Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#776 2019-10-29 06:42:58

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Развешивать бельё после стирки и дать себе в морду пододеяльником так, что скула ноет до сих пор — можем, умеем, практикуем))

#777 2019-10-29 08:40:18

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

анон умудрился подцепить клеща, просто гуляя с подругой по центральным улицам города. Дело было поздним вечером, много опавшей листвы из-за сильного ветра, которую ещё не успели убрать. Полагаю, именно там он и сидел (впился в щиколотку), потому что больше неоткуда ему взяться. Теперь анон вот уже неделю ждёт проявлений бореллиоза, потому что краснота на месте укуса не сходит, а к врачу попасть не удалось.
Кстати, лет пять назад под коленку анона укусил клещ тоже после прогулки по самому центру, не так давно обработанному от клещей.

#778 2019-10-29 09:24:39

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон пишет:

анон умудрился подцепить клеща, просто гуляя с подругой по центральным улицам города

Мне рассказывали о девушке, которая ЧУТЬ не подцепила клеща в поликлинике, стоя под плакатом "осторожно, клещ!"  =D

#779 2019-10-29 10:39:33

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон пишет:

Мне рассказывали о девушке, которая ЧУТЬ не подцепила клеща в поликлинике, стоя под плакатом "осторожно, клещ!"  =D

Его туда специально принесли, инфа 100%! Иначе откуда бы ему там взяться?)))

Анон с клещом недоумевает, какого хрена эти твари ещё не спят, холодно же!

Отредактировано (2019-10-29 10:40:07)

#780 2019-10-29 11:12:16

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон пишет:

стоя под плакатом "осторожно, клещ!"

Ну так правильно, это как "осторожно, злая собака" - только "осторожно, клещ!" :)

#781 2019-10-29 11:17:23

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

а клещи привитые были? С ветпаспортами? В намордниках и на поводках?

#782 2019-10-29 11:21:42

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон пишет:

Анон с клещом недоумевает, какого хрена эти твари ещё не спят, холодно же!

Он спал. Накрылся листочком и спал. А когда его стряхнуло тебе на ногу, он проснулся, злой, голодный и обиженный, что разбудили, и впился.

Т-т-т, пусть окажется, что там ничего опасного.

#783 2019-10-29 11:36:09

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон пишет:

Он спал. Накрылся листочком и спал. А когда его стряхнуло тебе на ногу, он проснулся, злой, голодный и обиженный, что разбудили, и впился.

Он затаился в опавшей листве, потом долго полз по ботинку, изнемогая от голода и холода, и только успел вонзить свои мандибулы в моё нежное тело, как пришёл несчастному жестокий и бесславный конец.

Анон пишет:

Т-т-т, пусть окажется, что там ничего опасного.

спасибо!

Отредактировано (2019-10-29 11:36:38)

#784 2019-10-29 11:51:25

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон пишет:

только успел вонзить свои мандибулы в моё нежное тело

Это были мандибулы любви, анон, как у Додо в фике) не расстраивайся))

#785 2019-10-29 12:36:57

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Хуярить кулаком в зеркало со всей дури - очень херовая идея, аноны . И состояние крайней ярости не оправдание. Зеркало я не разбила, но руку отшибла так, что до сих пор больно ей двигать.

#786 2019-10-29 13:00:25

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон пишет:

Кто же, кто же снимал носок и вывихнул палец? Кто этот счастливчик?
Я, конечно, кто ж еще (

Анон, два вывихнутых больших пальца  об носок :facepalm:

#787 2019-10-29 13:10:47

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон пишет:

Анон, два вывихнутых больших пальца  об носок

Обнимемся же, брат по идиотскому бытовому травматизму!  :happycrazy:

#788 2019-10-29 13:15:14

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон с клещом недоумевает, какого хрена эти твари ещё не спят, холодно же!

Клещи активны и в октябре.

#789 2019-10-29 13:22:56

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон пишет:

бореллиоза, потому что краснота на месте укуса не сходит, а к врачу попасть не удалось.

Для боррелиоза вроде как характерны концентрические пятна.
А меня клещ однажды укусил в городском парке, таком милом, с чистыми дорожками, детскими площадками и мамами с колясками. Я даже обиделся.

#790 2019-10-29 21:39:49

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон пишет:

Для боррелиоза вроде как характерны концентрические пятна.

я знаю, в виде мишени. Вот жду, проявятся или нет, потому что за неделю краснота не спала. Хотя он только успел куснуть, ни капли не выпил. Такой мелкий, что я сначала его за мусор приняла.

Анон пишет:

Клещи активны и в октябре.

так-то да, но у нас уже заморозки пошли. Пингвин какой-то, а не клещ. Оно же холоднокровное! Оно должно было замёрзнуть и сдохнуть!

#791 2019-10-30 01:35:21

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон пишет:
Анон пишет:

Кто же, кто же снимал носок и вывихнул палец? Кто этот счастливчик?
Я, конечно, кто ж еще (

Анон, два вывихнутых больших пальца  об носок :facepalm:

Вы круты. Я вывихиваю ноги, примеряя в магазинах обувь. Не люблю поэтому ходить по обувным(

#792 2019-10-30 03:10:01

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Перекладывала кирпич замороженной каши в мультиварку. Попутно зацепились языками с женой, и я зависла с этой кашей в руке. Получила некислый холодный ожог ладони. Не, канешн, бобик спал сегодня два часа, и реакции от этого замедленные, но общего идиотизма ситуации это не отменяет. Ачивка, блин — "Обжёгся замороженной кашей")) Круче только колбасой порезаться.

#793 2019-10-30 21:41:21

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон как-то полез с мокрыми руками перекладывать продукты в морозильнике и примёрз. Думаете, это анона чему-нибудь научило? Фиг. Ещё дважды так же примерзал с мыслями "я, конечно, помню, что в прошлый раз примёрз, но в этот раз буду аккуратным".

#794 2019-10-30 22:24:53

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Первый раз решил попробовать воспользоваться зубной нитью, сделал все, как учили у стоматолога, изрезал десны и губы  :lol:

#795 2019-10-31 15:41:20

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

https://vk.com/wall-45091870_568369
Пост для нас  :sotona:  В комментариях тоже прекрасно

#796 2019-11-01 16:40:05

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Во сне поворачивался, ёбнулся носом об угол, разбил нос :facepalm: ЧСХ, даже толком не проснулся, только утром в ванной как посмотрел в зеркало, а там... Подбородок в кровищи, синяк, колючие кусочки засохшей крови в ноздрях. Блеать(( Ну хоть не сломал.

#797 2019-11-03 21:08:50

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон пишет:

Анон с клещом недоумевает, какого хрена эти твари ещё не спят, холодно же!

Неа, не холодно. Мороз и снега по колено (ну ладно, можно меньше) - вот это холодно. А небольшой плюс и отсутствие снега для них как раз норм. Они зимой даже на теплотрассах, где снег истаивает до земли, вполне себе водятся.

Анон пишет:

Оно должно было замёрзнуть и сдохнуть!

Оно, падла, живучее((
Анончик, а до частной лаборатории дойти можешь? У них обычно есть анализ на боррелиоз, причем даже два - на недавний укус и на давний. Подруга мелкого ребенка, помнится, водила на такой. Вот только не знаю, сколько тот анализ стоит.
Покраснение в месте укуса может быть банальной аллергией, так что погоди пугаться. И будь здоров)

#798 2019-11-03 21:18:39

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон пишет:

Первый раз решил попробовать воспользоваться зубной нитью, сделал все, как учили у стоматолога, изрезал десны и губы  :lol:

Анон, зубная нить — это ужасная, ужасная вещь, одно неловкое движение — и можно сниматься у Тарантино. Анон для себя подобрал зубные нити с плоским сечением, типа Splat Dentalfloss, только с ними может остаться целым. При этом муж анона спокойно пользуется любой нитью и флосстиками  :facepalm:

#799 2019-11-03 21:26:36

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон пишет:

Вот только не знаю, сколько тот анализ стоит.

Дохрена он стоит((( Если боррелиоз есть, то от него всё равно антибиотиками лечиться, а если нет, то зря выкину деньги на анализы. Вроде покраснение и припухлость понемногу спадают, будем надеяться, что пронесло.

#800 2019-11-28 02:04:03

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Вчера порезала палец картонной коробкой от каши.
Сегодня набила на затылке шишку сосисками.
Анон-победитель, йопт....

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума