Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#6276 2017-07-27 17:48:33

Анон

Re: Флуд

В порнухе почему-то постоянно показывают прыщавые жопы. И если гладкие морды тётки красят со страшной силой, то жопы даже не припудривают, хотя жопу показывают чаще.

#6277 2017-07-27 23:51:44

Анон

Re: Флуд

Такой вопрос. Здесь Юрий, случайно, не с тем чуваком, который Юру трахал в фиках Додолея?

Скрытый текст

#6278 2017-07-27 23:59:13

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Такой вопрос. Здесь Юрий, случайно, не с тем чуваком, который Юру трахал в фиках Додолея?

Скрытый текст

Ну да, с Отабеком.

#6279 2017-07-28 10:10:22

Анон

Re: Флуд

Анону с Глебом, продолжаем разговор:

Анон пишет:
Анон пишет:

А, понятно. Просто я пока снова не зафанатела, не знала про такую штуку как мит-энд-грит, что это типа обычная практика сейчас с фанатами встречи проводить. Поэтому спросила. Раньше о таком можно было только мечтать, особенно в пору расцвета популярности группы!

Ну не знаю, вроде всегда это было, особенно если группа не того уровня чтобы с охраной ходить.

Значит я не в теме. Но у нас в начале нулевых и года до 2005, когда я была в фан-клубе, никаких мит-энд-гритов не наблюдалось. А сейчас с соцсетями, видомо, весь процесс упростился, надо просто следить за новостями. Хотя что расстраивает, любая такая встреча это официоз все же. Как показывают фотки и отзывы в сети, встречать лучше в неформальной обстановке. В баре-то любая звезда по-другому себя ведет  =D

#6280 2017-07-28 10:14:04

Анон

Re: Флуд

Ну если есть возможность, есть желание и есть деньги чтобы ехать - не понимаю, почему бы этого не сделать.

#6281 2017-07-28 10:15:12

Анон

Re: Флуд

Только вот насчёт послать - это вот ты уж должна продумать, у нас Глеб посылает так жёстко и с полуоборота... к нему чтобы поговорить надо очень с конкретной вещью подойти, ты прикинь насчёт вашего.

#6282 2017-07-28 10:50:59

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Только вот насчёт послать - это вот ты уж должна продумать, у нас Глеб посылает так жёстко и с полуоборота... к нему чтобы поговорить надо очень с конкретной вещью подойти, ты прикинь насчёт вашего.

С творчеством наверное не посылает?
Наш еще и алкаш, этим дело осложняется, не знаю, что там осталось от личности того милого мальчика. Поэтому важно попасть в настроение, иначе пошлет не задумываясь.

Анон пишет:

Ну если есть возможность, есть желание и есть деньги чтобы ехать - не понимаю, почему бы этого не сделать.

Да я просто подумала: ну чем хуже отдыха на море на каком-то? Тем более что я пляжи не люблю. Дело за малым)

#6283 2017-07-28 10:57:10

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

С творчеством наверное не посылает?
Наш еще и алкаш, этим дело осложняется, не знаю, что там осталось от личности того милого мальчика. Поэтому важно попасть в настроение, иначе пошлет не задумываясь.

Наш-то трезвенник, ага)))) Нет, может и с творчеством послать, но вообще как посмотришь кто и с чем до него доёбывается - в инсте фк это видно, так он прав стопицот раз. Такие кретины бывают, что сама бы не видела - не поверила бы,  и просто психи тоже, и хейтеры, и ебанутые бабы... И количества, количества!

Если твой предмет восчувствований заёбан вот этим, если к нему лезут хотя бы не меньше, чем к Глебу, я бы на твоём месте попробовала бы всё же правда списаться и попробовать назначить встречу или как-то так... ну представь себя на его месте. А если группа довольно прочно забыта - дело другое, тогда почти наверняка будет приятно.

Что за группа-то, не хочешь рассказать?))) Не настаиваю, ифчо.

#6284 2017-07-28 11:05:38

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Наш-то трезвенник, ага)))) Нет, может и с творчеством послать, но вообще как посмотришь кто и с чем до него доёбывается - в инсте фк это видно, так он прав стопицот раз. Такие кретины бывают, что сама бы не видела - не поверила бы,  и просто психи тоже, и хейтеры, и ебанутые бабы... И количества, количества!

Да, неадеквата много развелось, а инет только способствует. Бедные звезды)
С творчеством проблема в том, что обычно это картинки-поделки на уровне детсада, да? Ну школы максимум))) А если что-то толковое, то может и не отшить, я думаю. Этим и думаю заняться, заодно повод пристать с разговорами))

Анон пишет:

Если твой предмет восчувствований заёбан вот этим, если к нему лезут хотя бы не меньше, чем к Глебу, я бы на твоём месте попробовала бы всё же правда списаться и попробовать назначить встречу или как-то так... ну представь себя на его месте. А если группа довольно прочно забыта - дело другое, тогда почти наверняка будет приятно.

Да не, группа не забыта, и затюкана народным творчеством в край. А поскольку Финка, добраться туда просто, русские и наступают. Я надеюсь, что профессиональные творения все же не то же самое, что рисунки школьниц. Ну я надеюсь, надежда умирает последней. 

Анон пишет:

Что за группа-то, не хочешь рассказать?

Народная группа Хим, так его разэтак, товарищ Вилле Вало  :hysterics:

#6285 2017-07-28 11:11:10

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:
Анон пишет:

Народная группа Хим, так его разэтак, товарищ Вилле Вало 

Ему под 70???? Охуеть и не выхуеть.

Чо? 0.0

#6286 2017-07-28 11:13:19

Анон

Re: Флуд

Блядь, он 76го года, ты же начал с 70летнего кумира? Это не ты что ли был?

#6287 2017-07-28 11:14:16

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

В порнухе почему-то постоянно показывают прыщавые жопы.

Анон засмотрел гей-прон с абсолютно гладкими жопами.  =D И даже няшные актеры (ролик, собственно, принесли в пронотред) не помешали анону адски угорать с их хитровыебнутых поз, особенно нижнего. Подрочить не судьба.  :lol:

#6288 2017-07-28 11:14:38

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Блядь, он 76го года, ты же начал с 70летнего кумира? Это не ты что ли был?

Это был не я.
Так Глебу до старпера тож далеко еще?

#6289 2017-07-28 11:16:08

Анон

Re: Флуд

Чот перепуталось тут немного, но сути дела это не меняет. В общем, главное - как подъехать чтобы не послал, и я бы вообще не про творчество думал, а про такой подарок, после которого не может не завязаться разговор, и лично я бы думал в сторону веществ или алкоголя, или ещё чего-то такого завлекательного, но при этом чтобы можно было на стол положить. А уж потом про творчество.

#6290 2017-07-28 11:16:43

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Это был не я.
Так Глебу до старпера тож далеко еще?

Не, тот анон переживал именно насчёт возраста)
А Глебу я желаю стать старым-старым старпёром, лет хотя бы 90!

Отредактировано (2017-07-28 11:17:20)

#6291 2017-07-28 11:20:14

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Чот перепуталось тут немного, но сути дела это не меняет. В общем, главное - как подъехать чтобы не послал, и я бы вообще не про творчество думал, а про такой подарок, после которого не может не завязаться разговор, и лично я бы думал в сторону веществ или алкоголя, или ещё чего-то такого завлекательного, но при этом чтобы можно было на стол положить. А уж потом про творчество.

Занятно. В эту сторону не думала. Мне кажется, он и так уже ужратый, бросать бы ему и побыстрее. Хотя чтоб продолжить разговор бухло самое то! Надо еще подумать, как эту картину маслом переть через границу  =D

Анон пишет:

А Глебу я желаю стать старым-старым старпёром, лет хотя бы 90!

Того же желаю! И нашему придурку на веществах тоже! Эх, ностальгия...

#6292 2017-07-28 11:24:10

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Занятно. В эту сторону не думала. Мне кажется, он и так уже ужратый, бросать бы ему и побыстрее. Хотя чтоб продолжить разговор бухло самое то! Надо еще подумать, как эту картину маслом переть через границу 

Ну вот Глебу дарили, например, кожаные браслеты очень красивой работы, в которых он долго выступал, какие-то ещё на хрудя феньки, тоже он носил долго, лак какой-то навороченный, он ногти красит... в общем, ты подумай.

И да, долгой и максимально счастливой жизни вашему красавчику тоже, конечно.

#6293 2017-07-28 11:32:06

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Ну вот Глебу дарили, например, кожаные браслеты очень красивой работы, в которых он долго выступал, какие-то ещё на хрудя феньки, тоже он носил долго, лак какой-то навороченный, он ногти красит... в общем, ты подумай.

Накрашенные ногти на мужчинах это такой фетиш :love:
Здорово, что он берет подарки! Если вещь качественная, сделана круто, то почему бы не взять? Я поэтому радуюсь, что в 15 лет так и не дошла со своими кривульками. Была возможность всучить в Мск, но я струхнула. Сейчас думаю: и правильно. Пока выучилась, научилась не лажать, а делать красиво и профессионально, теперь не стыдно будет презент сделать. Типа, я сделала все, что было в моих силах, а там уж будь что будет.  Как Макмерфи - "я хотя бы попытался"  :lol:

#6294 2017-07-28 11:41:00

Анон

Re: Флуд

Макмёрфи))) придурок, конечно...

Глеб и в чёрный красил, и в серебряный, и в бордовый))) Я так прусь, у самой ногти обгрызанные всю жизнь. Вот от нашего стола вашему столу.

http://i290.photobucket.com/albums/ll25 … G_3338.jpg

#6295 2017-07-28 11:42:10

Анон

Re: Флуд

Не видать картинки(

#6296 2017-07-28 11:49:58

Анон

Re: Флуд

http://foolton.livejournal.com/165406.html  - тут много, совсем недавних.

http://i290.photobucket.com/albums/ll25 … G_3338.jpg - а тут одна давняя, но красивая. Щёлкни - открыть имидж в новом табе или окне.

Сорре, чот сглючило у меня.

Отредактировано (2017-07-28 11:53:52)

#6297 2017-07-28 11:49:59

Анон

Re: Флуд

Ого! Бордовый лак это нечто! Не то что затасканный черный.
Чета наш товарищ позабросил все, забил на красоту, только карандашом для глаз пользуется, непорядок)))
Я помню как видела афиши последнего концерта Агаты, жалко тогда не сложилось пойти.

#6298 2017-07-28 11:51:38

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Бордовый лак это нечто! Не то что затасканный черный.

Серебряный тож охуенно.

Анон пишет:

Я помню как видела афиши последнего концерта Агаты, жалко тогда не сложилось пойти.

Если ты о Ностальгических, то, может, оно и к лучшему.

#6299 2017-07-28 11:56:24

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Серебряный тож охуенно.

У Вилле был черный с серебристым топом, круто смотрелось. Особенно педикюр)) Эх, были времена.

Анон пишет:

Если ты о Ностальгических, то, может, оно и к лучшему.

Не знаю точно, я сейчас вспомнила, то как раз на первую работу устроилась, каждый вечер проходила мимо афиши "последний концерт Агаты". Было это лет 8 назад.

#6300 2017-07-28 11:58:05

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

У Вилле был черный с серебристым топом, круто смотрелось. Особенно педикюр)) Эх, были времена.

Глебушка гриндера не снимет ни в коем разе, даже ради такого экшена))). Блядь, представил и ржууу!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума