Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-09-08 11:35:49

Анон

Пограничного расстройства личности тред

"Пограничное расстройство личности (эмоционально неустойчивое расстройство личности, пограничный тип, сокр. ПРЛ) — расстройство личности, характеризующееся импульсивностью, низким самоконтролем, эмоциональной неустойчивостью, высокой тревожностью и сильным уровнем десоциализации."(с)

Тема мирная, предназначена для обсуждения проблем. В теме запрещены пронзания врагов, анонов-мемов, неймфагов и прочих, а также срачи.
В этой теме могут не поддержать каждый поступок прл-анонов, поэтому исключительно одобрения не ждите.
Запрещено рекомендовать самолечение.

Отредактировано (2019-09-08 11:38:53)


#1026 2023-12-21 15:53:00

Анон

Re: Пограничного расстройства личности тред

Анон пишет:

Походу, у нее есть ФП, и это не ты  :smoke:

Может быть, почему бы и нет? Я никогда не лазил у неё в переписках, не просил доступ к аккаунтам или что-то подобное, так что вероятность такую исключать я не могу. Единственное что, наверное это какой-то новый человек. Ибо за пару недель до конца этих отношений, вышла очень забавная ситуация, с тем что я заметил у неё уведомление из Тиндера. После чего, человек в слезах объяснял мне что это психолог посоветовал ей "заводить новые позитивные знакомства,и отказываться от старых негативных". Ну, возможно я и стал этим старым+негативным знакомством. Я столько раз пытался понять что у неё в голове, искал какую-то логику или последовательность. Но для меня это слишком тяжело, поэтому я решил забить хуйца и пустить всё на самотёк. Хотя опять же, повторюсь - интерес берёт своё)

#1027 2024-01-07 17:45:13

Анон

Re: Пограничного расстройства личности тред

Анон пишет:

Господа прл-щицы, а бывает у вас такое, что отношения становятся супер-серьёзными и супер-близкими и вы в какой-то момент что-то себе подумали/почувствовали и резко, на пустом, казалось бы, месте - прерываете эти близкие отношения, а второй человечек охуевает от происходящего, пытается вас вернуть, но вы его уже обесценили?

Млин, я сейчас на этой самой стадии. В Мозгоправке писало, что у меня навязчивая мысль о побеге возникла и отпускает только тогда, когда я себя каким-нибудь делом займу.

#1028 2024-01-07 23:51:25

Анон

Re: Пограничного расстройства личности тред

Короче вопрос: может ли мигрень возникать из-за подавления еьучих прлных чувств? Заебало меня это, честное слово. Я давлю в себе истерику и не знаю, куда деть. Завтра попробую на холсте это всё отработать, но чота не уверена, что получится

#1029 2024-01-15 10:01:18

Анон

Re: Пограничного расстройства личности тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Походу, у нее есть ФП, и это не ты  :smoke:

Может быть, почему бы и нет? Я никогда не лазил у неё в переписках, не просил доступ к аккаунтам или что-то подобное, так что вероятность такую исключать я не могу. Единственное что, наверное это какой-то новый человек. Ибо за пару недель до конца этих отношений, вышла очень забавная ситуация, с тем что я заметил у неё уведомление из Тиндера. После чего, человек в слезах объяснял мне что это психолог посоветовал ей "заводить новые позитивные знакомства,и отказываться от старых негативных". Ну, возможно я и стал этим старым+негативным знакомством. Я столько раз пытался понять что у неё в голове, искал какую-то логику или последовательность. Но для меня это слишком тяжело, поэтому я решил забить хуйца и пустить всё на самотёк. Хотя опять же, повторюсь - интерес берёт своё)

Какой-то хуёвый психолог, ПРЛщикам советует избавляться от всех знакомств и опять заводить новые. А ничего, что мы этим всю жизнь занимаемся постоянно и любые отношения в конце-концов начинают казаться "старыми негативными"

Отредактировано (2024-01-15 10:01:44)

#1030 2024-02-23 19:30:51

Анон

Re: Пограничного расстройства личности тред

Анон пишет:

Короче вопрос: может ли мигрень возникать из-за подавления еьучих прлных чувств? Заебало меня это, честное слово. Я давлю в себе истерику и не знаю, куда деть. Завтра попробую на холсте это всё отработать, но чота не уверена, что получится

Легко. Подавление вполне вероятно ведет к спазмам - и привет.

#1031 2024-02-26 11:17:52

Анон

Re: Пограничного расстройства личности тред

Мне поставили прл, ну пока под вопросом (возможно, что смешанный с биполяркой, но точно можно будет сказать только в процессе лечения).
Так вот, мне посоветовали посмотреть видео, что это и как с этим можно жить. Посмотрела Стрельцову - но мне ппц не нравится её подача. Это постоянное повторение "я урод, я ничтожество", а потом чрезмерный сахар... Прям воротит. Меня дико раздражает, вообще не могу информацию воспринимать. Начала смотреть сычова - у него литры воды.
У кого можно глянуть нормально по подаче - спокойно, без кучи эмоций и чтобы голос не был высоким?

И второй вопрос: те, на кого я натыкалась, говорят что прл зарождается в дисфункциональной семье. Но у меня была хорошая семья. Отец умер рано, с мамой хорошие отношения, ну разве что взрослеть пришлось быстро (готовить на семью, копить деньги с подарков, чтобы потом отдать их на еду, когда ппц настанет). А так все хорошо...
Короче, запуталась.

#1032 2024-02-26 13:55:34

Анон

Re: Пограничного расстройства личности тред

Анон, могу посоветовать ознакомление начать с лекции

https://m.youtube.com/watch?v=Tc8OhZn4Umw

#1033 2024-04-15 16:05:30

Анон

Re: Пограничного расстройства личности тред

Как быто если мне кажется что меня все игнорируют? Рассталась с парнем и мне сейчас одиноко. Пишу друзьям в общий чатик, зову гулять. Чаще всего мои сообщения просто игнорируют, либо отвечают, что заняты, и смогут сильно позже (через полтора месяца например). Но чаще всего просто игнорируют. Это же касается моих сообщений в чате. Не, ну иногда они отвечают, но не так много и не с таким энтузиазмом как мне хотелось бы. Короче, меня это всё очень бесит. И я понимаю, что злюсь неоправданно. Но бесит сука пиздец

#1034 2024-04-15 21:04:35

Анон

Re: Пограничного расстройства личности тред

Анон, у меня такое же было, и... и оправданно, и нет. Позлись, дай себе такое право, и ну их нахер (не вообще, а в данном случае). И ищи движ где-то еще. Впишись в парти дНд, местный туризм, коллективные походы, встречи на обмен комнатными растениями, и тд. и тп.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума