Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1051 2020-11-06 23:17:43

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон пишет:

Регулярно зацепляюсь рукавом/жопным карманом за дверные ручки и ручки шкафов.

Такая же хуйня, я даже не хочу считать сколько вещей уже порвал зацепившись за ебучую ручку двери.

#1052 2020-11-06 23:53:17

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Я себе недавно чуть ноготь не содрал, зацепившись пальцем за чертову ручку кухонного шкафа.
:sadcat:

#1053 2020-11-07 17:19:54

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

А косой не пробовали? Особенно если несколько волосков влезет между ручкой и дверным полотном.

#1054 2020-11-07 18:33:35

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон пишет:

Такая же хуйня, я даже не хочу считать сколько вещей уже порвал зацепившись за ебучую ручку двери.

Забавно.  У меня такое но только в одной квартире. До этого сколько жил в разных домах все было хорошо. Думаю все дело в идиотском дизайне ручки, она не буквой Г, вместо этого она буквой Т у которой одна из верних палок короче другой. И вот за эту палку мы с женой постоянно оба цепляемся. Бесит.

#1055 2020-12-12 01:09:51

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Однажды аноньи кошки сломали веточку у цветка. Анон пошел ее выбросить, а дорогой смотрит - веточка-то на срезе сочная такая с виду, блестящая. Интересно же. Следующий час анон провел, сунув язык под струю воды. Мужик анона вызвал скорую - вдруг анафилактический шок? А анон даже попытаться как-то себя оправдать перед врачом не мог - во-первых, не мог говорить, во-вторых, придумать что-то, что не звучало бы феерически по-еблански, все равно было невозможно.

#1056 2020-12-12 01:12:09

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Яннп, что ты сделал с языком?

Анон, который не раз грыз веточки, особенно весной.

#1057 2020-12-12 01:14:32

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон, ты космос  :troll:
Хотя я так однажды себе пол лица в молочае ребристом вымазал.  :facepalm:  Убирал отломанный котами стволик и морду почесал. Ты не один, в общем.

#1058 2020-12-12 01:14:33

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Вероятно, это был домашний цветок, и ядовитый. Молочай какой-нибудь, олеандр, кротон...

#1059 2020-12-12 01:15:34

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

я только что нарезала свеженький сочный имбирь в количестве, а потом задумчиво потёрла глаз. ннну ) печёт у меня

#1060 2020-12-12 01:17:29

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон пишет:

я только что нарезала свеженький сочный имбирь в количестве, а потом задумчиво потёрла глаз. ннну ) печёт у меня

Анонова девушка резала острый перец в карри, а вечером мы занялись сексом. нну... пекло ощутимо, несмотря на многажды мытые руки!

#1061 2020-12-12 01:25:12

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон пишет:

резала острый перец

тут у нас опыт поколений :lol: перец всегда режется в перчатках, всег-да, потому что однажды в семье полтора килограмма его порезали на закатку голыми руками. теперь от дедов к внукам передаётся завет!

#1062 2020-12-12 01:30:30

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон пишет:

Вероятно, это был домашний цветок, и ядовитый. Молочай какой-нибудь, олеандр, кротон...

Замиокулькас это был, аноны. Не то чтоб прям ядовитый, аллергенный скорее

Отредактировано (2020-12-12 01:31:54)

#1063 2020-12-12 07:16:49

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон пишет:

Анонова девушка резала острый перец в карри, а вечером мы занялись сексом. нну... пекло ощутимо, несмотря на многажды мытые руки!

Так это же круто, нет? "Согревающие" интимные смазки вроде идут с перцем  :lol:

#1064 2020-12-12 07:22:40

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон пишет:

Однажды аноньи кошки сломали веточку у цветка. Анон пошел ее выбросить, а дорогой смотрит - веточка-то на срезе сочная такая с виду, блестящая.

:bu:  Мне на палец (!) попала капелька сока из такого "облома" веточки на работе. На пальце - словно суперклеем мазнули, не отскрести пленка, сердце ебнуло тахикардией до 120 пульса, думал, сдохну. Растение оказалось из разряда "кураре" (восковой плющ), пиздец ядовитое.

#1065 2020-12-12 09:12:33

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон пишет:
Анон пишет:

Регулярно зацепляюсь рукавом/жопным карманом за дверные ручки и ручки шкафов.

Такая же хуйня, я даже не хочу считать сколько вещей уже порвал зацепившись за ебучую ручку двери.

Отличные наушники, работавшие без перебоев 2-3 года. Резина уцелела, порвался сам провод.

#1066 2020-12-12 09:57:52

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Моя жалоба просто апофеоз... Даже не знаю чего. Я травмировался, полив на кровавое пятно 3% перекись водорода. Вылил три раза по чайной ложке, оно сильно пузырилось в процессе. Я и не знал,что выделившимся таким образом кислородом можно себе малость слизистую дыхалки повредить. Теперь знаю и охуеваю. Думаю, это особенность моей слизистой, обычному человеку ничо бы не было, а я уже получал повреждения Белизной при вдыхании. Видать, она так до конца и не восстановилась и теперь реагирует даже на это. Пиздец. И да, а куда пропали 1% перекиси?

#1067 2020-12-12 13:07:39

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон пишет:

я только что нарезала свеженький сочный имбирь в количестве, а потом задумчиво потёрла глаз. ннну ) печёт у меня

я так после резки чеснока (давилку то ли не нашла, то ли вообще не купила ещё к тому времени, не помню) руки вроде и помыла, но, видимо, не очень хорошо, и пошла линзы вставлять... аааааааааааааааааааааааааа!!!!

#1068 2020-12-12 14:11:19

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон пишет:

Я и не знал,что выделившимся таким образом кислородом можно себе малость слизистую дыхалки повредить.

Да ладно?

#1069 2020-12-12 14:30:44

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон пишет:

Да ладно?

Сам офигел. Я слышал про такое, но сам не сталкивался. И сроду бы не поверил, не прочувствуй на себе. Думаю, дело в том, что у меня слизистая и так повреждена, как я сказал.

Отредактировано (2020-12-12 14:32:00)

#1070 2020-12-13 00:03:12

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон пишет:

Я слышал про такое

а я даже не слышал...

Отредактировано (2020-12-13 00:03:26)

#1071 2020-12-13 05:21:58

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон пишет:

а я даже не слышал...

О, а расскажи, что было, как прошло? Я просто офигел. Несколько лет назад на палец в бинтах для перевязки лил чуть не полбутылька перекиси и нихрена! Правда, я подозреваю, что он 1% был. Я тогда 1% покупал. Ну, и подальше от носа все же... А тут я наклонялся, чтобы счистить... И все равно странно. Ощущение, что носоглотку наждачкой подрали и высушили и началось такое буквально через несколько секунд после того, как. Но на следующий день, к счастью, почти прошло. Посмотрим, когда полностью пройдет... Может, через неделю... И почему стали только 3% продавать? Не разводить же ее. Да я теперь и открыть ее буду бояться, ну нафиг такие развлечения.

#1072 2020-12-13 10:09:47

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон пишет:

И почему стали только 3% продавать?

Может, потому, что перекись очень нестойкая и распадается на кислород и воду, в том числе от встряхивания? И до конечного потребителя 1% доезжает уже в разобранном виде?
Просто предположение.

#1073 2020-12-15 10:23:55

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Обычно мыл сковороду от завтрака уже после обеда, т.е. она уже остывшая была. Ну и привык просто брать её с плиты и под воду.
Сейчас внезапно осталось время после завтрака, решил помыть посуду сразу, в т.ч. сковороду. Ну и взял её по привычке... :facepalm:
Итог: три обожжённых пальца и немного ладонь; ладонь уже не болит, только красная немного, а пальцам прям плохо, на указательном, похоже, назревает волдырь.
И рука, главное, правая.

#1074 2020-12-22 21:19:08

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

натерла себе ранку на копчике, присесть не могу спокойно. жопе больно, и корочка сходит медленно :facepalm: спонсор нашей нынешней болячки - кружевные трусы и русские скручивания, русские скручивания и кружевные трусы.

#1075 2020-12-22 22:18:45

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анону было лет 13, когда в его руки впервые попал канцелярский нож. Анон был наслышан, что штука очень острая, но под рукой не было ничего, на чем можно было бы это проверить. Поэтому в голову не пришло ничего лучше, чем провести ножом по ладони  :facepalm: Таки да, оказался острым

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума