Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#8276 2018-01-09 12:45:30

Анон

Re: Флуд

я наверное слоупок, но наконец-то разобрался, почему тумблер нихера не грузит ничего, кроме дашборды.

Чо за нахуй опять цензурный? Почему не пишут, что закрыто провайдером?
И почему я, блин, раньше не догадался погуглить :facepalm:

Ахаха, анон, ты не один такой! Я неделю пытался через браузер зайти и нихера не получалось, только через приложение пробился наконец. Если б ты тут не написал, я и не догадался бы  :lol:

Да, анон, если б ты не написал, я бы и не знал вообще. Я на тумбу не хожу, а тут попытался припасть к картинкам и гифочкам и обломился. Подумал что сайт тормозит или еще какая хуйня.

#8277 2018-01-09 13:36:49

Анон

Re: Флуд

ну тогда хорошо, что написал)

#8278 2018-01-09 15:24:45

Анон

Re: Флуд

:slow2: чочо с тумбой? щас нагуглил что хром виноват( а так роскоко опять постарался? у меня не сразу тормозит как зайду

#8279 2018-01-09 15:34:16

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

:slow2: чочо с тумбой? щас нагуглил что хром виноват( а так роскоко опять постарался? у меня не сразу тормозит как зайду

https://vk.com/topic-13160631_22598763?offset=6440
последние сообщения смотри. У меня дома на МГТС блоги кроме дашборды не грузились ни в одном браузере, на работе сейчас на другом провайдере грузится нормально всё в хроме.

#8280 2018-01-09 15:46:13

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:
Анон пишет:

:slow2: чочо с тумбой? щас нагуглил что хром виноват( а так роскоко опять постарался? у меня не сразу тормозит как зайду

https://vk.com/topic-13160631_22598763?offset=6440
последние сообщения смотри. У меня дома на МГТС блоги кроме дашборды не грузились ни в одном браузере, на работе сейчас на другом провайдере грузится нормально всё в хроме.

Спасибо!
Ох бляяя! :facepalm: мой провайдер один из немногих не блочил девиант и прочее, а сейчас вспомнил(

#8281 2018-01-09 15:51:24

Анон

Re: Флуд

Аноны, а вас тоже бесит, если собеседник считает, что фраза "только без обид" позволяет вывалять собеседника в грязи (ну или просто отнестись неуважительно), а тот может только утереться, но не возмутиться. Без обид же! Впервые с таким по работе всретилась, неприятно.

#8282 2018-01-09 15:58:08

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Аноны, а вас тоже бесит, если собеседник считает, что фраза "только без обид" позволяет вывалять собеседника в грязи (ну или просто отнестись неуважительно), а тот может только утереться, но не возмутиться. Без обид же! Впервые с таким по работе всретилась, неприятно.

меня бесит сама тактика сказать "без обид" или "не хочу никого обидеть", чтобы потом вывалить говнеца.
Но почему собеседник может только утираться? Может сказать "ты сказал хуйню и обида на неё обоснована". Или "без обид, но ты мудоёб. А чо, без обид же"

#8283 2018-01-09 16:02:47

Анон

Re: Флуд

Но почему собеседник может только утираться?

Не, это с точки зрения сказавшего "без обид": он же предупредил, разве можно на него злиться? А если прилетит в ответку, очень удивляются и обижаются.
Так-то отвечать можно и нужно)

#8284 2018-01-09 16:13:46

Анон

Re: Флуд

Это что-то вроде "я в домике")

#8285 2018-01-09 16:27:40

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Но почему собеседник может только утираться?

Не, это с точки зрения сказавшего "без обид": он же предупредил, разве можно на него злиться? А если прилетит в ответку, очень удивляются и обижаются.
Так-то отвечать можно и нужно)

так и отвечаешь - без обид, но ты хуй!

#8286 2018-01-10 09:50:06

Анон

Re: Флуд

Я не граммарнаци, но когда вижу такую рекламу, у меня бомбит.  :bang:
ff9e38d96ecbad015b9af1895b1c88ce.png

#8287 2018-01-10 10:20:54

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Я не граммарнаци, но когда вижу такую рекламу, у меня бомбит.  :bang:

И у меня  :fury: И "пишите" еще, когда не надо, постоянно встречаю  :fury:

#8288 2018-01-10 10:45:15

Анон

Re: Флуд

анончики, а куда можно свалить с бомбежом по шурыгиной?
я наткнулся про новости про удо и меня кхуям порвёт если я не накатаю бабкопростыню.

и да, из-за внутреннесберегаемого жара, у меня лапки раздулись и не находится

Отредактировано (2018-01-10 10:45:38)

#8289 2018-01-10 11:05:44

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

анончики, а куда можно свалить с бомбежом по шурыгиной?
я наткнулся про новости про удо и меня кхуям порвёт если я не накатаю бабкопростыню.

и да, из-за внутреннесберегаемого жара, у меня лапки раздулись и не находится

Самадуравиновата том какой-то в свежем

#8290 2018-01-10 12:45:59

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Не, это с точки зрения сказавшего "без обид": он же предупредил, разве можно на него злиться?

Можно. Злиться абсолютно естественная реакция. Что б он это понял, можно сказать "без боли, ок?", - и ёбнуть табуреткой. Любой человек, который пытается лишить тебя природных естественных реакций априори уебан.

#8291 2018-01-10 14:39:00

Анон

Re: Флуд

сегодня узнала, что flood читается не "флуд", а "флад". Мой мир перевернулся. :drama:

#8292 2018-01-10 15:08:47

Анон

Re: Флуд

Анону месяц назад родственники притащили коробочку какого-то китайского БАДа(такие небольшие черные шарики) и попросили перевести инструкцию. Я китайского не знаю, но тыжпрограммист обязан уметь всё. :sacrasm: Перевел как "ппринимать по одной штучке два раза в день". Сегодня узнал, что на самом деле надо принимать по одному ПАКЕТИКУ два раза в день. В одном пакетике штук 30-40 этих шариков. А родня уже месяц не может нахвастаться на чудесный целебный БАД, и как они себя хорошо с ним чувствуют.

Вот теперь мучаюсь, как сказать им правду и стоит ли вообще...

#8293 2018-01-10 15:12:57

Анон

Re: Флуд

Анону месяц назад родственники притащили коробочку какого-то китайского БАДа(такие небольшие черные шарики) и попросили перевести инструкцию. Я китайского не знаю, но тыжпрограммист обязан уметь всё. :sacrasm: Перевел как "ппринимать по одной штучке два раза в день". Сегодня узнал, что на самом деле надо принимать по одному ПАКЕТИКУ два раза в день. В одном пакетике штук 30-40 этих шариков. А родня уже месяц не может нахвастаться на чудесный целебный БАД, и как они себя хорошо с ним чувствуют.

Вот теперь мучаюсь, как сказать им правду и стоит ли вообще...

Шо так хуйня, что так хуйня. Только денег им сэкономишь

#8294 2018-01-10 16:19:55

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Вот теперь мучаюсь, как сказать им правду и стоит ли вообще...

Нет, конечно :lol: Эффект плацебо как он есть))
У моей мамы, кстати, в детстве похожий случай был. Ей принесли целую коробку аскорбинок - такие упаковки с большими таблетками по 10 штук. На них было написано, что надо есть по 2-3 штуки в день. Ну мама и ела - по 2-3 УПАКОВКИ в день :lol: Без последствий, если что)

#8295 2018-01-10 18:35:24

Анон

Re: Флуд

Только что в инстаграме всплыла реклама Первого канала с примерно такой надписью: "Шок! Глисты захватывают мир!" Ну, короче, как в классическом интернет-спаме. И я даже не знаю, то ли ржать, то ли фейспалмить...

#8296 2018-01-11 02:42:12

Анон

Re: Флуд

Мне тамблер предлагает фолловить человека, который... мне сложно объяснить, но мы занимаемся одним и тем же делом, мы коллеги, у нас есть общие знакомые, которые не с тамблера и про меня на тамблере не знают. Я о себе на тамблере ничего не говорил, не говорил даже как меня зовут. Разве что на аватарке там я, но у многих там актёры или персонажи, так что это ничего не доказывает. Особенно активно мне предлагают фолловить его, когда я начинаю жаловаться на жизнь, но не уточняя ни имя, ни профессию ничего такого личного. Тамблер знает что я сделал прошлым летом кто я такой что ли?

#8297 2018-01-11 02:46:15

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Мне тамблер предлагает фолловить человека, который... мне сложно объяснить, но мы занимаемся одним и тем же делом, мы коллеги, у нас есть общие знакомые, которые не с тамблера и про меня на тамблере не знают. Я о себе на тамблере ничего не говорил, не говорил даже как меня зовут. Разве что на аватарке там я, но у многих там актёры или персонажи, так что это ничего не доказывает. Особенно активно мне предлагают фолловить его, когда я начинаю жаловаться на жизнь, но не уточняя ни имя, ни профессию ничего такого личного. Тамблер знает что я сделал прошлым летом кто я такой что ли?

а у тебя к нему какая почта привязана? Левая или та, в которой есть контакты коллег?

#8298 2018-01-11 02:58:28

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

а у тебя к нему какая почта привязана? Левая или та, в которой есть контакты коллег?

Левая. На неё вообще ничего кроме тамблера не зарегистрировано. Хотя... на неё был раньше зарегисрирован Steam аккаунт, но там того коллеги у меня в друзьях не было точно. Так что я не знаю что думать. Может быть дело в телефоне... Или я не знаю. Надеюсь что он не видел мой аккаунт в рекомендованных. У него аккаунт связан с работой, а у меня с любовью к знаменитости одного со мной пола и шипперством в том числе и однополой пары вымышленных персонажей.

#8299 2018-01-11 03:13:08

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Мне тамблер предлагает фолловить человека, который... мне сложно объяснить, но мы занимаемся одним и тем же делом, мы коллеги, у нас есть общие знакомые, которые не с тамблера и про меня на тамблере не знают. Я о себе на тамблере ничего не говорил, не говорил даже как меня зовут. Разве что на аватарке там я, но у многих там актёры или персонажи, так что это ничего не доказывает. Особенно активно мне предлагают фолловить его, когда я начинаю жаловаться на жизнь, но не уточняя ни имя, ни профессию ничего такого личного. Тамблер знает что я сделал прошлым летом кто я такой что ли?

У меня что-то подобное с фейсбуком было. После чего я из него и удалился.

#8300 2018-01-11 03:25:30

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Может быть дело в телефоне... Или я не знаю.

Ээ, у тебя приложение тумбы на телефоне, где есть контакты коллеги? И ты ещё чему-то удивляешься?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума