Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#9576 2018-06-03 14:19:26

Анон

Re: Флуд

Анонимусы, здесь есть какая-нибудь тема, где обсуждаются мифы про Европу типа этого? https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 5#p3333865

Ужосы Европы есть, но она какая-то ебанутая

#9577 2018-06-03 14:20:49

Анон

Re: Флуд

Весь вечер срался в чате "Медузы" из-за самойдурывиноватой, а утром чат прикрыли.
Но я запомнил пару ебанатов оттуда.

ПС: две темы на Медузе, которые всегда вызывают бурные дискасы - разрешение оружия в США и самадура

Отредактировано (2018-06-03 14:23:05)

#9578 2018-06-03 14:35:46

Анон

Re: Флуд

Приснилось сегодня, будто я должна выучить стих и на следующий день его рассказывать перед классом, ибо от этой оценки зависит моя годовая. А я даже книгу не открывала. И такой сука реалистичный... Впервые за долгое время проснулась в холодном поту  :lol:
анош 24 года

Отредактировано (2018-06-03 14:36:21)

#9579 2018-06-03 14:38:30

Анон

Re: Флуд

Мне как-то тоже несколько раз снилось что я какую-то курсовую не сдал, прям вот просыпался тоже в поту и вспоминал как так то, как я мог забыть?? При том что больше есяти лет уже как инст закончил =D

#9580 2018-06-03 14:44:56

Анон

Re: Флуд

Мне регулярно снится, что нужно снова отучиться последние полгода в школе и сдать ЕГЭ. Причем во сне постоянно задаюсь вопросом "Зачем?" и "Можно ли сдать экстерном?", но почему-то НАДО УЧИТЬСЯ. От этого у меня во сне паника, потому что на работу тоже надо ходить. Задолбал сон, уже раз пять снился :facepalm:
анону под тридцать

#9581 2018-06-03 15:08:47

Анон

Re: Флуд

В интернетах пишут, что повторяющиеся сны про школу - это легкая форма ПТСР  ;D

#9582 2018-06-03 15:11:33

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

В интернетах пишут, что повторяющиеся сны про школу - это легкая форма ПТСР

Теперь мне насчет себя все понятно (и даже не удивляюсь). :bubu:
Другой анон.

#9583 2018-06-03 15:13:20

Анон

Re: Флуд

А анону часто снится, что нужно снова идти на работы, с одной из которых он уже год как уволился, с другой - почти полгода. Когда просыпаюсь, даже то, что я безработный, перестаёт казаться таким уж ужасным, главное - не надо больше дел с этими ебанатами иметь.

Отредактировано (2018-06-03 15:13:42)

#9584 2018-06-03 15:22:14

Анон

Re: Флуд

Аноны, а туалеты вам снятся? Я для себя выяснил, что когда хочу в туалет то они во сне снятся, но все время с какими-то препятствиями и надо квесты проходить, но никогда не получается воспользоваться, так на нервах и просыпаюсь :lol:

#9585 2018-06-03 15:28:10

Анон

Re: Флуд

У нас между прочим отдельный тред снов есть.

#9586 2018-06-03 22:20:53

Анон

Re: Флуд

Интернет-магазин выставил цену на смартфон в 58 кг авокадо. Смеялись долго, пока мужик не притащил все 58 и не забрал смартфон.

https://vk.com/gulag.media?w=wall-103815643_992276

А по моему совсем не смешно. Хотя авокадо быстро портятся, поставить цену в 58 кг тыкв - было бы гораздо разумнее.

#9587 2018-06-04 08:30:14

Анон

Re: Флуд

Анон с нищенской зарплатой узнал, что за продажу яйцеклетки можно получить от 30 до 70 тысяч рублей. Крепко задумался...

#9588 2018-06-04 09:05:02

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Анон с нищенской зарплатой узнал, что за продажу яйцеклетки можно получить от 30 до 70 тысяч рублей. Крепко задумался...

В Батеньке была недавно статья, в темных тонах все представляет, правда https://batenka.ru/resource/med/egg-cells/
Ну и реально стоит подумать, нужен ли тебе курс гормонов к этим деньгам?

В естественных условиях каждый месяц в яичниках женщины развивается только одна яйцеклетка. Поэтому, чтобы обеспечить эффективность донорства, донор проходит курс терапии, направленный на то, чтобы стимулировать созревание не одной, а нескольких яйцеклеток, так как не все получаемые яйцеклетки в конечном итоге могут быть использованы для донорства. Некоторые из них не развиваются, как нужно, и не достигают зрелости, в то время как другие не будут оплодотворены по еще неизвестным науке причинам.

#9589 2018-06-04 09:15:05

Анон

Re: Флуд

Написал незначительный коммент в одной теме, пришёл - а там из него наобсуждали кучу всего нового, что-то своё вложили, короче, к аноновому близко никакого отношения не имеет, анон о таком не упоминал, там анончики уже что-то личное впихнули, теперь как-то неловко уже уточнять и говорить, что всё не так и вообще фигня, а не те драмы, которые обсудили.

#9590 2018-06-04 09:35:00

Анон

Re: Флуд

В Батеньке была недавно статья

Большое спасибо за статью, анончик!

Ну и реально стоит подумать, нужен ли тебе курс гормонов к этим деньгам?

Ого. А на сайте клиники об этом ни слова, написано так, будто это вообще легкотня и никаких последствий для здоровья не будет. Мне такое точно не подходит.

#9591 2018-06-04 10:02:40

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

теперь как-то неловко уже уточнять и говорить, что всё не так и вообще фигня, а не те драмы, которые обсудили.

Да забей, если ты сейчас начнёшь объяснять, тебя ещё и обвинят, что ты на ходу придумываешь подробности, чтоб вывернуть ситуацию в свою пользу. Бывает  :comfort:

#9592 2018-06-04 10:16:26

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

теперь как-то неловко уже уточнять и говорить, что всё не так и вообще фигня, а не те драмы, которые обсудили.

Да забей, если ты сейчас начнёшь объяснять, тебя ещё и обвинят, что ты на ходу придумываешь подробности, чтоб вывернуть ситуацию в свою пользу. Бывает  :comfort:

:iloveyou: Ага, я и не суюсь ;D Я там вообще не рассчитывал на обсуждение, никак даже не напрашивался на поглаживания и всё такое, потому что там реально фигня, о которой я не сообразил, что я по ней мог бы прям страдать)

#9593 2018-06-04 14:00:45

Анон

Re: Флуд

Аноны, а есть где-нибудь справочник по аоЗу для особенно тупых? Не понимаю как создавать сборники (читатель)

#9594 2018-06-04 14:27:18

Анон

Re: Флуд

Анона удивляют люди, которые хотят обратно в детство, садик, школу. Типа во взрослой жизни столько проблем. Безотносительно счастливости этого детства, как можно хотеть быть зависимым от взрослых, не иметь возможности даже своей (теперешней) скромной зарплатой распорядиться или носить что нравится, а не форму. И спать ложиться, когда сам захотел и смотреть и слушать что хочешь)

#9595 2018-06-04 14:36:01

Анон

Re: Флуд

И меня удивляют. Не понимаю даже что это, мазохизм или память короткая. Ну, конечно "школьники летом отдыхают", зато сколько к этому плюсу неприятных минусов.

#9596 2018-06-04 14:37:07

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Безотносительно счастливости этого детства, как можно хотеть быть зависимым от взрослых, не иметь возможности даже своей (теперешней) скромной зарплатой распорядиться или носить что нравится, а не форму. И спать ложиться, когда сам захотел и смотреть и слушать что хочешь)

Кто-то согласен пожертвовать этим, чтобы не думать каждый день - что ты будешь жрать завтра, где взять лишнего бабла на ремонт и стоматолога, бензин опять сука подорожал, пенсионный возраст поднимают, всё тлен, маши крыльями или сдохнешь. Вопрос приоритетов.
Я бы тоже с удовольствием откатил всё до школы, чтобы подфиксить кой-какие траблы, которые там зародились.

#9597 2018-06-04 14:37:46

Анон

Re: Флуд

Анона удивляют люди, которые хотят обратно в детство, садик, школу. Типа во взрослой жизни столько проблем. Безотносительно счастливости этого детства, как можно хотеть быть зависимым от взрослых, не иметь возможности даже своей (теперешней) скромной зарплатой распорядиться или носить что нравится, а не форму. И спать ложиться, когда сам захотел и смотреть и слушать что хочешь)

+100500, анон. Тоже не понимаю людей, которые хотят в детство

#9598 2018-06-04 14:42:59

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

+100500, анон. Тоже не понимаю людей, которые хотят в детство

Думаю, это не тоска по бесправию, а тоска по состоянию, когда ещё не растерял невинность и нет твоей взрослой рефлексии.

#9599 2018-06-04 14:44:26

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Безотносительно счастливости этого детства, как можно хотеть быть зависимым от взрослых, не иметь возможности даже своей (теперешней) скромной зарплатой распорядиться или носить что нравится, а не форму. И спать ложиться, когда сам захотел и смотреть и слушать что хочешь)

чтобы не думать каждый день - что ты будешь жрать завтра, где взять лишнего бабла на ремонт и стоматолога, бензин опять сука подорожал, пенсионный возраст поднимают, всё тлен, маши крыльями или сдохнешь.

А старшие такого не говорили? Типа обещали, что летом поедешь в лагерь, а потом нет бабла, дорого, останешься дома или  к нелюбимым родственникам вместо этого отправят. Или хочешь в кружок ходить, а это далеко, поздно возвращаться и лишние бабки опять же. Не троллю, просто сам в детстве сталкивался, родители без ора объясняли,  что без того и этого анон обойдется, патаму что нет бабла, кризис и тд. Сейчас сам могу ну хоть в кино, на концерт или клуб сходить)
Анон тс.

#9600 2018-06-04 14:47:33

Анон

Re: Флуд

Ха, а я слыша такое всегда вспоминаю фики про попаданцев в тело ребенка, где гг самый-самый умный и бодро приосанивается над всеми.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума