Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#31951 2021-01-22 01:38:16

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:
Анон пишет:

Что-то давно во Вселенной сбилось

Люди модифицируют свою внешность уже ооочень давно, анон. Ничего не сбивалось, все по-старому.

Речь шла о конкретного рода модификации, а не о том, что человек во все века подстраивался под тренды красоты своего времени.

#31952 2021-01-22 01:40:40

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

лотосовые ножки погугли что ли

для лакшери жизни высоких господ и детей сажали в фарфоровые вазы причудливых форм

#31953 2021-01-22 01:41:04

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Речь шла о конкретного рода модификации

А какая разница? Что сломанные ноги, что растянутая шея, что перепиливание лица - калечащие практики во имя расхожих стандартов красоты всегда остаются таковыми и это не что-то новое. И делают это потому что сексистские стереотипы таковы. Сейчас наоборот с этим лучше стало и общество в целом адекватней.

#31954 2021-01-22 01:42:44

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:
Анон пишет:

лотосовые ножки погугли что ли

для лакшери жизни высоких господ и детей сажали в фарфоровые вазы причудливых форм

Этот анон долго был в треде Девы и имеет сказать, что средневековое отрезание яиц\члена\всего для шанса жить лакшери-жизнью по всем тогдашним медицинским канонам - вот где треш не снившийся ни одной инстачике.

#31955 2021-01-22 01:50:19

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Сейчас наоборот с этим лучше стало и общество в целом адекватней.

Ты это скажи юному поколению, которые круглосуточно сидят в известных приложениях и за золотую монету принимают, что им вещают местные гуру-жертвы стереотипов. И здесь не просто молодежь как таковая, а дети могут быть. Четвероклассница с подружкой обсуждает, какую последнюю операцию сделала чика с видоса по приезду с Бали. У них уже картинка об идеальной жизни образовалась в голове и что нужно сделать, абы стать красавицей(операция, а не папику в штаны пока). Это получше всяких поучительных, но печальных сказок Андерсена.

Отредактировано (2021-01-22 01:54:26)

#31956 2021-01-22 01:57:43

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

лотосовые ножки погугли что ли

для лакшери жизни высоких господ и детей сажали в фарфоровые вазы причудливых форм

Этот анон долго был в треде Девы и имеет сказать, что средневековое отрезание яиц\члена\всего для шанса жить лакшери-жизнью по всем тогдашним медицинским канонам - вот где треш не снившийся ни одной инстачике.

Чем кастраты в гаремниках или на сцене кринжовей уродов выросших из ваз?

#31957 2021-01-22 02:16:14

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Ты это скажи юному поколению

Анон, а раньше это вообще было принудительно, хочет юное поколение или нет. Да и сейчас местами ёбань типа обрезания цветёт. По всему миру и во все времена модифицируют тела чтобы пробиться с этой модификацией повыше. И это произрастает из неравенства в первую очередь, ебанутых законов и стереотипов. Но сейчас хотя бы начали говорить о том, что это ёбань, продвигать идеи об этом и тд.

#31958 2021-01-22 03:23:03

Анон

Re: Флуд

Интересные сториз про Роулинг в инстаграме маркетплэйса

Скрытый текст

И закрепленные тоже:) всем

Скрытый текст

#31959 2021-01-22 09:42:25

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Речь шла о конкретного рода модификации, а не о том, что человек во все века подстраивался под тренды красоты своего времени.

Анон, да если б в прежние времена была бы так же доступна и безопасна пластическая хирургия, то точно так же бы люди (и женщины особенно) себя уродовали для повышения своей конкурентноспособности.
А если судить по африканским племенам, со всякими растянутыми шеями и губами, то наши предки и почище изгалялись над собой.

#31960 2021-01-22 09:52:30

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

представительницы женского пола теряют свою изюминку данную генами

Иногда изюминки бывают гнилыми, увы. Имеем право выбросить.

#31961 2021-01-22 10:02:13

Анон

Re: Флуд

А некоторым даже в голову не приходит, как мерзко говорить, что кто-то специально уродует себя. Или некоторым просто нравится причинять другим боль под видом благого деяния?

#31962 2021-01-22 10:23:31

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

А некоторым даже в голову не приходит, как мерзко говорить, что кто-то специально уродует себя.

Анончик, ты просто косноязычен, или осуждаешь не тех, кто уродует себя, а тех, кто про это всего лишь рассказывает?

#31963 2021-01-22 10:26:27

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

а тех, кто про это всего лишь рассказывает?

Я осуждаю тех, кто считает, что изменяя себя, люди себя уродуют. Человек имеет право делать со своим телом и внешним видом что угодно, а вот осуждать его никто не имеет права. Всем, кто любит порассуждать, что вон те губы не настоящие, а накладные ресницы адское уродство, рекомендую немедленно засунуть их вшивое мнение в сраку.
Как по мне, что бабки на лавки, которые осуждающе бубнят, что у Маньки грудь не настоящая, что эти, типа заботливые, готовые открыть всем истину, один сорт говна.

Отредактировано (2021-01-22 10:29:48)

#31964 2021-01-22 10:28:44

Анон

Re: Флуд

и тут анон вспомнил BIID :casper:

#31965 2021-01-22 11:48:14

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:
Анон пишет:

Украинский анон купил в конце года датированный ежедневник формата А6 за 55 гривень и счастлив)

Где брал за такую смешную цену? укранон

Прости за поздний ответ. Не поверишь - на Розетке) Он изначально был 59, мне попался по акции за 55. Вот такой. Но щас его уже нет.

#31966 2021-01-22 14:01:25

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Я осуждаю тех, кто считает, что изменяя себя, люди себя уродуют. Человек имеет право делать со своим телом и внешним видом что угодно, а вот осуждать его никто не имеет права. Всем, кто любит порассуждать, что вон те губы не настоящие, а накладные ресницы адское уродство, рекомендую немедленно засунуть их вшивое мнение в сраку.

Вот вам и аноны как в открытую говорить о жертвах сексизма и стереотипах. Уже один анон прорвался знатно.

И знаешь, наростить себе ресницы - это не накачать безобразные вареники и не пришить непропорциональную к всей фигуре грудь. А некоторые с чувством меры и адекватным восприятием себя в целом очень грешат. Но кому я это рассказываю? Дальше рви свою попку на британский флаг из-за бабок с лавок имеющих такую наглость обсудить прекрасных нимф на которых только молиться нужно.

#31967 2021-01-22 14:05:26

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Вот вам и аноны как в открытую говорить о жертвах сексизма и стереотипах. Уже один анон прорвался знатно.

И знаешь, наростить себе ресницы - это не накачать безобразные вареники и не пришить непропорциональную к всей фигуре грудь. А некоторые с чувством меры и адекватным восприятием себя в целом очень грешат. Но кому я это рассказываю? Дальше рви свою попку на британский флаг из-за бабок с лавок имеющих такую наглость обсудить прекрасных нимф на которых только молиться нужно.

Я только одного не пойму, ты зеленый или просто очень мерзкий и тупой? А то пока всё выглядит так, будто тебя в роддоме уронили.

#31968 2021-01-22 14:08:58

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Я только одного не пойму, ты зеленый или просто очень мерзкий и тупой? А то пока всё выглядит так, будто тебя в роддоме уронили.

Как тебя кроет :lol:
Отрасти сначала пронзалку.

#31969 2021-01-22 14:10:04

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

И знаешь, наростить себе ресницы - это не накачать безобразные вареники и не пришить непропорциональную к всей фигуре грудь. А некоторые с чувством меры и адекватным восприятием себя в целом очень грешат. Но кому я это рассказываю? Дальше рви свою попку на британский флаг из-за бабок с лавок имеющих такую наглость обсудить прекрасных нимф на которых только молиться нужно.

Пока что рвешься на флаг здесь только ты. И губы-то вареники, и груди непропорциональные.. а тебя вообще это ебет? Настолько ранит твое чувство прекрасного, что нужно выплеснуть свое негодование и говно на всех, кто по-твоему себя изуродовал? Хуже бабки на лавке, чесслово.
Если ты так беспокоишься за подрастающее поколение - беспокойся не о всех, а только о своих. Всех детей ты не воспитаешь.

#31970 2021-01-22 14:10:25

Анон

Re: Флуд

У кого-то уже вечер пятницы в разгаре, кажется

#31971 2021-01-22 14:11:59

Анон

Re: Флуд

У меня такое чувство, что кого-то из темы оппозиции выгнали нахуй, а кушать хочется. Но новый вброс вышел какой-то неудачный.

#31972 2021-01-22 14:23:16

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Пока что рвешься на флаг здесь только ты. И губы-то вареники, и груди непропорциональные.. а тебя вообще это ебет? Настолько ранит твое чувство прекрасного, что нужно выплеснуть свое негодование и говно на всех, кто по-твоему себя изуродовал? Хуже бабки на лавке, чесслово.
Если ты так беспокоишься за подрастающее поколение - беспокойся не о всех, а только о своих. Всех детей ты не воспитаешь.

Чем ты лучше бабок? Ты сейчас в белом польто стоишь  сверкая в ответку тем же осуждением. Эх, сказал бы я тебе ещё...но очень жалко бисер. :girly:

#31973 2021-01-22 14:28:45

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Украинский анон купил в конце года датированный ежедневник формата А6 за 55 гривень и счастлив)

Где брал за такую смешную цену? укранон

Прости за поздний ответ. Не поверишь - на Розетке) Он изначально был 59, мне попался по акции за 55. Вот такой. Но щас его уже нет.

Я в первую очередь подумал о Розетке, но давно таких цен там не видел. Тоже там блокноты покупаю. В основном под молескин, но в датированных за такую цену есть свое очарование

#31974 2021-01-22 14:35:16

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

У меня такое чувство, что кого-то из темы оппозиции выгнали нахуй, а кушать хочется. Но новый вброс вышел какой-то неудачный.

А я подумал просто, что тот анон неудачно губы накачал и теперь обижается на жизнь-)

#31975 2021-01-22 14:41:52

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

А я подумал просто, что тот анон неудачно губы накачал и теперь обижается на жизнь-)

на злобу дня

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума