Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#7751 2017-11-04 20:58:01

Анон

Re: Флуд

Аноны, как вызвать электрика?
Куда звонить?
Люстра не светит.

Возьми свой счёт за квартиру, там будет телефон управляющей компании и аварийки. Вот в аварийку и звони.

вбей в яндекс свой почтовый адрес, там будут эти телефоны, аварийки в жировке не должно быть, не помню ее там, но она тебе не нужна, если всё, кроме люстры светит.

Кстати, тебя соседи не залили, что внезапно вырубило только люстру??? Тогда тебе инженер УК тоже пригодится для жалобы.

#7752 2017-11-06 06:10:40

Анон

Re: Флуд

штуки, которые могут спасти вашу жизнь

#7753 2017-11-06 11:41:33

Анон

Re: Флуд

В одном конкурсе художников участвовал анонов хороший знакомый. И его рисунок победил. Но вот беда, анон хорошо знает этот рисунок, анон точно знает, откуда он перерисован просто один в один. И другие художники очень хороши, анону кажется несправедливым, что победил знакомый, срисовавший свой рисунок.

#7754 2017-11-06 14:51:07

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

хорошо знает этот рисунок, анон точно знает, откуда он перерисован просто один в один.

Ну кинула бы анонимку. Правда не факт, что другие сами рисовали, но хоть справедливость бы восстановила.

#7755 2017-11-06 16:27:50

Анон

Re: Флуд

аноны, а где сейчас выгоднее покупать книги? в интернет-магазине без доставки, в обычном, но надо знать места, в ларке или вообще не выгодно?
мне хочется именно бумажной, но я смотрю на цены кругом и возникает вопрос: так везде, что ли?

#7756 2017-11-06 16:29:34

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

мне хочется именно бумажной, но я смотрю на цены кругом и возникает вопрос: так везде, что ли?

Да, книжки пипец золотые стали... Всегда были недешевые, но сейчас прям жесть. Вроде бы в Лабиринте бывают хорошие скидки.

#7757 2017-11-06 16:46:52

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Да, книжки пипец золотые стали... Всегда были недешевые, но сейчас прям жесть. Вроде бы в Лабиринте бывают хорошие скидки.

не то слово. спасибо!

#7758 2017-11-06 19:35:41

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

аноны, а где сейчас выгоднее покупать книги? в интернет-магазине без доставки, в обычном, но надо знать места, в ларке или вообще не выгодно?
мне хочется именно бумажной, но я смотрю на цены кругом и возникает вопрос: так везде, что ли?

Я тут на холиварке про libex узнал. Теперь бывает, что там. И на авито.

#7759 2017-11-07 02:53:09

Анон

Re: Флуд

Сюда напишу. Случайно попался английский перевод названия "Сон молодца" в виде Death of a hero. Главное, по существу так и есть. казачья песня, про смерть снится, но чёт смешно вот вышло...

#7760 2017-11-07 06:12:41

Анон

Re: Флуд

На домофоне кто-то отметил маркером три цифры. Анон-геймер перепробовал все возможные комбинации, но ничего не произошло  :pink:
Надо искать записку с подсказкой, но локация слишком большая...

#7761 2017-11-07 07:02:04

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

На домофоне кто-то отметил маркером три цифры. Анон-геймер перепробовал все возможные комбинации, но ничего не произошло 
Надо искать записку с подсказкой, но локация слишком большая...

аноооон  :lol:
Ну хоть походи, полюбуйся на графоний. Текстурки-то какие!

#7762 2017-11-07 09:19:07

Анон

Re: Флуд

Сейчас сохраняла дневник и умылки, параллельно их почитывая. Боже, какая ностальгия! Какие, блин, у меня были фандомные времена! С какими, блин, я интересными людьми общалась! А сейчас дневник заброшен, фандом скатился, с людьми потеряна связь, дайри тонут... Сижу, развесив сопли :panic:

#7763 2017-11-07 09:20:36

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

На домофоне кто-то отметил маркером три цифры. Анон-геймер перепробовал все возможные комбинации, но ничего не произошло  :pink:
Надо искать записку с подсказкой, но локация слишком большая...

Анон, не факт, что комбинация трехцифренная (трехцифровая?), мб там 4 цифры, просто одна из них повторяется (или больше). Ищи подсказку, там наверняка пасхалка какая-нибудь интересная :3

#7764 2017-11-07 13:19:33

Анон

Re: Флуд

Сейчас сохраняла дневник и умылки, параллельно их почитывая. Боже, какая ностальгия! Какие, блин, у меня были фандомные времена! С какими, блин, я интересными людьми общалась! А сейчас дневник заброшен, фандом скатился, с людьми потеряна связь, дайри тонут... Сижу, развесив сопли :panic:

+1

#7765 2017-11-07 13:24:20

Анон

Re: Флуд

Странно, почему СТОЛЕТИЕ Революции сёдня, а длинные выхи уже вчера закончились (в т.ч. незаконными задержаниями).

#7766 2017-11-07 13:34:14

Анон

Re: Флуд

С праздником Октябрьской революции!

Если триггерит — проходите мимо

#7767 2017-11-07 14:11:29

Анон

Re: Флуд

Я не забываю про репрессии, коллективизацию и очереди за всем на свете. И вы не забывайте

Собсно все, что стоит сказать по этому поводу.

#7768 2017-11-07 14:19:45

Анон

Re: Флуд

С праздником Октябрьской революции!

Если триггерит — проходите мимо

Взаимно!

#7769 2017-11-07 14:35:11

Анон

Re: Флуд

И вас с праздником!

#7770 2017-11-07 15:34:16

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Ну хоть походи, полюбуйся на графоний. Текстурки-то какие!

Да всё в радиусе десяти километров от чекпойнта исхожено, текстурки грязные и однообразные, да ещё мутное всё, надо покупать длц "Новые очки".

Анон пишет:

Анон, не факт, что комбинация трехцифренная (трехцифровая?), мб там 4 цифры, просто одна из них повторяется (или больше). Ищи подсказку, там наверняка пасхалка какая-нибудь интересная :3

Или надо набирать как раз неотмеченные! Но, боюсь, максимум откроется шорткат  :lol:

#7771 2017-11-07 18:54:42

Анон

Re: Флуд

С праздником Октябрьской революции!

Если триггерит — проходите мимо

Спасибо!

#7772 2017-11-07 19:17:59

Анон

Re: Флуд

А у Голсуорси часом нет фандома? Хотя это было модно до Перестройки по нему "упарываться". Может, по фильму хоть есть или по сериалу? Зашиперили бы Дезерта с Майклом в контексте войны и бремени белых.

#7773 2017-11-07 20:37:36

Анон

Re: Флуд

Случайно нашёл очень дурацкий древний твиттер своего друга. Последняя запись была сделана в 2011-ом году. Уже полчаса потратил, упиваюсь :lol:

#7774 2017-11-08 01:02:15

Анон

Re: Флуд

Анон заебался искать облачный блокнот. Анон пишет в облачных блокнотах фанфики. С одной стороны, у анона не так уж и много требований: бесплатность, вложенные папки, тэги, автосохранение, нормальный текстовый редактор (с форматированием), возможность работы оффлайн и синхронизация.
Сначала пользовался Эвернотом. Но тогда у анона была слишком старая операционка. И она просто не потянула Эвернот. Потом анон нашел ВизНот. На тот момент ВизНот был не самым удобный приложением. Сейчас анон попробовал зайти в визнот. Оказывается, у него уже давно вышел триальный срок. Анон пользовался ВанНотом. Но не очень удобно было отсутствие вложенных папок. Время от времени анон обращался к нимбус ноту. Но сначала там редактор в каком-то произвольно порядке делал разрывы между абзацами (которые я в принципе не люблю). А сейчас начал штамповать конфликтные заметки одну за одной. Конфликтные заметки - это когда версия на сервере отличается от версии у тебя на компьютере. В итоге у меня по сто сорок конфликтных заметок на один и тот же файл. Я уже теряюсь, где и что написано. Линот и Симплнот тоже были. Первый только триальный. Второй уж слишком симпл. Пробовала Лаверну - нет нормальной синхронизации и нормального текстового редактора. В принципе, неплох turtl, но там нет автосохранения - приходится все время нажимать "сохранить". Кроме того, вложенные доски отображаются на первом экране. Это очень неудобно. Еще есть Standart notes. Там в бесплатной версии только тэги. С этим можно было бы смириться. Но там нет нормального текстового редактора.
Попробовала quip. Вроде всё ок. Но! Любое тире программа преобразовывает в маркированный список. Что мне совсем не нужно.
Не знаю, что делать. Понятно, наверное, что я зажралась. Но хочется просто чтобы нормально работало.

#7775 2017-11-08 08:40:31

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Но! Любое тире программа преобразовывает в маркированный список.

О! Этим онлайн-редактор у, кажется, яндекса еще грешил. Я тогда про облачные блокноты не знал и поэтому писал в нем, заебало жутко.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума