Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2014-03-17 22:53:18

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Аноны, а чо у вас с погодой?

ЕБУЧАЯ ГРЯЗЬ.
И днем +15 почти.
Сибирь, бля :chearleader:

#52 2014-03-17 23:04:44

Анон

Re: Флуд

я студентом подрабатывал в одной оч элитной едальне, где всякие празднества проходили. Насмотрелся огромное количество звезд - наши практически все мерзкие и зазвездившиеся, Мадонна офигительна и очень вежлива со всем персоналом (но у нее даже не пунктик, ПУНКТИЩЕ на запрет съемок и дачи автографов, но как клиент она просто очаровательна), самая классная и женственная, уж простите за тавтологию, из женщин - Дана Интернешнл я знаю, что это мужик, от этого еще больший диссонанс! Меладзе на сцене хорош, а вне ее очень суров и замкнут в себе, Сосо Павлиашвили даже среди богатых грузин выделяется статью и какой-то внутренней уверенностью и сдержанностью - уж насколько анон не любит и не понимает грузинский менталитет, но могу понять, что в Павлиашвили находят.
Это одна из причин, почему анончик никогда даже не рассматривал варианта поехать на конвенцию СПН или тинвафли, хотя возможность была - они при всей вроде как открытости такие наигранные. бррр.

#53 2014-03-17 23:08:19

Анон

Re: Флуд

Офигенный опыт, анончик, кроме шуток.
И Мадонна?! Ничего себе едальня!

#54 2014-03-17 23:19:54

Анон

Re: Флуд

Это одна из причин, почему анон там так долго держался.
А еще мы там постоянно пили всякие элитные алкоголи, анон никогда не забудет божественный вкус Чивас Регал 24 :panic:

А, вот! Анон совсем забыл: Киркоров просто душка! Серьезно, простой как валенок и добродушный, в него весь персонал влюблен был :)

#55 2014-03-17 23:26:07

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

самая классная и женственная, уж простите за тавтологию, из женщин - Дана Интернешнл я знаю, что это мужик, от этого еще больший диссонанс!

Да лан, мужик, она уже лет двадцать, как операцию по коррекции пола сделала, там мужского уже и не осталось  =D
А расскажи, расскажи еще чего, ну, мы ж все же срач-форум, мож, помнишь какие грязные подробности, чем наши звездули "отличились".

#56 2014-03-17 23:30:45

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Анон совсем забыл: Киркоров просто душка! Серьезно, простой как валенок и добродушный, в него весь персонал влюблен был

Вот, кстате, тоже такое слыхал однажды, буквально из первых рук (довелось знакомой с ним пересечься). На этом фоне оченна странно выглядят все его скандальчики аля розовая кофточка. Для пиара как-то мерзко и низкопошибно, особенно если и правда по жизни душка  :really:

#57 2014-03-17 23:34:57

Анон

Re: Флуд

Да так и не вспомнишь уже, только если про кого конкретного речь зайдет :think: Вот помню, был какой-то йыврейский праздник (жрали некошерно между прочим), приехал какой-то йыврейский певец молодой (охуительно красивый! все девки чуть из трусов не выпрыгнули), пел что-то зажигательное с арабскими мотивами. Он еще до сцены налил себе темного пива (сказал что в Израиле его не продают, я хз мож и правда) и весь вечер пел с бокалом пива в руке. К концу вечера он так повис на микрофоне, наклюкавшись, что стойка микрофона не выдержала и сложилась :lol: Вроде потом он еще продолжил выступать.
Зато, сука, пел в живую весь вечер, с нашими даже не сравнить.

#58 2014-03-17 23:36:17

Анон

Re: Флуд

Некоторые почему-то считают серый пиар удачным ходом (или это чёрный? мне просто говорили что серый - когда себя непойми чем выставляют, а чёрный - противника чернят)

#59 2014-03-17 23:40:17

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Вот, кстате, тоже такое слыхал однажды

он может просто быть подвержен перепадам настроения, сегодня у него все хорошо, завтра все плохо, а тут еще и журналистка на больную мозоль наехала :dontknow:

#60 2014-03-18 00:02:58

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

он может просто быть подвержен перепадам настроения

имхо, тоже не айс, когда свое плохое настроение вымещают на людях. потому и говорю, что странно это как-то у него сочетается, не доводилось в реале наблюдать, когда сегодня человек - милашка, душа компании, любовь-сирца-радуга, а завтра - злобный буратина, способный оскорбить или дать по роже за какую-то накладку.

#61 2014-03-18 00:07:16

Анон

Re: Флуд

Блин, Антоше везет, а я только аниматоров знаю :chearleader:

#62 2014-03-18 00:14:29

Анон

Re: Флуд

про аниматоров тоже интересно! Хотя у них ,наверное, со звездностью не так все запущено. В смысле, они звезды в определенном кругу, не попсовые, и наверняка по нраву поскромнее?
(анон с интересом и личной дрямой)

#63 2014-03-18 00:14:48

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Блин, Антоше везе

ну вот если б Антоша пил со всеми ними, то да ;D А так в студенческие годы очень круто было бесплатно кушать, видеть концерты всяких знаменитостей, напиваться в хлам оставленным гостями алкоголем и потом травить байки сокурсникам.
А ща у Антоши уже печень не та режим дня другой,и в офисе работать приятней - сидеть можно :lol:

#64 2014-03-18 00:25:49

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

А так в студенческие годы очень круто было бесплатно кушать, видеть концерты всяких знаменитостей, напиваться в хлам оставленным гостями алкоголем и потом травить байки сокурсникам.

Такэтаж самое главное!!! =D

#65 2014-03-18 00:28:47

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

В смысле, они звезды в определенном кругу, не попсовые, и наверняка по нраву поскромнее?

Ну, Норштейн милый дядя, хоть ни о чем, кроме любимой анимации говорить не может =)
Создатели Смешариков сами как смешарики
Носырев безумно веселый чувак и очень любит привлекать детей к анимации. Болит у него душа за то, что традиционная анимация умирает(

#66 2014-03-18 00:38:01

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Ну, Норштейн милый дядя, хоть ни о чем, кроме любимой анимации говорить не может

Нихуя он не милый. Вредный и дотошный мужик. Готов обосрать любой мультфильм и ныть, что государство денежек на мультики не дает.

#67 2014-03-18 00:39:03

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Готов обосрать любой мультфильм и ныть, что государство денежек на мультики не дает.

Это-то да, а в остальном, имхо, милый =)

#68 2014-03-18 00:46:27

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Это-то да, а в остальном, имхо, милый

Просто ужасно то, что срет на молодых русских мультипликаторов, а сам свою Шинель делает просто вечность. И это грустно. Если учитывать абсолютный упадок и невостребованность мультипликации в нашей стране.
Простити, аноны, наболело.

#69 2014-03-18 01:22:21

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

а сам свою Шинель делает просто вечность.

Дык, потому и делает вечность, шо бабла-то и нет. Мож, потому и злой такой что велосипеда нету  =D

Анон пишет:

Если учитывать абсолютный упадок и невостребованность мультипликации в нашей стране.

Упадок разве шо вот этот самый финансовый и шо государству насрать, а так-то сильна еще российская школа-то. Например, терпеть не могу мульты про богатырей-даунов, но при этом нельзя не признать, что нарисовано хорошо (сравниваю, к примеру, с современными казахскими аниматорами - пездетс полный) ну, если закрыть глаза на уебищный дизигн персонажей, канешна. И востребовано - ходют на российские мультики в кено, и даже любят. Но все упирается в бабло. Потому и растрачиваются таланты на бубльгумные мультяшки - шоб ярко, шоб смишно и мозг не надо было включать, короче, чтоб продавалось. Опять же, сравниваю с ситуацией в Казахии - там ваще ничо не видно и не слышно, хотя вроде и студия все еще жива и че-та рисуют, но вот уже лет двадцать не могут ничего путного, даже коммерческой жвачки, выдать. Один какой-то унылый мульт помню, по казахской легенде, но с какими-то внешне чисто диснеевскими персами, которые двигались, как роботы. Вот ето - упадок, да.

#70 2014-03-18 01:31:31

Анон

Re: Флуд

Фу, блин, не дописал. Это я к чему. @Психиатр, не расстраивайся шибко сильно, вот чо, в России еще более менее, где-то мультипликация на постсоветском пространстве ваще умирла (хотя я понимаю, что слабое утешение, но у вас еще хоть есть надежда, ибо сохранились кадры). Потому как там ни государству, ни частным лицам это не нать, не выгодно это - в детей вкладываться (это я щас повторяю слова одного из небедных дядь, в ответ на просьбу "поможите чем можите с проведением международного фестиваля анимации" тут у нас, в Кз.)

#71 2014-03-18 01:47:16

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Просто ужасно то, что срет на молодых русских мультипликаторов, а сам свою Шинель делает просто вечность.

Ну, старый человек, компьютерную графику плюсом терпеть не может. Старая школа вообще помешана на традиционной анимации.

Анон пишет:

Если учитывать абсолютный упадок и невостребованность мультипликации в нашей стране.

У нас еще по божески, секции еще есть, слава тефтелям. Хоть частные или инвестируемые, но есть. Чисто в гос учреждениях давят, правда, всячески( Сейчас вообще бесплатные кружки все давят(((

#72 2014-03-18 01:58:55

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Например, терпеть не могу мульты про богатырей-даунов, но при этом нельзя не признать, что нарисовано хорошо (сравниваю, к примеру, с современными казахскими аниматорами - пездетс полный)

Мельница этими высерами бабло на свой мегапроект собирает. Они сами признают, что богатыри -  это полный шлак, но денежку на не-шлак никто давать не хочет. Вот и крутятся, как умеют. Плюсом, они сильно привлекают спонсоров этим. Раз кассовые сборы есть, значит перспектива вкладывать есть.
Стараются избегать судьбы команды Гофманиады, которые из-за нехватки денег мусолили фильм хрен знает сколько. Хотя зато какое там качество -  :happycrazy:  :love:  :fuck:  :heart:

#73 2014-03-18 02:22:07

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Они сами признают, что богатыри -  это полный шлак, но денежку на не-шлак никто давать не хочет.

Пичалит то, что пока они зарабатывают на свой супер-пупер поект, целое поколение вырастет на шлаке, созданным ими же руками.

Анон пишет:

Хотя зато какое там качество

Название мульта неиллюзорно напомнило "Шекспириаду" Поди, та же команда делала. Если да, то время потрачено очень и очень не зря, помница, шекспировский цикл был едва ли не единственным кукольным проектом, от которого блевать не тянуло.

#74 2014-03-18 03:04:42

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Поди, та же команда делала.

Да неееее, вроде. :think:
Но он охуенен.

Анон пишет:

Пичалит то, что пока они зарабатывают на свой супер-пупер поект, целое поколение вырастет на шлаке, созданным ими же руками.

Ну, что поделаешь, капитализм такой капитализм. С Диснеем все так же обстоит. Но они совсем скатились в 3D  :bubu:

#75 2014-03-18 08:29:23

Анон

Re: Флуд

Мельница этими высерами бабло на свой мегапроект собирает.

интересно, они этим мотивировали свой отказ платить за работу студентоте на их самом первом широкоэкранном высере? :lol:  мол, простите, но мы на шыдевр копим.

Ну, старый человек, компьютерную графику плюсом терпеть не
может.

там больше снобизм и илитизм

Потому как там ни государству, ни
частным лицам это не нать, не выгодно это - в детей вкладываться

конечно, проще накупить всякого говна на западе. не продавать же ценное эфирное время всяким нищебродам с их рисульками

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума