Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#3651 2016-12-13 12:21:40

Анон

Re: Флуд

Анончики, поясните слоу, пожалуста, что это за новая шапка у форума? Кто приходил пьяным и буянил???

Канделябр и приходил.

#3652 2016-12-13 22:45:59

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Это сообщение перенесено из темы "Боевые попадасы". Marmota sapiens


Анон пишет:

Ага. Слишком явно из читений виден батхерт из-за несогласия с автором в чем-нибудь. Или из-за его популярности. Батхертнутым я не верю.

Да не верь на здоровье, нам-то ты зачем об этом говоришь? Неужели ты думаешь, что твое мнение насчет чтений в теме, заведенной для чтений, кому-то всерьез интересно?

Думаю, что как минимум тебе, иначе ты бы не подлетела с обязательным номером выникомунеинтересны и почти уже мневасжаль. :)

#3653 2016-12-14 07:01:31

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Думаю, что как минимум тебе, иначе ты бы не подлетела с обязательным номером выникомунеинтересны и почти уже мневасжаль.

Не придумывай всякого, мне интересно не твое мнение по этому вопросу, а то, зачем ты вываливаешь его в теме, где его явно не разделят. Не люблю аттеншвхор просто.

#3654 2016-12-14 11:12:53

Анон

Re: Флуд

Я сегодня три кормушки для птичек повесил. Давно хотел, но все на другое отвлекался. Наконец, как холода сильнее ебнули, вытащил руки из жопы и сподвигся.

#3655 2016-12-14 13:38:30

Анон

Re: Флуд

Аркутаран, ты моя последняя надежда, спасай  :facepalm:  =D
Нужно написать текст поздравления для читателей на шесть-семь предложений, причем так, чтобы это не были взятые с сайта 1000000поздравлений.ру фразы, а хоть что-то адакватное.
Но у меня мозг, кажется, высосан напрочь, я как пожилая морская звезда из фиков Додо :facepalm:

#3656 2016-12-14 13:55:01

Анон

Re: Флуд

То чувство когда был в фандоме с мегасрачем, потом пришел в новый, а там знакомые все ники.
И сам ты не срался, и эти юзеры не ебанашки, но сочувствовали вы противоположным сторонам участвовавшим в конфликте.
А в новом фандоме шипперите один пейринг и пейринг этот сука редкий.
И хочется гореть с сошипперами, но блин как видишь эти ники вспоминаешь всю ебанину прошлого фандома по ассоциации, высказывания их не слишком приятные, хохмы.
Печалька быть впечатлительной и злопамятной фиалкой.

#3657 2016-12-14 14:13:11

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Нужно написать текст поздравления для читателей

Читателей чего? Какая ЦА, анон? Поздравление с НГ, как я понимаю?

#3658 2016-12-14 14:18:26

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Нужно написать текст поздравления для читателей на шесть-семь предложений, причем так, чтобы это не были взятые с сайта 1000000поздравлений.ру фразы, а хоть что-то адакватное.

Новогоднее обращение президента к народу?  :evil:

#3659 2016-12-14 14:32:36

Анон

Re: Флуд

Не иначе.  ;D

#3660 2016-12-15 18:04:03

Анон

Re: Флуд

а в британии тоже считается, что осень наступает в районе 22-24 сентября?

#3661 2016-12-16 22:59:16

Анон

Re: Флуд

Ебать, как я запараноил, когда во время флуда, идущего параллельно с отыгрышем, мне человек написал, что почитывает холиварку. Это прям насколько маленькие все-таки интернеты. И чет как-то это напрягает.

#3662 2016-12-17 00:00:29

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Ебать, как я запараноил, когда во время флуда, идущего параллельно с отыгрышем, мне человек написал, что почитывает холиварку. Это прям насколько маленькие все-таки интернеты. И чет как-то это напрягает.

а он знает, что ты тоже читаешь холиварку? =D он, наверное, тоже напрягся бы

#3663 2016-12-17 01:55:49

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

а он знает, что ты тоже читаешь холиварку?

Он сам про нее первый отписался. Поэтому меня и напрягло. Хотя не думаю, что мы хоть в каких-то темах пересекались (хотя кто знает).

#3664 2016-12-17 01:57:57

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

а он знает, что ты тоже читаешь холиварку?

Он сам про нее первый отписался. Поэтому меня и напрягло. Хотя не думаю, что мы хоть в каких-то темах пересекались (хотя кто знает).

Мне как-то работодатель написал про холиварку. ;D
Вот оно было.

Анон пишет:

Аноны, сегодня было дивное. Отправляю я по работе несколько скринов, а на одном из них на заднем плане браузер открытый, и ведь всегда проверял, а тут вдруг не уследил я, что там виднеется рожа и надпись "Хо...". И пишет мне работодатель, "Ну здравствуй, анон!" И смайлики...
:pink:
Ну здравствуй, работодатель!

Отредактировано (2016-12-17 02:00:43)

#3665 2016-12-17 02:09:08

Анон

Re: Флуд

Хах, я бы скончался на месте от сердечного приступа от неловкости  =D но элемент неожиданности и так сработал как надо. Я теперь сижу и перечисляю мысленно всех знакомых, кто сидит на холиварке с дайри. Прямо шпионский роман какой-то х)

#3666 2016-12-18 16:27:56

Анон

Re: Флуд

Хочу посраться, но везде так скучно  :lol:

#3667 2016-12-19 16:45:41

Анон

Re: Флуд

Как слезть с игрушки, которую донатил?
Надоело, портится, но на счету есть реал, а быстренько его потратить на херню жабно.
Ну, еще юнитов жалко, но это уже к психиатру.

#3668 2016-12-19 22:47:21

Анон

Re: Флуд

Как слезть с игрушки, которую донатил?
Надоело, портится, но на счету есть реал, а быстренько его потратить на херню жабно.
Ну, еще юнитов жалко, но это уже к психиатру.

Анон, продай кому-нибудь за реал.

#3669 2016-12-20 00:02:48

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Как слезть с игрушки, которую донатил?
Надоело, портится, но на счету есть реал, а быстренько его потратить на херню жабно.
Ну, еще юнитов жалко, но это уже к психиатру.

Анон, продай кому-нибудь за реал.

Придется, видимо, угу.
Потому что слезать надо.

#3670 2016-12-20 18:33:41

Анон

Re: Флуд

Тупость, наверное, но меня нервируют подсказки при наборе поискового запроса в гугле. Когда я ищу какие-то свои кинки, и он начинает подсказывать, то у меня возникает ощущение, что за мной подглядывают и мне становится стыдно ;D.

#3671 2016-12-20 19:35:35

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:
Анон пишет:

Как слезть с игрушки, которую донатил?
Надоело, портится, но на счету есть реал, а быстренько его потратить на херню жабно.
Ну, еще юнитов жалко, но это уже к психиатру.

Анон, продай кому-нибудь за реал.

Придется, видимо, угу.
Потому что слезать надо.

А что за игра? А то, может, мне надо Х))

#3672 2016-12-20 23:01:25

Анон

Re: Флуд

Анон-дефектолог отметился, что он тут.

#3673 2016-12-20 23:15:28

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Анон-дефектолог отметился, что он тут.

Привет. ))
Мог бы ты рассказать о своей работе, анон? Что нравится, что не нравится, за что её любишь или наоборот, почему вообще её выбрал... Ну, всё равно, расскажи, что хочешь, я чему угодно буду рад.
Я вообще учитель, тот самый, что "смотрит с интересом", но хочу переучиться, пойти на вторую вышку. После того, как я побывал в специализированной школе и своими глазами увидел детей и то, как с ними обращаются, в голове как щёлкнуло. Но адекватной информации о профессии очень мало, я практически ничего не нахожу, а если и нахожу, то какие-то общие расхожие фразы. Я не склонен придумывать какие-то романтические образы, но иногда боюсь, что могу просто не сгодиться.

#3674 2016-12-20 23:38:43

Анон

Re: Флуд

Мог бы ты рассказать о своей работе, анон? Что нравится, что не нравится, за что её любишь или наоборот, почему вообще её выбрал... Ну, всё равно, расскажи, что хочешь, я чему угодно буду рад.

Ну я уже упомянул, что работаю с детьми-аутистами в основном. Мне нравится помогать детям. На этом можно и закончить, но это именно та причина, почему я начал работать в этой области. Собственно, тоже все началось со специализированной школы, точнее, дома-интерната. А с аутистами как-то так получилось само собой, с ними вообще мало работают все еще.
Нравится видеть как они постепенно начинают говорить, как-то вписываются в общество, начинают контролировать свое поведение. Вообще любые достижения радуют плюс мне очень не нравится установка на медикаментозное лечение РАС. Дети приходят ко мне фактически оглушенные лекарствами, а это, в общем, означает повреждение работы мозга. Хотелось бы такого поменьше.
Не нравится мне. Ну, если ты ждёшь от детей отдачи, то работать лучше с детьми с синдромом дауна или с легким-умеренным УО. Нет никого благодарнее, чем дети с СД, я серьезно. С аутистами невероятно тяжело душевно, потому что эмпатической отдачи там нет. Точнее, очень мало и вероятно, что на следующем занятии весь прогресс исчезнет. Тут нужно адское терпение. Я не знаю, как родители таких детей. Это реально очень сложно пытаться коммуницировать с тем, кто общаться не хочет. А еще способен на мелкие и крупные гадости. Почитай Каннера и Аспергера (последнего особенно рекомендую), они очень неплохо таких детей описывают, несмотря на время и на то, что сейчас работ по РАС намного больше.

После того, как я побывал в специализированной школе и своими глазами увидел детей и то, как с ними обращаются, в голове как щёлкнуло. Но адекватной информации о профессии очень мало, я практически ничего не нахожу, а если и нахожу, то какие-то общие расхожие фразы. Я не склонен придумывать какие-то романтические образы, но иногда боюсь, что могу просто не сгодиться.

Ну как. Мне кажется, основная проблема - это брезгливость. То есть ситуация, когда ребенок по ковру будет тебе какашки размазывать, вообще не самвя редкая. Плюс эмоциональное выгорание. У меня была ситуация, когда я натурально плакал на пороге кабинета, потому что просто не мог заставить себя войти и пытаться вновь поймать этот рассеянный взгляд. Пришлось срочно валить в отпуск.
А так. Ну главное помнить, что кто, если не мы, а еще, что есть дети, котопым мы можем помочь, есть те, кому нельзя. И с последним лучше смириться.
Еще с родителями бывает сложно. Некоторых мне хочется бить ногами и визжать, но у аутистов чаще всего родители все-таки адекватные и с ними приятно взаимодействовать.

#3675 2016-12-20 23:48:33

Анон

Re: Флуд

Спасибо. За книжные рекомендации отдельная благодарочка.
:heart2:
Надеюсь, однажды я стану твоим коллегой.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума