Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#3901 2017-01-21 05:21:52

Анон

Re: Флуд

Обесценивание вообще вредная штука. Когда у меня кошка умерла, на меня родители наехали "Вообще-то люди умирают, а ты из-за кошки расстраиваешься". :facepalm: И остальное было так же: "Люди бла-бла-бла, а ты из-за такой мелочи расстраиваешься/капризничаешь/сердишься". Я тогда не знала, что это обесценивание, и пыталась все эмоции в себе задавить, что вылилось в тяжелую депрессию, из которой я до сих пор до конца не выползла, и остальных мозговых тараканов до сих пор разгребаю.

Самое противное, что я теперь тоже часто начинаю обесценивать свои и чужие чувства, настолько это глубоко въелось. Когда замечаю, то ловлю и пресекаю, но не всегда выходит. Есть шанс, что твой знакомый мог даже не понять, что именно сказал. Но если он, как мои родители, считает, что это идеальный метод по прекращению жалоб, а судя по "Не имеешь права", это так, то лучше с ним пореже общаться, отравит.

#3902 2017-01-21 17:31:10

Анон

Re: Флуд

Сидели со знакомым сегодня в кафешке вечером, я говорю что мол устал сегодня, не простой день был. И мне в ответ что то типа "Ты не имеешь права жаловаться, ведь какой нибудь строитель устал намного больше чем ты, анонимус!", и я конечно понимаю что в этом есть логика, да какой нибудь строитель заебался сегодня намного больше чем я, но неужели после такого заявления мне должно стать легче и усталость пройдет? оО Да как то не очень.

Анончик, все строители планеты - другие люди, это норм, что человек чувствует именно свою усталость, а не их, и не сравнивает себя с другими, потому что нахуя ему все эти люди, если он чувствует уставшим именно себя))
Это и правда такой вариант сказать "отъебись с жалобами". Не, кто угодно, конечно, может не хотеть, чтобы ему жаловались, потому что у него в семье, возможно, кто-нибудь только и делает, что присаживается на уши и ноет часами, поэтому у него неприятие. Но норм тут, я считаю, промолчать, а не говорить человеку, что он не имеет права жаловаться. Чел имеет право не говорить на эту тему, но говорить анону, что анон не имеет прав жаловаться или чувствовать усталость, судить сверху вот просто так, насколько анон устал или нет и как это анону положено оценивать - это вообще пиздец и хамство.

#3903 2017-01-23 15:37:45

Анон

Re: Флуд

Даже не знаю, где об этом поговорить, аноны.
Читаю областные новости и охуеваю. В кои-то веки раз что-то не дебильное. Глава общественной палаты настаивает на увольнении директоров школ, которые устраивают поборы по родителям, по статье. Учитывая, сколько тех поборов, и как с них директора и рядом стоящие пилят, это было бы просто зашибись. Самое популярное это поборы на мебель и ремонт. И этот поток бабла нескончаем.

Отредактировано (2017-01-23 15:38:15)

#3904 2017-01-24 12:53:06

Анон

Re: Флуд

Анон не хочет показаться необразованным быдлом, но помнит, что у кого-то из классиков была пьеса (комедия), что ли, где женоненавистник, который отговаривал друзей жениться, в итоге женился сам. То ли у Шекспира, то ли у кого-то еще. Не подскажите, аноны?

#3905 2017-01-24 13:11:49

Анон

Re: Флуд

Анон, про женится я не нашел, но нашел про то, что женоненавистник влюбился. Карло Гольдони "Хозяйка гостиницы".

#3906 2017-01-24 13:14:08

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Анон, про женится я не нашел, но нашел про то, что женоненавистник влюбился. Карло Гольдони "Хозяйка гостиницы".

Спасибо!

#3907 2017-01-24 14:07:50

Анон

Re: Флуд

Разбила стекло у мобилы :(. Обидно.

#3908 2017-01-26 01:09:12

Анон

Re: Флуд

Прочла в фразе: "Постой, чудак, давай же потор­гу­ем­ся!" слово "чудак" как "чувак". И только мысль о том, что речь идет о древней греции, заставило меня задуматься над тем, что что-то не так  :lol:

#3909 2017-01-26 01:21:38

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Когда у меня кошка умерла, на меня родители наехали "Вообще-то люди умирают, а ты из-за кошки расстраиваешься".  И остальное было так же: "Люди бла-бла-бла, а ты из-за такой мелочи расстраиваешься/капризничаешь/сердишься".

Когда анну было лет десять, у анона умерла бабушка. Анону сказали об этом утром перед школой, и урока три анон это внутри себя переживал, а на физкультуре внезапно расплакался. Физкультурница стала выяснять (с помощью аноновых подружек), в чем дело, а узнав, изрекла фразу, до сих пор живущую в аноновой душе: "Ну, бабушки все время умирают, вот если бы ребенок умер..."

... то есть это к тому, что (а) люди скорее всего несут эту хрень затем, чтобы ты не эмоционировал в их сторону, и (б) логики в этом нет, и предела обесцениванию нет. Тебе могут обесценить все что угодно от потери кошелька до смерти близкого человека, и единственный способ на это реагировать - это охуеть. Тихо или громко, в зависимости от ситуации (анон в свои десять лет тихо, но охуел, хоть и не знал такого слова).

#3910 2017-01-28 02:32:16

Анон

Re: Флуд

Вот и ко мне пришла слава, аноны, но не та, которой я жаждал.
Это я тот анон, что впервые назвал в теме Водолея член Фаррела не лишённым обаяния, ну и вы понимаете... :lol:

#3911 2017-01-28 02:45:59

Анон

Re: Флуд

Вот и ко мне пришла слава, аноны, но не та, которой я жаждал.
Это я тот анон, что впервые назвал в теме Водолея член Фаррела не лишённым обаяния, ну и вы понимаете... :lol:

:lol:
Поздравляю.

#3912 2017-01-28 02:55:42

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

1135
Поздравляю.

Спасибо, родной. А всё-таки, оказывается, приятно, что ни говори, оставить след в истории!  :great:  :lol:

#3913 2017-01-28 03:07:18

Анон

Re: Флуд

Спасибо, родной. А всё-таки, оказывается, приятно, что ни говори, оставить след в истории!  1340  1135

Особенно с таким обаятельным членом  =D

#3914 2017-01-28 07:28:26

Анон

Re: Флуд

Почле ночи чтения вбыдлятника и раковых пабликов, оказалось, что холиварофорум посещают только ебани гении с айкью 500 и докторскими во всех областях. Они там "снаружи" ебать тупые, даже Додо на их фоне светоч разума  :hanged:

#3915 2017-01-28 07:35:50

Анон

Re: Флуд

Где - "снаружи"?
Они не тупые, они просто не утруждают себя необходимостью излагать мысли внятно. А тут все-таки фикрайтерское пространство. Или я не права?
Ну просто в реальной жизни нет всех этих "тупых". Вроде бы.

#3916 2017-01-28 07:40:15

Анон

Re: Флуд

Я не пытаюсь обидеть людей, которые не умеют внятно мысли излагать, я сама такая, лол.
Если конкретно, то это были обзоровидео на всякую медиа хуиту. Т.е. люди не просто написали чушь в рандомном посте, но нашли в себе достаточно мозгов, чтобы устроить стрим/съемку и начитать/напиздеть на камеру достаточно долго. Дело не в том, как они говорят, а в том, что.

#3917 2017-01-29 16:21:38

Анон

Re: Флуд

Анон сейчас читал статью "Кондилома – не то образование, которое вам нужно" Адрес статьи:

/instructions-for-use/warts-are-not-the-education-that-you-need

:lol:

#3918 2017-01-29 16:58:19

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

А тут все-таки фикрайтерское пространство.

Нет.

А вот с этим "снаружи" анон частично согласен. Вылезешь в ЖЖ - там пиздец в каментах, даже к фотке с котенком укро, русо и пиндососрач, вылезешь еще куда-то  -вконтактодети разного возраста без единой извилины, зато уверенные, что все делают правильно. И бежишь обратно в дайрики, где да, даже Додо кажется ничо так, она хуету несет хоть связно и иногда угадывает значение слов.

#3919 2017-01-29 17:10:10

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Вот и ко мне пришла слава, аноны, но не та, которой я жаждал.
Это я тот анон, что впервые назвал в теме Водолея член Фаррела не лишённым обаяния, ну и вы понимаете... :lol:

А я как раз недавно хотел в теме тебя поздравить за прекрасный выбор слов :lol:

#3920 2017-01-29 20:22:26

Анон

Re: Флуд

А можно я тоже похвастаюсь.  :timid:
Я первый, кто заговорил про помидорки на Плутоне. =D
Может, кто еще какой мем своего авторства вспомнит?

#3921 2017-01-29 20:24:25

Анон

Re: Флуд

А можно я тоже похвастаюсь.  :timid:
Я первый, кто заговорил про помидорки на Плутоне. =D
Может, кто еще какой мем своего авторства вспомнит?

Приосаниться над гробом.

#3922 2017-01-29 20:27:11

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Приосаниться над гробом.

:great:

#3923 2017-01-29 20:28:47

Анон

Re: Флуд

Спасибо  :heart:

#3924 2017-01-29 20:32:19

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Приосаниться над гробом.

охуеть ты монстр :heart:

#3925 2017-01-29 20:35:41

Анон

Re: Флуд

охуеть ты монстр 1177

Да ладно, ты мне льстишь. Я вот люблю про сосоверов и сосоатеистов.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума