Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#6826 2017-09-09 21:57:07

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

но потом отписались нахуй,

К сожалению на холиварке это невозможно :pink: да, полно таких тем

#6827 2017-09-09 22:50:16

Анон

Re: Флуд

У меня тут скоро день рождения.
И Я ОСТАЛАСЬ ОДНА. Мне элементарно не с кем его праздновать. С объектом воздыхания я прекратила общение, он в другой стране. Мамуля проходит лечение в санатории, с коллегами общаюсь не близко. Думаю посвятить ДР себе любимой. Спа-процедуры и тд.
Аноны, были ли у вас одинокие дни рождения?)

#6828 2017-09-09 22:50:48

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

К сожалению на холиварке это невозможно :pink: да, полно таких тем

Ты это я.

#6829 2017-09-09 23:02:32

Анон

Re: Флуд

Так, ну навскидку.
1. Раздражающие слова и выражения просто надоел, ничего нового и интересного.
2. КМП и другие заебал постоянным скатыванием в срач, причём срачи могли длиться десятками страниц, и это надоедало.
3. Крапивин стал какой-то резервацией для наркоманов.
4. В Видеоблогерах сердобольные аноны прикормили какую-то пизданутую фанатку Жени, которая сначала просто кукарекала, как ненавидит его бывшую, потом стала кидаться на всех, кто недостаточно хорошо хвалил Женю, а потом их таких внезапно стало дохуя. Недавно заходила, потому что хотела какого-то блогера внести, увидела, что всё стало ещё хуже, думаю, ну вас нафиг, не моя атмосфера вообще.
5. Тема для фемфлуда. Когда стало понятно, что флуда не будет, а будут срачи, и в принципе разницы с тредом срачей особо нет, разве что у нас был Ананон с простынями, то и находиться там расхотелось, а тем более перетирать по десятому кругу остопиздевшие темы.
6. Научим хорошему бесплатно и без СМС. Норкоманы не хотят писать рецензию на Тварей, и я обиделась. Если серьёзно, первые пару лет это было забавно, сейчас они наскучили. Как и антибабовцы те же.
Ну и ещё перестала читать книготреды, кинотреды, сериальный тред, мультяшный, аниме и им подобные, потому что по каким-то непонятным мне причинам отпало желание обсуждать прочитанное-просмотренное с кем-то, а так треды отличные.

#6830 2017-09-09 23:15:20

Анон

Re: Флуд

Добавлю к анону, я перестал читать про вождя, когда творчество его фанатов затмило жизнь самого вована, кароче я там потерял нить обсуждения. Ушел из эволюции, там стало нудно и однообразно ( с теплотой вспоминаю отжиг канделябры)). Чувствую скоро перестану ходить в дом-3, степень бзхднст зашкаливает, стало просто морально тяжело, фан ушел из темы( из всех политических тем тоже ушел, уже плевать кто там вата, кто либероид, со стороны они одинаково упороты, сорта говна короче

#6831 2017-09-09 23:41:55

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

В Видеоблогерах сердобольные аноны прикормили какую-то пизданутую фанатку Жени, которая сначала просто кукарекала, как ненавидит его бывшую, потом стала кидаться на всех, кто недостаточно хорошо хвалил Женю, а потом их таких внезапно стало дохуя. Недавно заходила, потому что хотела какого-то блогера внести, увидела, что всё стало ещё хуже, думаю, ну вас нафиг, не моя атмосфера вообще.

есть альтернативный тред, туда ушли все, кто хотел не про Баженова, Хованского и т.д.

#6832 2017-09-09 23:45:59

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

есть альтернативный тред, туда ушли все, кто хотел не про Баженова, Хованского и т.д.

Да в том-то и дело, что того же Баженова я рада была бы обсудить, меня и шипперские беседы, и Дом2 абсолютно не раздражали, из-за которых отчасти и решили отселиться, а вот именно какая-то нездоровая агрессия и школотронство отдельных персонажей напрягали.

#6833 2017-09-09 23:48:29

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Аноны, а были у вас на холиварке какие-то треды, в которых вы активно участвовали (а то и вообще создателем были), но потом отписались нахуй, потому что пропал интерес к предмету обсуждения/изменилась атмосфера в треде/рачьё засрало/ещё что.

Сто лет не заглядывал в тему ВафлеДуни, хотя на заре, когда их только притащили в "бесящих" активно таскал туда Вафлины высеры)
В Многодетках тоже поначалу сидел, сейчас практически не захожу.
Просто надоело как-то  :dontknow:
В теме Девы как-то в ридонли ушёл.

#6834 2017-09-10 00:00:49

Анон

Re: Флуд

У меня тут скоро день рождения.
И Я ОСТАЛАСЬ ОДНА. Мне элементарно не с кем его праздновать. С объектом воздыхания я прекратила общение, он в другой стране. Мамуля проходит лечение в санатории, с коллегами общаюсь не близко. Думаю посвятить ДР себе любимой. Спа-процедуры и тд.
Аноны, были ли у вас одинокие дни рождения?)

Бывало. Вот прошлый провел на холиварке. Скажи дату, я поздравлю)
А так, очень правильный настрой со спа. Не всегда же пати закатывать, главное самому себе найти занятие по душе.

#6835 2017-09-10 00:21:06

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Аноны, были ли у вас одинокие дни рождения?)

В отношении меня неправильный вопрос. Правильный будет: "Были ли НЕ одинокие дни рождения?" А ещё лучше просто "Были ли дни рождения?"
Ответ будет "Нет"  ;D

#6836 2017-09-10 00:35:30

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

В отношении меня неправильный вопрос. Правильный будет: "Были ли НЕ одинокие дни рождения?" А ещё лучше просто "Были ли дни рождения?"

+1
Специально валю из города на др, чтоб праздновать по своему и в гордом одиночестве)
В прошлый др в качестве подарка себе одна свалила в Эдинбург на неделю. С учетом что это были новогодние праздники вышло самое оно) Заглядывалась буквально на каждую юбку =D

Отредактировано (2017-09-10 00:38:55)

#6837 2017-09-10 00:36:02

Анон

Re: Флуд

Аноны, а тут есть опытные пользователи Фэйсбука?

#6838 2017-09-10 01:07:19

Анон

Re: Флуд

да

#6839 2017-09-10 01:16:38

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Игнором.
Ну серьезно, граммар-нацизм настолько тупой и унылый вид агрессивности, что даже нахуй их слать как-то неловко. Просто игнорь, анон, о чем с ними разговаривать-то...

Поддерживаю. Сам граммар-наци, первым делом бью туда, слетел человек - отлично, нет - пляшем дальше. Игнорь, анон.

#6840 2017-09-10 02:37:38

Анон

Re: Флуд

Тут есть аноны, у которых есть лишнее время и которые хорошо владеют фотошопом? А то я упоролся и хочу кое-что показать одним анонам, но у меня совершенно нет скилла.

#6841 2017-09-10 02:51:10

Анон

Re: Флуд

Я есть.

#6842 2017-09-10 02:53:07

Анон

Re: Флуд

В общем, товарищ модератор... сделаете Мелькора из Эммы Уотсон?

#6843 2017-09-10 03:44:54

Анон

Re: Флуд

Получился персонаж дарк соулса :think:

Скрытый текст

Отредактировано (2017-09-10 03:45:37)

#6844 2017-09-10 03:52:40

Анон

Re: Флуд

Здорово. Отнесу своим анонам и посмотрю на реакцию. :cool:

#6845 2017-09-10 11:36:40

Анон

Re: Флуд

Анонам понравилась фотожаба Мелькора.

#6846 2017-09-10 11:57:02

Анон

Re: Флуд

Анооооны. Есть кто на выборах сидит? Скучно ппц как, давайте хоть в камеру друг другу помашем

#6847 2017-09-10 12:49:07

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

У меня тут скоро день рождения.
И Я ОСТАЛАСЬ ОДНА. Мне элементарно не с кем его праздновать. С объектом воздыхания я прекратила общение, он в другой стране. Мамуля проходит лечение в санатории, с коллегами общаюсь не близко. Думаю посвятить ДР себе любимой. Спа-процедуры и тд.
Аноны, были ли у вас одинокие дни рождения?)

у меня последние несколько такие и мне охуительно. Я гуляю, куда хочу, устраиваю себе маленький ресторанчик, в этом году хочу в аквапарк сходить, потому что ну в декабре же аквапарк, ну круто ж! Жалко, что у меня не на праздники выпадает.
а то маман бесконечно кудахчет, куда тебе аквапарк с твоим видом и твоими шрамами. Вот туда: иду и развлекаюсь)

#6848 2017-09-10 14:44:32

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Анонам понравилась фотожаба Мелькора.

Я рад. Фанкаст на Сильм собираете?   =)

#6849 2017-09-10 15:06:45

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Я рад. Фанкаст на Сильм собираете?

:) Просто одному анону не понравился ранее принесённый фанкаст на Тингола, и он сравнил тот фанкаст с Мелькором из Эммы Уотсон. И я подумал... почему нет?

#6850 2017-09-10 18:01:59

Анон

Re: Флуд

У меня тут скоро день рождения.
И Я ОСТАЛАСЬ ОДНА. Мне элементарно не с кем его праздновать. С объектом воздыхания я прекратила общение, он в другой стране. Мамуля проходит лечение в санатории, с коллегами общаюсь не близко. Думаю посвятить ДР себе любимой. Спа-процедуры и тд.
Аноны, были ли у вас одинокие дни рождения?)

Бывало. Вот прошлый провел на холиварке. Скажи дату, я поздравлю)
А так, очень правильный настрой со спа. Не всегда же пати закатывать, главное самому себе найти занятие по душе.

16.09

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума