Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#3926 2017-01-29 20:40:14

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Вылезешь в ЖЖ - там пиздец в каментах, даже к фотке с котенком укро, русо и пиндососрач

Это да. А на Ютубе вообще хоть комменты не открывай. В голове само начинает звучать на мотив из "Волков Мибу":

Комментишь тупо, разгоняя скуку?
Уж лучше сразу отрубил бы руку!

#3927 2017-01-29 20:46:58

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

охуеть ты монстр 1177

Да ладно, ты мне льстишь. Я вот люблю про сосоверов и сосоатеистов.

да не, мне просто всегда это выражение нравилось, так точно и так подходит крошке До :)
про сосоверов тоже было круто, благодаря автору я могу теперь свидетелям Иеговы представляться сосоагностиком =D

#3928 2017-01-29 20:51:35

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

теперь свидетелям Иеговы представляться сосоагностиком

:lol:

#3929 2017-01-29 21:11:36

Анон

Re: Флуд

да не, мне просто всегда это выражение нравилось, так точно и так подходит крошке До 1
про сосоверов тоже было круто, благодаря автору я могу теперь свидетелям Иеговы представляться сосоагностиком 1133

Особенно когда этот нытик опять начинает гнать, что ненавидит нытиков.
Хахаха, я тоже сосоагностиком представляюсь или пастафарианином.
"Хотите ли вы поговорить об идеальном рецепте болоньезе, сестры мои?"

#3930 2017-01-29 22:55:35

Анон

Re: Флуд

Хз куда идти с этим, потому что сам не знаю, чего хочу. Расскажу вам просто кулстори.
Шел я сегодня в девять вчера до дома и увидел пьяного мужика, который был в такое говно, что не мог встать. Потупив пару минут, я понял, что никто помогать не собирается и таки пошёл к мужику. Хотел до остановки довести, может, позвонить кому, на улице стоял лёгкий морозец как бы. Как я понял, мужик не хотел на автобус, звонить тоже не собирался, а хотел, чтобы я довел его прямо до дома - до общаг не в очень приятном районе. Я немного пересрал, я как бы тян 20+ не самого грозного вида, а до дома потом пилить через пол города, ещё и в воскресение, когда местные орки бухее чем обычно. Но я все равно решил помочь. И это был пиздец. Мужика шатало, меня вместе с ним, пару раз падал вместе с ним, потому что тощий я никак не мог его удержать. И я никак вообще не понимал, что он мне говорил, кроме самого простого "нет/да/туда". И ещё матов, да, посылал меня он нахуй вполне чётко и часто. Ещё что-то говорил про карманы, может намекал, что я что-то спиздил, хз. Но очередным "пошла нахуй, вставать не хочу" он меня доебал, я развернулся и ушёл. Вслед мне оралось что-то вроде "и ты меня бросишь????".
Я к чему аноны. Меня совесть начала жрать. Да, мужик долбоеб, и вообще бесил меня неимоверно, но на улице реально мороз, мужику реально было холодно. По сути, от того места, где я его оставил до общаг можно дойти минуты за две-три. Но это если хотя бы можно встать. Утешаю себя тем, что ему навряд ли кто помог, а я хотя б поближе дотащил.
Ух, стало легче.

#3931 2017-01-29 23:06:30

Анон

Re: Флуд

Алкаши крайне морозоустойчивы, он точно дополз до дома. Не переживай, анончик, ты и так ему сильно помог.

#3932 2017-01-29 23:12:47

Анон

Re: Флуд

Спасибо, анон. Я не переживал сначала, мужик феерический долбоящер, просто сейчас вышел покурить, заедубенел, вот себя и накрутил.

#3933 2017-01-30 18:46:39

Анон

Re: Флуд

Можно ли балланы для ПМ 49 заправлять бутаном? Есть спецы?

#3934 2017-01-30 18:56:48

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Может, кто еще какой мем своего авторства вспомнит?

Не знаю, считается за моё или нет, потому что это вроде как калька с Додо, но я предложил звать членов её команды Тото, Сосо и Бобо. Ну и по мелочи, первое полноценное обдодо-снарри на додофест моё, глагол "крипищать" и несколько рисованных медскилзов. Может ещё что, уже не помню  =D

#3935 2017-01-31 06:14:06

Анон

Re: Флуд

аноны, у нас есть какой-нибудь тред астрономии или типа того?
уже пару недель на небе вижу одну и ту же звезду, не могу понять, какую. я на урале, звезда где-то на юго-западе, если луна встает - звезда слева (по мою левую руку) от луны. яркая, ее видно, даже если нет других звезд.

#3936 2017-01-31 06:50:00

Анон

Re: Флуд

аноны, у нас есть какой-нибудь тред астрономии или типа того?
уже пару недель на небе вижу одну и ту же звезду, не могу понять, какую. я на урале, звезда где-то на юго-западе, если луна встает - звезда слева (по мою левую руку) от луны. яркая, ее видно, даже если нет других звезд.

Тебе сюда, анончик:
http://www.astronet.ru/db/map/

#3937 2017-01-31 09:26:35

Анон

Re: Флуд

Анон сам от себя в фейспалме. Прочитал на фикбуке вместо "Докуда доходят читатели" - "Дохуя ли доходит читателей"  :facepalm:

#3938 2017-01-31 10:44:45

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

аноны, у нас есть какой-нибудь тред астрономии или типа того?
уже пару недель на небе вижу одну и ту же звезду, не могу понять, какую. я на урале, звезда где-то на юго-западе, если луна встает - звезда слева (по мою левую руку) от луны. яркая, ее видно, даже если нет других звезд.

И разными цветами переливается, нет?

#3939 2017-01-31 11:23:31

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

аноны, у нас есть какой-нибудь тред астрономии или типа того?
уже пару недель на небе вижу одну и ту же звезду, не могу понять, какую. я на урале, звезда где-то на юго-западе, если луна встает - звезда слева (по мою левую руку) от луны. яркая, ее видно, даже если нет других звезд.

Тебе сюда, анончик:
http://www.astronet.ru/db/map/

о, спасибо, анон! это или альфа волопаса, или вообще юпитер...

Анон пишет:
Анон пишет:

аноны, у нас есть какой-нибудь тред астрономии или типа того?
уже пару недель на небе вижу одну и ту же звезду, не могу понять, какую. я на урале, звезда где-то на юго-западе, если луна встает - звезда слева (по мою левую руку) от луны. яркая, ее видно, даже если нет других звезд.

И разными цветами переливается, нет?

я слепошарый, вижу только, что яркая, а цвет не вижу((

#3940 2017-01-31 11:25:18

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

это или альфа волопаса, или вообще юпитер...

Мигает? Если мигает - то Арктур, если нет - Юпитер.

#3941 2017-01-31 11:33:21

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:
Анон пишет:

это или альфа волопаса, или вообще юпитер...

Мигает? Если мигает - то Арктур, если нет - Юпитер.

не мигает) спасибо, анон!!!

#3942 2017-01-31 11:37:52

Анон

Re: Флуд

Не за что. ))
Холиварка образовательная, да.

#3943 2017-01-31 11:57:58

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Тебе сюда, анончик:
http://www.astronet.ru/db/map/

О, спасибо анон! Я вчера из подъезда вышел вечером, и увидел звезду, яркую-яркую, интересно будет узнать.)

#3944 2017-01-31 12:52:37

Анон

Re: Флуд

Внезапное продолжение! Меня тут мужик этот нашел. Ну как нашел, встретил случайно на улице. Догнал и сходу: "Девочка, а у тебя есть телефон простой? Ну такой, чтоб вставить симку, еба, и ходить".
Лучше бы замерз, паскуда.  :bubu:
анон-с-бухим-мужиком

#3945 2017-01-31 12:54:26

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

"Девочка, а у тебя есть телефон простой? Ну такой, чтоб вставить симку, еба, и ходить".
Лучше бы замерз, паскуда.

Прости, анон, но почему-то я так ржу  :lol: Всё нормально, ты от него отвязался?

#3946 2017-01-31 12:58:29

Анон

Re: Флуд

Анончики. Куда с этим?
Есть люди которые верят в то, что насамом деле они бессмертны и после тут смерти их ждет что-то хорошее и кто-то хороший и их с распростертыми руками туда примет. Но пока они живут тут. И это вроде как в обществе поощряется.  А если хочется верить в то что ты фея? Или эльф. Да пока тут на Земле, но потом ждут луга бесконечные или Ривенделл?
К толкиенистам или в мозгоправку?

#3947 2017-01-31 13:00:03

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Прости, анон, но почему-то я так ржу  :lol: Всё нормально, ты от него отвязался?

Да, отвязался, даже без потерь, просто ответил, что ничего нет и ушел. Я с этого тоже поржал, да. Особенно с его лица. Просто там было такое удивление, нет, даже АХУЙ неподдельный, будто я там все мечты в одночасье порушил. Может, поэтому и удалось так быстро уйти.

#3948 2017-01-31 13:10:05

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Да, отвязался, даже без потерь, просто ответил, что ничего нет и ушел.

:iloveyou: Главное, что всё обошлось.

#3949 2017-01-31 13:24:38

Анон

Re: Флуд

Аноны, если в вк-паблике стопицот записей, как промотать к началу?

#3950 2017-01-31 13:39:19

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

:iloveyou: Главное, что всё обошлось.

Действительно.  =D

Анон пишет:

Аноны, если в вк-паблике стопицот записей, как промотать к началу?

В группе тыкаешь в "Записи сообщества" над стеной, и там сверху можно будет листать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума