Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#151 2019-08-31 10:18:46

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Сидела за компом, слегка свело судорогой ногу, встала и активно зашкандыбала на кухню - нога отозвалась резкой болью. Черт ее знает, что там с мышцами случилось, хромала две недели.

Вспомнилось, как в детстве, года четыре-пять было, села голой жопой на раскаленный радиатор. Была зима. Нет, шрамов не осталось)

Тоже в детстве в гостях у бабушки побежала за кошкой, приложилась пятерней к печке. Ожог всей ладони до пузырей.

#152 2019-08-31 10:20:34

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Года в четыре решил помахать ладошкой над огромной чашкой с горячим молоком чтобы быстрее остывала. Результат - обваренный живот, пятно на месте ожога было ещё лет десять видно.
Однажды поставил тарелку на плиту, не заметив что конфорка в том месте  включена. Соответствено, при попытке её снять, хорошенько поджарил несколько пальцев. Самое весёлое в том, что в первую секунду я даже не понял, что тарелка горячая, было просто странное тактильное ощущение, что она то ли скользит в пальцах, то ли шевелится под ними.
Лет в 10 анон с кучкой друзей развёл костерок из всякого хлама во дворе за гаражами. Через некоторое время нашу гоп-компанию нашёл владелец гаража и начал орать и требовать костёр погасить. Часть друзей оперативно свалила, а самые слоупочные ответственые (и анон в их числе, ессесна) начали костёр затаптывать. В процессе раскалённый гвоздь из прогоревшей доски от упаковочного ящика прожёг подошву аноновой туфли и воткнулся в пятку. Спасибо рассерженному мужику, который гвоздь оперативно выдрал (до сих пор помню это ощущение, как будто вырывают неглубоко забитый гвоздь из плотного дерева, только вместо дерева - ты >_<), и на руках дотащил анона до дома. Последующее лечение глубокой колото-жжёной раны - отдельное гуро. В итоге, уверенно вставать на пятку анон начал месяца через полтора.
Однажды понадобилось передвинуть стоящий на столе утюг. Каким-то чудом, прежде чем хватать его рукой за подошву, допёр потыкать в неё пальчиком и отделался ожогом одного пальца, а не всей ладони. Отдельное спасибо неизвестному долбоёбу, оставившему включённый утюг на заваленном хламом столе.
В студенческие времена кухня в аноновой общаге была выложена симпатичным кафелем, при намокании становящимся скользким как лёд (охуенный выбор, да). Как-то раз анон наебнулся на нём с полным трёхлитровым чайником крутого кипятка. При этом каким-то невероятным образом удалось упасть так, что чайник даже не расплескался и остался висеть в поднятой руке над ёбнувшимся практически плашмя аноном. В другой раз анонов висок сантиметров на десять разминулся с углом плиты.
Из свежего - дней десять назад чистил от травы могилы на кладбище. Перчатки забыл, но я ведь крутой анон, что мне какая-то трава, да? Результат - следующую неделю руки анона, в волдырях, марганцовке и мазях, напоминали руки порядком разложившегося трупа с того самого кладбища.

#153 2019-08-31 10:23:57

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон пишет:

что мне какая-то трава, да?

Борщевик?

#154 2019-08-31 10:25:36

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон пишет:

Однажды поставил тарелку на плиту, не заметив что конфорка в том месте  включена. Соответствено, при попытке её снять, хорошенько поджарил несколько пальцев. Самое весёлое в том, что в первую секунду я даже не понял, что тарелка горячая, было просто странное тактильное ощущение, что она то ли скользит в пальцах, то ли шевелится под ними.

Бро =D точно так же разок поджарился.

#155 2019-08-31 10:27:26

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Не вполне травма, но.
Анон за неделю перед свадьбой в порыве лунатизма встретился бровью с полочкой дивана (знаете, советские такие диваны, раскладываются). И всю неделю думал, будет ли на свадьбе с фингалом и что подумают родственники. Фингал был не большой, и над глазом, а не под ним, но все же.
В итоге прошло, никто ничего не заметил.

#156 2019-08-31 10:30:13

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон пишет:
Анон пишет:

что мне какая-то трава, да?

Борщевик?

Да фиг знает. Вроде ничего похожего в зарослях не видел, но по симптомам похоже. Может внезапная аллергия.

#157 2019-08-31 10:32:17

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон пишет:

Не вполне травма, но.
Анон за неделю перед свадьбой в порыве лунатизма встретился бровью с полочкой дивана (знаете, советские такие диваны, раскладываются). И всю неделю думал, будет ли на свадьбе с фингалом и что подумают родственники. Фингал был не большой, и над глазом, а не под ним, но все же.
В итоге прошло, никто ничего не заметил.

Макияж а-ля натурэль  =D Тоже такой был после ночной встречи со стеной.

#158 2019-08-31 10:34:48

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон пишет:

Бро =D точно так же разок поджарился.

:friends:

#159 2019-08-31 10:43:07

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон пишет:

Сам себе подбил глаз во сне.

Лет в пять разбил в хлам губу о подлокотник дивана, ворочаясь во сне. Даже не представляю, как смог так извернуться. При этом подлокотник ещё и был обит мягкой тканью.

#160 2019-08-31 10:45:04

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Гуляла за рекой с приятельницей. Наступила обутой в шлепанец ногой на веточку. Веточка внезапно проткнула подошву и ногу, причем насквозь. Приятельница позвонила мужу, тот отвез в травму. Травматолог долго смотрел на веточку - обычную осиновую, не слишком тонкую и даже не острую...
Ну что, теперь только сквозной шрам остался. Но было больно.

#161 2019-08-31 10:45:58

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Умудрилась не заметить, что режу руки, плетя макраме из шнура для штор. Даже из проволоки было легче плести =D Теперь щеголяю мозолями.
Еще регулярно промахиваюсь мимо ступенек на лестнице, когда иду вверх (ну вот как ;D )

#162 2019-08-31 10:46:30

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Присоединяюсь к тем, кто во сне наносил себе тяжкие телесные. Однажды проснулся от того, что во сне со всей дури саданулся башкой о стену. Как и почему - понятия не имею, что снилось не помню, но в ушах звенело знатно.

#163 2019-08-31 10:47:59

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Бежал по лестнице в родном подъезде, наделся рукавом на поручень. Знаете, как в некоторых комп игрушках с плохой физикой неписей и предметы раскидывает, как кукол? Так вот, я превратился в скайримского болванчика и улетел в позе морской звезды. Рукав при этом всё ещё держался на поручне. В итоге: синяки и содранная кожа на ногах, растянутые связки в руке, фингал на подбородке, боль в мышцах всего нахуй тела. Вообще, неоднократно надевался рукавом на ручки дверей и поручни, но в тот раз не успел сориентироваться.

#164 2019-08-31 10:50:17

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон пишет:

Кошка, я так понимаю, потом выглядела вот так?

Если бы, анон. Перекалывать же все равно пришлось, предварительно потупив - нужна новая игла или так сойдет? А если анону в палец что-нибудь из кошки попало, анон умрет или нет? =)

#165 2019-08-31 10:54:49

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

О, подъезды
Анон выходил с малым, висящим в слинге, и не увидел, что ебучая соседка снизу вылила перед этим на лестницу ведро воды (вероятно чтоб чище было)
Анон летел и больно бился спиной и немного головой, радуясь, что малый спереди.

#166 2019-08-31 10:56:04

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон пишет:

Анон летел и больно бился спиной и немного головой, радуясь, что малый спереди.

Блин, анон, ты победил в конкурсе самого короткого рассказа в жанре "Ужасы"!  :casper:
Надеюсь, с тобой и ребенком все в порядке.

#167 2019-08-31 11:03:12

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Умудрилась не заметить, что режу руки, плетя макраме из шнура для штор.

Бро. Процесс увлекает, да.
Переехал в другой город, на новом месте бьюсь об углы кровати, об тумбочку, об стулья, об шкафы. Обо все, где есть углы, руками и ногами. На улице жара, анон полураздетая жертва абьюза мебели с точечно синими конечностями.

#168 2019-08-31 11:03:16

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон вспомнил как в студенчестве грохнулся, но не в подъезде, а на выходе. Вроде ничего необычного: поздняя осень, гололёд + скользкая подошва, вылетел из подъезда, наступил на одну единственную ступеньку крыльца и смешно взмахнув пакетом с чертежами рухнул плашмя на спину. Лежу на промёрзшем бетоне, смотрю в небеса, чувствую как по телу расплывается лёгкая (что удивительно) боль, и чёт аж вставать не хотелось. До тех пор пока вместо проплывающего облака перед лицом не возник светлый образ местного бомжа, вылезшего откуда-то из подвала, справится о том, не нужна ли мне помощь.

Отредактировано (2019-08-31 11:10:46)

#169 2019-08-31 11:09:04

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Я к вам )

Начала бегать, чтобы похудеть. Не худела ни на грамм. Споткнулась, упала – банальная ссадина перетекла в артроз колена. Ад-израиль, боль, лихорадка, минус семь кило.
Я: Мироздание, за что?!
Мрзд: Да чего тебе еще надо, собака? Ты ж получила то, что хотела, хоть и несколько извилистыми путями!!!

Отредактировано (2019-08-31 11:19:32)

#170 2019-08-31 11:09:25

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон-лучник как-то сделал бодрую попытку выколоть себе глаз хвостовиком стрелы. Отстрелял на тренировке серию, пошел к щиту за стрелами, по пути задумался и как-то забыл, что со стрелами встретится раньше, чем со щитом. Хвостовик - та штука, которой стрела цепляется за тетиву - пластиковый, но довольно острый. Хорошо, что анон в очках, в итоге только веко поранил. Ну и напугал всех в клубе (зато потом месяц-другой анон служил примером техники безопасности для новичков. "Идя к щиту, смотрите, что делаете. Вон, видите анона? Анон себе веко пропорол, не будьте как анон")

... зато в травмопункте было смешно. "Вы поранили глаз ЧЕМ?" В документах потом записали, что анон поранился оперением.

#171 2019-08-31 11:11:53

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон пишет:

Анон выходил с малым, висящим в слинге, и не увидел, что ебучая соседка снизу вылила перед этим на лестницу ведро воды (вероятно чтоб чище было)
Анон летел и больно бился спиной и немного головой, радуясь, что малый спереди.

Жесть.
Я как-то тоже с ребёнком выходила из подъезда, спускалась по крыльцу и подвернула ногу. Ребёнок был на руках, падала я вперёд, но в полёте каким-то раком умудрилась извернуться и упасть на бок, так что ребёнок приземлился на меня. Самое интересное, что никто не пострадал, только нога болела пиздец как.

#172 2019-08-31 11:25:03

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Однажды у коляски с несколькомесячным аноном на лестнице отвалилась ручка. Ручка осталась в руках вёзшей анона соседки, а коляска весело упрыгала на пролёт вниз, на лестничной площадке перевернулась и катапультировала анона в подвал, где тот и финишировал башкой в стену. На удивление, отделался только ссадиной и сотрясением. Ну и сычует теперь на холиварке, вместо того, чтобы жить как все нормальные люди! :lenin:

#173 2019-08-31 11:26:34

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Любимая собаченька, сука грёбаная весом в овер 50 кило, на прогулке решила пойти дружить с другой собаченькой. В радостном рывке эти 50+ кило снесли меня и приложили локтем об бетонный столб. Кости целы, но глубокая ссадина размером с ладонь отравила мне жизнь довольно надолго. :)

Когда ссадина ещё не зажила, собаченька решила повторить номер. Но тут я был наготове. Почти. :)
Берёза, коленка, ссадина размером с десятирублёвую монетку.

Теоретически при следующей попытке должно обойтись без травм. :)

#174 2019-08-31 11:26:42

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Открывал обычное дешевое молоко в пакете, за ножом или ножницами идти было лень, решил растянуть полиэтилен и проткнуть пальцем, миллион раз так делал, что могло пойти не так? Снял этим пакетом себе на ладони кусок кожи и остального до кости, до сих пор смотрю на рубец и пытаюсь понять, как я это сделал.

#175 2019-08-31 11:27:56

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон пишет:

Ну и сычует теперь на холиварке, вместо того, чтобы жить как все нормальные люди!

Ты не одинок, анон. Я в таком же возрасте, может на пару месяцев постарше, самолично выполз из коляски и навернулся башкой о бордюр. С тех пор у анона над правым веком небольшой, но чёткий шрамик. И странные наклонности  :troll:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума