Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#6851 2017-09-10 18:03:09

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

У меня тут скоро день рождения.
И Я ОСТАЛАСЬ ОДНА. Мне элементарно не с кем его праздновать. С объектом воздыхания я прекратила общение, он в другой стране. Мамуля проходит лечение в санатории, с коллегами общаюсь не близко. Думаю посвятить ДР себе любимой. Спа-процедуры и тд.
Аноны, были ли у вас одинокие дни рождения?)

у меня последние несколько такие и мне охуительно. Я гуляю, куда хочу, устраиваю себе маленький ресторанчик, в этом году хочу в аквапарк сходить, потому что ну в декабре же аквапарк, ну круто ж! Жалко, что у меня не на праздники выпадает.
а то маман бесконечно кудахчет, куда тебе аквапарк с твоим видом и твоими шрамами. Вот туда: иду и развлекаюсь)

Вот это хороший отдых получится)))

#6852 2017-09-10 22:33:35

Анон

Re: Флуд

Не знаю, куда это написать - бесит жжшный юзер Japan_walks. Вроде, у нее хороший блог, но просто адски задрала своим размусоливанием болячек и проблем дочки .
Уже весь ЖЖ знает, что у ее дочери с кишечником, что она плохо спит, ест кучу японской гомеопатии и тд. Что ее травят в школе за то, что она "хафу" - полуяпонка. Девушке почти 16, а ее мать не стесняется махать ее проблемами ( интимными) так , как будто это годовасик обосравшийся. Причем, сама очень весела и жизнерадостна, целыми днями что-то готовит и ест, а несчастный ребенок с утра до ночи маринуется в жуткой японской школе и страдает от отсутствия друзей. Это пиздец...

#6853 2017-09-10 23:43:49

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Девушке почти 16, а ее мать не стесняется махать ее проблемами ( интимными) так , как будто это годовасик обосравшийся.

Прям передернуло. По началу сообщения, думал там ребенку лет пять-шесть, бррр.
Почему до людей не доходит, что ребенок - личность, имеющая право на приватность, а не кукла(((

#6854 2017-09-11 07:11:48

Анон

Re: Флуд

С праздником, Холиварочка  =D
Я аж вздрогнул, когда шапку увидел =D

#6855 2017-09-11 07:14:23

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

С праздником, Холиварочка  =D
Я аж вздрогнул, когда шапку увидел =D

Мне сразу захотелось выпить, а теперь надо ждать до вечера (( :lol:

#6856 2017-09-11 07:31:44

Анон

Re: Флуд

А кто есть насики и днища?  :slow2:

#6857 2017-09-11 07:48:16

Анон

Re: Флуд

))))))))))))))

#6858 2017-09-11 07:56:47

Анон

Re: Флуд

У нас теперь не шапка, а головной убор гвардейца какой-то =D

#6859 2017-09-11 08:02:39

Анон

Re: Флуд

Кивер)

#6860 2017-09-11 08:32:30

Анон

Re: Флуд

Последние годы провожу день рождения в одиночестве и очень этому радуюсь. Погулять, купить пару книжек, посидеть с ними в кафе, вылезти в киношку. Самое оно, этакий день для себя.
И пусть все празднования подождут.

#6861 2017-09-11 09:56:41

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Девушке почти 16, а ее мать не стесняется махать ее проблемами ( интимными) так , как будто это годовасик обосравшийся.

Прям передернуло. По началу сообщения, думал там ребенку лет пять-шесть, бррр.
Почему до людей не доходит, что ребенок - личность, имеющая право на приватность, а не кукла(((

Вот-вот,  так обычно обсуждают малышей либо тяжелых умственных инвалидов, а там вполне нормальная девушка. И мне почему-то кажется, что часть ее проблем от того, что сия мудроженщина, вместо того чтобы уделять дочери, чужой для сверстников и одинокой, внимание, целый день сидит и ест, копается в огороде и болтает с подругами. Ну и жжэшку ведет,да. А потом удивление - чего это доча не спит ночью, ничего не хочет и животом мучается.

#6862 2017-09-11 10:03:41

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Не знаю, куда это написать - бесит жжшный юзер Japan_walks. Вроде, у нее хороший блог, но просто адски задрала своим размусоливанием болячек и проблем дочки .
Уже весь ЖЖ знает, что у ее дочери с кишечником, что она плохо спит, ест кучу японской гомеопатии и тд. Что ее травят в школе за то, что она "хафу" - полуяпонка. Девушке почти 16, а ее мать не стесняется махать ее проблемами ( интимными) так , как будто это годовасик обосравшийся. Причем, сама очень весела и жизнерадостна, целыми днями что-то готовит и ест, а несчастный ребенок с утра до ночи маринуется в жуткой японской школе и страдает от отсутствия друзей. Это пиздец...

Меня она тоже бесит. Складывается впечатление что её бесит уже все на свете: и Япония и японцы и клиенты-туристы и единственная за 17 лет японская подруга и муж и дочка и небо и Аллах. Ну все дебилы кроме неё. Японцы не понимают когда она говорит с ними по-японски и пытаются объясниться с ней на английском  - она закатывает им скандал. Туристы не хотят ехать в древнеяпонские перди за свои же деньги - расписывает в красках какие они тупые раз хотят только известные турмаршруты. А когда сама едет в перди и многолетние френды спрашивают её что там было и как - хамит, мол, вам этого знать не надо, буду я тут ещё напрягаться писать про это.
Муж стал инвалидом и не таким богатым как тогда, когда она выходила замуж - всё, не муж, а говно, из-за которого она вынуждена работать. Её почитать, так муж только и делает что курит и орёт, и как ей хорошо когда его дома нет. Подруга японская раз в жизни не стала слушать про Катеринины проблемы, а рассказала про свои собственные - получила ушат говна в блоге, мол такая-сякая в 50 лет нигде толком не работала, и на этой работе не задержится, а дочь у неё вообще позорница - работает простой продавщицей не в самом модном магазине.
Ну а от того что она пишет про свою собственную дочь у меня вообще волосы дыбом встают и складывается впечатление что проблемы у дочери не из-за того, что она хафу, а из-за ёбнутой мамаши. Девчонку дергали всю жизнь из школы в школу, у неё в итоге нет подруг, зато полно психологических проблем, СРК, депрессия, и мать, с постоянными наездами по поводу нежелания дочери учиться, работать и выходить из дома. Ребёнок заинтересовался крафтом - мамаша изошла на говно, что вырастила бездельницу, занимающуюся какой-то никому ненужной хуйней. У дочери просвет в депрессии и она проводит вечер, весело общаясь с отцом? Мамаше конечно же тут надо закатить скандал на тему несоблюдения режима. Ребёнок проявил интерес к тому, чем занимаются родители и дал пару наивных советов - мамаша пишет в блог: "эта гадюка выросла у меня на шее и завязывает мне на моей шее петлю". Нормально вообще родную дочь гадюкой называть? Короче, пиздец там, только одно хорошо - дочка русского не знает.

#6863 2017-09-11 10:16:21

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Не знаю, куда это написать - бесит жжшный юзер Japan_walks. Вроде, у нее хороший блог, но просто адски задрала своим размусоливанием болячек и проблем дочки .
Уже весь ЖЖ знает, что у ее дочери с кишечником, что она плохо спит, ест кучу японской гомеопатии и тд. Что ее травят в школе за то, что она "хафу" - полуяпонка. Девушке почти 16, а ее мать не стесняется махать ее проблемами ( интимными) так , как будто это годовасик обосравшийся. Причем, сама очень весела и жизнерадостна, целыми днями что-то готовит и ест, а несчастный ребенок с утра до ночи маринуется в жуткой японской школе и страдает от отсутствия друзей. Это пиздец...

Меня она тоже бесит. Складывается впечатление что её бесит уже все на свете: и Япония и японцы и клиенты-туристы и единственная за 17 лет японская подруга и муж и дочка и небо и Аллах. Ну все дебилы кроме неё. Японцы не понимают когда она говорит с ними по-японски и пытаются объясниться с ней на английском  - она закатывает им скандал. Туристы не хотят ехать в древнеяпонские перди за свои же деньги - расписывает в красках какие они тупые раз хотят только известные турмаршруты. А когда сама едет в перди и многолетние френды спрашивают её что там было и как - хамит, мол, вам этого знать не надо, буду я тут ещё напрягаться писать про это.
Муж стал инвалидом и не таким богатым как тогда, когда она выходила замуж - всё, не муж, а говно, из-за которого она вынуждена работать. Её почитать, так муж только и делает что курит и орёт, и как ей хорошо когда его дома нет. Подруга японская раз в жизни не стала слушать про Катеринины проблемы, а рассказала про свои собственные - получила ушат говна в блоге, мол такая-сякая в 50 лет нигде толком не работала, и на этой работе не задержится, а дочь у неё вообще позорница - работает простой продавщицей не в самом модном магазине.
Ну а от того что она пишет про свою собственную дочь у меня вообще волосы дыбом встают и складывается впечатление что проблемы у дочери не из-за того, что она хафу, а из-за ёбнутой мамаши. Девчонку дергали всю жизнь из школы в школу, у неё в итоге нет подруг, зато полно психологических проблем, СРК, депрессия, и мать, с постоянными наездами по поводу нежелания дочери учиться, работать и выходить из дома. Ребёнок заинтересовался крафтом - мамаша изошла на говно, что вырастила бездельницу, занимающуюся какой-то никому ненужной хуйней. У дочери просвет в депрессии и она проводит вечер, весело общаясь с отцом? Мамаше конечно же тут надо закатить скандал на тему несоблюдения режима. Ребёнок проявил интерес к тому, чем занимаются родители и дал пару наивных советов - мамаша пишет в блог: "эта гадюка выросла у меня на шее и завязывает мне на моей шее петлю". Нормально вообще родную дочь гадюкой называть? Короче, пиздец там, только одно хорошо - дочка русского не знает.

Пиииздец.
Я как раз думал что ее муж какой-то ебнутый, все время орет и ворчит, а он инвалид, оказывается.  И эпизод с дочерью приятельницы покоробил.

#6864 2017-09-11 10:20:13

Анон

Re: Флуд

Анонсы, а помните была одна особа, психолог и одинокая мать. Жаловалась на одном форуме на дочку: ворует, лжет, родную мать в могилу свести хочет, побыстрее сплавить в монастырь. Вот по описаниям Japan_walks очень похожа.

#6865 2017-09-11 10:56:24

Анон

Re: Флуд

Анонсы, а помните была одна особа, психолог и одинокая мать. Жаловалась на одном форуме на дочку: ворует, лжет, родную мать в могилу свести хочет, побыстрее сплавить в монастырь. Вот по описаниям Japan_walks очень похожа.

У Жопени муж есть

#6866 2017-09-11 11:17:31

Анон

Re: Флуд

Анонсы, а помните была одна особа, психолог и одинокая мать. Жаловалась на одном форуме на дочку: ворует, лжет, родную мать в могилу свести хочет, побыстрее сплавить в монастырь. Вот по описаниям Japan_walks очень похожа.

У Жопени муж есть

Я не буквально, что они - один и тот же человек, а как братья по разуму и поведению.

#6867 2017-09-11 11:48:09

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

бесит жжшный юзер Japan_walks

А это не та, которая была "учусь любить"?

#6868 2017-09-11 12:11:00

Анон

Re: Флуд

Проебонькалась и купила оксфорды на целых 2 размера больше.
Сдать не выйдет, магазин в другой стране и чека нет. Продавать - душит то ли жаба, то ли зависть, что какая-нибудь матрона будет ходить в такой пиздатой обувке. Че делать аноны?

#6869 2017-09-11 12:15:28

Анон

Re: Флуд

Поискать желающих обменяться? Вдруг есть близнец по разуму косяку?

#6870 2017-09-11 12:23:13

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Поискать желающих обменяться? Вдруг есть близнец по разуму косяку?

Да вряд ли таких "умных" еще где-то найду. Надела на двойной носок :facepalm: Вроде ничего так :facepalm:

#6871 2017-09-11 12:33:39

Анон

Re: Флуд

В связи с замечательными стихами в шапке форума, у нового адепта холиварки вызрел вопрос:

Что это за сложные отношения с насиками? Есть какая-то кулстори? Или просто общих дух ебанизма на багине. орг доставляет? Так ебанько и зеленошкурые и тут набегают. Интреееесно)))

Отредактировано (2017-09-11 12:34:45)

#6872 2017-09-11 12:53:02

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

А кто есть насики и днища? 

Тоже интересно. Про насиков я знаю (правда, почему они насИкомые для меня загадка). А что за днища?

#6873 2017-09-11 12:55:20

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Проебонькалась и купила оксфорды на целых 2 размера больше.
Сдать не выйдет, магазин в другой стране и чека нет. Продавать - душит то ли жаба, то ли зависть, что какая-нибудь матрона будет ходить в такой пиздатой обувке. Че делать аноны?

Поставить на полочку и молиться на пиздатую обувку) Или включить мозг, продать чуть-чуть дешевле магазина (они же у тебя новые) и взять нормальный размер.

#6874 2017-09-11 12:59:27

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

почему они насИкомые для меня загадка

Насколько анон помнит, насикомыми народ на форуме назвала самая первая Багиня, которую там перетирали. Типа это все насикомые (Багиня очень грамотна была) и она выше всего этого.
И мем пошел в народ)
А вот днища это интересно) Это лурк или еще кто?

#6875 2017-09-11 13:45:13

Анон

Re: Флуд

Днища это какой-то форум, который называется "На дне", вроде как.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума