Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#5976 2017-07-04 10:28:22

Анон

Re: Флуд

Я хз, считается ли это постыдным на холиварке, но я до соплей обожаю Отто Дикс, прям идеально - текст, голос, музыка. Ащ ащ. В соответствующую тему не хожу, чтобы не расстраиваться, предпочитаю игнорировать личность автора.

#5977 2017-07-04 10:32:16

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Я хз, считается ли это постыдным на холиварке, но я до соплей обожаю Отто Дикс, прям идеально - текст, голос, музыка. Ащ ащ. В соответствующую тему не хожу, чтобы не расстраиваться, предпочитаю игнорировать личность автора.

У меня так с Ги, несколько песен даже спустя столько лет люблю

#5978 2017-07-04 10:59:24

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

У меня так с Ги, несколько песен даже спустя столько лет люблю

О, точно!
Ги местами мне тоже нравится.
И еще Фрай.
... в эти темы, собственно, я тоже не хожу.

Вспомнил - по паре песен Кошки Сашки и Тикки Шельен.

Отредактировано (2017-07-04 11:03:06)

#5979 2017-07-04 11:13:37

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

у вас есть какие-нибудь постыдные песни в плеере?

#5980 2017-07-04 12:26:28

Анон

Re: Флуд

Пиздец, аноны, как меня бесит спам  из серии " перешли это сообщение десяти дебилам, и все дети на земле избавятся от рака, будут жить вечно,пукать радугой, бегать и смеяться, аминь". Приходит такое от взрослого, сознательного человека... и все, понимаю, что общаться с ним больше не смогу.

#5981 2017-07-04 12:36:33

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Я хз, считается ли это постыдным на холиварке, но я до соплей обожаю Отто Дикс, прям идеально - текст, голос, музыка. Ащ ащ. В соответствующую тему не хожу, чтобы не расстраиваться, предпочитаю игнорировать личность автора.

У меня Негростоляр  :facepalm:
И вроде мозгом-то понимаешь, что музон так себе и ценность представляет разве что довольно заебной аранжировкой, да и Юра ебанашка почище Дравы, но качает же  :chearleader:

Скрытый текст

Отредактировано (2017-07-04 12:42:31)

#5982 2017-07-04 12:42:10

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Хотя, у меня практически весь плейлист в плеере это сплошные треки стыда и вьетнамских флешбеков, способные вогнать в ужас любого меломана

анон, объясни, пожалуйста, что такое вьетнамские флэшбеки в этом контексте, я вот погуглил, прочел, но не понял, причем оно тут.

#5983 2017-07-04 12:47:53

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

анон, объясни, пожалуйста, что такое вьетнамские флэшбеки в этом контексте, я вот погуглил, прочел, но не понял, причем оно тут.

Это личное, у меня музыка идет в тесной связке с событием "помню как мы ехали в Нск с М и эта песня играла по радио", "как-то раз я придумал под этот трек рисунок/плотбанни для фика/клип нарезать", такое все. Вот эти треки из плеера могут годами не вылезать, пока совсем не задолбают, остальное ротируется более-менее.
Трек стыда примерно то же самое, но со "стыдной" окраской, поумиляться какой я был дурак, например  :lol:

#5984 2017-07-04 12:48:17

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Пиздец, аноны, как меня бесит спам  из серии " перешли это сообщение десяти дебилам, и все дети на земле избавятся от рака, будут жить вечно,пукать радугой, бегать и смеяться, аминь". Приходит такое от взрослого, сознательного человека... и все, понимаю, что общаться с ним больше не смогу.

кстати, это единственные сообщения на ютубе, на которые я жалуюсь ("поставь лайк, а то твоя мама умрет" и что-то в этом роде), хотя я вообще не сторонница того, чтобы жаловаться модераторам.

Отредактировано (2017-07-04 12:48:33)

#5985 2017-07-04 12:54:20

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

надела платье, которое с того года не носила. застегнуться-то оно застегнулось, но, похоже, зря х_Х дышать невозможно.
теперь думаю, не сгонять ли в обеденный перерыв до тц, чтобы купить себе что-нибудь и переодеться.

Анон, ты напомнил о моей "проблеме белого человека". У меня фигура не меняется лет с 15 (а сейчас мне 30). И как следствие я ношу одни и те же шмотки годами, пока не развалятся. Иногда хочется купить что-то новое, но стимула типа "не влезаю" или "висит" у меня нету. Вроде, и надоело, а выкинуть жалко, нормальная же еще вещь.

А ты не выкидывай, а отдавай людям) Хотя... если ты это 15 лет носишь, то не надо, пожалуй.

#5986 2017-07-04 13:01:24

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Пиздец, аноны, как меня бесит спам  из серии " перешли это сообщение десяти дебилам, и все дети на земле избавятся от рака, будут жить вечно,пукать радугой, бегать и смеяться, аминь". Приходит такое от взрослого, сознательного человека... и все, понимаю, что общаться с ним больше не смогу.

Я когда себе впервые поставил whatsapp, охуел от тоны мусора который мне начали спамить казалось бы взрослые и адекватные люди. Бородатые анекдоты, которые наверное даже моя прабабушка назвала бы устаревшими, дурацкие картинки, тесты, гадания на любовьку, и да, вот эта херня "перешли 10 друзьям или случиться пиздец". И порой посреди ночи эту херню присылают, когда я сплю. :facepalm:
В общем заблокировал нахер половину контактов, если что то важное, то пусть по старинке смски пишут.

#5987 2017-07-04 13:08:01

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Аноны, у вас есть какие-нибудь постыдные песни в плеере?

Грибы - Тает лёд  :facepalm:  Мне внезапно зашло.

#5988 2017-07-04 13:10:45

Анон

Re: Флуд

И в вацап такое сыпется, и в вк. В смски тоже иногда! Лет пять я вообще "письмо счастье" - перепиши 10 раз и отправь, а не то любви десять лет не будет - нашел в почтовом ящике! Написанное от руки!

#5989 2017-07-04 13:33:38

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Да, но

Ну во-первых, это оказалась правда она (ага, дно пробито), во-вторых не понимаю, что тебя в такой трепет повергло? Что поциент ебанутый или что аноны ей фоточки фотошопили?

ну скорей что фоточке,

Скрытый текст

Ну я не с дайри совсем, немного из жыжей, в основном с форумов с регистрацией.

#5990 2017-07-04 13:36:27

Анон

Re: Флуд

Я всё ещё не понимаю что такого в косплее пациента

#5991 2017-07-04 13:40:51

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

я бы за попытку выдать себя за другого УФ забанила бы подсеть

Как хорошо что ты не модератор на холиварке, спасибопожалуйста  :facepalm:
Буквально года два назад здесь вообще необязательно было регистрироваться.

Этот СПОНТАННЫЙ капс наводит на подозрения...

#5992 2017-07-04 13:46:20

Анон

Re: Флуд

Я всё ещё не понимаю что такого в косплее пациента

ну ничего такого, если все готовы к возможности с таким столкнуться. Для меня это был нежданчик такой. Я думала, ее разоблачают за фейковые астропрогнозы с копипастой, ту девицу. Это было мое нубство, а не косяк площадки.

Зы. Я не хотела бы быть модером нигде, мне это не понравилось шопипец.

Но пишу о том, что я затруднилась понять, что можно и что нельзя, раз можно столько непривычного.

#5993 2017-07-04 13:48:44

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Я думала, ее разоблачают за фейковые астропрогнозы с копипастой, ту девицу.

Нуу частично да, а как это противоречит косплею на неё и как это мешает ей самой здесь пастись время от времени?

#5994 2017-07-04 14:31:13

Анон

Re: Флуд

меня колотит от зависти, когда знакомые начинают ныть "ой я так устала, ой я так хочу в отпуск. ой я проработала всего 4 месяца на новой работе и уже написала заявление на отпускные недели. ах ох я так УСТАЛА. ой а что это ты такая бледная, круги под глазами, че в отпуск не идешь???"
сука блять БЛЯДь. что ты устала? сидеть на жопе с 10 до 14.00, ни в чем себе не отказывать и получать деньги за поход в туалет и на обед в кафе? пизда блять. конечно блядь устала
как же хочется сдохнуть. послать всех нахуй, взять отпуск и сдохнуть где-нибудь на пляже на мальдивах. чтобы не доебывали ни отношения, ни родители, ни ебливая ипотека.

#5995 2017-07-04 14:36:58

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

ой я проработала всего 4 месяца на новой работе и уже написала заявление на отпускные недели

Мне аж интересно как она это провернула, учитывая что отпускные начинают давать спустя полгода (?), не учитывая испытательный срок.

#5996 2017-07-04 14:38:52

Анон

Re: Флуд

Господи, да элементарно, тоже мне проблема

#5997 2017-07-04 14:46:41

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Мне аж интересно как она это провернула, учитывая что отпускные начинают давать спустя полгода (?), не учитывая испытательный срок.

учитывая, что она то ли племянница, то ли еще какая родственница, директора, то провернула она все на отлично. работает с 10 до 14. в то время как остальные с 9 до 18, уходит в отпуск. все условия для нее.
сейчас пишет мне в вайбер, "ой я так волнуюсь на счет отпуска, даже не знаю куда поеду" и куча смайликов
сука

#5998 2017-07-04 15:05:34

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне аж интересно как она это провернула, учитывая что отпускные начинают давать спустя полгода (?), не учитывая испытательный срок.

учитывая, что она то ли племянница, то ли еще какая родственница, директора, то провернула она все на отлично. работает с 10 до 14. в то время как остальные с 9 до 18, уходит в отпуск. все условия для нее.
сейчас пишет мне в вайбер, "ой я так волнуюсь на счет отпуска, даже не знаю куда поеду" и куча смайликов
сука

Ну и на кой хер с ней общаться тогда, если так бесит?  O_o
Свои нервы дороже.

#5999 2017-07-04 15:13:16

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Ну и на кой хер с ней общаться тогда, если так бесит?  
Свои нервы дороже.

я бы рада не общаться совсем, но по работе приходится. а так она не понимает слова отъебись. как банный лист к жопе прилипла с самого первого дня так и не отлипнет никак. и если бы не эти рабочие моменты, то давно бы заблокировала ее и начала игнорировать.

#6000 2017-07-04 15:53:41

Анон

Re: Флуд

Надо заказать дорогую хрупкую фигню с доставкой в мой Замкадинск. На выбор три транспортных компании: ПЭК, СДЭК и Деловые Линии. Проблема в том, что по отзывам они все пиздец  :pink:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума