Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#4176 2017-03-03 07:55:11

Анон

Re: Флуд

Вчера решил поваляться в ванной, взял планшет, раз есть время, хотел спланировать своё великое будущее. Попытался открыть свой ежедневник - и наткнулся на пароль. И вот хуй знает, когда успел его поставить, я явно был не в себе. Посвятил время азартному разгадыванию пароля, так и не подобрал. В итоге перед сном решил немного поработать с планшета, и вместо приложения по работе наткнулся на открытый ежедневник, ввёл свой рабочий пароль на автомате - и подошло! Фшоке с себя.

#4177 2017-03-03 08:04:53

Анон

Re: Флуд

Интересно, а есть ли такие службы, где за определенную плату с тобой бы просто поговорили. Проявили бы дружелюбие, интерес и все такое. Причем, поговорили бы на любую тему. И я не о психотерапевтах. Я бы, например, с кем-нибудь с удовольствием обсудила бы свои кинки, поговорила бы о любимом фэндоме, поделилась бы своим работами - дала бы их почитать. И нет, я не могу обсуждать это на общей открытой площадке. Есть вещи, которые мне обсуждать неловко, и я бы хотела поговорить это с отдельным человеком (да хотя бы новый фанфик пишу - хочется, чтобы прочитали и поддержали перед тем, как я решусь выставить его на фикбук). Друзей у меня нет, знакомых - тоже. Если человек не разбирается в фэндоме, я ему все расскажу, мне будет приятно, если меня послушают, дадут мне поделиться своими впечатлениями. В красках, в жестах по ролям дадут рассказать разные серии любимого аниме.
И да. Хорошо, если это будет именно за плату. По крайней мере, ты не будешь, во-первых, испытывать вину за то, что ебал человеку мозг два часа подряд. Во-вторых, тебе не надо будет задумываться над тем, чтобы сделать контент интересным для слушателя. Ты можешь просто говорить обо всем, что тебе интересно. То есть если человек согласился за деньги выслушивать чьи-то мысли, то он как бы готов к тому, что не все мысли будут оригинальными и интересными. Поэтому таким образом с тебя снимается вина за то, что ты сказал то, что человеку не нравится. И главное - это не испортит отношения. Во-первых, потому что между тобой и работником особых отношений нет. Во-вторых, он сам согласился слушать, поэтому пенять, если не понравилось, он может только на себя. А не на тебя злиться, обижаться и предъявлять претензии.

Хочешь послушаю за мороженое?
Мне ваще нечего рассказать людям сейчас, на этом общение стопорится, а сычевать грустно.

#4178 2017-03-03 18:11:36

Анон

Re: Флуд

аноны, анон туповат и не понял, в чем здесь ха-ха. Может, кто-нибудь понимает.

ZJDDZNDZCT0.jpg

#4179 2017-03-03 18:12:21

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

аноны, анон туповат и не понял, в чем здесь ха-ха. Может, кто-нибудь понимает.

Это не вирус, это монитор поломался.

#4180 2017-03-04 00:30:21

Анон

Re: Флуд

Сроду бы не догадался, что это "ребенок держит вирус", а не "взрыв на макаронной фабрике" или подобная хрень.

#4181 2017-03-04 00:57:00

Анон

Re: Флуд

Аноны, возможно, вопрос тупой, но почему говорится, что секс - обязательная составляющая любовных отношений? Анон реально не понимает. Я ничего не имею против тех, кто любит секс, но правда не понимаю, почему это считается таким важным. Может, дело в самом аноне, который не особо романтичен, но считает, что главные составляющие хороших любовных отношений - это когда люди не раздражают друг друга в быту, не ебут мозг друг другу, поддерживают в трудный момент и имеют общие ценности и похожие взгляды на жизнь. А все остальное (в том числе и секс) - это приятно и мило, но совершенно не обязательно. Ну, это как интересный фильм посмотреть. да, интересно. Но если не посмотришь, то особых страданий тебе это не доставляет.

#4182 2017-03-04 01:15:26

Анон

Re: Флуд

Потому что людям хочется трахаться. Есть те, кому вообще не хочется, есть спасающиеся дрочкой, есть разные темпераменты, но большая часть людей целибат все же принять не готова. В большинстве случаев отношения у нас моногамные, связей на стороне не предполагают. Так что даже для тех, для кого секс - это как фильм посмотреть, отсутствие секса в любовных отношениях - это запрет смотреть фильмы, пока отношения длятся. Вообще любые фильмы. Можно пытаться заменить их роликами обзорщиков (мастурбацией), но это все равно не то.
А секс к тому же теснее завязан на физиологию, то есть он первичен по отношению к фильмам.

Отредактировано (2017-03-04 01:16:13)

#4183 2017-03-04 01:31:52

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Сроду бы не догадался, что это "ребенок держит вирус", а не "взрыв на макаронной фабрике" или подобная хрень.

Да ну, имхо, имеется в виду не "ребёнок держит вирус", а "ребёнок ёбнул ноут об пол, расхреначив экран, а маме сказал, что вирус".

#4184 2017-03-04 01:34:45

Анон

Re: Флуд

Анон тоже долго считал так, гадая, что с ним не так и почему он не понимает всего хайпа вокруг секса, а потом осознал себя в сером спектре асексуальности.

#4185 2017-03-04 01:38:17

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Потому что людям хочется трахаться. Есть те, кому вообще не хочется, есть спасающиеся дрочкой, есть разные темпераменты, но большая часть людей целибат все же принять не готова

так я ж ничего про целибат не говорю и не призываю к этому. Я просто спрашиваю, почему считается, что он является важной составляющей частью отношений. Почему именно важной? Я, например, люблю сладкое. Очень люблю и могу есть много. Но мне трудно назвать это обязательной частью питания. Это лакомство, без которого вполне можно прожить. Которое я потребляю для повышения настроения, но мое питание полноценным сладкое не делает (даже наоборот).

#4186 2017-03-04 04:18:17

Анон

Re: Флуд

Не правильная аналогия с сладким. Очень не правильная.

#4187 2017-03-04 07:13:45

Анон

Re: Флуд

Для ассексуалов и всем с этим связанного есть отдельный тред. Для секса есть отдельный тред. Для любовки есть отдельный тред. Для тараканов в голове есть отдельный тред. Почему флуд?

#4188 2017-03-04 07:42:00

Анон

Re: Флуд

патамушта флуд для всего сразу, канешна! :hysterics:

#4189 2017-03-04 14:10:54

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Я просто спрашиваю, почему считается, что он является важной составляющей частью отношений. Почему именно важной?

Потому что большинству людей этого реально хочется и не как сладостей, а как основного блюда.

#4190 2017-03-07 16:14:42

Анон

Re: Флуд

В преддверии 8 марта, я понял как меня бесит романтическо-любовный бред. Я про то, что "главная в жизни любовь, без любви моя жизнь не была бы полноценна". Наверное всех кто в своей жизни ни разу ни испытал влюбленности надо убить сжечь в печи и насрать хороший это человек или плохой. :bubu:

#4191 2017-03-07 16:35:57

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

В преддверии 8 марта, я понял как меня бесит романтическо-любовный бред. Я про то, что "главная в жизни любовь, без любви моя жизнь не была бы полноценна". Наверное всех кто в своей жизни ни разу ни испытал влюбленности надо убить сжечь в печи и насрать хороший это человек или плохой.

Потому что завидно. Вот я вам завидую, сукам хладнокровным. Смотрю на свою любоффьку, и думаю: да еб твою мать, нахуй я это ярмо себе на шею взвалил. Но трусливо и лицемерно продолжаю пускать окружающим пыль в глаза, что у меня пиздец любовь. Потому что стыдно, что жизнь ни за что проебана.

#4192 2017-03-07 16:40:19

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Вот я вам завидую, сукам хладнокровным.

Ты больная?

#4193 2017-03-07 16:48:25

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Ты больная?

Нет.

#4194 2017-03-07 16:49:17

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Нет.

Просто охуела от анонимности? Или в лицо ты тоже людей суками зовёшь?

#4195 2017-03-07 16:57:04

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Или в лицо ты тоже людей суками зовёшь?

Бывает.

#4196 2017-03-07 17:15:43

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Потому что завидно. Вот я вам завидую, сукам хладнокровным. Смотрю на свою любоффьку, и думаю: да еб твою мать, нахуй я это ярмо себе на шею взвалил. Но трусливо и лицемерно продолжаю пускать окружающим пыль в глаза, что у меня пиздец любовь. Потому что стыдно, что жизнь ни за что проебана.

Мне вот точно не завидно, просто немного раздражает, когда изо всех углов орут про главную общечеловеческую ценность, а у меня она находится где-то в самом конце списка ценностей и ваще. Типа чо за хероту вы мне втираете, пнх :// какая-то такая реакция.
А ты, это самое, живой пока? Живой. Значит жизнь ещё на месте, не проебал. У меня знакомый дедок в 75 развелся и занялся любимым делом. И ничо, заебись всё у него. Ярмо можно сбросить, не ссы.

#4197 2017-03-07 17:25:46

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Потому что завидно. Вот я вам завидую, сукам хладнокровным. Смотрю на свою любоффьку, и думаю: да еб твою мать, нахуй я это ярмо себе на шею взвалил. Но трусливо и лицемерно продолжаю пускать окружающим пыль в глаза, что у меня пиздец любовь. Потому что стыдно, что жизнь ни за что проебана.

хуёво быть тобой

#4198 2017-03-07 17:26:14

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

не ссы.

Пасиб))

#4199 2017-03-07 17:29:20

Анон

Re: Флуд

а я так хочу испытать настоящую взаимную любовь, как оно вообще, когда духовное единение.
ни разу не было, всегда влюблялась без взаимности.

#4200 2017-03-07 17:34:59

Анон

Re: Флуд

А я б хотел любви, но такой, сразу великой. Но в реалиях обыденности найти такую ой как маловероятно и я забил хуй :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума