Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#7926 2017-11-23 17:13:30

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

аноны, а на холиварке можно как-то убрать тему из списка "темы с вашим участием"?

Перейти на избранное.

#7927 2017-11-23 20:55:05

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Заткнись, мордатенький!

Прелесть! :lol:

#7928 2017-11-23 21:00:54

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

аноны, а на холиварке можно как-то убрать тему из списка "темы с вашим участием"?

Если у тебя в этой теме один малосодержательный коммент, на который никто не отвечал и который никому не нужен, напиши админам в техническую тему, они его удалят и тему из списка уберется.

#7929 2017-11-24 04:23:02

Анон

Re: Флуд

У анона фаерфокс, и там иногда бывает такое (на некотрых сайтах), что на месте видео серый экран и написано "активируйте адоб флэш плеер". Когда нажимаешь на надпись и активируешь, все играет нормально. Возможно, проблема именно в этом. Но как активировать флэш плеер в хроме, я не знаю.

#7930 2017-11-24 16:04:55

Анон

Re: Флуд

Приснилось, что позвали меня работать на крутую должность в США, и я такой - а гори оно всё! Еду! А потом понимаю, что язык-то у меня никакой, меня о чём-то спрашивают, я туплю и не всё понимаю. Весь сон собирался, проблемы какие-то решал, с котами своими бегал - и всё время думал о языке, во время сборов даже английский по Пимслеру слушал. С утра проснулся, решил вот возобновить занятия английским, а то очень неприятно было. Хоть какая-то польза от сна))

#7931 2017-11-24 16:11:07

Анон

Re: Флуд

Анончик, а сон с четверга на пятницу может и сбыться.  :evil:

#7932 2017-11-27 01:58:40

Анон

Re: Флуд

смотрю клип трёхлетний давности, в котором двадцативосьмилетний дейн дехаан снялся с каким-то ноунеймовым шестнадцатилетним актёром и оба явно подростков играют
дехаан выглядит младше :lol:  :facepalm:

#7933 2017-11-27 03:47:15

Анон

Re: Флуд

Аноны, а есть общий тред для интернет-шоппинга? Не отдельно про шмот, про али, а именно общие вопросы?
Хочу просить совета, к примеру, где можно заказать комплектующие для микроволновки, которых нет ни в нашем офлайн магазине, ни на амазон/ебай/али. Еще раньше были похожие вопросы и я ходил с ними на джастик, но там неуютно.
Если такого треда нет, может есть смысл его создать? Наверняка ведь многие могли аноны могли бы друг другу помочь в поисках ништяков, вопросах безопасности, способов оплаты и вот всего этого. Общие вопросы интернет закупов.

#7934 2017-11-28 13:21:25

Анон

Re: Флуд

Анончики, а может есть тут кто из Нижнего Новгорода и знает хорошую хим.чистку? Пуховик надо почистить, но так чтобы его не проебали и не испортили ._.

#7935 2017-11-28 16:12:20

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Если такого треда нет, может есть смысл его создать? Наверняка ведь многие могли аноны могли бы друг другу помочь в поисках ништяков, вопросах безопасности, способов оплаты и вот всего этого. Общие вопросы интернет закупов.

Неплохая идея, на самом деле. Я б смог поделиться болью из-за стоимости доставки со всяких сайтов, например =D

#7936 2017-11-28 17:31:15

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

где можно заказать комплектующие для микроволновки, которых нет ни в нашем офлайн магазине

Гуглится за 10 минут.
Для подобного твоему вопроса надобно что-то вроде Московских Дневников, то есть сообщества/форума привязанного к твоей территории, а тут народа со всего мира.

Отредактировано (2017-11-28 17:31:51)

#7937 2017-11-28 17:38:29

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Я б смог поделиться болью из-за стоимости доставки со всяких сайтов, например

Много наболевшего есть рассказать  :friends:
За новой темой к админам?

#7938 2017-11-29 03:32:29

Анон

Re: Флуд

Я не пойму, что там в телефоне обновилось, но теперь, если слово подчёркнуто красным нельзя просто вставить курсор в нужное место и добавить или стереть букву, вылетает меню с "вариантами" и только либо туда, либо "удалить" и никак не нажать на клавиатуру. Никто не знает, что это за фигня?  И можно ли это исправить?

#7939 2017-11-29 04:29:30

Анон

Re: Флуд

Отключить т9 вообще?

#7940 2017-11-29 12:27:18

Анон

Re: Флуд

Сколько живу, столько понять не могу, чего хотят услышать люди в ситуации типа: звонит кто-то в отдел узнать, решено ли/куплено ли, им говорят, что нет еще, и начинается "а что мне делать?! Вот сейчас надо, и как ты представляешь?!!11" Вот что они хотят услышать? Если человек не сделал, потому что ему пох, ну так ему пох, можешь повеситься. Если что-то затягивается по объективным причинам, то опять же, максимум, чего ты добьешься, если наткнешься на сотрудника-фалку, он расстроится, но наколдовать результат не сумеет же все равно. Вот какая цель? Оповестить окрестности, что ты страдаешь, а все сволочи?

#7941 2017-11-29 12:39:39

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Вот какая цель? Оповестить окрестности, что ты страдаешь, а все сволочи?

Не, ну так-то люди, которые без волшебного пенделя работать не начинают, существуют) Вот те, которым типа пох - там часто логика, что раз не пушают, значит, не горит, можно в конец приоритетов задачу запихнуть. Правда, если пушить агрессивно, то тут ты анончик прав, скорее застрессуешь исполнителя, ему только сложнее работать будет. Хотя полно людей, которые по-другому не понимают...

#7942 2017-11-29 12:44:23

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Отключить т9 вообще?

Да, это мысль, надеюсь поможет.

#7943 2017-11-29 13:18:57

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Хотя полно людей, которые по-другому не понимают...

Так ладно бы говорили: ты не сделал - тебе прилетит/фирма разорится/все умрут так они стоят в позе "я не смогу!", а откуда уверенность, что на тебя всем не срать-то? Ну не сможешь, ну застрелись, правда, почему ты это выкатываешь как аргумент? Не то, что человек не выполнил свои обязанности (ну, допустим), а то, что ты не сможешь выполнить свои. Или давление на совесть считается эффективным в каком-нибудь там менеджменте? Мне правда всегда казалось, что или человек сам все понимает и уже все сделал, или ему плевать на все, и он завтра увольняется делать он ничего не будет. А если он не летает без пинка, то достаточно просто сказать, что это очень важно, без "яканья". Не?

#7944 2017-11-29 13:41:49

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Так ладно бы говорили: ты не сделал - тебе прилетит/фирма разорится/все умрут так они стоят в позе "я не смогу!", а откуда уверенность, что на тебя всем не срать-то? Ну не сможешь, ну застрелись, правда, почему ты это выкатываешь как аргумент? Не то, что человек не выполнил свои обязанности (ну, допустим), а то, что ты не сможешь выполнить свои. Или давление на совесть считается эффективным в каком-нибудь там менеджменте? Мне правда всегда казалось, что или человек сам все понимает и уже все сделал, или ему плевать на все, и он завтра увольняется делать он ничего не будет. А если он не летает без пинка, то достаточно просто сказать, что это очень важно, без "яканья". Не?

Я сам ифчо очень даже исполнитель, а не манагер, но дохуя таких историй со стороны вижу) Тем, которые без пинка не летают именно важно всю цепочку обрисовать, типа, вот ты проебланил, из-за этого я не могу свою часть работы делать, из-за этого всё по пизде в итоге идет. Ему ж не обязательно плевать на всё, просто заленился или ещё что чел, а так вроде как ему говорят, что он этим уже следующее звено работы подставляет. Я если чо твой бугурт понимаю, потому что я очень исполнительный анон, если есть какие задержки - то ваще ни разу не по моей вине, и когда мне звонят и бычат - я сам после этого с пылающим пуканом хожу, и на скорость моей работы это если и влияет, то негативно) Но прям дохуя у меня коллег, которые без постоянного агрессивного пушанья нихуя делать не будут(

#7945 2017-11-29 14:00:47

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Но прям дохуя у меня коллег, которые без постоянного агрессивного пушанья нихуя делать не будут(

Бля(( Вот прямо бля, честно. Именно потому, что это отвлекает от кучи других дел, а если дзен выключился, то еще и таз со льдом для жопы нужен. А, главное, ну нифига ж в моем случае не помогает. Если я что-то не сделал, то не мог.
Надо уходить в маленькую контору, нафиг, где все всех знают, как пинать - тоже.

#7946 2017-11-29 14:05:54

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Бля(( Вот прямо бля, честно. Именно потому, что это отвлекает от кучи других дел, а если дзен выключился, то еще и таз со льдом для жопы нужен. А, главное, ну нифига ж в моем случае не помогает. Если я что-то не сделал, то не мог.
Надо уходить в маленькую контору, нафиг, где все всех знают, как пинать - тоже.

Вооот! Мне вообще очень быстро это дзен выключает, я хожу возмущенный, а если прям агрессивно напушали - я начинаю всем друзяшкам звонить и ныть) В принципе можно сразу как-то спокойно говорить, что не ссыте, я всё понимаю мол, не мой косяк, не переживайте, это у меня приоритет номер один и всё возможное делаю бла-бла, иногда помогает...

#7947 2017-11-29 18:55:22

Анон

Re: Флуд

Анончики, нужна помощь юриста, или просто грамотного анончика.
Вы конечно смейтесь, но я заебалась от чувства юмора дорогого мрзд!
В общем нужно составить пожелание на НГ. Типа "выиграть в лотерею три миллиона российских рублей, успешно получить их, не отдать их налоговой, рубль не потеряет покупательную способность". Что ещё нужно учесть?

#7948 2017-11-29 19:16:41

Анон

Re: Флуд

Анекдот в тему:
- Хочу столько денег, чтоб можно купить самолет.
- Зачем тебе самолет нужен?
- Я не хочу самолет, я хочу столько денег.

Извини, что не помог.

#7949 2017-11-29 19:20:24

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Извини, что не помог.

Ничего, зато анекдот годный)

#7950 2017-11-29 22:02:52

Анон

Re: Флуд

Аноны, кто-нибудь знает, что за хай вокруг Гоголя? Это из-за фильма нового? Не вполне уверен, что готов припасть к русскому кино, но может там что-то годное? У меня внезапно вся лента новостей вконтакте обросла мемасиками о Гоголе, не зря же они так (или зря)?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума