Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#976 2016-12-20 20:49:07

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

Анон пишет:

Так разве это не в стереотипы 4Ф вписывается? О котором пытаются позаботиться, а он ничего не хочет.

Может в чьи-то стереотипы и вписывается, но я малознакомому 4Ф, видя, что оно больное, но собирается в таком состоянии бегать на работе пока не упадет, просто без разговоров всучил лекарства и горячее питье. Сияющие глаза и дружбанавсегда  =D  Сам я такое же ;D.

#977 2016-12-20 20:51:43

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

4Ф с температурой 37.5, собирающийся завтра на работу, немедленно устыдился  :facepalm:

#978 2016-12-20 20:53:05

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

Анон пишет:

Так разве это не в стереотипы 4Ф вписывается? О котором пытаются позаботиться, а он ничего не хочет.

Ненене. 3ф не хочет лечиться, ибо жто неприятно. Лекарство горькое, горчичник горячий, таблетками оне давятся что твои коты.
4ф тупо пох. Или не хочет,потому что надо носки найти, за таблетками сходить и тд.
4ф-анон, если что.

#979 2016-12-20 20:55:05

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

Анон пишет:

таблетками оне давятся что твои коты.

А это может быть связано с физикой? Я просто как раз по жизни ненавижу таблетки глотать: давлюсь, поэтому если так уж надо, то обычно в труху их размалываю и с ложки ем эту дрянь.
Но у меня типа детская травма, я лет в пять подавился и чуть не помер.

#980 2016-12-20 20:59:57

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

Анон пишет:

Пфх, этот черт лежит ветошью, его хоть всего целиком горчичниками обклей и в тазик засунь, не особо сопротивляется конкретно по физике.

Это если ему совсем плохо и вышестоящие функции никуда бежать не собираются.
Иначе бежит. Или ползет, если бежать никак.

#981 2016-12-20 21:14:16

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

Ползет, ага. Но можно убедить таки полежать

#982 2016-12-20 21:20:43

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

Ну тогда 1Ф? Плохо представляю себе 3Ф, который отказывается лечиться во время серьезной болезни. Скорее он сам будет закатыввть истерики по поводу того, что другие не лечатся.
Да и 4Ф ветошь только до тех пор пока ее не вовлекают в процесс, не наносят ей прямого ущерба и не трогают вышестоящие ф-и. Четверка, как и единица, самостоятельна и не особо нуждается в чужой помощи или заботе. Сама для себя определяет, за кем ей следовать, кому смотреть в рот, кому позволять себя обнимать, с кем ржать вместе.

Отредактировано (2016-12-20 21:21:54)

#983 2016-12-20 21:23:38

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

Анон пишет:

Ползет, ага. Но можно убедить таки полежать

Если там не 1в. Это какой-то Снейп-уползун. :bubu:

#984 2016-12-20 21:27:08

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

Анон пишет:

Если там не 1в. Это какой-то Снейп-уползун. 12202109

как профессиональный снейп-уползун-трудоголик-1В, открою лайфхак! Посчитать, сколько оно теряет во время лечения и сколько может потерять при осложнениях. И можно еще занять хобби

Отредактировано (2016-12-20 21:27:23)

#985 2016-12-20 21:29:16

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

Ничего, 1В с 4Ф так забегает, если по-настоящему припрет - любо-дорого смотреть со стороны.
У меня желудок отваливаться начал, так я врача до икоты заебал, пока не добился всех возможных анализов и полного в них порядка.

#986 2016-12-20 21:39:07

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

Анон пишет:

Да и 4Ф ветошь только до тех пор пока ее не вовлекают в процесс, не наносят ей прямого ущерба и не трогают вышестоящие ф-и.

В болезненном состоянии на все пох, просто выключите кто-нибудь, выпью, обмажусь, в тазик залезу, не вопрос.
Просто все это организовывать мешает теплящаяся надежда, что может удасться просто отлежаться, вроде ничего так, если не шевелиться.

#987 2016-12-20 21:40:30

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

Анон пишет:

я врача до икоты заебал, пока не добился всех возможных анализов и полного в них порядка

Результативные ;D Какие же мы классные.

#988 2016-12-20 23:04:36

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

Скажу, как человек с 4Ф, что мне вообще плевать, что у меня со здоровьем, пока ноги ношу. Ну, как плевать. Мне просто не особо интересно этим заморачиваться. И я действительно не люблю, когда мне предлагают лечиться, говорят о том, как плохо, что я не забочусь о своем здоровье и все такое. Во-первых, потому что меня заставляют думать по аспекту. Напрягаться по нему. Во-вторых, я просто не люблю, когда мне что-либо навязывают (это уже работает волевая функция). Поэтому даже если мне что-то всунут, если я не просила, то я буду злиться и всовывать обратно. Зачем меня лечить, если я не просила? В-третьих, я не буду лечиться, если лекарство, на мой взгляд, тупое и глупое. Например, гомеопатие или лечение мочой. Господи, как я намучилась с третьими функциями, которые вечно озабочены здоровьем (многие из них поэтому погружаются во всякие альтернативные методы лечения), а потом суют их тебе. Причем, твою просьбу оставить в покое воспринимают просто как каприз. И пытаются предложить альтернативу. Объяснить, что я просто не хочу лечиться потому, что мне это не интересно (у меня есть более важные вещи на данный момент), невозможно.
Насчет третьих функций. Я, как четверка, всегда работаю по запросу. Ну, то есть попросил человек сделать что-то, я делаю. Не попросил, не делаю. Но у третьих постоянные обидки - почему ты сам не предложил что-нибудь сделать. (Вопрос "А откуда я вообще мог догадаться, что тебе вообще что-то нужно, если ты не говорил", остается без ответа). Почему ты, если сделал, то ровно то, что попросили. А не что-нибудь сверху - чтобы показать, как ты заботишься. Я, правда, со своей стороны считаю, что самая большая забота, которую я могу другому оказать - не лезть, если не просят, и помочь, когда попросили. Чего, вероятно, ожидаю и к себе. Но это, кстати, самый большой страх третьей физики - вдруг понадобится её помощь, а она не сможет помочь! Поэтому дальше ездит по нервам своими страхами и попытками залечить тебя на год вперед.

#989 2016-12-20 23:20:07

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

Я понял, что третьей физике выгодно иметь четвёртую волю. При любом другом положении воли это какой-то не в меру активный ипохондрик, судя по жалобам анонов. А так лежишь себе, полезной плесенью покрываешься *лежит, покрывается*.

#990 2016-12-20 23:32:33

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

Анон пишет:

При любом другом положении воли это какой-то не в меру активный ипохондрик, судя по жалобам анонов.

Ну ты помни, что жаловались тут в основном 4ф, у которых отношение к медицине на уровне "не пойду у врачу, пока не отвалилось, а отвалилось - и хрен с ним, обратно не пришить".

#991 2016-12-20 23:42:48

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

Анон пишет:

Ну ты помни, что жаловались тут в основном 4ф, у которых отношение к медицине на уровне "не пойду у врачу, пока не отвалилось, а отвалилось - и хрен с ним, обратно не пришить".

Зато сколько времени освобождается: они ведь даже не гуглят болезни!  :lol:

#992 2016-12-20 23:44:57

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

Анон пишет:

Зато сколько времени освобождается: они ведь даже не гуглят болезни!

*мрачно*
Хуй там. Гуглил, думал, что умру от рака кишечника, попустило только после УЗИ.

#993 2016-12-20 23:50:24

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

А как же "хер с ним, пусть отваливается"?))

#994 2016-12-21 00:08:48

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

мне кажется, у 4Ф так - не гуглят, пока сильно не заболеют. А как заболели - тут же гуглить. Но когда становится ясно, что все ок, тут же пропадает интерес к гуглению. у меня, по крайней мере, так. Бывали такие моменты, когда я внезапно понимала, что происходящее со мной может быть чем-то серьезным. Но когда понимала, что пронесло, снова расслаблялась и забывала о проблеме до очередного такого случая.

#995 2016-12-21 00:14:59

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

Анон пишет:

мне кажется, у 4Ф так - не гуглят, пока сильно не заболеют. А как заболели - тут же гуглить. Но когда становится ясно, что все ок, тут же пропадает интерес к гуглению. у меня, по крайней мере, так. Бывали такие моменты, когда я внезапно понимала, что происходящее со мной может быть чем-то серьезным. Но когда понимала, что пронесло, снова расслаблялась и забывала о проблеме до очередного такого случая.

У меня, 3ф4в, точно так же, но при появлении рядом 2ф начинается полная хуйня. Хочется бегать по утрам, делать зарядку, правильно жрать, следить за здоровьем, отжиматься сто раз и прочие извращения.

#996 2016-12-21 00:20:18

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

Анон пишет:

У меня, 3ф4в, точно так же, но при появлении рядом 2ф начинается полная хуйня. Хочется бегать по утрам, делать зарядку, правильно жрать, следить за здоровьем, отжиматься сто раз и прочие извращения.

не, у меня не начинается ;D. Я, конечно, могу за компанию что-то делать (если это необременительно для меня сильно). но чисто пообщаться чтоб.

#997 2016-12-21 00:29:28

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

Анон пишет:
Анон пишет:

У меня, 3ф4в, точно так же, но при появлении рядом 2ф начинается полная хуйня. Хочется бегать по утрам, делать зарядку, правильно жрать, следить за здоровьем, отжиматься сто раз и прочие извращения.

не, у меня не начинается ;D. Я, конечно, могу за компанию что-то делать (если это необременительно для меня сильно). но чисто пообщаться чтоб.

Из-за такой необременительной 3ф я раньше думал, что она у меня четвёртая. Но воля у меня ещё более 4 и это я 2ф не встречал, ага. А вообще, аноны, в общении поддержка процессивных - это 70% успеха, результативные могут и совпадать, практически похуй.

#998 2016-12-21 00:37:44

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

Когда хочется похвастаться своей решимостью и непоколебимостью анон с 4В в лице меня не может сказать "если я решил что-то сделать, то ничто меня не остановит!". Но по крайней мере я могу со всей ответственностью предупредить, что если я чего-то делать не хочу и не буду, то в мире нет никакой силы, которая бы меня переубедила и сдвинула с места :lol:

#999 2016-12-21 00:39:45

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

"в новый год я дал себе обещание ничего не делать в следующем году. И я выполнил свое обещание! обещайте реальные вещи"

#1000 2016-12-21 00:44:10

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

4в - истинные реалисты, трезвые и без завышенных ожиданий!  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума