Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#8126 2017-12-23 20:36:21

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Ну так вот, вопрос: не может ли фраза из фильма с Джигурдой быть перевдом с инглиша?

Может, но не факт что её из фильма какого-нибудь спёрли. Может из книги какой, может из статьи, может кто-то из съёмочной группы где-то ирл услышал или сам придумал

#8127 2017-12-24 01:16:16

Анон

Re: Флуд

Я редкий долбоёб и жизнь у меня местами бурная, так что я время от времени получаю всякие травмы, иногда стрёмные. Но на мне всё всегда заживало очень быстро, и я до этой осени без единого шрама дожил.
А в октябре я банально споткнулся, упал и совсем легонько ободрал себе кожу на руке в паре мест. Буквально чуть-чуть совсем содрал. Раньше у меня бы через неделю уже и следов никаких не осталось, ну я и ожидал этого.
Но не заживает. Уже почти январь, а у меня до сих пор тёмные пятна там и ничуть меньше не стали, походу навсегда останутся. Не то чтобы  меня это сильно парило, но как-то иронично что какая только хуйня ни случалось с моим телом, а след остался от такой мелочи. Я летом ногу себе пропорол и ничего! А теперь вот так.

#8128 2017-12-24 01:26:12

Анон

Re: Флуд

витамин е
ну и других тоже

#8129 2017-12-24 01:31:01

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

витамин е
ну и других тоже

Да не думаю что что-то могло измениться за несколько недель буквально. Ногу я пропорол в конце августа, в сентябре она уже зажила.

#8130 2017-12-27 00:11:23

Анон

Re: Флуд

Знакомые начали перекидывать всякие шаблонные поздравления. И не ответишь, что не надо сейчас пожелания с минус 10 кг. Лучше минус 3. А то веса 41 кг у меня и в 20 на было.

#8131 2017-12-27 01:49:45

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

А в октябре я банально споткнулся, упал и совсем легонько ободрал себе кожу на руке в паре мест. Буквально чуть-чуть совсем содрал.

Может, еще и от места зависит, анон) У меня с лета тоже пятна от содранной кожи на руке видны, в прошлый раз такая хрень года 2 проходила ;D Синяки и ссадины на ногах при этом проходили быстрее.

#8132 2017-12-27 03:52:08

Анон

Re: Флуд

Есть аноны-двачеры? У вас тоже хуйня сегодня, только капча, а окно для её ввода пропало?

#8133 2017-12-27 17:33:02

Анон

Re: Флуд

Снежиночки!  :rainbow:

#8134 2017-12-27 17:48:46

Анон

Re: Флуд

Анон тут захотел посмотреть/почитать чего-нибудь интересного, но у кого спросить не знает. Есть ли фильмы/книги/сериалы/фанфики, где гг или одного из героев воспитывают в религиозном мракобесии и у него/нее формируются психологические и сексологические проблемы? Кэрри не предлагать, ибо уже смотрел и читал.

Отредактировано (2017-12-27 17:49:46)

#8135 2017-12-27 18:28:26

Анон

Re: Флуд

Блин, в чём дело, ни одну тему для форума подключить не могу о.о У меня стояла тёмная, и теперь белый цвет бьёт по глазам...

#8136 2017-12-27 18:44:22

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Блин, в чём дело, ни одну тему для форума подключить не могу о.о У меня стояла тёмная, и теперь белый цвет бьёт по глазам...

Я проверила — у меня темы переключаются нормально.

#8137 2017-12-27 18:45:59

Анон

Re: Флуд

Снежинки спиздили! Это поменяли сейчас, до этого все темы заменялись на зимнюю, а теперь можно выбрать.

#8138 2017-12-27 18:47:12

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Есть ли фильмы/книги/сериалы/фанфики, где гг или одного из героев воспитывают в религиозном мракобесии

сериал "Путь" про секту, одна из ГГ была рождена в секте и до сих пор там

Отредактировано (2017-12-27 18:47:50)

#8139 2017-12-27 19:16:38

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Есть ли фильмы/книги/сериалы/фанфики, где гг или одного из героев воспитывают в религиозном мракобесии и у него/нее формируются психологические и сексологические проблемы?

Отчасти можно комикс "Одеяла"/"Blankets" глянуть, он есть в сети на русском. Там не то чтобы проблемы, но определенный отпечаток накладывает и вообще атмосфера воспитания в мракобесии хорошо передана.

#8140 2017-12-27 20:30:39

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Анон тут захотел посмотреть/почитать чего-нибудь интересного, но у кого спросить не знает. Есть ли фильмы/книги/сериалы/фанфики, где гг или одного из героев воспитывают в религиозном мракобесии и у него/нее формируются психологические и сексологические проблемы? Кэрри не предлагать, ибо уже смотрел и читал.

Любовный роман "Аромат роз". Там гг в основном муж "воспитал", но сексологические проблемы были нехилые, второй муж изрядно офигел.

#8141 2017-12-28 00:25:49

Анон

Re: Флуд

Ура, темы заработали! Хорошо-то как стало!

#8142 2017-12-28 22:06:59

Анон

Re: Флуд

Аноны. Я сегодня стал свидетелем драки, не очень массовой, но до кровищи дело дошло. Зевак - дохрена, толпа как на празднике. Вызвал полицию я один, как увидел драку, так сразу и позвонил. И потом когда уже дошло до крови, еще одна девочка позвонила в скорую. Драка рассосалась, службы приехали, кроме одного мужика вроде никто не пострадал.
Почему у меня до сих пор осадок, что я что-то сделал не так??????

#8143 2017-12-29 00:15:43

Анон

Re: Флуд

анон, аналогичная хуйня.
у нас с месяц назад в магазине клиенту стало плохо. Натурально припадок, не дышит, синий весь, судороги. Один чувак кинулся его откачивать, я побегала кругами с криками "позвоните в скорую!" (нам телефон при себе иметь не положено), никто не чухнулся. Побежала к начальству, ору - типа у нас человек помирает, в скорую звоните. А начальство такое: "мнэээ... у меня только мобила, а куда звонить?". Я тоже не знаю. Ну, нагуглила номер скорой для мобил, сбегала за своей трубой, вызвала. Через сорок минут клиент совсем прочухался и ушел, сколько мы ни пытались его уговорить остаться до приезда скорой. Скорая приехала еще минут через двадцать с гаком и выебала мозги мне и начальству, типа хуле вызываете, если все норм, у нас знаете сколько настоящих вызовов?
я еще неделю обтекала, наверное.

#8144 2017-12-29 00:38:45

Анон

Re: Флуд

прошёл тестик, почувствовал себя униженным и оскорблённым :lol:
Your vocabulary size is like that of a 10-year-old child in the US!
https://www.arealme.com/vocabulary-size-test/en/
сложнее чем кажется поначалу

#8145 2017-12-29 00:54:37

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

сложнее чем кажется поначалу

Да, там ебануууутые слова в конце. Такие, какие обычно никому нафиг в жизни не нужны, но попадаются в пафосных фанфиках, откуда я их в основном и знаю ;D

Your vocabulary is at the level of professional white-collars in the US!

Отредактировано (2017-12-29 00:56:09)

#8146 2017-12-29 01:03:35

Анон

Re: Флуд

прошёл тестик, почувствовал себя униженным и оскорблённым :lol:
Your vocabulary size is like that of a 10-year-old child in the US!
https://www.arealme.com/vocabulary-size-test/en/
сложнее чем кажется поначалу

Приосанюсь:
Your English Vocabulary Size is:
22350
★★★ Top 6.08%
Your vocabulary is at the level of professional white-collars in the US!

Но честно говоря, пару раз тыкала почти наугад, методом исключения.

#8147 2017-12-29 01:04:54

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Такие, какие обычно никому нафиг в жизни не нужны, но попадаются в пафосных фанфиках, откуда я их в основном и знаю

Во-во. Сама удивилась, какие слова в глубинах памяти скрываются.

#8148 2017-12-29 09:26:32

Анон

Re: Флуд

На тему "кажется, будто я сделал что-то не так". Анону вчера впервые в жизни пришлось отказать человеку, который просил пропустить его на кассе в супермаркете вне очереди, и анон до сих пор чувствует себя немного сволочью, хотя и понимает, что имел на это полное право. Во-первых, это была очень длинная очередь, анон стоял в ней уже минут 15, и у него адски болели ноги и поясница - у меня всегда это начинается от долгого стояния без движения, особенность организма. Во-вторых, за мной еще были другие люди, их было много и вряд ли все они были бы рады такой задержке. И, в-третьих, нифига это было не "я быстренько", в руках у девушки было несколько товаров, а не один или два. Так что я отказал, а она напоследок пробубнила что-то явно неодобрительное и ушла то ли в конце очереди, то ли на другую кассу.

Просто я так не привык отказывать, что для меня это был новый дивный опыт, не очень приятный. И ладно бы девушка назвала хоть одну реальную причину, по которой ей надо пройти быстрее - ну там, ребенок в машине плачет, мама дома больная лежит, в кино опаздывает (оно в этом же здании), плохо себя чувствует... но она вообще никак это не объяснила. Даже не сказала "мне надо быстрее", просто "пропустите меня, я быстренько". Ну как так, а? И почему повела себя некрасиво она, а сволочью себя чувствую я?(

#8149 2017-12-29 09:45:16

Анон

Re: Флуд

Даже не сказала "мне надо быстрее", просто "пропустите меня, я быстренько". Ну как так, а? И почему повела себя некрасиво она, а сволочью себя чувствую я?(

Вот это наглость  O_o  Анончик, не переживай, ты чего? С какой радости кого-то пропускать вперёд просто так, тем более, что ты был в очереди не последний? Вангую, что ты просто выглядишь очень мирным и няшным, вот она и решила, что тебя можно подвинуть.

Бгг, про "пропустить вперёд": анон частенько затаривается в маленьком магазинчике (на первом этаже в моём же подъезде, очень удобно), продавщица очень милая, но медленная, так что при большом списке покупок времени уходит много. И я (если мне надо много всего) обычно по своей инициативе пропускаю вперёд себя людей, которым надо купить хлеб/воду/единичный товар, в общем. Зачастую очень благодарят, но реакция типа "угу", как будто так и надо, тоже часто встречается.

#8150 2017-12-29 10:05:46

Анон

Re: Флуд

Я однажды пропустила вперед молодого парня с одним багетом в руках, сам подошел и попросил. И когда он уже расплатился, подскочил охранник и начал его шмонать, у парня в одежде было напихана куча всякой мелочи, подошел начальник охраны, парень согласился все оплатить и они начали все эти шоколадки и печеньки через кассу проводить. Надо ли говорить, что все это время я и очередь за мной стояли и ждали. С тех пор я стала пропускать значительно реже, даже с алкоголем предлагаю оплатить только алкоголь, а с остальной тележкой встать в очередь.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума