Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#8851 2018-03-06 03:36:24

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

эх, мне бы такого задрота как у анона, я непривередливый.

Анон пишет:

слишком патриархальный стереотипный айтишник (

ну не надо настолько непривередливым-то быть, не?(

#8852 2018-03-06 16:43:24

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Два задрота — горе в семье. К компу не подберёшься, и никто не хочет готовить борщ.

Ничё страшного. Компа нужно 2, а помереть от голода в современном городе сложно. Проблема, если один из задротов жаждет свежего борща каждый день и идеально вылизанной хаты. А сидеть в гадюшнике вдвоём весело и прикольно.
Анон_находящийся_в_подобном_браке.

#8853 2018-03-06 21:26:14

Анон

Re: Флуд

Аноны, знающие инглиш подпните тупого в нужном направлении.
Как правильно перевести фразу "She seems like she knows me" это "Кажется, она меня знает" или "Кажется, я ее знаю"/"Она кажется мне знакомой".

#8854 2018-03-06 21:27:58

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

"Кажется, она меня знает"

this

#8855 2018-03-06 21:28:08

Анон

Re: Флуд

Аноны, знающие инглиш подпните тупого в нужном направлении.
Как правильно перевести фразу "She seems like she knows me" это "Кажется, она меня знает" или "Кажется, я ее знаю"/"Она кажется мне знакомой".

Первое.

#8856 2018-03-06 23:05:01

Анон

Re: Флуд

Аноны, с переводом спасибо вам огромное :heart2:

#8857 2018-03-07 11:51:07

Анон

Re: Флуд

Искал, куда пойти в Москве.

Выставка «Уральская шкура» в рамках проекта «ВЗЛЕТ»

Эта экспозиция посвящена моде в контексте провинциальной атмосферы города Нижний Тагил, заключенной в образах, объектах и музыке.

Фубля, ну и название.

#8858 2018-03-07 16:00:50

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Два задрота — горе в семье. К компу не подберёшься, и никто не хочет готовить борщ.

Но если кто-то один - задрот, а другой - обслуга, это тоже вряд ли счастье в семье, ну, разве что для задрота какое-то время.

#8859 2018-03-07 18:17:20

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Но если кто-то один - задрот, а другой - обслуга, это тоже вряд ли счастье в семье, ну, разве что для задрота какое-то время.

Задрот может очень неплохо зарабатывать, тогда с самочки — борщи и вот это всё. Кому несчастье, кто угнетён?

#8860 2018-03-07 18:19:43

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Задрот может очень неплохо зарабатывать, тогда с самочки — борщи и вот это всё. Кому несчастье, кто угнетён?

Если все довольно то никто, если самочка не хочет быть домохозяйкой или не считает что должна ещё и по дому всю работу делать если меньше зарабатывают, то несчастье самочке

#8861 2018-03-07 18:23:21

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Задрот может очень неплохо зарабатывать, тогда с самочки — борщи и вот это всё

А если она тоже неплохо зарабатывает, тогда с кого борщи? Ощущение, что у тебя по умолчанию она зарабатывает меньше задрота, хотя в наше время это далеко не всегда так.

#8862 2018-03-07 18:33:09

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

А если она тоже неплохо зарабатывает, тогда с кого борщи?

А с нее же.  Она же ХОРОШАЯ ДЕВОЧКА и должна  :sacrasm:

#8863 2018-03-07 18:36:19

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

А если она тоже неплохо зарабатывает, тогда с кого борщи? Ощущение, что у тебя по умолчанию она зарабатывает меньше задрота, хотя в наше время это далеко не всегда так.

Ничто не мешает задроту найти подходящую тян.

#8864 2018-03-07 18:39:55

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Ничто не мешает задроту найти подходящую тян.

Но ведь мужчины — лучшие повара! У них от природы должен получаться самый лучший борщ! Пусть мужика ищет.

#8865 2018-03-07 18:45:46

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Но ведь мужчины — лучшие повара! У них от природы должен получаться самый лучший борщ! Пусть мужика ищет.

Что за хуйню ты несёшь?

#8866 2018-03-07 19:02:09

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Ничто не мешает задроту найти подходящую тян.

Задротам как раз обычно мешает  =D Одно то, что рядом с ним есть хоть какая-то тян - уже чудо  :lol:

#8867 2018-03-07 19:32:40

Анон

Re: Флуд

Пусть продолжает жить с мамой.

#8868 2018-03-07 20:56:00

Анон

Re: Флуд

Я сегодня подскользнулся и упал, прохожие были так добры, подняли меня буквально через пару секунд, беспокоились. А мне в тот момент хотелось полежать секунд сорок и подумать о отщетности бытия

#8869 2018-03-07 21:02:24

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

А мне в тот момент хотелось полежать секунд сорок и подумать о отщетности бытия

KTTry94FBvQ.jpg

#8870 2018-03-07 22:04:13

Анон

Re: Флуд

Аноны, пжлст, покидайте каких-нибудь ржачных и тупых открыток/картинок на дэрэ

#8871 2018-03-07 22:36:24

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Задрот может очень неплохо зарабатывать, тогда с самочки — борщи и вот это всё.

Зарабатывать он может хоть в 100 раз больше. Пока эти деньги не в кошельке самочки они ей не принадлежат. Задрот может обрисовать ей фронт работ и предложить плату за услуги, если тян согласна поработать после работы на полставки горничной-кухаркой.

#8872 2018-03-08 00:29:30

Анон

Re: Флуд

Я сегодня был ебанашкой. Теперь стыдно, а в тот момент летал на пуканной тяге. Я живу рядом с конечной и парой остановок автобуса. Нужно было вечером подъехать, посмотрел расписание, посмотрел приложение, вроде все ок. Вышел заранее, не на конечную, а там где видно как едут туда и обратно. Вижу поехал автобус в противоположную сторону, на разворот. Окей, жду. Прождал по времени уже должно было два автобуса по расписанию прийти в мою сторону. Нет ни одного, хотя народ на остановке говорил что их туда уже три штуки ушло, все пропадают с навигатора. Ждал еще немного, постепенно промерзая и закипая, потому что диспетчерская и горячая линия звонки не принимали. Блин, даже никаких сообщений типа сорри у нас проблемы, мы работаем не по графику не написали. В общем, смотрю едет в противоположную сторону автобус. Я в него запрыгиваю и начинаю орать сначала на водителя, потом мы с кондуктором стали орать друг на друга, в процессе подключился один из пассажиров-мужиков и вэответ на его грубость и хамство я отвечал аналогично. Потом опять мы сцепились с кондуктором и на этот раз со мной часть пассажиров уже соглашалась, т.к. я напирал на то, что требую от фирмы-оказывающей услуги собственно качественного исполнения услуг. Короче, доехали до конечной, кондукторша которая поняла что я ебанашка которая таки будет жаловаться в том числе и на то что мы сцепились попыталась меня спровадить выяснять отношения с водителем стоявшего в отстойнике автобуса. Но я уже как-то просек что именно этот автобус сейчас стартанет в нужную сторону сфоткал автобус на отстойнике не выходя из этого. Был прав т.к. автобус таки поехал. В результате приехал куда мне надо с опозданием на час. Сейчас мне стыдно за свинское поведение и я понимаю как выглядел со стороны. Но вместе с тем зол на перевозчика и хуевых диспетчеров которые не дают адекватной инфы об автобусах. А еще зол на то, что состояние "и так сойдет, че ты выступаешь, тебе че больше всех надо" все еще сильно у нас.
И да, я ебанашка, я знаю.

#8873 2018-03-08 04:59:27

Анон

Re: Флуд

Аноны, познакомился пару месяцев назад с 26-летним парнем, вчера случайно узнал что ему на самом деле 30 на днях исполнится. Он попросил никому не рассказывать и аргументировал враньё тем что в подростковом возрасте серьёзно болел, несколько лет из жизни из-за этого выпали, и он уже очень давно себе несколько лет скидывает. Выглядит действительно на 24-26, тонкозвонкий типаж такой
Мне в принципе пофиг сколько ему лет, но какой-то непонятный осадачек остался (и ощущение типа "а чо, так можно было?"). Я рассказал подруге (имя не называл если что, она с ним не знакома и вообще в другой стране живёт, так что думаю нестрашно), она сказала что это очень ебануто и её бы напрягало, но я хз.
Как думаете, реально ебануто?

#8874 2018-03-08 09:20:47

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

И да, я ебанашка, я знаю.

Зато, благодаря таким как ты увольняют всякое хамло.
Мою подругу один водила прокатил мимо остановки и отказался давать деньги на обратный проезд, она тоже громко возмущалась и накатала жалобу, больше этот мудак на нашем маршруте не работает.

#8875 2018-03-08 11:11:23

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

парой остановок автобуса.

Я все понимаю, но почему ты продолжал ждать автобуса, а не пошел пешком?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума