Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#7476 2017-10-06 21:13:47

Анон

Re: Флуд

Я сегодня весь день под впечатлением вот от чего: среди ночи проснулась и увидела рядом с кроватью присевшую на колени девушку в платке, с длинной косой, которая смотрела куда-то в сторону, держа в руках фонарь. Таращилась на нее изо всех сил, четко понимая, что не может ее в квартире быть и такое случается, когда в темноте очертания каких-то вещей принимаешь за фигуру, ну или еще за что. Убеждала себя, что ее нет и меня просто глючит, но продолжала ее видеть как днем. Попыталась спросить, кто она, но дыхание перехватило и не могла произнести ни звука.
И только когда на кровать запрыгнула кошка, меня отпустило и я поняла, что это всего лишь стул с наброшенной на его спинку толстовкой.
Весь день ломаю голову, спала ли в тот момент, когда думала, что смотрю туда, или на самом деле изо всех сил таращилась.

#7477 2017-10-06 21:57:57

Анон

Re: Флуд

Вообще после ответа Варламова разочаровался в нем. Я думал он хороший человек, а он вон мудак какой.

Всегда знал, что одуван мудак, и в этот раз он не подвел.
Вся эта история конечно вброс, но до чего мерзотный вброс.

#7478 2017-10-07 09:55:45

Анон

Re: Флуд

анон дохуя искромётно (да не особо) шутканул в интернетах, но никто не понял о чём речь и все прокомментировавшие проявили тупость уровня "не умею читать, считать и не знаю школьную программу первого класса"
одновременно чувствую
1. себя долбоёбом
2. превосходство

#7479 2017-10-07 14:31:53

Анон

Re: Флуд

Аноны, кто бывал беременным, вы когда узнавали, что беременны, как реагировали? Можете описать, что почувствовали в тот момент? Знаю, что у всех по обстоятельствам, просто сейчас смотрю сериал, где персонаж залетел и вспомнилось, что в киносериалах на пресловутые две полоски всегда реагируют шоком, визгом или "Oh, shit!" ради комического эффекта, либо слезами счастья, если это драма. Стало интересно, как это происходит у нормальных реальных людей, а спросить некого.

Отредактировано (2017-10-07 14:33:58)

#7480 2017-10-07 14:37:43

Анон

Re: Флуд

БЛЭТ АНОНЫ. Второго октября на станции Ботанический сад прямо передо мной слезла девушка молодая на рельсы. Чуть с сердечным приступом не уехала на скорой, спать нормально не могла. Стою сегодня на Тверской и парень молодой стоит у самого края платформы, состав экстренно тормознул. У меня так левый бок дернул, думала сейчас точно приступ будет.  Пью уже неделю успокоительные, это пиздец. Страшно подумать как машинист с БС((((

#7481 2017-10-07 17:40:27

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

БЛЭТ АНОНЫ. Второго октября на станции Ботанический сад прямо передо мной слезла девушка молодая на рельсы. Чуть с сердечным приступом не уехала на скорой, спать нормально не могла. Стою сегодня на Тверской и парень молодой стоит у самого края платформы, состав экстренно тормознул. У меня так левый бок дернул, думала сейчас точно приступ будет.  Пью уже неделю успокоительные, это пиздец. Страшно подумать как машинист с БС((((

:comfort:  иди на ручки.

#7482 2017-10-07 17:53:22

Анон

Re: Флуд

Начали подзаёбывать просьбы от инет-знакомых типа - выручи, подкинь, одолжи, помоги. При том что я сам небогатый анон, с той разницей, что пока еще работу имею. И машину, недорогую. Раньше воспринималось нормально и я помогал, а теперь как-то резко отвращение появилось к людям с такими просьбами, даже общаться стало сложно. Пишешь и все время ждешь, что начнется это - выручи, подбрось на сигареты, одолжи пол-аванса в рассрочку.

Отредактировано (2017-10-07 17:55:05)

#7483 2017-10-07 18:52:16

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Весь день ломаю голову, спала ли в тот момент, когда думала, что смотрю туда, или на самом деле изо всех сил таращилась.

Очень похоже на сонный паралич, он иногда сопровождается галлюцинациями, и окончание, когда кошка "разбудила" и тебя попустило - это прямо классика, из него примерно так обычно и выходят, либо от шума, либо от резкого движения, либо будит кто-то.

#7484 2017-10-07 18:54:31

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

А эту девушку кто-то там насильно держал, приковав к батарее?

А что, этот фактор как-то влияет вообще на то, нормальный он работодатель или нет? Логика, если честно, как у тех, кто говорит, что если женщина не уходит от абьюзера, то никакого абьюза там нет. Запомни, анон, от поведения пострадавшей стороны не зависит то, является ли вторая сторона мудаком или нет. Если он ведет себя, как мудак и хуевый работодатель, то в общем-то похуй, насильно девушку там держали или она по каким-то своим мотивам сама держалась.

#7485 2017-10-07 18:59:05

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

А эту девушку кто-то там насильно держал, приковав к батарее?

А что, этот фактор как-то влияет вообще на то, нормальный он работодатель или нет? Логика, если честно, как у тех, кто говорит, что если женщина не уходит от абьюзера, то никакого абьюза там нет. Запомни, анон, от поведения пострадавшей стороны не зависит то, является ли вторая сторона мудаком или нет. Если он ведет себя, как мудак и хуевый работодатель, то в общем-то похуй, насильно девушку там держали или она по каким-то своим мотивам сама держалась.

Если работник не уходит от хуевого работодателя - то работник идиот.
Если женщина не уходит от чувака, который ее пиздит, к примеру - она дура.
Это не делает работодателя или мужика хорошими, но и не делает работника и женщина не идиотами.

#7486 2017-10-07 19:12:48

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Очень похоже на сонный паралич

Анон, спасибо! Почитал, очень похоже на то, да. Причем, я помню, когда-то давно уже слышал про это состояние и вроде бы раньше переживал подобное, но видимо не настолько интенсивно.

#7487 2017-10-07 19:38:28

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Если работник не уходит от хуевого работодателя - то работник идиот.

Или платил он ей столько, сколько больше нигде не предложат, вот и терпела. Но работодатель действительно мрасс.

Отредактировано (2017-10-07 19:38:57)

#7488 2017-10-07 20:42:51

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Если работник не уходит от хуевого работодателя - то работник идиот.

Или платил он ей столько, сколько больше нигде не предложат, вот и терпела. Но работодатель действительно мрасс.

Niet. Он в своем праве. Снова - не нравится - нахуй с пляжа.

#7489 2017-10-07 21:46:05

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Это не делает работодателя или мужика хорошими

Это единственное, что должно волновать окружающих, если они планируют работать у этого работодателя. Мне похуй, дураки у него работают или не дураки, в конце концов это он их на работу брал, а не я, значит они его тоже устраивали, так что пусть не истерит теперь. Мне же лично не похуй только на том, уебан работодатель или нет. По всему выходит, что да.

Анон пишет:

Он в своем праве.

Если это прописано в договоре. Если нет, то нахуй с пляжа, точнее, по проверкам пойдет уже он. И судя по тому, что на него все же накатали заявление, есть основания считать, что он не был в своем праве, а нехило так нарушал ТК.

#7490 2017-10-07 21:50:53

Анон

Re: Флуд

Если договор был и работодателем нарушен, его прокуратура выебет. Если договора не было, его налоговая выебет, но и пострадавший никакой компенсации не получит.

#7491 2017-10-07 22:10:53

Анон

Re: Флуд

Какой там штраф по статье, 5к что-то?
Откупится лол. Подобные штрафы создают только иллюзию наказания.

Отредактировано (2017-10-07 22:11:19)

#7492 2017-10-07 22:36:25

Анон

Re: Флуд

Люблю ходить в кафе. Я наверное, личинка Шоэн, но получаю столько удовольствия, что мне даже стыдно.

#7493 2017-10-07 22:39:54

Анон

Re: Флуд

Люблю ходить в кафе. Я наверное, личинка Шоэн, но получаю столько удовольствия, что мне даже стыдно.

Г-ди, анон, ты уже перегибаешь.
Пациент пьет воду - я пью воду - я пациет  :facepalm:
Тэйк ит изи, миллионы людей любят ходит в кафе, но Шоэн у нас одна-единственная и неповторимая (и слава богу!)

#7494 2017-10-07 23:25:18

Анон

Re: Флуд

Аноны, мне снова дали попугая передержать на несколько дней. Был зверски покусан им, пипец этот сотона больно кусается! Стрекотать, как хищник из фильма, он так и не научился, хотя щёлкает теперь гораздо чаще, зато он начал скрипеть, как дверь, старательно, жалобно и минут по 20-30. Вместе с дождём это прям звук сезона. При том тварь сама бодра и весела, но звуки просто душераздирающие!

#7495 2017-10-07 23:36:56

Анон

Re: Флуд

Анон, а попугай большой и с большим хвостом?

#7496 2017-10-07 23:39:21

Анон

Re: Флуд

Мне тут вк предложил купить какую-то там подписку на музыку О___о это что за хуйня еще? А то сижу со своего сто лет не обнавлявшегося Сафари с телефона и в ус не дую, а тут какая-то хрень.

#7497 2017-10-08 00:00:10

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Мне тут вк предложил купить какую-то там подписку на музыку О___о это что за хуйня еще? А то сижу со своего сто лет не обнавлявшегося Сафари с телефона и в ус не дую, а тут какая-то хрень.

У анона Сафари на телефоне уже пару месяцев как перестала проигрывать музыку =_= Пришлось установить приложение вконтктовое.

#7498 2017-10-08 00:01:46

Анон

Re: Флуд

Вк теперь разрешает проигрывать музыку на фоне только час (вроде) в день. Потом - подписка.

#7499 2017-10-08 00:15:55

Анон

Re: Флуд

Аноны, спасибо большое за ответы!

Анон пишет:

Вк теперь разрешает проигрывать музыку на фоне только час (вроде) в день. Потом - подписка.

Эти ублюдки вынуждают меня вернутся к прослушиванию музыки на ютубе с компа.
А вообще, есть какие-нибудь адекватные сервисы, где можно слушать музыку все время?

Отредактировано (2017-10-08 00:16:18)

#7500 2017-10-08 00:21:50

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

А вообще, есть какие-нибудь адекватные сервисы, где можно слушать музыку все время?

Радио  :lol:
Я серьезно сейчас, плотно подсел вот на этих чертей https://radcap.ru/ когда мне лень заморачиваться с плейлистом просто ставлю предпочтительный жанр и иду заниматься своими делами. Ни болтологии, ни рекламы, только музыка, только хардкор  :chearleader:
Проблемы две: иногда падает сервак и очень редко, но все же бывает, что брешет жанры и ставит хз что.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума