Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#5401 2017-06-01 08:36:44

Анон

Re: Флуд

Не знаю, если бы мне изменяли и кто-то мне об этом сказал, я бы только благодарен был. Но все люди разные, и если заранее не знаешь реакции, то лучше не лезть, полно тех, кто в ответ на такие новости пошлет нахуй.

#5402 2017-06-01 10:26:05

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Может анон то ли беспринципный, то ли эгоистичный, но если мне в отношениях всего хватает, и внимания и секса и заботы, то просто неинтересно имеет партнер нелегальную половую жизнь или нет.

А когда тебя обманывают?

#5403 2017-06-01 10:27:41

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

А когда тебя обманывают?

Я другой анон, но позицию разделяю. И если мне этот обман не мешает, то тоже, если честно, пофиг. Меня пару раз раз относительно крупно обманывали, когда всё раскрывалось, то мне было не обидно и не особо интересно.

#5404 2017-06-01 10:42:21

Анон

Re: Флуд

бывший созависимый и ныне нищеватый анон пришёл немного погореть и спросить, что делать.
под спойлером сантабарбара, заранее прошу прощения за неё и за какие-то ненужные подробности.

Скрытый текст

короче, аноны, как деньги-то вернуть? х))

#5405 2017-06-01 11:10:26

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

короче, аноны, как деньги-то вернуть? х))

Никак, можешь про них забыть. Этот Х тебе не давал никаких расписок и вообще ничего, добровольно он тоже не хочет возвращать.
Я не хочу косплеить Роддик, но анон, займись собой прежде всего, не надо из одних отношенек влипать тут же в другие точно такие же.

#5406 2017-06-01 11:19:45

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

короче, аноны, как деньги-то вернуть? х))

Никак, можешь про них забыть. Этот Х тебе не давал никаких расписок и вообще ничего, добровольно он тоже не хочет возвращать.
Я не хочу косплеить Роддик, но анон, займись собой прежде всего, не надо из одних отношенек влипать тут же в другие точно такие же.

анон, я понимаю насчёт хреновости подобных отношений и своей предрасположенности (потому и написал - вляпался, был глуп и не следил за собой), поработал с этим, теперь таких сияющих за километр обхожу. спрашивал именно насчёт денег, но если не судьба - то и ёж с ним. спасибо, что ответил)

#5407 2017-06-01 14:32:14

Анон

Re: Флуд

если не судьба

Не судьба, анон. Выдохни и поозирайся на тему заработка.

#5408 2017-06-01 14:37:58

Анон

Re: Флуд

А когда тебя обманывают?

А личная и семейная жизнь не одно и тоже =D Обман - это ущемление интересов. Не ставить меня в известность о всех событиях своей жизни - не то же самое.

#5409 2017-06-01 14:44:01

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Обман - это ущемление интересов. Не ставить меня в известность о всех событиях своей жизни - не то же самое.

С таким подходом к измене я еще не сталкивался... однако какие все люди разные все же О_о

#5410 2017-06-01 15:02:20

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Не ставить меня в известность о всех событиях своей жизни - не то же самое.

А если врут?

#5411 2017-06-01 15:40:20

Анон

Re: Флуд

А если врут?

А зачем спрашивать? Милый, как прошел день? Сегодня мне изменял? А вчера? А на прошлой неделе?))

#5412 2017-06-01 15:55:10

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

А зачем спрашивать?

Так спрашивать не обязательно же. "Милая, я задержусь на работе", "Милая, я поехал в командировку".

#5413 2017-06-01 16:01:44

Анон

Re: Флуд

Так спрашивать не обязательно же. "Милая, я задержусь на работе", "Милая, я поехал в командировку".

А что за недоверие? Не задерживается на работе и не ездит в командировке - это овощ. Был у меня такой, никому не советую.

#5414 2017-06-01 16:08:19

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

А что за недоверие? Не задерживается на работе и не ездит в командировке - это овощ. Был у меня такой, никому не советую.

Анон, причем тут недоверие? Речь шла про измену. Не обязательно думать, что милый тебе изменяет, в момент, когда он тебе говорит про работу и командировку. Но вот если ты каким-то образом узнал, что все те разы, когда ты абсолютно искренне ему верил, что работа и командировка (потому что доверять в отношениях - это нормально), он открыто тебе врал, то тогда какая реакция? Неужели все равно ачотакова, лишь бы святым штанам было комфортно?
Про овоща я мог бы поспорить, но не буду, мне лень  :hmm:

Отредактировано (2017-06-01 16:08:35)

#5415 2017-06-01 16:19:29

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

А что за недоверие? Не задерживается на работе и не ездит в командировке - это овощ. Был у меня такой, никому не советую.

Анон, причем тут недоверие? Речь шла про измену. Не обязательно думать, что милый тебе изменяет, в момент, когда он тебе говорит про работу и командировку. Но вот если ты каким-то образом узнал, что все те разы, когда ты абсолютно искренне ему верил, что работа и командировка (потому что доверять в отношениях - это нормально), он открыто тебе врал, то тогда какая реакция? Неужели все равно ачотакова, лишь бы святым штанам было комфортно?
Про овоща я мог бы поспорить, но не буду, мне лень  :hmm:

А почему святым штанам то? Анон, который первый сказал что простил бы измену, наоборот говорил про свой комфорт - додают в отношениях любви/заботы/секса/чеготамеще и хорошо, и не важно что штаны в свободное время делают))

#5416 2017-06-01 16:19:53

Анон

Re: Флуд

Неужели все равно ачотакова, лишь бы святым штанам было комфортно?

Лишь бы комфортно. Мне. Отыгрывать Пинкертона, как и переворачивать верх дном уклад своей жизни, если он меня устраивает, только потому мне по скрепам предписывается обидится и оскорбится. Это какое-то meh.

А вот лживость может стать проблемой. Но это не "он мине изменииииилл!!

#5417 2017-06-01 16:34:06

Анон

Re: Флуд

Не знаю. У всех разное отношение к изменам. Я, например, считаю, что если человек говорит, что любит меня, это значит, что ему нужна только я, что я его самый близкий человек. По сути измена в таком случае для меня - это обман. Человек мне просто врал, что ему нужна только я, и что я его самый близкий человек. Довольно обидно, когда ты к человеку относишься именно так, веришь в то, что он так же к тебе относится, что ты для него важна так же, как он для тебя. А в итоге оказывается, что нет, не важна. Хотя говорил он именно об этом.
Если измена случилась по любви, то я это понимаю. Ну, полюбил мой партнер другого человека. С этим ничего не поделаешь. Человек ничего не может сделать с тем, что он кого-то полюбил. В этом случае я галантно ухожу из отношений. И даю другому строить новые отношения. Но находится в отношениях, где партнер любит другую женщину, а живет со мной, я не могу.

#5418 2017-06-01 16:36:49

Анон

Re: Флуд

Еще и тройнички на фикбуке не читаешь, доааа?? =D

#5419 2017-06-01 16:49:37

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Еще и тройнички на фикбуке не читаешь, доааа?? =D

Вообще-то, обычно не читаю :). Или читаю только те, где персонажи договорились обо всем на берегу (обычно это пвпшки, кстати, где нет любовной драмы, а просто три человека договорились провести приятно время в постели). То есть они осознают, что их в отношениях трое, что у них друг к другу такие вот обязанности. А не так, что вот ты меня любишь, я уверяю, что люблю только тебя, а сам под шумок с кем-то третьим отношаюсь. А "добровольные тройнички" я сама несколько раз писала. Один раз - это просто был групповой секс (но у меня вообще есть несколько фичков про групповой секс, но там уже не тройнички). Два раза - был стеб над персонажами. И один раз - таки драма. Где трое (мжм) договорились о таком вот "тройственном союзе", основанном для секса, ну и просто для общения (двое м - братья). И один из м влюбился в ж. Начал сильно ревновать, страдать и ангствовать. Ж таких ответных чувств к нему не испытывала. А другому м было тяжко находиться в отношениях, где второй м страдает. В итоге все разошлись в разные стороны. Первый м чуть не покончил жизнь самоубийством из-за несчастной любви, но брат его спас.

#5420 2017-06-01 16:53:39

Анон

Re: Флуд

А меня вот что всегда очень сильно интересовало: те люди, которым неважно, изменяют им или нет, они не опасаются, что их изменяющий партнер принесет к ним в кровать что-нибудь интересное из репертуара кожвендиспансеров? Раз уж тут такие люди есть, адресую этот вопрос им.

#5421 2017-06-01 16:56:49

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Раз уж тут такие люди есть, адресую этот вопрос им.

встречный вопрос: требуешь ли ты у каждого своего нового партнера справку оттуда, или встречаешься исключительно с девственниками/цами?

#5422 2017-06-01 17:00:36

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Еще и тройнички на фикбуке не читаешь, доааа??

А нужно? О_о Я другой анон, но меня тройнички одинаково сквикают в реальной жизни (если их пытаются навязывать мне как модель отношений, а не если кто-то другой там живет счастливо втроем - это уже их дело) и в фичках, у меня все ОТП в моих фанонах моногамны и, как бы это сказать правильно, состоят из двух человек, в общем.

#5423 2017-06-01 17:01:18

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

встречный вопрос: требуешь ли ты у каждого своего нового партнера справку оттуда, или встречаешься исключительно с девственниками/цами?

А что плохого в том, чтобы спросить у нового партнера, не болеет ли он чем и все ли у него по этой части чисто? Без справок, но хотя бы на словах.

#5424 2017-06-01 17:06:29

Анон

Re: Флуд

они не опасаются, что их изменяющий партнер принесет к ним в кровать что-нибудь интересное из репертуара кожвендиспансеров?

1. Малозначимость экслюзивного права на писю тело не означает, что партнер изменяющий. Хе-хе, кругом прям одни семнадцатиление подростки
2. Мир - штука опасная. Мой одногруппник проехался в троллейбусе и на год улетел в госпитализацию с туберкулезом.

3. Не стоит жить с неразборчивыми, нечистоплотными и медицински безграмотными идиотами. Даже если они верные как половой коврик.

Отредактировано (2017-06-01 17:07:00)

#5425 2017-06-01 17:07:57

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:
Анон пишет:

встречный вопрос: требуешь ли ты у каждого своего нового партнера справку оттуда, или встречаешься исключительно с девственниками/цами?

А что плохого в том, чтобы спросить у нового партнера, не болеет ли он чем и все ли у него по этой части чисто? Без справок, но хотя бы на словах.

Ничего плохого, просто шанс, что он будет с ЗПП, такой же, как и шанс того, что он принесет тебе ЗПП от кого-то другого, поэтому я не очень понимаю волнение этого анона.  (кажется я опять заарбузил запятые  :lol: )

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума