Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#76 2019-08-31 00:48:21

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон пишет:
Анон пишет:

На меня в детстве упал огромный шкаф, его дверцы просто прогнулись внутрь и как бы упихали меня туда. Подняться вместе со шкафом я не мог, так что лежал в этой хреновой Нарнии несколько часов, боясь задохнуться, пока отец с работы не пришел и не вызволил меня.

О, с моей сестрой то же самое было, когда ей было года 2-3. Упал здоровенный шкаф, но дверцы открылись и она как раз попала внутрь и её ничем не ударило. Честно говоря полный пиздец, так-то и убить эта махина могла. Я потом этот шкаф по дуге обходил.

Мне было чуть больше и я тоже не пострадал, кроме как морально, но страх перед этим шкафом и вообще шкафами с такими дверцами остался на всю жизнь ( Только купе или комодики отныне!

Отредактировано (2019-08-31 00:48:52)

#77 2019-08-31 00:50:22

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Чистила зубы электрической зубной щёткой очень мятной зубной пастой. Неловкое движение - и жужжащая щётка с пастой втыкается в глаз, который я до того две недели лечила от конъюнктивита. Ещё через неделю в тот же глаз брызнуло раскалённое масло.
В общей сложности от всех последствий глаз лечился полгода.

#78 2019-08-31 00:51:22

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Однажды мелкоанон навернулся в розарий и порезал себе шипом глаз.

#79 2019-08-31 00:59:40

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Выбегая на работу, увидела свисающий с антресолей хвостик какой-то верёвочки и дёрнула. Получила на голову ВСЁ, что лежало на антресоли. И килограмм стирального порошка за шиворот. (Правда, травма стряслась у шефа, которому я позвонила и предупредила, что опоздаю. Он так ржал, что дал себе в глаз телефонной трубкой.)

Снимала тугой колпачок с ручки. Дёрнула посильнее, колпачок соскочил, и я со всей дури въебалась запястьем в край стола. От этого удара со стола упал карандаш и воткнулся мне же в палец ноги.

Ехала на самокате по плохой дороге, получила камешком точняк в затылок.

На старой хате полезла на чердак за яблоками, лестница сложилась. Мало того, что я наделась ладонью на торчащий гвоздь, так ещё и корзина (уже без яблок, они рассыпались, и я потом на них упала) застряла точняк на жопе.

Порезалась о батон колбасы.

Опять же ехала на самокате. Всю дорогу помнила про дерево, которое в одном месте нависает над тротуаром, и ровно перед ним на что-то отвлеклась. Все выжили))

Застряла в крутящихся дверях в Икее)) Никто не пострадал, но идиотом себя почувствовала изрядным))

#80 2019-08-31 01:02:01

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Это лучший тред.

#81 2019-08-31 01:03:10

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Сломал передний зуб пополам куском мягкого ржаного хлеба. Как у Булгакова, "хрусь - и пополам".
Регулярно режусь картонными коробками с любимой едой (хороший плотный тонкий картон делают, заразы).
В детстве не рассчитал, попытался откусить от персика большой кусок. Надрыв подъязычной мышцы, неделю больно было говорить.
В школе чуть не снёс пластиковой (!) линейкой верхушку большого пальца. Кровища, понятное дело. Видели бы вы выражение лица школьной медсестры, прошедшей войну пенсионерки, из бывших партизан...
Играл в вышибалы на уроке физкультуры, сделал пируэт на скользком полу (масляной краской покрасили, умники, каток получился) - трещина в кости, месяц в гипсе.
В раннем детстве свалился с табуретки и прилетел лицом в решётку холодильника (у древнего советского монстра решётка была открытая). Рассекло кожу на лице так, как не всякий мастер нарисует. Каллиграфический шрам-иероглиф (с возрастом почти сошёл).
Собирал яблоки, стоя на старой стремянке. Вылетела ступенька. Проём стремянки был ровно по ширине меня. Воткнулся в землю - ну чисто свая, аж гул пошёл. В результате шок, ушиб всей бабки и длинные ссадины на бёдрах.
Раскладывая в детстве диван-книжку сложно формы, прищемил симметрично ногти на обеих руках. До сих пор два ногтя симметричной формы, профиль "нарочно не придумаешь".
Проколол ухо. Задумчиво крутил серёжку. Внезапно серёжка осталась в руке. Шрам на ухе до сих пор.
В студенческие годы спросонок уронил на колени стакан кипятка. Ожог второй степени чётко формы Австралии, по карте сверялся. Зачем так? Не знаю.
На спортивной тренировке (не совсем быт, но тоже хорошо) навскидку случайно влепил в лоб товарищу ларповую стрелу. Звон был слышен на всю округу, восхищённый ржач товарища  - тоже. Но инстант карма настигла меня в виде стрелы другого товарища, влетевшей в упор в подбородок и горло (товарищ новичок решил, что по корпусу - нещитово). Шрам на подбородке (да, я прекрасен).
Спал в гамаке в спальнике. От резкого порыва ветра гамак перевернулся и схлопнулся. Упал на спину плашмя, проснулся от восторга. На глухой удар сбежались все товарищи.

#82 2019-08-31 01:04:46

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Один из инициаторов треда так довольно улыбался только что, пырясь в монитор, что не глядя смахнул со стола перочинный нож и воткнул его себе в ноготь большого пальца ноги! Больно пипец, но крови, вроде, немного.

Боже, храни долбоебов  :facepalm:

#83 2019-08-31 01:08:23

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

О, ещё. На ролевухе лёг спать на третьем этаже крепости. И спросонья (трезвый!) пошёл в сортир, забыв про третий этаж. Полёт нетопыря в ночной тиши был прекрасен, но окончился в крапиве.

#84 2019-08-31 01:09:32

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон пишет:

Анону медсестра, делая перед МРТ укол контраста, махнула рукой со шприцем и кончиком иглы разрезала плечо

Делал кошке укол в холку, проколол холку насквозь, воткнул иглу себе в руку, которой держал холку.

#85 2019-08-31 01:15:04

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Попытался классически наступить на грабли. Грабли промахнулись (я был увёртлив), но моральная травма со мной.
Сел на край лавочки, вкопанной плохо с одного конца. Проиллюстрировал собой принцип рычага.

#86 2019-08-31 01:16:20

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

В отрочестве увлекся ролевыми играми, показывал подруге мастер-класс фехтования, размахивая новеньким дрыном в квартире :facepalm: , зарубил к херам люстру, получил осколком плафона в темя, порез 10 сантиметров, собирал большие осколки, порезал пальцы, потом пылесосил ковер от мелких осколков, засадил осколок в большой палец ноги, отзываюсь на кличку везунчик это был мой "счастливый" день.

#87 2019-08-31 01:18:23

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Возвращаясь от дантиста, был под сильнейшей анестезией (лечили крайне болезненный передний зуб). Прикусил губу и не заметил. Привёл домой, глянул в зеркало и с воплем отшатнулся: нижняя губа была наполовину красно-синяя и раздулась аки дыня.

#88 2019-08-31 01:19:12

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Шли с тёткой копать картошку, она на плече несла лопату. Тётку внезапно позвал кто-то из соседей, и она обернулась всем корпусом. Бобик схлопотал лопатой по затылку))

#89 2019-08-31 01:22:27

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Мать анона вывихнула ногу, споткнувшись о кота.
Сам анон порезал колено до кости книжной полкой, висящей на стене. Не спрашивайте, как :facepalm: Дело было в младших классах, за 20 лет шрам не сошел.
Сел на табуретку, табуретка разломалась под аноном, анон оказался на полу и чувствительно ударился затылком об батарею. Сейчас думаю о том, что могло бы быть, если бы дуракам не везло, и холодею.
В детстве же уронил на себя кухонный шкаф с крупами. К счастью, родители были дома, прибежали на вопли анона и вызволили.
Прищемил палец дверью так, что слез ноготь.
Попробовал кипящий соус. Полной ложкой.
Нес из кухни чашку горячего чаю, споткнулся и принялся эту чашку руками ловить. Кстати, фамильное: бабушка анона так ловила упавшую с плиты кастрюлю с компотом.
Регулярно (примерно раз в месяц) врезаюсь всей мордой в дверь ванной по пути из комнаты на кухню. Знакомые уже даже не спрашивают, какой ебака опять наставил анону фингалов.

#90 2019-08-31 01:31:25

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон пишет:

Прищемил палец дверью так, что слез ноготь.

Я твой двоюродный брат по несчастью — упал в подростковом возрасте с качелей. Слегка ушиб задницу, но главное — каким-то хитрым образом умудрился долбануться об землю большим пальцем ноги, в итоге ноготь отвалился практически целиком.

#91 2019-08-31 01:33:18

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Только что я, зачитываясь новыми комментами в треде, пыталась не глядя поджечь сигарету зажигалкой.
На носу прям щас образовался пузырь от ожога, губу разнесло.
Я талантливая!

#92 2019-08-31 01:35:28

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон пишет:

пыталась не глядя поджечь сигарету зажигалкой

Однажды ты попытаешься наоборот! :great: Анон почти смог. Подумал, что почти смог, когда щелкнул кнопкой в сигарете и был свято уверен, что сейчас-то подожжет зажигалку во рту.

#93 2019-08-31 01:38:24

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Аноны, ваши истории звучат, как записи в дневнике героя в годвилле :lol:

#94 2019-08-31 01:38:28

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон пишет:

Только что я, зачитываясь новыми комментами в треде, пыталась не глядя поджечь сигарету зажигалкой.
На носу прям щас образовался пузырь от ожога, губу разнесло.
Я талантливая!

А в прошлую пятницу так смеялась, что долбанула себе кружкой по губе, что она распухла и под губой был адский синий синяк. И, сук, что тогда, что сейчас трезвая была.
Усугубляется прошлонедельняя ситуация тем, что я на след.день должна была идти на важное мероприятие по работе, где меня должны были фоткать много и часто. Фотографы должны прислать фото в понедельник, а я уже в душе ржу, думая, какая я буду красивая и синячная на нашем корпоративном сайте.

#95 2019-08-31 01:39:41

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Недавно вошёл лицом в низко висящий дорожный знак, ржать было больно, но удержаться невозможно.

#96 2019-08-31 01:40:56

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон пишет:

долбанула себе кружкой по губе

я так себе передний зуб сколола ) очень энергично отпила

#97 2019-08-31 01:41:18

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Главное, аноны, вам со мной не пересечься. Потому что я сама не травмируюсь, зато являюсь неисчерпаемым источником бытового травматизма для окружающих. Чинили с мужем мопед - уронила на него тормозную колодку (муж, как ни странно, цел). Кинула в брата куском поролона - рассекла ему лоб так, что пришлось зашивать. Готовила еду, вымазалась в перце - подбежал кот и с размаху лизнул меня в щеку; до вечера сидел с высунутым языком и смотрел на меня с немым укором.
Но больше всего мне понравилась история на работе. Надо было срочно подписать один договор, и начальник отправил меня к подписанту с напутствием: "Хоть режь его, хоть ешь его, но чтобы подпись была через десять минут". Резать никого не пришлось, но, когда я наклонилась над документом, чтобы его забрать со стола, у меня внезапно хлынула носом кровь (бывает, сосуды слабые). Лицо моего начальника, когда я возвращала ему окровавленный (но подписанный!) договор, я пронесу в своей душе через века.

Отредактировано (2019-08-31 01:51:46)

#98 2019-08-31 01:41:52

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон пишет:
Анон пишет:

пыталась не глядя поджечь сигарету зажигалкой

Однажды ты попытаешься наоборот! :great: Анон почти смог. Подумал, что почти смог, когда щелкнул кнопкой в сигарете и был свято уверен, что сейчас-то подожжет зажигалку во рту.

Ооо, у меня это регулярно.
Проблема ещё в том, что я ещё курю iqos наравне с обычными сигаретами.
Так вот, анон, угадай, сколько раз за день я жму на капсулу в сигарете и жду, когда она завибрирует, и сколько раз за день я пытаюсь поджечь айкосовскую сигарету?

#99 2019-08-31 01:47:05

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон пишет:
Анон пишет:

долбанула себе кружкой по губе

я так себе передний зуб сколола ) очень энергично отпила

Это мой страшный сон, если честно.

#100 2019-08-31 02:04:15

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

В детстве бросали бумеранг пластмассовый, вернулся он, когда решили кинуть последний раз и ну его, не возвращается же. Но он вернулся напоследок и попал мне в косточку возле левого глаза. 0,5 см спасли мой глаз, а так только разрыв роговицы, даже не зашивали. Но перепугались все знатно - ребенку 8 лет, лицо в крови, глаз зажимает... :casper:

А еще было глупое попадалово лет в 20, или немного больше. Загорелось матери анона снять рой пчел с ветки, а то улетят. Я держал лестницу, мать - роевню на гнилой палке, которая обломилась. На нас высыпался этот рой пчел, убежать не могу - лестницу же держу, а то мать упадет, в общем, еле выбрались. Как живы остались - до сих пор загадка, могли бы получить премию Дарвина 100%. Идиотки. :facepalm:


Лучший тред эвер. Чувствую себя не таким одиноким!
Анон с лопатой по затылку, ты меня доканал. :sadcat:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума