Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#83001 2024-03-27 19:18:43

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

анону тут выкатили претензию что он сплагиатил фантазию.

:smoke: да плюнь ты на идиотов! нормально фантазировать о похожих штуках. даже нормально писать похожие штуки. иначе бы жанров не существовало. люди даже просто перечитывают книги по несколько раз.  :comfort:

#83002 2024-03-27 19:48:24

Анон

Re: Флуд

Почле того как брали руками лединцы от боли в горле, не прикасайтесь к глазам! Жжется пздц как!

#83003 2024-03-27 19:52:03

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

да плюнь ты на идиотов! нормально фантазировать о похожих штуках. даже нормально писать похожие штуки. иначе бы жанров не существовало. люди даже просто перечитывают книги по несколько раз.

Вот-вот. Такое впечатление, что все фантазии должны быть уникальными, тот, кто это тебе сказал, действительно недалёкого ума человек. Забей на его мнение, фантазируй о чём угодно, это твоё и больше ничьё)

#83004 2024-03-27 20:09:47

Анон

Re: Флуд

Анон заказал себе пазл с Брейгелем "Низвержение падших агелов"
Получил, смотрит на коробку и думает, а не переебёт ли его это собирать :facepalm:
Ну как бы... Шарообразная летающая хуйня сверху — это буквально мой первый детский опыт знакомства с хоррором. То самое омерзительное, жуткое, смотришь и оторваться не можешь. Меня так логотип "Вида" не вплющивал, хотя казалось бы, по возрасту самое то.

#83005 2024-03-27 20:22:31

Анон

Re: Флуд

Вот не могу понять, инста тупит или впн... Лег почиллить, называется.

#83006 2024-03-27 20:40:10

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

анону тут выкатили претензию что он сплагиатил фантазию

Очень тупой доеб, согласен с анонами.

Анон пишет:

теперь и фантазию фантазировать неприятно, а там был единственный краш, который в наши неспокойные времена реально успокаивает.

Ну блин, ща бы еще из-за всяких идиотов приятные и успокаивающие фантазии терять  :bubu:

#83007 2024-03-27 21:00:47

Анон

Re: Флуд

Мне очень нравятся дневники бытовые, но самому как-то не выходит документировать своб жизнь - у меня мало событий, а я так хотел бы какой-то условный дневник трат или один день из моей жизни для самого себя записать, но у меня дни проходят в стиле "проснулся, гигена, поел, работал, много думал о работе" :lol: а я хочу с таймчеками, поездками по городу и прочее. :lol: Дурацкое желание.

#83008 2024-03-27 22:20:45

Анон

Re: Флуд

Племянник попросил помощи по математике за 7 клас. Задачу решил, но пришлось гуглить формулировку теоремы Пифагора и свойства медианы в прямоугольных треугольниках-)))) Двадцать лет назад университетский курс высшей математики сдал на пять :facepalm:

Отредактировано (2024-03-27 22:21:11)

#83009 2024-03-27 22:28:14

Анон

Re: Флуд

Ты хотя бы знаешь, что гуглить и как отличить нагугленное годное от ереси.

А так есть анекдот хороший.
через сколько-то (много) лет после выпуска встречаются профессор-математик и его студент. Ну профессор и спрашивает бывшего студента, пригодились ли ему полученные знания.
Да, говорит студент, пригодились. Однажды был сильный ветер, у меня с головы сдуло шляпу, и она упала прямо посреди большой лужи, никак не дотянуться, а на мне были дорогие туфли, не хотелось в лужу лезть. Так я нашёл кусок проволоки, согнул её в форме интеграла и достал шляпу.

#83010 2024-03-27 22:45:10

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

но самому как-то не выходит документировать своб жизнь - у меня мало событий

анончик, для вдохновения внесу список, чего ещё можно писать если событий мало:

Скрытый текст

#83011 2024-03-27 23:33:59

Анон

Re: Флуд

Косметический бренд и бренд воды в готичных упаковках замутили коллаб и ящетаю у них лучшая реклама  :lol:

Скрытый текст

#83012 2024-03-27 23:34:27

Анон

Re: Флуд

О, я орал с этого днем.  :lol:

#83013 2024-03-27 23:50:08

Анон

Re: Флуд

Я сейчас загуглил проблему с телефоном, и вверху выдачи было коротенькое, меньше минуты, видео содержания "если у вас не работает это, нажмите сюда и сюда и все заработает", я уж думал, что интернеты навсегда заражены получасовыми видео, состоящими из трындежа не по теме.

#83014 2024-03-27 23:55:27

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Читаю книгу-сборник статей о городском фольклоре, отвлеклась, взгляд зацепился за "гей-пират". А нет, показалось. Всё-таки "герой-пират". Поискать каких-нить морских фиков, штоли

Наш флаг ждёт тебя, анон! :evil:

#83015 2024-03-28 07:00:23

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Двадцать лет назад университетский курс высшей математики сдал на пять

Ой, сколько всего, сданного на отлично, повыветрилось у меня из головы с университетских времён!

#83016 2024-03-28 07:02:22

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Двадцать лет назад университетский курс высшей математики сдал на пять

То же самое, теперь с ужасом понимаю, что вся тригонометрия стала белым шумом и вообще скоро квадратное уравнение так же растает.

#83017 2024-03-28 07:13:42

Анон

Re: Флуд

Когда-то этот анон тусил в некотором месте сети под некоторым ником, изрядно с ним сжился и очень неплохо проводил время.
Теперь анон всякий раз вздрагивает, периодически натыкаясь на упоминание этого ника тут на Холиварке, и вынужден напоминать себе, что это не про него, а про совсем другого персонажа.

#83018 2024-03-28 07:18:24

Анон

Re: Флуд

Анон думал, что пора начинать готовиться к походу и если не ходить в зал, то хотя бы подниматься по лестнице домой. Но каждый раз откладывал: то сумки тяжелые, то я устал, то отвалите...
А сегодня затопило верхние этажи дома, поэтому обесточили лифты. И пришлось с посылками из ОЗОНа подниматься пешочком. Благо, всего 6й этаж.
Судьба какбэ намекает  :lol:

Очень глобально. Сразу вспоминается год, когда мне летом надо было дежурить после релиза, а мне ОЧЕНЬ не хотелось. Я реально где-то за месяц начал дергаться, плохо спал и думал, что бы такого сделать, чтобы этот релиз не состоялся.
В итоге за пять дней до моего дежурства упал один ЦОД, мы трое суток все восстанавливали, а релиз в итоге был отменен  ;D

#83019 2024-03-28 08:17:19

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

думал, что бы такого сделать, чтобы этот релиз не состоялся

В феврале 2020-го мы с командой затеяли большой проект, реаловый фест, и он оказался несколько масштабнее, чем мы могли осилить. И вообще как-то все сразу не заладилось, но отступать было некуда. Я думал, что этот проект погребет нас под своими руинами. И тут ковид!
Анон, с детства склонный к солипсизму, грешным делом подумал, что он все-таки живет в компьютерной симуляции – настолько это в тот момент показалось спасением. (Правда, ковид в результате все равно похоронил наш недобизнес:).

#83020 2024-03-28 08:26:25

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Анон, с детства склонный к солипсизму, грешным делом подумал, что он все-таки живет в компьютерной симуляции – настолько это в тот момент показалось спасением.

Дада, иногда такое случается, что невольно подумаешь, что все мы живем в Матрице)))

#83021 2024-03-28 09:15:35

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Ой, сколько всего, сданного на отлично, повыветрилось у меня из головы с университетских времён!

Мне обидно, что у меня за десять (ладно, одиннадцать) лет после универа вообще выветрился из головы язык, который я на госах сдал на пять! Своими силами, без мам-пап и кредитов (с) Знал - и забыл без практики.  :sadcat:
А теперь оно мне надо, и я восстанавливаю медленно и по крупицам...

#83022 2024-03-28 10:07:09

Анон

Re: Флуд

Аноны, не могу, мучаюсь. Помогите, плиз. Вспомнить синоним к слову "незамысловатый, "простой человек", "бесхитросный". Мне кажется, я тут его прочитала, на сайтах с синонимами не нашла. :facepalm:

#83023 2024-03-28 10:14:57

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

синоним к слову "незамысловатый, "простой человек", "бесхитросный".

Простодушный?

#83024 2024-03-28 10:21:00

Анон

Re: Флуд

После кулстори одного анона в жалобах - о том, как ему поплохело в бассейне, - боюсь идти в бассейн. И всегда у меня так.  :pink:

#83025 2024-03-28 13:17:31

Анон

Re: Флуд

Сегодня я узнала, что тред диванных убийц находится в разделе "Жилье, работа, образование, реал, события в стране". Как то это... тревожно, мне кажется

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума