Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#10451 2018-07-06 19:24:49

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Недавно видела, как бравый горец нес в палатку открытый ящик с виноградом, чихнул над ним, потом набрал соплей полон рот и сплюнул их поверх того же винограда.
Пиздец.
Вообще больше не хочу ничего покупать, что в открытом доступе лежит.

Да ладно, видел как таджик нес от машины в палатку беляши на таком типа деревянном подносе, уронил все на землю, поднял и положил на прилавок.

#10452 2018-07-06 19:49:24

Анон

Re: Флуд

Если вы думаете, что простые русские женщины на хлебозаводе так не делают (уронить и положить на лоток), то ошибаетесь. Кстати, анон с мылом, хлеб ты моешь? ;D

#10453 2018-07-06 19:51:46

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Если вы думаете, что простые русские женщины на хлебозаводе так не делают (уронить и положить на лоток), то ошибаетесь. Кстати, анон с мылом, хлеб ты моешь? ;D

Шоколадки надо мыть, как зоки  :lol:

#10454 2018-07-06 20:16:42

Анон

Re: Флуд

Сто лет уже не смотрела в сторону японщины, а тут чего-то забрела в опенинги Блича/Наруто/Реборна/etc, в amv-шки по Хеталии и упала в пару альбомов Sound Horizon (тот чувак который поет опенинг для Атаки Титанов)
Пока слушала и смотрела - расплакалась от ностальгии  :facepalm:  =D

#10455 2018-07-06 20:17:19

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Если вы думаете, что простые русские женщины на хлебозаводе так не делают (уронить и положить на лоток), то ошибаетесь. Кстати, анон с мылом, хлеб ты моешь? ;D

Шоколадки надо мыть, как зоки  :lol:

:lol:  :lol:

#10456 2018-07-06 20:18:23

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Если вы думаете, что простые русские женщины на хлебозаводе так не делают (уронить и положить на лоток), то ошибаетесь. Кстати, анон с мылом, хлеб ты моешь? ;D

Приятель в студенчестве отработал на мясокомбинате грузчиком. Он с мылом моет колбасу.

#10457 2018-07-06 20:19:48

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Если вы думаете, что простые русские женщины на хлебозаводе так не делают (уронить и положить на лоток), то ошибаетесь. Кстати, анон с мылом, хлеб ты моешь? ;D

Приятель в студенчестве отработал на мясокомбинате грузчиком. Он с мылом моет колбасу.

После мясокомбината можно вообще колбасу не есть  :trollface:

#10458 2018-07-06 20:46:54

Анон

Re: Флуд

сорри за флуд не фтему, но анона прет анриал и очень хочется выплеснуть эмоции анонимно.
Поэтому анон дико извиняется перед трущими за еду, и вносит сюда то, что написал в другом месте.

@Анон, Спасибище!!! :hysterics: За

Анон пишет:

Где персонаж взял полироль? Он пил  вместо спирта эту гадость?
Полироль - жидкость такая для полировки блестящих поверхностей емнип.

Анон давно не ловил такую волну кайфа и сладкой ностальгии. Нет. Полироль анон не пил. Но... вспомнил родную песочницу и фразу

Черные глаза в пластиковом стаканчике

, по которой всем форумом упарывались, после дележа впечатлениями о первом развирте.  "Черные глаза" - название вина было.
Ащ! Как же было круто тогда сидеть вчетвером с одного модема, компа и почты... Сраться в голосилке НР...
При том, что из всех с кем срались помню только Белого Квадрата...

А еще анон лох и тормоз. И помесь оленя с жирафом.


Спасибо. полегчало!

#10459 2018-07-06 21:00:48

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Приятель в студенчестве отработал на мясокомбинате грузчиком. Он с мылом моет колбасу.

После мясокомбината можно вообще колбасу не есть  :trollface:

Наверное, он в цеху не бывал, только на упаковке.

#10460 2018-07-06 21:15:56

Анон

Re: Флуд

Есть вещи, которые лучше не знать) Человеческому организму не нужна идеальная стерильность всей пищи, которая в него попадает. У нас есть иммунка и она должна работать. Если не перегибать палку в сторону гипертрофированности и не начинать есть прям все очень грязным и с чем-нибудь заразным - то средний человек нихрена не помирает от того, что ест фабричное; средний срок жизни увеличивается, а не уменьшается)

#10461 2018-07-06 21:28:33

Анон

Re: Флуд

Не вижу профита в тщательном мытье фруктов и овощей, если только не с мылом. Каждую пупырку не промоешь, остается только смыть грязь.
Знакомая омывает яблоки и апельсины кипятком, говорит, что в какой-то передаче посоветовали так смывать парафин, но я на ощупь разницы не чувствую.

#10462 2018-07-06 21:36:43

Анон

Re: Флуд

Ладно яблоки, но апельсины нахера? Там если есть парафин, он не попадет внутрь пока ты чистишь шкуру.

#10463 2018-07-06 21:40:47

Анон

Re: Флуд

Ладно яблоки, но апельсины нахера? Там если есть парафин, он не попадет внутрь пока ты чистишь шкуру.

Очень многие и с яблок кожуру счищают

#10464 2018-07-06 21:46:50

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Очень многие и с яблок кожуру счищают

Я счищаю и сердцевину вырезаю и на дольки режу, потом аккуратно с тарелочки ем, мне просто так вкуснее чем от целого яблока откусывать =D

#10465 2018-07-06 21:50:34

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Я счищаю и сердцевину вырезаю и на дольки режу, потом аккуратно с тарелочки ем, мне просто так вкуснее чем от целого яблока откусывать =D

У меня одно время при кусании яблок десна кровоточили. Потом как-то само прошло

#10466 2018-07-06 22:04:45

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Ладно яблоки, но апельсины нахера?

Два, нет, даже три варианта.
1. Цедра нужна для готовки.
2. Есть люди которые жрут цедру.
3. Для ребенка, который может покусать апельсин.
О, и еще есть параноики, которые думают, что часть парафина попадет на мякоть.

#10467 2018-07-06 22:08:58

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Для ребенка, который может покусать апельсин.

Прочитала "которого" и решила, что попала в крипи-тред. :casper:

#10468 2018-07-07 00:57:25

Анон

Re: Флуд

Что-то мне сегодня напомнили про донорское прошлое... Аноны, есть кроме меня кто-то, кто сдавал кровь лишь ради экстрима? Стыдно признаться - но боюсь крови, и для меня подставить вену под иглу - примерно то же, что для нормального человека сигануть с парашютом или с "тарзанкой". Зато сейчас поллитра моей крови плещется в чужих жилах - и плюс мне кайф от того, что смог :)
Жалко, повторить не выйдет. Врач, отлавливая молочно-белого вашего покорного (не особо трудно: к выходу я шёл, натыкаясь строго на каждый угол) и ознакомившись с медкартой, сказала тогда однозначно: "Чтоб ноги твоей на станции не было!" :)

#10469 2018-07-07 06:56:38

Анон

Re: Флуд

анон бы посдавал кровь, но как вспомню, что там очереди, да еще справки надо (если на плазму), да и не есть накануне и перед сдачей, так и не иду никуда :timid:
но вот помню, что за все разы, что там бывал, только один раз одну студентку завернули с первичным анализом, сказали, мол, мяса поешь сначала, потом придешь

Отредактировано (2018-07-07 06:57:53)

#10470 2018-07-07 10:45:53

Анон

Re: Флуд

сорри за флуд не фтему, но анона прет анриал и очень хочется выплеснуть эмоции анонимно.
Поэтому анон дико извиняется перед трущими за еду, и вносит сюда то, что написал в другом месте.

@Анон, Спасибище!!! :hysterics: За

Анон пишет:

Где персонаж взял полироль? Он пил  вместо спирта эту гадость?
Полироль - жидкость такая для полировки блестящих поверхностей емнип.

Анон давно не ловил такую волну кайфа и сладкой ностальгии. Нет. Полироль анон не пил. Но... вспомнил родную песочницу и фразу

Черные глаза в пластиковом стаканчике

, по которой всем форумом упарывались, после дележа впечатлениями о первом развирте.  "Черные глаза" - название вина было.
Ащ! Как же было круто тогда сидеть вчетвером с одного модема, компа и почты... Сраться в голосилке НР...
При том, что из всех с кем срались помню только Белого Квадрата...

А еще анон лох и тормоз. И помесь оленя с жирафом.


Спасибо. полегчало!

Пожалуйста :friends:
Правда анон ни полироль не пил, ни те времена в инете не застал, анон сильно младше.
Но рад, что тебе сделали немного хорошо.

Отредактировано (2018-07-07 10:47:43)

#10471 2018-07-07 22:31:19

Анон

Re: Флуд

Анончики, а всё-таки нет никакого способа? В идеале бы ещё на группы избранного разделить... :pink:

Анон пишет:

А есть какой-то способ сделать новости вк постраничными, а не бесконечной лентой?

#10472 2018-07-07 23:32:07

Анон

Re: Флуд

Ох уж этот футбол. Даже ничего не зная по крикам или тишине во дворе можно ориентироваться, что там происходит. :facepalm:

#10473 2018-07-07 23:47:07

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Ох уж этот футбол. Даже ничего не зная по крикам или тишине во дворе можно ориентироваться, что там происходит. :facepalm:

С утра соседи с перфоратором, ночью болельщики. Скоро рехнусь(

#10474 2018-07-08 02:38:34

Анон

Re: Флуд

Подскажите, как делать какой-нибудь текст ссылкой.

#10475 2018-07-08 02:45:51

Анон

Re: Флуд

[url=адрес ссылки]текст[/url]

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума