Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2020-01-31 00:17:43

Анон

Re: Полет нормальный [дыбр]

Да, а рукопашке уже родная. И понятно, что бойцом я не буду. И самое смешное, что и не надо. Я женский человек, никаких спаррингов, никаких калечащих практик. Но пахать - да.

#27 2020-02-04 13:25:42

Анон

Re: Полет нормальный [дыбр]

Мне нужны повара. Взрослые, вменяемые повара. Которые знают про гигиену и умеют читать раскладку. И не устроят на кухне Санта-Барбару. И не будут требовать больше денег, чем обговорили на берегу, просто потому, что они родственники хозяев и "чувствуют себя заброшенными".

#28 2020-02-04 13:39:58

Анон

Re: Полет нормальный [дыбр]

В силу ментальных ли особенностей, опыта или образования работники не понимают, что я хотела сказать. И иногда это бесит так, что скрыть не получается. Пытаюсь исправить положение:
- Аленушка (условно), что-то я сегодня в смолл-толк не очень...
По глазам понимаю: стало хуже.

#29 2020-02-16 10:33:02

Анон

Re: Полет нормальный [дыбр]

Внезапно дошло: девятый же класс! Выпускной.
Правда, как дошло... Позвонила завуч, по совместительству мать девочки из параллели:
- Аноняша, ваш класс с нашим в ДК будет праздновать?
- Нихрена не знаю, на собрании не была...
- Ну, Марта Васильевна сказала, что ты все решаешь за ваш класс, давай с нами.
Ну ок. У Марты Васильевны выяснила, что ничего и правда не обсуждали, ибо она родителей пугала ОГЭ, и "Давайте, Анона Аноновна, как нужно, я всех соберу, и вы все расскажете".
Мать итить... Как я всего этого не хочу. Тупо некогда. Фото, стол, ленты...
Сын сказал, что если надо, то на этот праздник пойдет, но ненадолго, и вообще очень мне сочувствует, но ежели на столах будет еда из нашего кафе, то очень круто.
В четвертом классе я их фотографировала сама, всю параллель. И дизайн альбома тоже сама делала. И заказывала. Сейчас не буду. У меня времени нет реально. Искать фотографа надо. Ладно, хорошо, со всеми фотографами города знакома, не проблема.
Подписалась снова помогать знакомой перед восьмым марта букеты из тюльпанов крутить. А у нас в кафе тоже будет аншлаг с 6 числа начиная, к гадалке не ходи. Судя по 14-15 февраля, это будет мощно.
Ладно, потом когда-нибудь высплюсь.
А. Ещё же в апреле референдум по Конституции. А я в УИК. Послезавтра надо идти на учебу от ТИК, потом начнется: дежурство на участке, раздача листовок, открепительные, сам день выборов с извечным геморроем и сбором расползающихся членов комиссии, которые не хотят по-человечески четко отработать по протоколу, посчитать и разойтись, а хотят сразу кушать, писать, болтать с избирателями и нарушать протокол во все поля, а потом удивляться, что результаты у нас принимают не с первого раза.
Ну, зато не скучно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума