Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#4426 2017-03-31 20:01:12

Анон

Re: Флуд

Прочитал объяву в шапке форума.
Админушки холиварки - самые заботливые админушки.
Тронуло))

#4427 2017-03-31 21:59:11

Анон

Re: Флуд

Весна... и котики

Скрытый текст

#4428 2017-03-31 22:37:26

Анон

Re: Флуд

У анона, наверное, определенные заебы. Но вот любит он читать одно сообщество. А там один товарищ - мужского пола - периодически делает записи о том, как ущемляют женщин и в каментах всегда борется с сексистами. Все прекрасно. Но. У анона постоянное подозрение: а чего он так борется интересы "противоборствующего лагеря"?  :facepalm:  То есть вполне понятно, когда женщины защищают свои интересы и борются с несправедливостью в их адрес. Когда мужчины борются за интересы мужчин и с несправедливостью в их адрес. Но вот мужчина, который борется за женские права (причем, именно за них - почему-то не встречала у него борьбы за мужские права), выглядит подозрительно. Во-первых, почему его не волнуют права мужчин? Хотя он мужчина - для него именно мужские права должны быть на первом месте (точно так же для женщины ее права должны быть на первом месте). Во-вторых, все время есть подозрение, что он хочет, примазавшись к "женской теме", просто пропиариться. Показать себя охуенный борцом за справедливость.

И вот хотя анон против сексизма и за феминизм, такие борцуны его смущают  :facepalm:

#4429 2017-03-31 22:40:58

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Но вот мужчина, который борется за женские права (причем, именно за них - почему-то не встречала у него борьбы за мужские права), выглядит подозрительно.

А белые, которые боролись за права темнокожих, тебе тоже подозрительным казались? А гетеро, которые борются за права гомо? А взрослые, которые борются за права детей?
Да, анон, у тебя в голове действительно заебы. Я бы даже сказал, пиздец. Полный.

#4430 2017-03-31 22:45:02

Анон

Re: Флуд

точно так же для женщины ее права должны быть на первом месте

С чего ты взял? У некоторых людей просто бомбит от несправедливости к окружающим.

Во-первых, почему его не волнуют права мужчин?

Может он считает женщин более ущемлёнными?
Может он мужененавистник? Такое бывает, своими глазами видел.
Хз, кароч, но вряд ли он тайный шпион-мудешник.

Отредактировано (2017-03-31 22:46:23)

#4431 2017-03-31 22:45:42

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

У анона, наверное, определенные заебы.

У тебя они.

#4432 2017-03-31 22:46:33

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

А белые, которые боролись за права темнокожих, тебе тоже подозрительным казались? А гетеро, которые борются за права гомо? А взрослые, которые борются за права детей?
Да, анон, у тебя в голове действительно заебы. Я бы даже сказал, пиздец. Полный.

анон, вопрос ведь не только в том, что он борется за женские права. Вопрос в том, почему он не борется за мужские. Это родительское сообщество. Но он выкладывает только материалы, где пишется, что ущемляют женщин (матерей или дочерей). Почему он не пишет об ущемлении каких-либо мужских прав? Ему ведь, возможно, придется быть отцом. Его, как будущего отца, не волнует, какие у него будут сложности? Почему он этим не озабочен? А если у него будет сын? Ему плевать, какие будут трудности у сына?

#4433 2017-03-31 22:48:33

Анон

Re: Флуд

Мне вернули веру в мужчин летсплэи.

#4434 2017-03-31 22:52:40

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Ему ведь, возможно, придется быть отцом. Его, как будущего отца, не волнует, какие у него будут сложности? Почему он этим не озабочен? А если у него будет сын? Ему плевать, какие будут трудности у сына?

Трудности у него будут, если ты начнёшь его ещё больше ебануто сталкерить :creepy:

#4435 2017-03-31 22:54:26

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

С чего ты взял? У некоторых людей просто бомбит от несправедливости к окружающим.

Анон, не спорю. Но если ты, например, владелец стоматологической клиники, то для тебя в первую очередь важны изменения в законодательстве, касающиеся твоей работы. Безусловно ты посочувствуешь учителям, например, которых ущемили. Но на твою жизнь в первую очередь повлияют те изменения, которые касаются непосредственно твоей работы. То же самое касается мужчин/женщин. Вполне понятно, что женщины могут сочувствовать мужчинам и наоборот. Но на жизнь женщины в первую очередь влияют изменения, касающиеся ее, как женщины. Например, если законодательно запретят женщине получать техническую специальность, то это повлияет в первую очередь на женщину. Мужчина может женщине посочувствовать, но на него этот закон не сильно повлияет. Поэтому для женщины логично интересоваться в первую очередь тем, что касается ее как женщины. Женщина, которая озабочена прежде всего интересами мужчин, не очень-то комфортно живет. Особенно с позиции феминизма. Но для женщины логично быть озабоченной интересами мужчин (поскольку женщины часто обретают в глазах общества ценность через "присоединение" к важному мужчине). А что заставляет мужчину, занимающего в принципе более комфортное место в обществе, "присоединяться" к женской теме?

#4436 2017-03-31 22:55:14

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Трудности у него будут, если ты начнёшь его ещё больше ебануто сталкерить :creepy:

кто тебе сказал, что я его сталкерю?  O_o я просто читаю и пишу в том же сообществе, в котором пишет и читает он.

#4437 2017-03-31 22:56:03

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

анон, вопрос ведь не только в том, что он борется за женские права. Вопрос в том, почему он не борется за мужские. Это родительское сообщество. Но он выкладывает только материалы, где пишется, что ущемляют женщин (матерей или дочерей).

Потому что у мужчин в плане родительства с точки зрения общественности меньше и проблем, и обязанностей? Ну вот навскидку, анон, против каких таких ужасных ущемлений прав мужчин он должен сражаться, которые меркли бы перед проблемами женщин?

#4438 2017-03-31 22:58:12

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

кто тебе сказал, что я его сталкерю?

Потому что адекватный человек не будет так зацикливаться на чужой жизни и тем более придумывать какому-то левому товарищу будущие вероятные проблемы, на которые тот должен сейчас уже реагировать, и всё в том же духе.

Анон пишет:

Поэтому для женщины логично интересоваться в первую очередь тем, что касается ее как женщины.

Нет, не логично. Да, у тебя заёбы.

Отредактировано (2017-03-31 22:58:40)

#4439 2017-03-31 23:02:57

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Ну вот навскидку, анон, против каких таких ужасных ущемлений прав мужчин он должен сражаться, которые меркли бы перед проблемами женщин?

анон, в семьях бьют не только дочерей, но и сыновей. Бьют отцы, кстати. Почему он не постит статьи о том, как плохо обращаются с мальчиками? (а ведь это родительское сообщество - здесь можно постить о детях любого пола) Почему он не пишет о том, что его, как мужчину, возмущают, когда мужчины не заботятся о своих семьях и избивают детей, тем самым формируя у сыновей неправильное отношение к жизни?

#4440 2017-03-31 23:06:29

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Потому что адекватный человек не будет так зацикливаться на чужой жизни и тем более придумывать какому-то левому товарищу будущие вероятные проблемы, на которые тот должен сейчас уже реагировать, и всё в том же духе.

O_o анон, еще раз. это родительское сообщество. то есть вполне логично, что если человек пришел в это сообщество, то его интересует тема семьи и детей. то есть вполне логично предположить, что человек задумывается о том, что, возможно, будет родителем (да, не все, кто читают родительское сообщество, об этом задумываются, но обычно им все равно интересна детская тема). Так вот, почему он не пишет о том, какие у него могут быть трудности, связанные с воспитанием детей?

#4441 2017-03-31 23:06:50

Анон

Re: Флуд

Но если ты, например, владелец стоматологической клиники

Ээээ? Не все действуют только в поиске личной выгоды. И не всякая выгода материальна. Возможно, ему просто нравятся женщины и ему нравится им помогать как он может.

А что заставляет мужчину, занимающего в принципе более комфортное место в обществе, "присоединяться" к женской теме?

Да что угодно, например личный опыт - его воспитала одна мамка или его любимую сестру изнасиловали, а потом окружающие её ещё и обосрали.

Но для женщины логично быть озабоченной интересами мужчин (поскольку женщины часто обретают в глазах общества ценность через "присоединение" к важному мужчине).

Ну ты, канеш, и отбитый :facepalm: Лично я против принудительного призыва в армию не потому, что планирую счастливо присоединиться к какому-то отбитому у военкомата призывнику, а потому что за права человека впринципе, но тебе явно бесполезно что-то об этом говорить.

#4442 2017-03-31 23:09:17

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Так вот, почему он не пишет о том, какие у него могут быть трудности, связанные с воспитанием детей?

Потому что хочет. Потому что его интересует тема. Потому что ему попадаются такие материалы. Потому что по гендеру он девочка. Отъебись от человека, криписталкерша.

#4443 2017-03-31 23:09:26

Анон

Re: Флуд

Принесите кто-нибудь ту картинку из твиттера про женский марш и "you just want to get some pussy", я не могу найти. Пусть анон ментальному брату порадуется.

#4444 2017-03-31 23:11:41

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Лично я против принудительного призыва в армию не потому, что планирую счастливо присоединиться к какому-то отбитому у военкомата призывнику, а потому что за права человека впринципе, но тебе явно бесполезно что-то об этом говорить.

анон, я тоже против призыва принудительного в армию. Но на мою жизнь в первую очередь повлияет не закон, который отменит призыв для мужчин, а закон, который обяжет призывать женщин. Ты понимаешь разницу?

#4445 2017-03-31 23:13:03

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:
Анон пишет:

Так вот, почему он не пишет о том, какие у него могут быть трудности, связанные с воспитанием детей?

Потому что хочет. Потому что его интересует тема. Потому что ему попадаются такие материалы. Потому что по гендеру он девочка. Отъебись от человека, криписталкерша.

анон, я вообще к нему не лезу. это мои наблюдения. я читаю заметки, которые он постит. читаю его комментарии. читаю не только его, но и его в том числе.

#4446 2017-03-31 23:15:02

Анон

Re: Флуд

между прочим, если мы говорим о феминизме, то он именно за права женщин. То есть феминистки борются прежде всего за права женщин (это круг их проблем). Поэтому когда мужчины обращаются к феминисткам и говорят "а нас тоже ущемляют", феминистки отвечают, что это их - мужчин - проблемы. Если вас ущемляют - создавайте свою организацию, вырабатывайте свою теоретическую базу. Женщины и так обслуживают мужчин, будет глупо, если они еще будут бороться за права тех, кто и так имеет их слишком много.
равенством полов занимаются эквалисты.

#4447 2017-03-31 23:15:26

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

анон, я вообще к нему не лезу. это мои наблюдения.

В голове своей отъебись. Его поведение - нормально. Твоё попахивает параноидальным ебанашеством.

#4448 2017-03-31 23:16:10

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Но на мою жизнь в первую очередь повлияет не закон, который отменит призыв для мужчин, а закон, который обяжет призывать женщин. Ты понимаешь разницу?

Но пока закона о призыве женщин нет, положение женщин относительно армии меня устраивает, поэтому я беспокоюсь о мужчинах.

#4449 2017-03-31 23:17:31

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Почему он не постит статьи о том, как плохо обращаются с мальчиками?

Ну, может, это его личное что-то. У анона был знакомый, к сожалению, он уже умер. У него с детского сада была лучшая подруга, которую в 6-м классе изнасиловали и убили, он ещё и тело её то ли видел, то ли вообще сам нашёл. И его это так потрясло, что когда он вырос, то продолжил переживать о насилии именно против женщин и девочек, что-то вроде организовывал, какую-то помощь, психологическую и юридическую. Просто потому, что он столкнулся с тем, что не сам лично стал жертвой, а что его близкий человек пострадал. Может, у того чела что-то похожее, кто-то близкие и любимые, какие-то женщины страдают от несправедливости и ему из-за этого больно? Вот и проникся.

#4450 2017-03-31 23:18:29

Анон

Re: Флуд

анон, я тоже против призыва принудительного в армию. Но на мою жизнь в первую очередь повлияет не закон, который отменит призыв для мужчин, а закон, который обяжет призывать женщин. Ты понимаешь разницу?

Он может не считать, что его ущемляют. Особенно на фоне с женщинами, с которыми сравнивает себя.
Иииии? Тебе не приходило в голову, что высказывать свои мысли на тему мужской жизни он может где-то в другом месте? Или что он реально считает свой гендер женским? Или что его тупо не интересуют мужские проблемы? Какой подвох ты подозреваешь?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума