Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#226 2014-10-10 11:11:37

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

Анон пишет:

Редкий случай, когда про 3в пишут что-то хорошее.

потому что в любой тройке есть как и хорошее, так и плохое. на самом деле в любой функции есть и хорошее и плохое: 1в по жизни страдают чувством собственной охуенности и непередоваемой уверенности, что она могет, даже если это не так, а если по ним ебнет, то они, в отличие от тройки, могут и не восстановится, 2в безиницитивная шлюшка, кстати, не менее трындливая, чем 3в, 4в в своей неуверенности вечно сидят на жопе ровно, проебывая все полимеры.

Анон пишет:

А напиши, интересно же.

у многих расстройство пищеварения, у многих пизда с рационом, начиная с того, что они не едят всего, что выглядит подозрительно или что может быть опасным (в суши паразиты, в мясе паразиты, молочка опасна, еще как-то я ел яблоко с червем и больше никаких яблок в моей жизи не наблюдается, а вид холодца пугает почище всех частей пилы вместе взятых), и заканчивая тем, что год спокойно просидят на одном дошираке, пока не ебнет. многие склонны к алконавству и веществам.
они могут быть мизофобами, а могут валяться в такой грязюке, что к ним подходить страшно, почти все 3ф - те еще ипохондрики, которые от чирея на жопе идут писать завещание и бросают все дела, при этом могут мужественно преодолевать, пока их простуда не выльется в бронхит.
они могут опаздывать на четыре часа, потому что им было жизненно важно подровнять линию бровей, а могут заявиться на встречу в мятых и потных одеждах.
в личной жизни представляют собой человека-пиздеца, потому что попробуй ебать человека, для которого за ручки взяться - невероятно трудное действие или который даже во время оргазма не может выкинуть из головы мысль, тщательно ли он побрил ноги.

#227 2014-10-10 11:18:25

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

тред не читай@вопросы задавай

#228 2014-10-10 11:48:52

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

и да, добавлюсь.
те, кто настолько бессилен перед мыслью освоить хотя бы техническую сторону матчасти и считают, что бугурт  есть верное и единственное определение у себя тройки - идиоты.
и да, тройки, любые, тоже проявляются по-разному. взять хотя бы ту же 3л. вы можете быть гномом гимли, вы можете быть милой стесняшкой, вы можете считать себя дохуя умными и логичным, выдывая пассажи в стиле "конь, стул, тридцать два", а можете написать Алису в Стране Чудес, которая является просто гимном третьей логики.

#229 2014-10-10 12:23:31

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

Анон пишет:

и да, добавлюсь.
те, кто настолько бессилен перед мыслью освоить хотя бы техническую сторону матчасти и считают, что бугурт  есть верное и единственное определение у себя тройки - идиоты.
и да, тройки, любые, тоже проявляются по-разному. взять хотя бы ту же 3л. вы можете быть гномом гимли, вы можете быть милой стесняшкой, вы можете считать себя дохуя умными и логичным, выдывая пассажи в стиле "конь, стул, тридцать два", а можете написать Алису в Стране Чудес, которая является просто гимном третьей логики.

По матчасти у меня сложилось все.
Но по описаниям в треде пока как-то со мной не совпадает. Вот я и пытаюсь по описаниям и бугуртам подогнать.

#230 2014-12-19 23:41:43

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

прошёл тест без курения матчасти и у меняо "сломалась" психейога: 1 л и 1 ф, 2 в, 3 э и ни одной 4 функции. сижу и думаю, как это так это).

#231 2014-12-20 01:26:01

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

3 в. заклеймил сам Афанасьев, несколько раз внятно заявив: у вас третья воля? Не хочу никого пугать, но вам пиздец.

#232 2014-12-20 13:10:15

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

люди, есть что-нибудь интересное про 1в и 3в? что-нибудь о взаимоотношениях, или закосах 3в под 1в

#233 2014-12-21 18:43:14

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

Анон тупой, помогите плз.
Прошу тест на 200 вопросов. Результат:
"Для каждого возможного положения аспекта выводится коэффициент, показывающий, сколько баллов набрано из максимально возможных. Чем ближе этот коэффициент к единице, тем больше вроятность, что аспект попадает именно в эту позицию. Максимальное значение выделено жирным. В случае неоднозначности результата, например, две первых функции и ни одной второй, рекомендуется рассматривать в качестве возможной второй функции тот аспект, у которого разница между показателем в первом и втором по величине результатах будет минимальна."
Эмоция    1Э: 0.852    2Э: 0.455    3Э: 0.586    4Э: 0.563
Логика    1Л: 0.333    2Л: 0.615    3Л: 0.571    4Л: 1
Воля            1В: 0.088    2В: 0.667    3В: 0.643    4В: 0.7
Физика    1Ф: 0.531    2Ф: 0.409    3Ф: 0.593    4Ф: 0.56

У меня получается ни одной буквы на 2, но при этом 4 Л(1) и 4В (0,7). Что это значит и какой набор букв у анона в результате?
(идеально, если еще кинуть название ТИМа, я б зачел)

#234 2014-12-21 19:23:28

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

эвфл? анон мало смыслит в этих делах, но всё же

#235 2014-12-21 19:36:00

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

Т.е. так как 4 у меня две,  4в у анона в числовом значении меньше, чем 4л, я оставляю 4Л нетронутой, а 4в у меня становится 2в, правильно?
Анон путается в том, что называется функциями, что аспектами. Функции - буквы, аспекты - цифры?

#236 2014-12-21 20:30:57

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

Аноны, расскажите про Андерсенов. Говорят, мудачье редкостное, но пруфов не дают.
Ловлю Андерсена в любовные сети, очень хочу много про нее знать.
Гёте.

#237 2014-12-21 23:14:06

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

Анон пишет:

Аноны, расскажите про Андерсенов. Говорят, мудачье редкостное, но пруфов не дают.

Меня не спрашивай, а то наговорю еще, про ромашек этих.

Познающий дзен ЛВЭФ

#238 2014-12-21 23:33:11

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

Анон пишет:

Т.е. так как 4 у меня две,  4в у анона в числовом значении меньше, чем 4л, я оставляю 4Л нетронутой, а 4в у меня становится 2в, правильно?

Вероятнее всего. Насколько анон помнит этот тест, он доминантность-подстраиваемость вылавливает.

Анон пишет:

Анон путается в том, что называется функциями, что аспектами. Функции - буквы, аспекты - цифры?

Попутал, но не совсем, здесь надо подробнее. Аспекты - буквы. Их цифры - функции.
Афанасьев сделал разделение информации окружающего мира на 4 типа (аспекта) информации. Ф(физика), В(воля), Л(логика), Э(эмоция). Разница в характере восприятии-выдаче этих аспектов информации отдельным человеком описал 4-функциональной моделью.

1 функция - доминатная +результативная.
Будет стоять на 1-ой позиции Ф, значит физика у человека доминантная и результативная, в определениях Афанасьева. То есть будучи  аспектом, если речь просто о типе информации Ф, эта самая Ф при установлении ее положения становится функцией. Рассматриваем Ф как тип информации (гешефты, телесные фичи, и т.п., что к ней вообще можно отнести) - аспект, рассматриваем проявления Ф в определенной позиции - это уже функция (1Ф всегда самостоятельна в определении своих стандартов физического комфорта, не воспринимает чужие влияния в этой сфере и т.д.)

#239 2014-12-21 23:42:56

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

Анон пишет:

Аноны, расскажите про Андерсенов. Говорят, мудачье редкостное, но пруфов не дают.
Ловлю Андерсена в любовные сети, очень хочу много про нее знать.
Гёте.

А ведь один из тутошних пациентов ярчайший представитель, бггг. Ну вот такое например.
http://samlib.ru/d/dalin_m_a/oklassikah … ysle.shtml

Гонит простынями о душе своей истосковавшейся, так что обчитаешься, анон. 3Л заходит его писания.

#240 2014-12-22 04:03:13

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

3ф, не занимающаяся зарядкоййогойголоданием и живущая без режима - 4ф или нормальная 3?

#241 2014-12-22 12:10:07

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

Анон пишет:

А ведь один из тутошних пациентов ярчайший представитель, бггг. Ну вот такое например.

охебаныйжтынахуй
:bu:
Это типичный представитель? То, что ярчайший, понятно...

Анон пишет:

Меня не спрашивай, а то наговорю еще, про ромашек этих.
Познающий дзен ЛВЭФ

эх, жаль)

#242 2014-12-22 13:34:28

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

аноны, а как отличить 1л2э от 1э2л?

#243 2014-12-22 14:20:33

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

Анон пишет:

аноны, а как отличить 1л2э от 1э2л?

потыкай палочкой. Начнет орать - 1э2л, умничать - 1л2э.

#244 2014-12-22 21:53:32

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

Расскажите о ЛФЭВ хоть кто-нибудь. Пожалуйста? :pink:

#245 2014-12-23 01:08:35

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

прошел тест двадцать раз, каждый раз оказывался Лениным. и кто-то в компании говорил, что я ленин. страшно жить, боюсь почувствовать себя вождем  :panic:

#246 2014-12-23 08:32:57

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

Анон пишет:

прошел тест двадцать раз, каждый раз оказывался Лениным. и кто-то в компании говорил, что я ленин. страшно жить, боюсь почувствовать себя вождем 

как здорово, что я не в теме всего этого. живу себе спокойно, бухариных выглядываю и норм.

#247 2014-12-23 08:47:56

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

Анон пишет:

прошел тест двадцать раз, каждый раз оказывался Лениным. и кто-то в компании говорил, что я ленин. страшно жить, боюсь почувствовать себя вождем  1979507

вождь как раз не ленин по пй, кто он не знаю

#248 2014-12-23 09:44:40

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

Анон пишет:
Анон пишет:

аноны, а как отличить 1л2э от 1э2л?

потыкай палочкой. Начнет орать - 1э2л, умничать - 1л2э.

А не наоборот? 1л же не любят особо логические словеса развешивать, у них МНЕНИЕ есть, публичные рассуждения вроде 2л больше по нраву.

#249 2014-12-23 11:37:10

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

Анон пишет:

вождь как раз не ленин по пй, кто он не знаю

вождь говорит, что у него первая воля, хотя в это сложно поверить человеку с первой волей

#250 2014-12-23 12:22:14

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

Анон пишет:

вождь как раз не ленин по пй, кто он не знаю

может, кто-то с 1э?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума