка почти в месяц!) и, кажется, в что-то атеистическое.

Кстати, там случайно нет фичи вроде "мои посты в сообществах/на чужих стенах"?

И погиенить: люблю заходить в паблики с названиями типа "умный юмор" и смотреть, насколько он там умный  ;D
https://vk.com/b10.smarthumor

#10675 2018-07-20 16:56:02

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Болтливый мертвец, но он сейчас почти мёртвый.

Вроде не очень-то и мёртвый... Спасибо, попробую попробовать))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума