Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#701 2019-09-22 22:25:08

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Этот анон до волдырей обжег руку о ХОЛОДНУЮ (минимум двенадцать часов газ не зажигали) плиту, будучи уверенным что она горячая

ого! не знал, что так можно. Видел только истерическую слепоту до этого, но чтобы ожоги и не по дурке...

Бабушка анона только что надела неудобную обувь, вышла гулять с собакой и неудачно споткнулась. Рассечение, кровища, синяки, сотряс под вопросом. Говорит, собака встала рядом и помогала подняться (( Аноны, надевайте удобную обувь, не экономьте время и силы ((

#702 2019-09-22 22:35:56

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Бабушка другого анона как-то спала с аноновым четырёхлетним ребёнком в своей двуспальной кровати. Утром ребёнок встал и пошёл по своим делам, а бабушка забыла, что ребёнок НЕ МЛАДЕНЕЦ, испугалась, что он падает и побежала чтобы его подхватить при падении с кровати, поскользнулась, не вписалась в поворот, рассекла тоже бровь, синяки на локте и куча кровищи была. Ребёнок к тому времени упиздовал уже далеко, так что всей этой феерии даже не видел. Анон с матерью прибежали на шум и долго не могли понять - как это всё случилось-то. В общем, повезло, ничего серьёзного не было повреждено, но больше анон с мелкими детьми туда не ездил.

#703 2019-09-23 21:31:03

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон пишет:

Бабушка анона только что надела неудобную обувь, вышла гулять с собакой и неудачно споткнулась. Рассечение, кровища, синяки, сотряс под вопросом. Говорит, собака встала рядом и помогала подняться (( Аноны, надевайте удобную обувь, не экономьте время и силы ((

Надеюсь, с твоей бабушкой будет все хорошо, анон!
Моя стори скорее про то, как у ребенка нет мозга и понимания последствий совершаемых действий. Когда анон был мелок (лет 10-12 мне было, не помню), гуляли мы с друзяшками по двору. А по этому двору недавно прошелся Мамаем дождь - это важно. Так вот, анон с друзяшками играл в квача - все бегают от одного, один пытается хоть кого-то пиздануть по чему-нибудь (просто тронуть за плечо-спину-куда дотянешься считалось за фу и несчитово). Когда ему это удавалось, он орал "Квач!!!" и съебывал в противоположную сторону от нового водящего. Це була присказка. Собственно, сказка.
Я убегала от водящего, вошла в крутой поворот, стремясь показать свою крутость и с высоты своего роста пизданулась на гравий, который какие-то нехорошие люди насыпали в яму на дороге. Упала я коленями и ладонями. Одна ладонь просто ободралась, на коленках были синяки, зато вторая ладонь... Острым концом гравия мне тупо распанахала руку. Кровищи было, как в фильмах Тарантино, когда челу сносят голову и оттуда фонтаны красные вверх устремляются. Знаете, что я сделала? Побежала домой, чтобы промыть рану и показаться маме-врачу? Пф. Нет, это ля слабаков. Да и вообще, домой же загонят! Ну, рану я, конечно, промыла. В луже, которую налил во дворе пиздатейший дождь. Грязной луже, которая кишела микробами, бациллами и спидораком. И побежала дальше меситься с друганами в квачика.
Я честно не помню, что было дальше. Что мне мать сказала, что сделала и т.д. На память о том дне мне остался шрам в основании ладони в виде жопы и стойкая мысль, что высшие силы таки существуют, ибо у меня не отвалилась рука и я не заболела спидораком.
Хотя, как мне кажется, этот момент в моей жизни таки был переломным, ибо после падения количество встречаемых разными частями тела косяков, углов и т.д. очень возросла  :sadcat:

#704 2019-09-23 22:15:11

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон только что открывал банку соленых огурцов, под тонкой такой жестяной крышкой. Открывашка соскользнула и... нет, не пизданула по пальцам, вспорола крышку.
Блядь, подумал анон, не порезаться бы. И тотчас разрезал крышкой костяшку пальца.  :facepalm:
Кровищи...

#705 2019-09-23 22:40:34

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Закололо между лопатками. Решила полежать на аппликаторе. Пока устраивалась поудобнее защемила плечо  :facepalm:

#706 2019-09-23 22:56:44

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон #705

оффтоп

#707 2019-09-24 00:47:41

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Не надо отмывать грязный нож, водя голым пальцем вдоль по лезвию.
анон с ножницами в нагрудном кармане

#708 2019-09-24 01:49:06

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон в отеле забрался в незнакомую ванну, чтоб принять душ, с воем поскользнулся и пересчитал позвоночником все углы и выступы. Блясука, третий день все очень болит.

#709 2019-09-24 02:54:33

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон пишет:

Анон в отеле забрался в незнакомую ванну, чтоб принять душ, с воем поскользнулся и пересчитал позвоночником все углы и выступы. Блясука, третий день все очень болит.

:comfort: выздоравливай, анончик.

#710 2019-09-24 14:32:29

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

бля, аноны, всем выздоровления!

#711 2019-09-25 20:06:26

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон чистила лук, ткнула в него ногтём и сок брызнул в глаза  :fuuu:

#712 2019-09-25 20:16:46

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон пишет:

Анон чистила лук, ткнула в него ногтём и сок брызнул в глаза  :fuuu:

Анон однажды нарезал чили и внезапно решил убрать ресничку из глаза.  :facepalm:
Было как на гифке, только без ребенка:
https://i.gifer.com/8MkK.gif

#713 2019-10-03 18:14:33

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

О, глаза...мне один раз в глаз отлетела крупная крупинка марганцовки. Крупная - в смысле рили крупная, с крупинку сублимированного кофе. Ооооо бля, незабываемые ощущения! Я даже не смогла открыть глаз для того, чтобы промыть. Руками, если чо...руками, Карл! Я пыталась разжать ими веки, но они так сжались, что, по моим ощущениям, лицо завернулось внутрь себя и превратилось в куриную жопку. В итоге промылась, прорыдалась и полетела к врачу. Диагностировали ядрёнейшую травму и почти полгода лечили. А "вплавленную" в глазное яблоко частичку марганцовки я ещё дольше наблюдала.
Поэтому теперь, когда ко мне на приём приводят животных, которым добрые блять хозяева "промыли глазик марганцовочкой" я их разношу так, что они на трясущихся ногах из кабинета выходят. Хотя в целом я обладаю спокойствием удава. Но слышу про марганцовочкой в глазик и во мне просыпается сатанища  :fury:   :fury:

Отредактировано (2019-10-03 18:16:33)

#714 2019-10-03 18:30:39

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон пишет:

ко мне на приём приводят животных

Ты ветеринар?

#715 2019-10-03 21:01:22

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон пишет:

А "вплавленную" в глазное яблоко частичку марганцовки я ещё дольше наблюдала.

Кошмар.
И что, рассосалось потом?

#716 2019-10-03 21:43:06

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон пишет:

О, глаза...мне один раз в глаз отлетела крупная крупинка марганцовки. Крупная - в смысле рили крупная, с крупинку сублимированного кофе. Ооооо бля, незабываемые ощущения! Я даже не смогла открыть глаз для того, чтобы промыть. Руками, если чо...руками, Карл! Я пыталась разжать ими веки, но они так сжались, что, по моим ощущениям, лицо завернулось внутрь себя и превратилось в куриную жопку. В итоге промылась, прорыдалась и полетела к врачу. Диагностировали ядрёнейшую травму и почти полгода лечили.

У анона на работе коллеге в глаз попала капелька канцелярского клея, причем разбавленного водой. Довольно долгий больничный, что очень удивило тогдашнего молодого анона, а тут марганцовка!

#717 2019-10-03 21:45:17

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон пишет:

Поэтому теперь, когда ко мне на приём приводят животных, которым добрые блять хозяева "промыли глазик марганцовочкой" я их разношу так, что они на трясущихся ногах из кабинета выходят

И что, глаза потом удается спасти?  :casper:

#718 2019-10-03 22:19:07

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон пишет:
Анон пишет:

Поэтому теперь, когда ко мне на приём приводят животных, которым добрые блять хозяева "промыли глазик марганцовочкой" я их разношу так, что они на трясущихся ногах из кабинета выходят

И что, глаза потом удается спасти?  :casper:

Так вроде применяют раствор? В аноновом детстве слабый раствор марганцовки использовался при отравлениях для промывания желудка. На вкус омерзительно, но не соляная кислота.

#719 2019-10-03 23:11:51

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Не все кристаллы растворяются, даже для желудка неполезно, а в глаза так и опасно. Лучше обычной водой или физраствором.

#720 2019-10-04 00:04:08

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Процеживать надо и марганцовку, и фурацилин.

#721 2019-10-04 00:19:20

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон пишет:

Так вроде применяют раствор? В аноновом детстве слабый раствор марганцовки использовался при отравлениях для промывания желудка. На вкус омерзительно,

Правда? Анон с детства обожал слабый раствор марганцовки просто так пить ради удовольствия. Вкуснятина эе!

#722 2019-10-04 00:23:36

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон пишет:

Анон с детства обожал слабый раствор марганцовки просто так пить ради удовольствия. Вкуснятина эе!

Здесь должна быть фраза про Хемингуэя и самый короткий грустный рассказ.

#723 2019-10-04 00:28:33

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон пишет:

Здесь должна быть фраза про Хемингуэя и самый короткий грустный рассказ.

Я знаю. Но ничего не могу поделать со страстью к бледно-розовому раствору ((
От отравления прекрасно помогает. Не в качестве рвотного, кстати, а как бы облегчает страдания.

#724 2019-10-04 11:46:28

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон пишет:
Анон пишет:

Так вроде применяют раствор? В аноновом детстве слабый раствор марганцовки использовался при отравлениях для промывания желудка. На вкус омерзительно,

Правда? Анон с детства обожал слабый раствор марганцовки просто так пить ради удовольствия. Вкуснятина эе!

*анон охуел и разохуеть не может*

Анон-любитель марганцовки, ты вообще гуманоид?!

#725 2019-10-04 13:00:55

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

(еще один анон вспомнил, как его опаивали розовым раствором марганцовки, и потом заставляли блевать)
Да ты рептилоид!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума