Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#651 2019-09-12 22:25:50

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон пишет:

Муж анона утверждает, что на башке есть специальная точка, въебаться которой во что-нибудь твердое не только больно, но и так обидно, как будто там кнопка, включающая все обиды за всю жизнь. Анон знает по своему опыту, что иногда долбанешься головой так, что аж треск стоит, и ничего, а иногда стукнешься не так сильно, но абыдно пиздец, слезы в три ручья и ужасно себя жалко. Но чтобы специальная точка? Меня наебывают, да?

Нет, не наёбывают, эта сучья точка в середине родничка. (И я всё время этим местом бьюсь о кровать-чердак, хоть пружину к голове приклеивай.)

#652 2019-09-12 22:31:38

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон пишет:

Может, это аноны выше и называли осознанностью? Соображать, что вокруг тебя находится и как себя вести в связи с этим.

Это не осознано, вы же не думаете какие мышцы надо напрячь чтобы шаг сделать, тут такой же механизм. Я могу ходить, переписываясь в мессенджере, по квартире, пол которой уставлен банками-посудой-шкафчиками и т.д. и ничего не пострадает, недавно со сменой кухни проверяла. Мозг в фоновом режиме строит карту местности и если этот навык у него развит, то не будешь сталкиваться ни с чем. Еще может глазомер подводить, кстати, если на глазах разное зрение и вы очки то носите, то нет, то может с расстоянием ошибка получаться.

#653 2019-09-13 00:47:50

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон пишет:

Или люблю-умею-больше не практикую, ухватиться за горячий противень не прихватками, а рукой через ткань толстовки.

обжигаюсь об противень через прихватки :heh: прихватки, втф, почему вы такое дерьмо? O_o

#654 2019-09-13 00:49:11

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон пишет:

обжигаюсь об противень через прихватки  прихватки, втф, почему вы такое дерьмо?

Анончик, а что у тебя за прихватки? У меня силиконовые дешевенькие с алиэкспресса и отлично работают...

#655 2019-09-13 01:12:31

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон пишет:

Анончик, а что у тебя за прихватки? У меня силиконовые дешевенькие с алиэкспресса и отлично работают...

А всякие. Есть силиконовые типа специальные для духовки, нам подарили - ими вообще нереально пользоваться, ниапчом. Есть обычные толстенькие тряпочные - в них держать горячо, но быстро достать и поставить на стул можно.

#656 2019-09-13 01:48:41

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон пишет:
Анон пишет:

Анончик, а что у тебя за прихватки? У меня силиконовые дешевенькие с алиэкспресса и отлично работают...

А всякие. Есть силиконовые типа специальные для духовки, нам подарили - ими вообще нереально пользоваться, ниапчом. Есть обычные толстенькие тряпочные - в них держать горячо, но быстро достать и поставить на стул можно.

Я свернутым в 4 раза кухонным полотенцем пользуюсь, можно спокойно держать форму стеклянную и противень. Обычные хлопковые из Икеа.

#657 2019-09-13 02:56:22

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон отжёг. Анон сидел как всегда тут ночью за компом с чаем и без футболки, потянулся за какой-то херью и легонечко задел соском чашку с чаем. Чай не особо горячий для натренированного рта, а вот груди весело было и анон опять поймал триггер...  :sadcat:

#658 2019-09-13 05:51:09

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон пишет:

Хорошо, хотя голень жжот периодически

я так об автобусную печку зимой поджарил обе ноги х)

#659 2019-09-13 06:03:59

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Племянница второклассница сломала два позвонка ебнувшись с турника. Анон прям словил флэшбек в свое детство, когда решил сделать кувырок на нижней перекладине и рассадил лоб об камень на земле. Турники послания сцотоны на земле, однозначно

Отредактировано (2019-09-13 06:04:25)

#660 2019-09-13 08:32:40

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон пишет:

я так об автобусную печку зимой поджарил обе ноги х)

Оооо, значит, мне не кажется - такое возможно :creepy:

#661 2019-09-13 08:34:45

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон пишет:
Анон пишет:

я так об автобусную печку зимой поджарил обе ноги х)

Оооо, значит, мне не кажется - такое возможно :creepy:

ага, я еще ехал думаю как же хорошо, тепло, каеф!
На остановке в -30 стоял долго - закоченел. Потом, видимо, на сильно замерзшие ноги пошел горячий прям воздух и через джинсы и лосины поджарил. Щиколотки были красные в белую точку и потом кожа слезала немного.

#662 2019-09-13 09:06:13

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон имеет ебанутый болевой порог. Как то в -30 с хвостом ехал в электричке домой(более 50 минут), толкучка, стоял прижавшись спиной и жопой к двери тамбура
Дышать нечем, духота и глупый анон шарахающийся без колгот в одних джинсах
Отморозил обе ягодицы.
Ппц больно потом неделю было

#663 2019-09-13 10:06:29

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон пишет:

ага, я еще ехал думаю как же хорошо, тепло, каеф!

Ну хоть так :lol: я обычно еду и матерюсь на уродов-конструкторов, запихавших печку прям в ноги, да ещё с такой мощностью, что сапоги вот-вот поплавятся :bull:

#664 2019-09-13 13:36:58

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон пишет:

да ещё с такой мощностью, что сапоги вот-вот поплавятся

У меня в подобной ситуации как раз поплавились кроссовки. Понял я это, когда ступне стало как-то подозрительно тепло, а из под сиденья пошёл запах горелой резины и белый дымок. Ещё и оторвалось с трудом. Функционал обуви не пострадал, но внизу-сбоку подошвы так и остался оплавленный край.

#665 2019-09-13 13:43:45

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Какой пиздец :bu:

#666 2019-09-13 16:58:57

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Рассадила о дверную ручку грудь, теперь на ней кровавая ссадина сантиметра в полтора.

#667 2019-09-13 17:25:51

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анона в детстве отвезли бабушке на дачу, родители собрались вечером в Питер съездить на три дня, погулять. Пока бабушка поила родителей чаем, анон залез на яблоню. Ноябрь, яблоня скользкая. Анон упал на руку. Рука заболела, но так, средне. Анон решил, что фигня, полез на ту же яблоню, упал второй раз точно так же на ту же руку.

На вопли анона прибежали все, кроме парализованного дедушки. Вместо Питера родителям пришлось тащить анона в Морозовскую - перелом, гипс, все дела.  Вместо дачи анон уныло торчал в ДС все каникулы.

Анон и сейчас последователен и старается доделывать намеченные дела и закрывать таски :sacrasm:

Отредактировано (2019-09-13 17:27:01)

#668 2019-09-13 17:38:35

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон с куном клали плитку на цоколь дачи.

Анон очень хотел ровности и красоты, поэтому ручками каждую плитку проверял, хорошо ли легла. Плитки, естественно, сверху были слегка в цементе.

Перчатки анон не юзал, потому что аллергия на них. Подумаешь, цемент какой-то, не страшно.

Когда дурак-анон стал мыть руки, то увидел, что подушечки пальцев на обеих руках стесаны до мяса (анон сраный амбидекстр).

Хорошего в этой истории то, что плитка вышла идеально и что кун нежно кормил забинтованнорукого анона сушами с рук.

#669 2019-09-13 20:57:04

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Сегодня анон на лечебной физкультуре уронил себе на сиську девятисотграммовый шарик с высоты вытянутой руки. Как?! Шарик из специальной нескользкой резины с каким-то тяжелым наполнителем. Синяк. Анон в недоумении.

#670 2019-09-13 21:12:06

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Заработала сегодня ачивку "Поцарапался о Камаз")) Объезжала вставший на аварийке грузовик, зацепилась локтем. Велосипедом при этом не зацепилась. Как — до сих пор не понимаю.

#671 2019-09-13 21:15:06

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон пишет:

обжигаюсь об противень через прихватки прихватки, втф, почему вы такое дерьмо?

Анон, может, у тебя духовка на максимуме стоит или выкручивается на максимум в процессе? Я недавно готовил, нечаянно выкрутил ручку на самый большой огонь или она сама выкрутилась, фиг знает. Результат - чуть пригоревшая еда, почерневшая бумага для запекания и адски горячее все, включая наружную ручку духовки, форму с едой анон в результате уронил на дверцу духовки, потому что даже через плотные прихватки было ААААА БЛЯ ГОРЯЧО.

#672 2019-09-13 21:47:24

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Хорошо, что стекло духовки безопасное. Когда у тебя с руки срывается маленькая капелька воды и падает на раскаленное внутреннее стекло, и оно прямо у тебя под носом взрывается на дохреналлион кусочков... Экстремальненько, но без травм, кроме душевных в поисках идеальной плиты.

#673 2019-09-13 22:03:11

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Упал с велосипеда, расшиб колени, которые потянул на фитнесе во вторник и травмировал на том же велосипеде в понедельник. Я везучий, но ее очень умный анон

Сейчас ехал на том же веле и едва не поймал колесом адскую яму между высоченными бордюрами. Далеко бы летел, мда.

#674 2019-09-13 23:24:01

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон пишет:

Анон, может, у тебя духовка на максимуме стоит или выкручивается на максимум в процессе?

Нет, анончик, на самый минимум  :think:

#675 2019-09-14 08:20:01

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон клал плитку в ванной сам, лишнюю затирку, без затей, из швов забирал пальцем. Ага, по шву между плитками. Они не были отпиленными, но все равно таких глубоких порезов пальцы анона ещё не видели. И в порезах, разумеется, затирка  :bubu:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума