Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#5076 2017-05-21 22:56:59

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Мне когда увлечения не влияют на психику, а то вдруг Маше вселенец скажет убить всех человеков.

Подними глаза в начало разговора, анон. Сто раз уже сказано: твои собственные субличности не могут ничего сказать. Это и есть ты.

#5077 2017-05-21 23:02:34

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Подними глаза в начало разговора, анон. Сто раз уже сказано: твои собственные субличности не могут ничего сказать. Это и есть ты

А ты гарантируешь, что если человек ничего не делает с субличностями, то у него не разовьётся ещё какая-нибудь хуйня?
К тому же из того, что я читал, субличности такого рода наиболее близки к диссоциативному расстройству личности, а это чревато всякими проблемами. В том числе другие личности могут иметь преступные наклонности, тогда как изначальная - няша и мухи не обидит.

#5078 2017-05-21 23:04:01

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

намёки на психическое нездоровье большинство людей вообще всегда пугают. Имхо конечно, но люди со съехавшими настройками, ничего с этим не делающие и не лечащиеся, это более жутко чем всякие гипотетические нёхи.

Вот да, именно это не то что хтонически пугает, но как-то... обескураживает, что ли.
Тем более что человек этих вселенцев, субличности, как угодно, не контролирует и считает, что все ок

Отредактировано (2017-05-21 23:04:30)

#5079 2017-05-21 23:17:08

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

А ты гарантируешь, что если человек ничего не делает с субличностями, то у него не разовьётся ещё какая-нибудь хуйня?

Да. Потому, что субличности это не то, из чего может что-то развиться. это просто разные состояния, в одном ты общителен и активен, настроен на компанию, в другом тебе без компании вполне норм, но никак, например, без того. чтобы отпидорасить квартиру.

Анон пишет:

Тем более что человек этих вселенцев, субличности, как угодно, не контролирует и считает, что все ок

И еще раз: это будет уже Миакоря какая-то, ебнутая не по причине всяких вселенцев-хуенцев. А у обычного глючника ничго такого не бывает. Серьезно, анон, сколько с ними общался, обычные вменяемые люди, ничем от тебя или меня не отличающиеся.

#5080 2017-05-21 23:21:27

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Да. Потому, что субличности это не то, из чего может что-то развиться. это просто разные состояния, в одном ты общителен и активен, настроен на компанию, в другом тебе без компании вполне норм, но никак, например, без того. чтобы отпидорасить квартиру.

Извини, анон, но для меня есть разница между "в одном состоянии я общителен и ктивен, а в другом нет" и "во мне живёт сущность из волшебного средневекового мира со своими волшебными средневековыми воспоминаниями и ищет своего возлюбленного оттуда", про такую хуйню я даже исследований почти не нашёл, разве что пару статей в интернет-журналах

Анон пишет:

А у обычного глючника ничго такого не бывает.

У обычного глючника это вообще маня-фантазии, ясное дело

Почему тебя так задевает то, что кто-то считает группу людей ебанутыми? Им в трусы, как ты выразился, никто не лезет и глючить не мешает

#5081 2017-05-21 23:23:13

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Извини, анон, но для меня есть разница между "в одном состоянии я общителен и ктивен, а в другом нет" и "во мне живёт сущность из волшебного средневекового мира со своими волшебными средневековыми воспоминаниями и ищет своего возлюбленного оттуда"

Анон, но на деле этой разницы ноль. Просто сленг такой у глючников, что у них вот это принято называть Охрениэлями оттуда.

#5082 2017-05-21 23:25:10

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Почему тебя так задевает то, что кто-то считает группу людей ебанутыми?

Гм... Потому, что я считаю ебанутым считать ебанутыми группу людей на основании своих фантазий, не разбираясь в вопросе. Ладно бы они присасывались как Глиста или еще как людям вредили. но нет. Просто сидят в своем уголке в свободное время. Никого не трогают, никому не навязываются. Но какого-то анона. не факт, что тебя, крипует сам факт, что у них какие-то непонятные ему увлечения.

#5083 2017-05-21 23:27:54

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Анон, но на деле этой разницы ноль. Просто сленг такой у глючников, что у них вот это принято называть Охрениэлями оттуда.

Анон, сленг это слова. Термины. Термины, а не вера в Охрениэля, который вселился в твоё тело.
"Я тебя зафолловил", "менту надо дать на лапу", "что, гречкой балуешься?" - это сленг. Вера в потустороннее существо, живущее в твоём теле - это нихуя не сленг.

#5084 2017-05-21 23:29:15

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Анон, сленг это слова. Термины.

Именно. И на сленге глючников субличность принято называть вселенцем. А ее возникновение пришествием из других миров.

#5085 2017-05-21 23:32:11

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Потому, что я считаю ебанутым считать ебанутыми группу людей на основании своих фантазий, не разбираясь в вопросе.

А я считаю ебанутым считать ебанутыми тех, что считает ебанутыми группы людей. Что делать будем?
Считать человека ебанутым можно вообще по совершенно простым поводам, даже если они никому не вредят. У меня вот есть знакомая, которая постоянно шутит про говно и вообще сводит большую часть тем к говну. Не знаю почему. Право имеет, никому не вредит, не присасывается, не бегает за людьми с криками "говно!". Но окружающие всё-таки считают её ебанутой. Ничего странного и плохого в этом нет.

#5086 2017-05-21 23:33:00

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

А я считаю ебанутым считать ебанутыми тех, что считает ебанутыми группы людей.

А я счетаю ебанутым счетать ебанутыми групы людей... и далее по тексту. Что делать будем?
Насчет твоей знакомой. Если ты заявишь, что боишься е, потому. что раз она говорит про говно, значит рано или поздно может утопить кого-то в унитазе, вот это будет полным аналогом страха перед тем, что у глючников какие-то там голоса прорежутся.

Отредактировано (2017-05-21 23:34:38)

#5087 2017-05-21 23:33:48

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Именно. И на сленге глючников субличность принято называть вселенцем. А ее возникновение пришествием из других миров.

Это уже близится к восприятию ментовой лапы как реальной медвежьей лапы, на которую надо мёд лить, чтобы он не взбесился и не разорвал тебя.

#5088 2017-05-21 23:35:31

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

А я счетаю ебанутым счетать ебанутыми групы людей... и далее по тексту. Что делать будем?

Продолжать рекурсию конечно же.
Я просто не совсем понимаю что ты хочешь сделать. Токовать "не считайте их ебанутыми, а то я вот вас тоже буду считать ебанутыми, а они не ебанутые, у них просто сленг и интересы, которые ни в коем случае нельзя считать ебанутыми", пока от тебя не устанут и не скажут "ладно-ладно, не будем их больше ебанутыми считать, не агрись только"?

#5089 2017-05-21 23:36:35

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Это уже близится к восприятию ментовой лапы как реальной медвежьей лапы, на которую надо мёд лить, чтобы он не взбесился и не разорвал тебя.

Схуяли? Анон, сленг может быть любым. Вокруг объекта можно придумать любую легенду ради красивостей. По сути от этого объект ничем новым не станет. Горшок так и останется горшком, а субличность субличностью. Никаких голосов не прорежется. ну нравится людям придумывать фантастические истории про свои субличности, ну и что? Странно может быть. но не опасно.

#5090 2017-05-21 23:37:12

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Я просто не совсем понимаю что ты хочешь сделать.

Объяснить, что это не психиатрия и не является опасным для окружающих.

#5091 2017-05-21 23:38:40

Анон

Re: Флуд

Называть свое настроение вселенцем, давать ему какие-то отдельные истории и характеристики, разговаривать с ним - мало похоже только на сленг.

#5092 2017-05-21 23:39:50

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

ну нравится людям придумывать фантастические истории про свои субличности, ну и что?

Одно дело придумывать, другое дело в это верить, анон, ты совсем что-ли не врубаешься? Наверное тут и правда тут случай, когда "если надо объяснять, значит не надо объяснять".

Анон пишет:

Схуяли? Анон, сленг может быть любым.

Сленг это термины, жаргоны, просторечия, а не выдумывания легенд, историй и мифологии.

#5093 2017-05-21 23:40:14

Анон

Re: Флуд

Гречкой? Это про вещества?

#5094 2017-05-21 23:40:15

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Называть свое настроение вселенцем, давать ему какие-то отдельные истории и характеристики, разговаривать с ним - мало похоже только на сленг.

Первое: не настроение, а субличность, грань собственной личности, активирующуюся определенной ситуацией или настроением, чаще ситуацией. Второе, никто не говорит в самом деле с ними, анон. "разговоры со вселенцем" это тоже сленг. На деле это выглядит у них как прислушаться к себе, отрефлексировать что-то.

#5095 2017-05-21 23:41:10

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Сленг это термины, жаргоны, просторечия, а не выдумывания легенд, историй и мифологии.

Сленг это назвать субличность вселенцем. А ее образование - приходом вселенца.

#5096 2017-05-21 23:41:16

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Объяснить, что это не психиатрия и не является опасным для окружающих.

Хорошо, мне всё равно психиатрия это или нет, особенно, уж прости, если про это рассуждает чувак, который сам раньше глючил.

#5097 2017-05-21 23:41:53

Анон

Re: Флуд

блядь, я уже начинаю бояться анона со сленгом, он реально криповый

#5098 2017-05-21 23:42:51

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Хорошо, мне всё равно психиатрия это или нет, особенно, уж прости, если про это рассуждает чувак, который сам раньше глючил.

Не глючил, не перевирай мои слова. Я написал, что играл в это. И, блин, если тебе все равно, то схуяли ты их считаешь опасными, которым что-то там какие-то голоса могут нашептать? А если ты не тот анон, то о чем ты со мной споришь?

#5099 2017-05-21 23:44:22

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Я написал, что играл в это.

Ну так видимо есть разница между играть и верить, раз ты просто играл?

Анон пишет:

А если ты не тот анон, то о чем ты со мной споришь?

Отстаиваю право считать людей, кажущихся мне напряжными и ебанутыми, напряжными и ебанутыми.

#5100 2017-05-21 23:45:35

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

На деле это выглядит у них как прислушаться к себе, отрефлексировать что-то.

На деле это выглядит ебанутостью.
Психиатрия и ебанутость вполне могут никому не вредить, но нормой они от этого не становятся.

Отредактировано (2017-05-21 23:45:46)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума