Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#5826 2017-06-26 18:39:46

Анон

Re: Флуд

как эталонно полыхает у полденсера  :popcorn:

#5827 2017-06-26 18:40:02

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Но в большинстве видео полдэнс выглядит как стриптиз.

Анон пишет:

А для стороннего зрителя это тот же стриптиз. Годный стриптиз, да, но стриптиз.

Чет я думал, эти мнения остались в середине нулевых.
Ан нет, вы все еще откуда-то лезете.

#5828 2017-06-26 18:41:30

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

как эталонно полыхает у полденсера

Ты парируй давай, разжигай сильнее, а то попытки вбросить пока ни о чем. Слабая база доказательная, защита строится только на "я так вижу".

#5829 2017-06-26 18:43:35

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Ты парируй давай, разжигай сильнее

а зачем мне парировать твое полыхание? я им любуюсь. пляши дальше  :popcorn:

#5830 2017-06-26 18:44:00

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

А открытые костюмы, в чем-то эротические элементы и общая чувственность бывают в дофига других видав танца, и это не делает их стриптизом

ну, по логике анона-стриптизерши, как раз делает. и демпингует работу честных стриптиз-тружениц  :lenin:
вот щас всякие латиносоиды да бутиденсеры скинут труселя с бахромой, да как побегут осваивать рынок!

#5831 2017-06-26 18:44:42

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

полыхание

Анон, это смешно) Еще я с семёнов не полыхал)

#5832 2017-06-26 18:45:14

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Анон, это смешно) Еще я с семёнов не полыхал)

ты полыхаешь. и причем эталонно  :popcorn:

#5833 2017-06-26 18:56:34

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Если ты насмотрелся популярных видео начинающих и арт-категории

я смотрю то, что показывают ;D. (например, то, что на предыдущей странице показывали) Я обыватель. И говорю с позиции обывателя. И если обыватель имеет представление о полдэнсе как о чем-то, похожим на стриптиз, то это не проблемы обывателя. А проблемы полдэнса, который до сих пор не сформировал в глазах общественности правильное отношение к своему виду спорта.

Анон пишет:

Кококонешно нет. Только пилон добавляет +100 к стриптизнообразности.

Во-первых, да. Потому что девушка, извивающаяся на пилоне - прямая ассоциация со стриптизом. Во-вторых, показанные тобой выступления воздушных гимнасток - не со спортивных соревнований. Это тоже развлекательный жанр. Я недаром упомянула художественную гимнастику. При всем том, что там много внимания уделяется эстетической стороне, трудно сказать, что это эротические танцы:

https://www.youtube.com/watch?v=qnHaVgM1ShE

#5834 2017-06-27 07:25:42

Анон

Re: Флуд

Pole dance, Танец на пилоне (шестовой танец, пилонный танец, pole dance) — вид спорта, родоначальником которого является эротический танец с шестом - Стриптиз. Сочетает в себе элементы танца и акробатики с шестом. Особенность танца состоит в его «вертикальности», он исполняется на трех уровнях...

Зачем анон- полдэнсер открещивается от маменьки пол дэнса?

#5835 2017-06-27 07:35:30

Анон

Re: Флуд

Eventually the pole dancing moved from tents to bars, and combined with burlesque dance. Since the 1980s, pole dancing has incorporated athletic moves such as climbs, spins, and inversions into striptease routines, first in Canada and then in the United States. In the 1990s, pole dancing commenced to be taught as an art by Fawnia Mondey, a Canadian who moved to Las Vegas, US. She created the first pole training video to use in fitness exercises.

полдэнс вырос из стриптиза. просто в какой-то момент его стали продавать домохозяйкам как вид фитнесса, и он довольно быстро "окультурился" и стал отдельным спортом.
но начали стриптизерши. :dontknow:

#5836 2017-06-27 09:00:16

Анон

Re: Флуд

начали стриптизерши

А может то случайное совпадение? ;D

Танцы на ТНТ парень Митя Стаев очень интересный номер на пилоне делал. Ему аж два или даже три штуки их поставили =D . Само выступление не могу найти, есть вот такое от него же.

Скрытый текст

Да, можно сделать и без эротизма. Но оно ж как недосоленное, в большинстве случаев. Янестриптиз, янестриптиз. Когда красивое тело, да этак типа с легкостью вертится - красота, а все это силовое...
О, нормалек.
https://www.youtube.com/watch?v=_pMXCrSA04M

#5837 2017-06-27 10:03:10

Анон

Re: Флуд

Ойкакнеловко, да, анон-полденсер?)

#5838 2017-06-27 12:12:22

Анон

Re: Флуд

похоже что анон-полдэнсер давно свалил, но зато унылый пляшущий никак не угомонится

#5839 2017-06-27 13:04:53

Анон

Re: Флуд

мелкие ачивки: поговорил на той неделе с американкой по скайпу, и она меня поняла!! и я ее понял!! а потом я выжал из себя полторы тыщи слов на английском и гордо вывесил на ао3 :lol: я млдц!

#5840 2017-06-27 13:22:47

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

мелкие ачивки: поговорил на той неделе с американкой по скайпу, и она меня поняла!! и я ее понял!! а потом я выжал из себя полторы тыщи слов на английском и гордо вывесил на ао3 :lol: я млдц!

Ты крут, анон!  :great:

#5841 2017-06-27 14:40:33

Анон

Re: Флуд

похоже что анон-полдэнсер давно свалил, но зато унылый пляшущий никак не угомонится

:facepalm: это были как минимум 2 анона. Другой анон.

#5842 2017-06-27 16:40:25

Анон

Re: Флуд

Лучше бы мужыков на пилоне занесли.

#5843 2017-06-27 18:36:17

Анон

Re: Флуд

Аноны, можно я немного не про шест поговнюсь? =)

Меня поражают люди, которые приходят в паблик про определенный пейринг, чтобы орнуть, что это негодный пейринг, что он не канон, что он в пику другому любимому фандомом пейрингу, что так нельзя, негоже, вы все тут психи, у вас глаза в жопе и ололо. Хотя казалось не нравится - не заходи, к себе не тащим.
А если спросить такого залетного, чего собсна пришел с этим мешком какашек, он скажет, что это его ценное мнение и стирая его комментарии или баня его модеры - нарушают его свободу слова.  :facepalm: А в паблик пришел потому что нравится ещё какая-то левая сопутствующая инфа и администрация паблика должна немедленно прекратить постить пейринг и постить только годную для залетного инфу (и годный ему пейринг). Вот что в головах у людей? И ведь не школота даже.

#5844 2017-06-27 18:49:26

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Вот что в головах у людей? И ведь не школота даже.

да очень просто у этих людей. это из серии "не могу спать спокойно, если в нете кто-то неправ". они уверены, что правильно так, как им кажется, а кто думает иначе - извращенцы. Особенно, если неканонный пейринг разбивает канонную пару, на которую все дрочат и считают священной коровой.

#5845 2017-06-27 18:52:38

Анон

Re: Флуд

Скажу честно, хоть я и сама пишу неконный пейринг, но иногда, когда встречаю определенные вариации, впадаю в прострацию из серии "че за хуйня?". Просто потому, что очень странно. И тебе кажется, что эти персонажи вообще, никак друг с другом не совмещаются. Даже трудно понять, каким образом там натянули сову на глобус. Но я обычно с вопросами не пристаю, потому что по себе знаю, что такие вопросы никто не любит ;D.

#5846 2017-06-27 18:58:10

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Лучше бы мужыков на пилоне занесли.

Плюсую

#5847 2017-06-27 18:58:23

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Особенно, если неканонный пейринг разбивает канонную пару, на которую все дрочат и считают священной коровой.

Тут стычка неканона с неканоном, оба пейринга фанонные.

Анон пишет:

Скажу честно, хоть я и сама пишу неконный пейринг, но иногда, когда встречаю определенные вариации, впадаю в прострацию из серии "че за хуйня?". Просто потому, что очень странно. И тебе кажется, что эти персонажи вообще, никак друг с другом не совмещаются. Даже трудно понять, каким образом там натянули сову на глобус.

Да не, анон, я например когда вижу шипперов того самого набегательного пейринга тоже немного сквикаюсь. Но смысл например бежать к ним в паблик и об этом кричать? Одни сидят в своем паблике и дрочат на свое, другие в своем и дрочат на свое. Ну есть где-то такой паблик и есть. В интернете можно ещё не то найти в конце концов.  :dontknow: Так что вот прям смысла приходить и орать я все же не вижу.

#5848 2017-06-27 18:58:44

Анон

Re: Флуд

https://www.youtube.com/watch?v=4AZSR0wGuuI
Слушаю закадровый текст. И у меня одна мысль: "Бля, какой фикбук  :facepalm: "

#5849 2017-06-27 19:08:24

Анон

Re: Флуд

Про пейринги.
Однажды анон видел пост на инглише с приглашением всех желающих писать фички. Канон — "Дракула" Брэма Стокера. Героев там всего восемь штук. В посте было обоснование для пейрингов "каждый с каждым". 28 вариантов =)

#5850 2017-06-27 21:32:25

Анон

Re: Флуд

С Сосачика притащил. Там мою подсеть(!) забанили, а пообсуждать хочется.

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума