Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#9126 2018-04-09 07:37:13

Анон

Re: Флуд

Можете поздравить меня с лишением ментальной девственности! В смысле, вчера имела разговор с бывшей старостой, которая выебла мозг на тему "семью_детишек_пора". Поймала себя на том, что разговариваю с ней, как с анонами на Правдорубе (всё время подъебать хочется).
Кстати, скучный он (Правдоруб) что-то стал, это печально (

#9127 2018-04-09 21:15:18

Анон

Re: Флуд

Я все пытаюсь понять - бросить курить на самом деле так легко или это я ебаная снежинка?
Курила где-то лет 12 по пачке-полторы в день. Месяц назад нисхуя от сигарет затошнило, я решила не мучиться и переждать. С той поры не курю, не тянет, што это было, как это монетизировать?  :lol:

#9128 2018-04-09 21:43:24

Анон

Re: Флуд

у меня тоже иногда бывают периоды, когда надоедает курить. наслаждаюсь моментом))) обычно через пару недель снова начинаю.

#9129 2018-04-09 21:47:13

Анон

Re: Флуд

у меня тоже иногда бывают периоды, когда надоедает курить. наслаждаюсь моментом))) обычно через пару недель снова начинаю.

Меня не тянет начинать. Я тут пару дней назад психанула, так схватила горсть орехов и побежала в курилку. Жру орехи и понимаю - что-то пошло не так  =D

#9130 2018-04-09 21:50:47

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Жру орехи и понимаю - что-то пошло не так

:lol:

#9131 2018-04-09 21:57:40

Анон

Re: Флуд

у меня тоже иногда бывают периоды, когда надоедает курить. наслаждаюсь моментом))) обычно через пару недель снова начинаю.

Меня не тянет начинать. Я тут пару дней назад психанула, так схватила горсть орехов и побежала в курилку. Жру орехи и понимаю - что-то пошло не так  =D

:lol:  :lol:  :lol:
может это как то с погодой связано? потому что меня как раз в последнее время не тянет курить.
но потом что-то случается и я возвращаюсь в норму. оно как то само собой.

#9132 2018-04-09 21:59:27

Анон

Re: Флуд

Бесят колоеги, когда сам бросил - бегают сосать эти никотиновые палочки каждые 30 минут, работнички хуевы.
А на предложение уменьшить им обед на это время заскулят и затрясутся.

#9133 2018-04-09 22:04:41

Анон

Re: Флуд

Бесят колоеги, когда сам бросил - бегают сосать эти никотиновые палочки каждые 30 минут, работнички хуевы.
А на предложение уменьшить им обед на это время заскулят и затрясутся.

Анон, ну ты еще время посещения туалета им предложи урезать. Я тоже бросивший анон и меня лично больше раздражают свиньи, которые бросают везде окурки и те, кто курит настолько часто, что от них никотином аж разит, а кто куда отлучается вообще не ебет, я же не их начальник.

#9134 2018-04-09 22:13:29

Анон

Re: Флуд

может это как то с погодой связано? потому что меня как раз в последнее время не тянет курить.

Ну хуй знает. Просто у меня такого никогда не было, я много курила. Но щас вот считаю бабло и думаю, что лучше пойду еще орехов пожру   :lol:

Меня бесит, что теперь все сплетни проходят мимо меня. Раньше я в курилке узнавала кто кого, а теперь никто никого, хоть с орехами с ними ходи (не получится, потому что запах, разумеется, бесит).

#9135 2018-04-09 22:36:02

Анон

Re: Флуд

Тут уже обсуждали, так вот - можешь ли ты легко бросить или тебя будет ломать это зависит от организма, даже не столько от воли-психики, а от биохимии. Как с алкоголизмом - кто-то предрасположен спиваться, кому хоть ты хны.
Анон бросил в начале года, просто перестал и все, не ломало.
То, что анон пыхает электронной сигаретой - не вейпом даже, а сигаретой, и одну ее уже недели две курит, что ли, анон за курение толком не считает, после пачки-полторы в день-то)

И да, внезапно появились деньги, самочувствие лучше, сил больше, смог заняться делом, которым в прокуренном помещении было никак, воздух чище.
Но есть и минусы. Мир, оказывается, очень вонюч, особенно когда у тебя кот с поносом.

Отредактировано (2018-04-09 22:37:24)

#9136 2018-04-10 08:37:51

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

не вейпом даже, а сигаретой

анончик, а разъясни тупому анону, в чем разница? я сколько не натыкался на разные трактовки, они, ну, разные, а некоторые говорят, что вейп и электронка это одно и то же

#9137 2018-04-11 00:24:43

Анон

Re: Флуд

Никогда не горел от слеша, любил гет. Но иногда мог шутки ради с подружкой пообсуждать и пошипперить наших общих знакомых-мужиков. И вот после одного из таких разговоров она скидывает скетч - нарисовала собственно этих знакомых в пикантной ситуации.
Божечки.
Меня в жизни так не упарывало.

#9138 2018-04-11 18:37:34

Анон

Re: Флуд

Аноны, я не очень умный и потерял тред дейдримеров, его снесли что ли?

#9139 2018-04-11 21:55:16

Анон

Re: Флуд

Я рад, но мне удивительно, что человек так настойчиво хочет заплатить, обычно наоборот пытаются скинуть цену 0_о

Скрытый текст

#9140 2018-04-11 21:58:58

Анон

Re: Флуд

Некоторым людям неудобно брать бесплатно, вроде как чувствуют себя в долгу. Бери мед, хорошо же, если у тебя аллергии нет)

#9141 2018-04-12 02:44:19

Анон

Re: Флуд

Аноны, а не подскажете, как можно чистить подушку в виде мягкой игрушки? У нее несьемный чехол, потому постирать его отдельно не выйдет. Кинуть в машинку тоже не вариант, потому как велик риск что наполнитель сваляется.
Я думала попробовать пеной почистить, но насколько это эффективно? Не брать же пену для ковров для подушку? А остальные могут и не дать нормального эффекта очистки. В химчистку давать слишком жирно по деньгам, да и как потом на таком спать? Я еще думала распороть по шву немного, чтоб снять чехол и потом вшить замочек, но у меня нет машинки, а руками красиво вшить не выйдет наверное.
Есть у кого лайфхаки на этот счет?

#9142 2018-04-12 07:22:20

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Я еще думала распороть по шву немного, чтоб снять чехол и потом вшить замочек, но у меня нет машинки, а руками красиво вшить не выйдет наверное.

Сдай в мастерскую по ремонту одежды, там вошьют молнию тебе

#9143 2018-04-12 11:14:15

Анон

Re: Флуд

решил замутить отношашки с битардом (социально адаптированным, финансово самостоятельным  ;D )
я еще никогда так не угорал, как угораю от его высеров пражизнь :lol: это ж надо умудряться быть таким ходячим собранием стереотипов и при этом думать, что ты нихуевый мамкин нигилист :lol: :yeah:

секс, что характерно, посредственный и скучный. тупо засунул, подвигался 5 минут и высунул в одной и той же позе

Отредактировано (2018-04-12 11:14:32)

#9144 2018-04-12 14:09:13

Анон

Re: Флуд

Аноны, а не подскажете, как можно чистить подушку в виде мягкой игрушки? У нее несьемный чехол, потому постирать его отдельно не выйдет.

А ты её почистить хочешь для профилактики, или там реально пятно и грязища? Анон чистил мягкую игрушку с мехом, она была очень пыльная и лежала хз где довольно долго. Не знаю подойдёт ли тебе способ, чистил так: засыпал содой, засунул в пакет, туда сверху тоже соду насыпал, пакет завязал и тряс её там минут пять. Потом щеткой соду счесал вместе с пылью и засунул игрушку в морозилку на пару суток.
Стирать её нельзя было :(

Можно пароочистителем попробовать, если есть. Или в треде уборки спросить, там могут больше советов накидать.

Отредактировано (2018-04-12 14:09:40)

#9145 2018-04-12 14:17:47

Анон

Re: Флуд

У анона в детстве были любимая игрушка-подушка - белоснежная кошка. Анон однажды в порыве любви напудрил кошку маминой пудрой, чтобы кисонька стала ещё красивее. Оказалось, что кисонька не становится от этого красивее и пудра въедается очень хорошо. :facepalm:
Кажется, в химчистке её отчистили потом и она ещё долго радовала анона.

#9146 2018-04-12 14:59:41

Анон

Re: Флуд

В бжд-треде вчера был разговор о приватности в сети, там спамить не хочу, но ссылка в тему
http://telegra.ph/Marketologi-specsluzh … zali-04-12

#9147 2018-04-12 21:23:18

Анон

Re: Флуд

Анон сегодня ходил гулять с бабушкой и писец как устал от медленной ходьбы. Полтора часа гуляли, к концу ноги отваливались. Потом отдохнул и час быстрым шагом топал домой, от этого не устал совершенно.
Есть может лайфхаки какие, как не уставать от слишком медленной ходьбы?

#9148 2018-04-13 14:10:49

Анон

Re: Флуд

Каждый день на стене в группе:

Михаилом Задорновым рекомендованы к прочтению книги

Он им с того света семафорит что ли?

#9149 2018-04-13 17:34:20

Анон

Re: Флуд

Аноны, очень надо, есть ли бесплатные программы для загрузки фот в инсту? В идеале мне нужно такое чтобы можно было дать массив фото, скажем, папку, и настроить таймер, и чтобы постило, скажем раз в полчаса, тэг один и тот же.
Просто спасёте, если такое порекаете.

#9150 2018-04-14 02:07:34

Анон

Re: Флуд

Скрытый текст

вроде бы предсказуемо и банально, но внезапно зашло.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума