Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#10001 2018-06-15 17:29:39

Анон

Re: Флуд

Не знаю, кто это, но мне доставляет ваша жопная кононада, продолжай, веганчик. И да, сеееекта!

Забавно, что про горящую жопу говорит адепт тетьсрачизма, который вчера аж по клавишам не попадал от ненавизди к веганам-сектантам (его выдает лексика и он опять не попадает по клавишам).
Анон, ты тупой, доебистый и душный. Иди мяска покушай и успокойся, заебал уже доебываться до тех, чьи взгляды отличаются от твоих.

#10002 2018-06-15 17:35:49

Анон

Re: Флуд

Разбираю статьи по работе, сейчас пошли косяком модные гуры и это жуткий лол.
Ладно еще всякие тетьсракинские обзоры знаменитостей, типа "вот Рианне стоило бы носить макси и прятать свои ноги, кококо". Гораздо больше доставляют советы более общего направления. Например, одна статья советует не носить неоновые цвета, особенно если вам 30+, будешь выглядеть как сумасшедшая бабка, а другая статья - что неон сейчас самый тренд и особенно хорошо носить его в 30+, он освежает. И так далее. Буквально на каждое "Это тренд!" находится ответный вопль "Снимите это немедленно!". Я не представляю, как ориентируются в этом люди, которые действительно хотят быть в мейнстриме.

#10003 2018-06-15 17:41:03

Анон

Re: Флуд

Всегда бесили такие статьи, они всратые часто.

#10004 2018-06-15 17:47:19

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Разбираю статьи по работе, сейчас пошли косяком модные гуры и это жуткий лол.

Модные гуры еще ладно. У нас как-то на работе начальница оставила журнал из разряда желтой прессы самого низкого уровня, просто классика-классика желтухи, вот я там поначитался: у какой-то знаменитости внук с длинными волосами и выглядит как пидор женственно, кококо, как это ужасно и постыдно, но она все равно его любит и не теряет надежду увидеть правнуков, а у этой знаменитости уже третий мужчина за последние десять лет, и мы конечно же не осуждаем, но напишем про это так, что слово ШЛЮХА будет сочиться сквозь строчки, и ненавязчиво напомним, что детей-то у нее все равно нет, а часики тикают... вот где жесть, анончик, после этого даже модные гуры няшками кажутся  =D

Отредактировано (2018-06-15 17:47:57)

#10005 2018-06-15 19:10:20

Анон

Re: Флуд

Что в Москве в центре творится, мама дорогая! Еле из метро выйти получилось.

#10006 2018-06-15 19:31:34

Анон

Re: Флуд

Я не представляю, как ориентируются в этом люди, которые действительно хотят быть в мейнстриме.

Показы домов моды

#10007 2018-06-15 20:26:11

Анон

Re: Флуд

Ностальгируя по школе, сожрал пачку соленой соломки.
Самая щедрая соломка была аж с четырьмя!!11 кристалликами соли.
Сука, марка та же, пакетик тот же, производитель тот же, а внутри какая-то хуйня. Где, где та прекрасная соломка, хрустящая и усыпанная кристалликами соли настолько, что сожрать пачку, не запивая, могли только герои?
:fuuu:

#10008 2018-06-15 20:30:25

Анон

Re: Флуд

Ностальгируя по школе, сожрал пачку соленой соломки.
Самая щедрая соломка была аж с четырьмя!!11 кристалликами соли.
Сука, марка та же, пакетик тот же, производитель тот же, а внутри какая-то хуйня. Где, где та прекрасная соломка, хрустящая и усыпанная кристалликами соли настолько, что сожрать пачку, не запивая, могли только герои?
:fuuu:

Советую мини-крендельки.

#10009 2018-06-15 20:31:35

Анон

Re: Флуд

Сука, марка та же, пакетик тот же, производитель тот же, а внутри какая-то хуйня. Где, где та прекрасная соломка, хрустящая и усыпанная кристалликами соли настолько, что сожрать пачку, не запивая, могли только герои?

У меня тут местный молокозавод выпускает мороженое. Когда я в тоже в школе учился, было одно эскимо с кедровыми орешками, причем щедро так ими облепленное, с обеих сторон. Сейчас в той же упаковке продают эскимо с крупинками фундука.

#10010 2018-06-15 20:44:08

Анон

Re: Флуд

Беру на рынке куриный рулет для бабки, мягкое мясо, все дела. Не было возможности съездить на рынок, купил в магазе от какой-то фабрики типа Останкино... Сплошные хрящи и фунт соли. Сука, может вы мне сразу в рожу плюнете за мои деньги  :bull:

#10011 2018-06-15 21:37:08

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Что в Москве в центре творится, мама дорогая! Еле из метро выйти получилось.

О, анон, не фанатам Ходынки как, лучше без нужды в центр не лезть?

#10012 2018-06-15 21:59:20

Анон

Re: Флуд

В тему всратой прессы. Вы ещё мужских журналов не читали, я заценил в стоматологии и так охуел, что нервничать перед кабинетом перестал, статьи "как приучить партнершу к глубокой глотке" и "как развести жену на анал, если она отказывается" в наличии.

#10013 2018-06-15 22:02:43

Анон

Re: Флуд

И чо советовали?

#10014 2018-06-15 22:04:31

Анон

Re: Флуд

Для темы жалоб слишком невнятная фигня, поною тут.
Есть форум, где обсуждают интересные мне вещи в интересном мне ключе. Но: помимо этих вещей обсуждают все на свете, и вот позиция юзеров по поводу этого всего вгоняет меня в переменный фейспалм, меняется он с желанием сказать всем, какие они ебанаты. Разумеется, все имеют право на мнение, но будь вот такое вот мнение настолько безапелляционно (да, люди уверены, что правы) высказано тут, на холиварке, то панамка бы треснула. И, собственно, хер с ними, я могу не читать, могу читать только мне интересное, но иногда хочется зарегиться и поговорить. А потом натыкаешься на очередной пиздец и понимаешь, что нахуй. А обидно.
Собственно, все.  :pink:

#10015 2018-06-15 22:05:54

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

В тему всратой прессы. Вы ещё мужских журналов не читали, я заценил в стоматологии и так охуел, что нервничать перед кабинетом перестал, статьи "как приучить партнершу к глубокой глотке" и "как развести жену на анал, если она отказывается" в наличии.

Анон читал в студенческой юности, они казались анону адекватнее женских, там хотя бы не учили готовить, делать маникюр и красиво давать. Это анон фильтровал или все опохабело?

#10016 2018-06-15 22:08:21

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

И чо советовали?

Ну справедливости ради первая стать была рекламым превью каких-то курсов для женщин по минету (да и такие бывают). Вторая - да как всегда тихой сапой :lol:

#10017 2018-06-15 22:10:57

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Вторая - да как всегда тихой сапой

Незаметненько?  :lol:

#10018 2018-06-15 22:16:06

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

О, анон, не фанатам Ходынки как, лучше без нужды в центр не лезть?

Предлагаешь на полтора месяца отложить все рабочие дела? Не вариант, к сожалению

Не, в целом-то нормально, хоть и толпа, но умеренная. Но выход из метро это какой-то звездец. Конкретно - на площади Революции. Там просто некуда выйти, со всех сторон что-то толпу ограничивает.

По ощущениям в центре сейчас как на какой-нибудь Щелковской или Выхино в вечерние часы пик.

#10019 2018-06-15 22:18:00

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Предлагаешь на полтора месяца отложить все рабочие дела?

Да не, я спрашиваю, именно если нужды нет, просто привык иногда кататься в центр, можно ехать или лучше погулять в других местах.
Вот с Выхино очень наглядно, спасибо тебе)

#10020 2018-06-15 22:30:34

Анон

Re: Флуд

Мне кажется, если сейчас и ехать в самый центр, то выйти за остановку-две до, и дальше уже пешком. Я в следующий раз так и сделаю.
Но толпа забавная, пока что все эти болельщики позитивные и доброжелательные, но на долго ли?

#10021 2018-06-15 23:30:14

Анон

Re: Флуд

Мне надо делать дела, а хочется общацца.  :panic:  Причём на делать дела голова работает плохо, а на общацца хорошо.  :panic: И я делаю всё медленно, не слишком качественно и не успеваю. :panic:

#10022 2018-06-16 00:28:45

Анон

Re: Флуд

Мне кажется, если сейчас и ехать в самый центр, то выйти за остановку-две до, и дальше уже пешком. Я в следующий раз так и сделаю.
Но толпа забавная, пока что все эти болельщики позитивные и доброжелательные, но на долго ли?

А там толпа именно в метро или прям по городу тоже тяжко?

#10023 2018-06-16 00:29:15

Анон

Re: Флуд

бля, у меня жизнь налаживается, но как-то через жопу  :lol:
на будущей неделе надо забрать заказ из интернет-магазина, он предоплаченный, поэтому делегировать - не вариант, а я очень хочу эту штуку. Но! Всю неделю буду проходить обучение на новой работе, которая мне тоже очень нравится.
сука.
не, выкручусь, конечно, это куда лучше, чем недавнее "слева жопа, справа жопа", но как-то внезапно

#10024 2018-06-16 00:49:41

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

они казались анону адекватнее женских, там хотя бы не учили готовить, делать маникюр

Это бы нашим мужчинкам не помешало. :girly:

#10025 2018-06-16 01:00:52

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:
Анон пишет:

они казались анону адекватнее женских, там хотя бы не учили готовить, делать маникюр

Это бы нашим мужчинкам не помешало. :girly:

Согласен. Но в 17-18 меня так заебала риторика женских журналов, что мужские казались прям отдохновением. Я их на мужиков не примерял, я чисто сам тащился)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума