Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1026 2020-08-19 14:19:48

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

жыстокий стишок

#1027 2020-09-06 11:17:54

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Умудрился разорвать себе кожу возле ногтя другим ногтем, когда чистил зубчик чеснока. Как, блядь?  :fuuu: Даже если я их коротко стригу, они все равно, сука, острые, как когти у Россомахи.

#1028 2020-09-06 11:22:08

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Запнулся о мягкий пол и вывихнул мизинчик на ноге.
:sadcat:

#1029 2020-09-06 20:26:53

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Пошла открывать дверь и впечаталась глазом в косяк. Из плюсов - была в очках. Из минусов - лицезреть выражение лица курьера, когда ему открыла тётка с окровавленной мордой, не смогла, так как очки в процессе слетели...

#1030 2020-09-06 23:28:10

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон пишет:

Запнулся о мягкий пол и вывихнул мизинчик на ноге.

А я так за ножку кровати зацепился (абсолютно спокойно шёл, не бежал, блин, не прыгал и не танцевал  :facepalm: ). Два дня ходить не мог. Причём, сначала показалось, что просто мизинцем стукнулся, а не, походу что-то повредил между мизинцем и безымянным. Или от мизинца так туда дало? Хрен его знает.
Помимо этого: два раза порезался картоном, прицепил палец скобой к бумаге и подрал ногу об стоящий в коридоре старый кассетник, у которого с каких-то херов сама открылась та штука, куда, собственно, кассеты вставляют.
Да, это всё за одну неделю  :affraid:

#1031 2020-09-07 00:13:30

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон, я не могу не спросить, нафига тебе старый кассетник, да ещё и в коридоре? )

#1032 2020-09-07 00:19:05

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон пишет:

Анон, я не могу не спросить, нафига тебе старый кассетник, да ещё и в коридоре? )

Да как раз выкидывать собирался, поставил, чтобы не забыть  :lol:

#1033 2020-09-07 00:41:22

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон пишет:

Да как раз выкидывать собирался, поставил, чтобы не забыть

Он походу это понял, анон  =D

#1034 2020-09-07 10:57:54

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон пишет:

поставил, чтобы не забыть

Теперь точно его не забудешь :lol:

#1035 2020-11-04 08:36:22

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

У анона доброе утро блядь.
Сидит анон, попивает кофий, радуется выходному дню, смотрит - какие-то всполохи на стене, что это? Оборачивается - на стеклокерамической плите радостно горит рыжим пламенем пластиковая дощечка, стоявшая недалеко и, видимо, ебнувшаяся.
Я охуел, схватил кувшин, плеснул воды, схватил досточку, кинул в раковину, попутно кипящим пластиком обделав все, в том числе ручку сковороды. Конечно же, после этого я схватился за ручку сковороды и попытался ее переставить. Как итог - ожог хватательной части руки от большого пальца и ниже, очень удобно обнимать холодную банку энергетика, но очень больно :с
Анон сам дурак да.

#1036 2020-11-04 09:22:36

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон пишет:

У анона доброе утро блядь.

уй, сочувствую, анон  :comfort:
ты подарил мне фобию, я аж подорвался посмотреть, достаточно ли далеко от плиты мои досочки

#1037 2020-11-04 09:39:06

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон пишет:
Анон пишет:

У анона доброе утро блядь.

уй, сочувствую, анон  :comfort:
ты подарил мне фобию, я аж подорвался посмотреть, достаточно ли далеко от плиты мои досочки

спасибо :с патч для глаз из холодильника хорошо охлаждает.
У меня была фобия "кот включит плиту". Теперь фобии две. Буду что-то придумывать :с ебаные сенсонрые плиты, ебаная стеклокерамика.

#1038 2020-11-04 09:57:20

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

уф, анон, сочувствую. у меня как-то полотенчико от плиты загорелось, я и то пересрала кирпичами, а у тебя такой квест. заживай быстрее.

Анон пишет:

У меня была фобия "кот включит плиту"

а у тебя нет лока от детей на плите? может, и от кота бы помог

#1039 2020-11-04 10:46:13

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон пишет:

а у тебя нет лока от детей на плите? может, и от кота бы помог

Так они же вроде только для плит с ручным управлением? Нахлобучки такие стеклянные. А для сенсорных я в продаже не видел :think:

другой анон

#1040 2020-11-04 11:00:36

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон пишет:

А для сенсорных я в продаже не видел

Для сенсорных есть специальная клавиша или комбинации. Насколько эффективны, хз, тем более что на моей там замочек нарисован )

#1041 2020-11-04 11:25:21

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон пишет:

Для сенсорных есть специальная клавиша или комбинации

дада, я о клавише говорил. на моей плите лок включался двумя клавишами одновременно и его потом и взрослому было тяжковато разблокировать)

#1042 2020-11-04 12:00:09

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон пишет:
Анон пишет:

Для сенсорных есть специальная клавиша или комбинации

дада, я о клавише говорил. на моей плите лок включался двумя клавишами одновременно и его потом и взрослому было тяжковато разблокировать)

там блокировка - нажать на две кнопки. чисто теоретически, кот может как раз лапами встать =( поэтому и боюс.

#1043 2020-11-04 12:05:45

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон пишет:

там блокировка - нажать на две кнопки. чисто теоретически, кот может как раз лапами встать =( поэтому и боюс.

Может, крышку для плиты купить?

#1044 2020-11-04 12:06:27

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

у анона такая же плита и глупые коты, поэтому вне использования я плиту тупо вырубаю в ноль рубильником, у меня прямо дома выведены тумблеры от всех комнат, а для кухни отдельно от плиты. Иначе тоже что-нибудь загорится :(

#1045 2020-11-04 12:07:31

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Зачем такую плиту покупать тогда? Она же тупо опасна о_0

#1046 2020-11-04 12:09:54

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон пишет:

у анона такая же плита и глупые коты, поэтому вне использования я плиту тупо вырубаю в ноль рубильником, у меня прямо дома выведены тумблеры от всех комнат, а для кухни отдельно от плиты. Иначе тоже что-нибудь загорится :(

Во, та же херня, только у меня все группы розеток выведены, перед уходом вырубаю практически всё (кроме холодильника и компа иногда). Только так внутренний параноик может спать спокойно.

#1047 2020-11-04 12:12:58

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон пишет:

Зачем такую плиту покупать тогда? Она же тупо опасна о_0

плита появилась в доме раньше котов)

#1048 2020-11-04 12:23:18

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Шёл в туалет, нисхуя споткнулся о спокойно лежащий кабель от ноута. Ебало скулой впечаталось в столик, колено — в плитку, плюс надорвал мочку уха и опрокинул примерно всё, что стояло на столике, включая сифон, которому, кажется, после падения не очень хорошо. И чудом не оборвал телефонный кабель, за который рефлекторно схватился в процессе. Сижу теперь с замороженными кабачками и пытаюсь предотвратить роскошный фингал под глазом, а то ещё чего не то подумают :lol: :facepalm:

А колену этому по жизни не везёт. Пару лет назад я в ночь перед поездкой поскользнулся в ванной, жмыхнулся коленом о край поддона и оформил на чашечке кросивейшую ссадину пятидесяти оттенков бордового и ещё на пятьдесят оттенков темнее. Доковылял до аэропорта нормально, полёт тоже как-то пережил, а потом вышел из самолёта и понял, что блять. В общем, прям оттуда поехал на такси в травмпункт, где меня и запаковали в гипс на десять дней, просто заебись :facepalm: С тех пор оно порой ощутимо побаливает, и эта травма ему тоже здоровья точно не прибавит.

#1049 2020-11-04 17:47:45

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Две самых идиотских травмы в моей жизни эвер:
1. Поскользнулся на полу на луже, которую налила собака, когда шел эту лужу вытирать. Компрессионный перелом позвоночника в крестцовом отделе, ноги почувствовал минут через десять.
2. Еще в раннеподростковом возрасте по каким-то мне уже неведомым причинам, решил, что поджечь пластиковую пленку от какого-то косметоса над ванной прикольная идея. Кусок горящей  пленки сквозняком прилепило аккуратно вокруг глаза. Глаз цел, но шрам до сих пор видно, хоть и не особо заметно. Анону 40.

Отредактировано (2020-11-04 17:48:23)

#1050 2020-11-06 23:13:29

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Регулярно зацепляюсь рукавом/жопным карманом за дверные ручки и ручки шкафов. Сегодня тоже не миновал этой участи :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума