Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#976 2020-07-22 11:42:39

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон с великом, сочувствую!

про велик + непрошенный совет

#977 2020-07-22 11:58:16

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Спасибо, анон!
Нет, я ничего менять не планирую, у меня в городе прекрасный велосипед, велоботинки, фиксирующие ногу, все ок. А тут мне было лень переться пешком в соседнюю деревню, и я достал из сарая это чудовище. Лучше бы перся пешком, как ты понимаешь )

#978 2020-07-22 12:08:17

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Понимаю, я на старом тоже так влетал, аж до искр из глаз)

#979 2020-07-22 12:48:49

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

тоже влетала, это ужасно больно. Поэтому купила себе велосипед с женской рамой.

#980 2020-07-23 13:24:08

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

В воскресенье, папа решил выдернуть сорняк на даче. Но не поддался сорняк - спружинил и папа влетел лбом в столб от перголы. Вчера я на работе с размаху впилилась головой в распахнутую створку окна. Теперь оба красуемся совершенно одинаковыми ссадинами на лбу. Родня, блин. У меня одна радость, чёлка прикрывает  большую часть безобразия.

#981 2020-07-23 15:26:56

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон пишет:

Теперь оба красуемся совершенно одинаковыми ссадинами на лбу.

Гарри, ты?

#982 2020-07-23 18:01:08

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Скорее индийское кино ))))

#983 2020-07-23 18:37:04

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Зачем прочла про велик, у меня аж тело вспомнило и заныло.  :NOOO:
Было так несколько раз, а однажды мелкий анон тормознул передним колесом, когда ехал с горки по корням деревьев и влетел в какой-то торчащий сук. С внутренней стороны соединения ноги и таза накладывали швы, ладно хоть воткнулось не сильно глубоко.

#984 2020-07-23 18:52:34

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон пишет:

если не планируешь менять вел - подумай о замене педалей на педали с шипами, они заметно лучше держат ногу. типа таких, например

Которыми тоже можно отличненько въебать себе по ноге :sadcat: Анон вечно в велосезон с разодранными голенями и икрами от таких.

Отредактировано (2020-07-23 18:53:31)

#985 2020-08-03 15:45:07

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Со всей дури налетела левой стороной живота о выступающую тупую часть дверной ручки. Снимала на ходу через голову сарафан, чтобы в стиралку положить, повело в сторону.
С одной стороны, удар пришёлся на жирочек, хоть и стороной селезёнки. При разрыве я бы не сидела за компом, я бы уже уезжала на скорой.
С другой стороны, болит падла и синячище наливается на полбока. И болит сильно. Вначале вообще слёзы брызнули из глаз.
С третьей стороны, если бы я налетела на острую часть дверной ручки, то с этой бы силой удара могла бы и кожу пропороть. Так и вижу свой звонок в скорую: здрасьте, у меня дверная ручка в животе застряла. Плачу и ржу, что называется.

Отредактировано (2020-08-03 15:46:06)

#986 2020-08-03 16:31:48

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Бедный анончик! Был у меня как-то такой синяк, долго проходил...

По теме: поправлял покрывало на кровати, как-то неудобно его дернул, оно выскользнуло, а я ухитрился большим пальцем воткнуться в стену с размаху. Не сломал, но было больно...

#987 2020-08-03 17:17:52

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон пишет:

Бедный анончик! Был у меня как-то такой синяк, долго проходил...

Спасибо, анон, ты меня понимаешь!
Намазала бок гепарином, он синяки быстро сводит. Но уже алеет и багровеет.
(Я вообще живое (всё ещё живое, спасибо ангелу-хранителю!) воплощение того, что  не муж бьёт, а сама налетела. Все травмы, включая фингалы, за семейную жизнь нажила самостоятельно, по причине неловкости, помноженной на невезение).

#988 2020-08-03 19:40:18

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон пишет:

здрасьте, у меня дверная ручка в животе застряла

Анон, прости, но я ржу :lol:
А синяк пусть проходит побыстрее :comfort:

#989 2020-08-03 19:44:31

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон пишет:

Анон, прости, но я ржу

Так и я ржал — зарёванный, держась за онемевший синячный бок. От стресса наверное.
А про синяк — он багровяк пока. Больше стремаюсь о припухлость в жирочке. Если не пройдёт — понесу врачу, вместе с дивной кулстори про дверную ручку и бабу-дуру, которая в сарафане запуталась и голым пузом на дверь наскочила.  ;D

#990 2020-08-03 20:21:25

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Шел в сортир сонный, упал на унитаз, зацепился пальцем за держатель туалетной бумаги, мордой разбил унитаз, держателем сорвал подушечку пальца напрочь, муж бежал на грохот и вопли, уверенный, что анона убивают в сортире, и нашел залитое кровью и усыпанное фаянсом тело, плавающее в ссаной воде.
А, да, вишенка, анон был в тот момент беременным с большим уже пузом. Хорошо, не родил.

Отредактировано (2020-08-03 20:22:14)

#991 2020-08-03 20:22:56

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон пишет:

Шел в сортир сонный, упал на унитаз, зацепился пальцем за держатель туалетной бумаги, мордой разбил унитаз, держателем сорвал подушечку пальца напрочь, муж бежал на грохот и вопли, уверенный, что анона убивают в сортире, и нашел залитое кровью и усыпанное фаянсом тело, плавающее в ссаной воде.
А, да, вишенка, анон был в тот момент беременным с большим уже пузом. Хорошо, не родил.

Господи, анончик, как ты выжил?! Я со всего размаху падал на унитаз жопой, отбив ее всю, копчик и бедра, но и то унитаз не разбил! А ты лицом!  :creepy:

Отредактировано (2020-08-03 20:23:25)

#992 2020-08-03 20:26:49

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон пишет:
Анон пишет:

Шел в сортир сонный, упал на унитаз, зацепился пальцем за держатель туалетной бумаги, мордой разбил унитаз, держателем сорвал подушечку пальца напрочь, муж бежал на грохот и вопли, уверенный, что анона убивают в сортире, и нашел залитое кровью и усыпанное фаянсом тело, плавающее в ссаной воде.
А, да, вишенка, анон был в тот момент беременным с большим уже пузом. Хорошо, не родил.

Господи, анончик, как ты выжил?! Я со всего размаху падал на унитаз жопой, отбив ее всю, копчик и бедра, но и то унитаз не разбил! А ты лицом!  :creepy:

Я попал мордой в дыру, это меня и спасло, но у меня были синяки как у удушенца, вокруг морды и шеи.
Очень сложно было у врача это все пояснить+палец же с подушечкой ампутированной!
Пиздец позорище.
Унитаз страшный.

#993 2020-08-03 20:30:16

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Бля, это мой самый большой кошмар. Когда у нас в шараге кто-то разбил унитаз жопой и уехал на скорой, я неделю ссал в ведро и боялся в туалет ходить.

#994 2020-08-03 20:31:34

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон пишет:

Бля, это мой самый большой кошмар. Когда у нас в шараге кто-то разбил унитаз жопой и уехал на скорой, я неделю ссал в ведро и боялся в туалет ходить.

Жопой ещё не так страшно, наверное.
Лучше бы я жопой упал.
Но больше я боюсь держателя бумаги, им реально убить можно. Ровный срез пальца. Тупым стальным бочком этой адской штуки.

Отредактировано (2020-08-03 20:32:18)

#995 2020-08-03 20:36:06

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

А у тебя какой держатель, анончик? *С подозрением косится на свой*

#996 2020-08-03 20:37:16

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон с унитазом, я тебе сочувствую. Это чудо, что ты выжил и всё обошлось. Я сам в детстве долго унитаза боялся.
А потому что дальняя тётьсракушка расколола совковый унитаз жопой, осколки застряли мягких тканях и повредили мышцы, и тётушка стала инвалидом до старости + чуть не померла от заражения крови (унитаз был в учреждении). Тётушка, кстати, максимум 70 кг весила — не пушинка, но и не сильно тяжёлая. Историю обсуждали всей роднёй и соседями около года. В кровавых подробностях, так сказать.
Я когда про орлящих анонов читал, так и подмывало спросить, не стрёмно ли им. Самому стрёмно.

#997 2020-08-03 20:40:42

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Ни хрена себе, теперь тоже буду унитазов бояться. Потому что нехрен на них ногами вставать, это ж ебнуться можно.

#998 2020-08-03 21:25:11

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон пишет:

А у тебя какой держатель, анончик? *С подозрением косится на свой*

Вот такой, и вот его крышечкой я и полоснул(

https://m.beru.ru/product/derzhatel-was … h4EALw_wcB

Анон пишет:

Анон с унитазом, я тебе сочувствую. Это чудо, что ты выжил и всё обошлось. Я сам в детстве долго унитаза боялся.

Спасибо, анончик, я тоже такую штуку знаю, в моей шараге кто-то влез на унитаз и расколол его, уезжал на скорой с разрывом бедренной артерии, я с тех пор тоже побаивался и осторожничал, но не ожидал такой подставы, что упаду не жопой, а головой, в пузе своем запутался спросонья (

Отредактировано (2020-08-03 21:27:18)

#999 2020-08-03 21:25:31

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон, палец хоть пришили обратно?

#1000 2020-08-03 21:33:50

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон пишет:

Анон, палец хоть пришили обратно?

Нет. Не пришивают такую мелочь, просто шовчик на рану. Он зарос в итоге, у меня один палец немного короче других теперь и с ямкой.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума