Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#7076 2017-09-17 17:51:26

Анон

Re: Флуд

Ебанутый говорил что у него жена и ребёнок, и что на сходке они будут вместе, так что по логике тян это жена Ебанутого, а сходочные аноны чего-то напутали.

#7077 2017-09-17 17:53:25

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Ебанутый говорил что у него жена и ребёнок, и что на сходке они будут вместе, так что по логике тян это жена Ебанутого, а сходочные аноны чего-то напутали.

Я думал, что Ебанутый – лесби/би и тян.

#7078 2017-09-17 17:57:59

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Ебанутый говорил что у него жена и ребёнок, и что на сходке они будут вместе, так что по логике тян это жена Ебанутого, а сходочные аноны чего-то напутали.

Это ты чего-то напутал. Как не на холиварке, честное слово.

#7079 2017-09-17 18:11:47

Анон

Re: Флуд

Да, наверно таки я напутал, пардон.

#7080 2017-09-17 19:02:19

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Ебанутый у нас - тян, вроде даже аноны со сходки подтверждали.

чего там подтверждать, у нее в днявке фотки есть.

#7081 2017-09-17 19:06:55

Анон

Re: Флуд

У нее даже ава с фоткой.

#7082 2017-09-17 19:18:54

Анон

Re: Флуд

чо накинулись на бедного пацана, вот реально к примеру тему аденомы простаты, увеличения члена и отдавленных яиц ему с вами что ли обсуждать?

#7083 2017-09-17 20:08:06

Анон

Re: Флуд

Тему аденомы простаты надо обсуждать с урологом, а не в интернете, это дост серьезно и может переродиться в рак.

#7084 2017-09-17 23:42:51

Анон

Re: Флуд

Аноны, а у нас есть тред, где антипрививочников и борьбу с ними обсуждают? Про ВИЧ-диссидентов знаю, а вот именно антипрививочники?

#7085 2017-09-18 13:10:53

Анон

Re: Флуд

сестра ушла на работу и забыла телефон, попросила принимать звонки и передать потом кто зачем звонил
ну ладно, думаю, побуду денёк секретаршей
бля, сейчас всего час дня, а я уже звонков сорок принял (лол) и больше половины из них нихуя не по работе
мне кажется я как-то неправильно взрослую жизнь живу, мне неделями никто не звонит кроме близких (да и те раз в неделю если не могут в соцсети поймать)

#7086 2017-09-18 13:29:47

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

мне кажется я как-то неправильно взрослую жизнь живу, мне неделями никто не звонит кроме близких (да и те раз в неделю если не могут в соцсети поймать)

От специфики работы ж зависит, анон.
Мне вендоры в отпуске звонят, сволочи) я маркетолог, если что)

#7087 2017-09-18 13:31:15

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

От специфики работы ж зависит, анон.

Так я и говорю что большая часть этих звонков с работой вообще никак не связана

#7088 2017-09-18 13:40:41

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Пока могу предложить только эту тему 

Анон, ну что ты как не родной! У нас же это есть:
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=439  ;D

#7089 2017-09-18 13:48:15

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Анон, ну что ты как не родной! У нас же это есть:
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=439

Судя по нему, последний кун забредал на холиварку 2 года назад.

#7090 2017-09-18 14:07:19

Анон

Re: Флуд

Микро-крипота: я живу в одном подъезде с родителями, а они, пока еще тепло, живут на даче. Я к ним в квартиру иногда захожу, цветы полить и т.д, пару раз в неделю. И вдруг начала замечать, что кнопка звонка всегда вжата внутрь, когда я прихожу. Проверяла сама, она так впадает, только если очень сильно на звонок нажать. Маме рассказала, а она вообще на звонок раньше внимания не обращала. Но точно знаю, что раньше так не было, я этим звонком пользуюсь регулярно, когда родители дома.

Мы обе параноики, так что первая мысль у нас была - квартиру прощупывают, чтобы ограбить. :panic2:  Если это кто-то знакомый, они бы по телефону позвонили. Всякие рекламщики-торговцы в нашем подъезде почти не появляются. Тем более я из дома работаю, если бы они к ним ходили, то и ко мне бы тоже звонили.

Может еще есть какое-нибудь нормальное объяснение, а, аноны? Я теперь буду чаще к ним ходить, конечно, может ночевать даже, но нервирует блин эта хрень. :casper:

#7091 2017-09-18 14:31:25

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Может еще есть какое-нибудь нормальное объяснение, а, аноны?

А другие соседи не могут родителей искать?

А вообще, лучше перебдеть, но будьте осторожны, а то мало ли кто может ломится, если правда ломится.

#7092 2017-09-18 14:39:38

Анон

Re: Флуд

Шла поздненько вчера с работы мимо темной лесопосадки по освещенной тропе. Шла, думала о некоторых сюжетких поворотах в новой фике и тут из темноты выпрыгивает здоровенный радостный кобель дог без поводка и бросается обниматся. Хорошо, что желудок крепок и сердечко выдержало, ибо кирпичей наложила порядочно. Следом за псом бежала хозяйка с криками что ее дружелюбная скотинка просто хочет познакомится. Сцуко так и хотелось на них полицию вызвать, но время было позднее и провести вечер в разборках с ментами совсем не хотелось, потому пусть живут. Но чует моя жопа что они еще нарвутся на кого-то более пугливого или менее спешащего.

#7093 2017-09-18 14:43:39

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Может еще есть какое-нибудь нормальное объяснение, а, аноны?

А другие соседи не могут родителей искать?

А вообще, лучше перебдеть, но будьте осторожны, а то мало ли кто может ломится, если правда ломится.

Маловероятно, имхо. И родители, и я с соседями в лифте и на площадке сталкивались - если бы было что сказать, они сказали бы. К тому же у нас в основном все связываются друг с другом через домоуправление, а не напрямую.

А как лучше перебдеть? Спускаться к родителям и шуметь там каждый день, телевизор включать и т.д.? Или наоборот, тихо сесть у них в засаде и подстерегать звонящего?

#7094 2017-09-18 14:49:42

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Спускаться к родителям и шуметь там каждый день, телевизор включать и т.д.?

Оставь включенным радио.
Если есть электронщики знакомые, попроси поставить камеру, которая фоткает при нажатии на звонок. Или муляж оной.

#7095 2017-09-18 14:53:03

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

А как лучше перебдеть? Спускаться к родителям и шуметь там каждый день, телевизор включать и т.д.? Или наоборот, тихо сесть у них в засаде и подстерегать звонящего?

Оба варианта хороши, шуметь вроде менее опасен. Тем более, что Вы и так квартиру навещаете, так что включить телевизор или еще что на пару часиков не должно быть проблемой.
Потому что если сидеть в засаде, то могут начать ломиться и застать вас прямо там. Если квартира недалеко, можно вебкамеру прикрутить для наблюдения дверей и посматривать время от времени, что и куда (чтоб не рисковать в засаде).

Отредактировано (2017-09-18 14:53:48)

#7096 2017-09-18 15:57:20

Анон

Re: Флуд

Понятно, значит лучше пошуметь. Я даже со своего компа могу родительским управлять, так что могу включить музыку/ютуб, а позже выключить. Про камеру надо тоже подумать. Но всё равно страшновато будет, даже если я их отпугну, мы же так и не узнаем, кто это был, и они могут вернуться в любой момент. :creepy:

#7097 2017-09-18 16:15:57

Анон

Re: Флуд

Приходит еврей в общую баню с крестиком на шее... Все на него таращатся, то на крест, то на ... Тут один не выдерживает, и говорит: - Рюрик Соломонович, вы или крестик снимите, или трусы наденьте...

:slow2: так это шутка про обрезание, оказывается  :facepalm:

#7098 2017-09-18 17:17:00

Анон

Re: Флуд

В Девотреде было еще как минимум два толкования.  =D

#7099 2017-09-19 10:59:23

Анон

Re: Флуд

Бесят всякие интернетные невменьки, которые поливают грязью всех, кто не вписывается в их стереотипы. Особенно забавен аргумент "вот придет война, куда вы с такой внешностью и идеями денетесь". Они не понимают, что война, особенно в современном ее виде, это пиздец из пиздецов, от которого плохо будет всем, в том числе и им, а не только всяким анимешникам и хипстерам.
Долбоебы блять.

#7100 2017-09-19 13:11:15

Анон

Re: Флуд

А есть ли тут тян, которые сейчас позицируют себя как дайригеи или были дайригеями, ну или были геями\мужиками онлайн где-то в других местах, а не на дайри?

Анон когда-то троллил реаловых знакомых из анимешной тусовки на нашем местном форуме)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума