Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1951 2020-03-03 18:20:49

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Пришла домой, вывалила все вкусняшки на мать с видом чисто "отъебитесь!"

А та - дочь, доча, доочь, У ТЕБЯ ВСЕ НОРМАЛЬНО???

НЕТ :"D

В огороде материн мч запалил костер, агрессивно жду, когда там можно будет запечь картошку


инот.

#1952 2020-03-03 18:31:16

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Когда попадается в рекомендациях, залипаю как скотина

https://vm.tiktok.com/gkwwb2/

инот.

Отредактировано (2020-03-03 18:31:27)

#1953 2020-03-03 18:57:19

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Закинула картоху, бдю.

Ладно, просто смотрю в костер, очень нравится. Отголоски детского пироманства

инот.

#1954 2020-03-03 19:02:16

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Не представляю как бы написала "удалите мой безблог"

Как кусок мяса оторвать уже, бр. Дайри, бх, дыбр, пф, нет. Орать в безбложик и покрикивать в Твиттер - да!

Иногда меня смущает, что на фоне чужих серьезных тем и левел-апов я как та обезьянка с тарелками, но хуле тут сделаешь, живём

инот.

#1955 2020-03-03 19:16:12

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Хочется закричать как птеродактиль и улететь :"D

инот.

МНЕ ТОЖЕ D:

Кимецу(

Дай обниму.  :comfort: что у тебя?

инот.

Ааа, да работа внезапно вступила в модус #заебали_все, а тут пост инота, дай, думаю присоединюсь!
Я тебя тоже обниму сейчас :iloveyou:

Кимецу (ㆁᴗㆁ✿)

#1956 2020-03-03 19:20:55

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:
Анон пишет:

Вообще возвращаться на дайри - это ностальгия :lol:
Если бы не желание перечитать кое-что с ФБ, я бы никогда :lol:

Фик читаю, хорошо идёт)

Рада, что тебе зашёл тот :heart:

Кимецу

Очень зашел, думаю порыться у автора в профиле  :heart:

Ну, я тоже изредка туда захожу, перечитать что-то из личной классики хдд

А ты застала соо "Кошкин дом", что ли, где два соавтора выкладывали макси по Наруто? Лу и tunery, кажется, надеюсь не ошиблась в никах. Каждый раз был вопрос, КАК ОНИ ПИШУТ СТОЛЬКО ТЕКСТА, ОТКУДА, ЗАШТО хддд и у них реально много текстов было. Сейчас на фикбуке их вижу.

Ещё у меня был очень грустный кинк, на ушки, как в loveless, собирала по всему дайри такие тексты и сама пробовала писать хдд

Кошмар, взбередила сама себе такие глубины  :smoke:

инот.

У автора офигенный слог, это да. А ещё автор пишет аж по нескольким мне интересным фандомам, так что любовь вообще <3
Кинк на ушки - это мило! Кимецу любит руки, если говорить о частях тела хд

Вот знакомые ники, а в упор не помню, я так давно Наруто знаю и люблю, так давно, что я его аж в 13 увидела хд
Loveless я, кстати, даже в условиях "смотрим всё аниме, которое можно достать!!" ниасилила, горе мне хд

Кимецу

#1957 2020-03-03 19:23:55

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

Не представляю как бы написала "удалите мой безблог"

Как кусок мяса оторвать уже, бр. Дайри, бх, дыбр, пф, нет. Орать в безбложик и покрикивать в Твиттер - да!

Иногда меня смущает, что на фоне чужих серьезных тем и левел-апов я как та обезьянка с тарелками, но хуле тут сделаешь, живём

инот.

У инота не "несерьёзный" блог, а блог в жанре слайс-оф-лайфа)
Как аниме с тегом повседневность, но блог.

Кимецу

#1958 2020-03-03 21:30:30

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Объелась горячей картохи с маслом и солью, до торта так и не дошли, надеюсь завтра. Надо как-то заползти в кровать и отключиться

инот.

#1959 2020-03-03 21:33:48

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

В ВК нашла хумку на Кроша, ажно плющит, пока на него смотрю. Как мало было хумок в 2011 и как дохрена их сейчас:"D правда часть народа будто повторяет за герк гек, слишком узнаваемо

инот.

#1960 2020-03-03 21:34:52

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

МНЕ ТОЖЕ D:

Кимецу(

Дай обниму.  :comfort: что у тебя?

инот.

Ааа, да работа внезапно вступила в модус #заебали_все, а тут пост инота, дай, думаю присоединюсь!
Я тебя тоже обниму сейчас :iloveyou:

Кимецу (ㆁᴗㆁ✿)

Когда это бляцкая работу уже выйдет из этого модуса! *шатает стол*

инот.

#1961 2020-03-03 21:37:32

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Вообще возвращаться на дайри - это ностальгия :lol:
Если бы не желание перечитать кое-что с ФБ, я бы никогда :lol:

Фик читаю, хорошо идёт)

Рада, что тебе зашёл тот :heart:

Кимецу

Очень зашел, думаю порыться у автора в профиле  :heart:

Ну, я тоже изредка туда захожу, перечитать что-то из личной классики хдд

А ты застала соо "Кошкин дом", что ли, где два соавтора выкладывали макси по Наруто? Лу и tunery, кажется, надеюсь не ошиблась в никах. Каждый раз был вопрос, КАК ОНИ ПИШУТ СТОЛЬКО ТЕКСТА, ОТКУДА, ЗАШТО хддд и у них реально много текстов было. Сейчас на фикбуке их вижу.

Ещё у меня был очень грустный кинк, на ушки, как в loveless, собирала по всему дайри такие тексты и сама пробовала писать хдд

Кошмар, взбередила сама себе такие глубины  :smoke:

инот.

У автора офигенный слог, это да. А ещё автор пишет аж по нескольким мне интересным фандомам, так что любовь вообще <3
Кинк на ушки - это мило! Кимецу любит руки, если говорить о частях тела хд

Вот знакомые ники, а в упор не помню, я так давно Наруто знаю и люблю, так давно, что я его аж в 13 увидела хд
Loveless я, кстати, даже в условиях "смотрим всё аниме, которое можно достать!!" ниасилила, горе мне хд

Кимецу

Ну.... Лавлесс такая штука, эхех, часть моих знакомых травмировалась об него, а я им грезила с 15 лет, но не могла посмотреть хдд потом одноклассник накачал мне мангу и я вымерла хдд ушки! Хвостики!  :sadcat:
Вот руки тоже хорошо.

Я обычно покупала мангу по такому принципу - нравится рисовка, беру хдд с историей потом разберемся хдд

Пошарюсь у автора, ух пошарюсь  :evil:

инот.

#1962 2020-03-03 21:38:17

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:
Анон пишет:

Не представляю как бы написала "удалите мой безблог"

Как кусок мяса оторвать уже, бр. Дайри, бх, дыбр, пф, нет. Орать в безбложик и покрикивать в Твиттер - да!

Иногда меня смущает, что на фоне чужих серьезных тем и левел-апов я как та обезьянка с тарелками, но хуле тут сделаешь, живём

инот.

У инота не "несерьёзный" блог, а блог в жанре слайс-оф-лайфа)
Как аниме с тегом повседневность, но блог.

Кимецу

Очень нервный слайс хддд

инот.

#1963 2020-03-03 21:45:33

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Пошто такой хороший

Скрытый текст

А вообще мне сказочно греет душу, что много лет назад ко мне пришел незнакомый артер и такой - я и мой друг нарисуем тебе артов, ты только пиши.

И нарисовали, ещё и обложку  :sadcat:

инот.

Отредактировано (2020-03-03 21:48:11)

#1964 2020-03-04 08:17:34

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Сегодня не позавтракала, но поспала, позавтракаю завтра. Но восемь часов сна!

На улице вообще теплышко и сегодня это не бесит. Уже неделю забываю подружке медсестре купить сигареты, она страдает, курит невкусные, купить сегодня  :sadcat:

Позвонить мастеру, выпросить в кофейне кофе со льдом.

инот.

#1965 2020-03-04 08:44:31

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Залезла в свою поясную сумку за зарядкой, а там их две  :facepalm:

Спросонья утащила зарядку малого, который у меня ее оставил, у нас одинаковые телефоны и зарядки  :facepalm:

Написала ему, мол, прости, поищи дома ещё одну как приедешь хд

инот.

#1966 2020-03-04 09:18:00

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Поиски одной штуки занесли меня на мой игровой лирушный днев.

Ой, какая милота, подумала я и быстро закрыла страничку

инот.

#1967 2020-03-04 10:17:30

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Потащено с оменсо-треда

Анон пишет:
Анон пишет:

Принеси сюда, пожалуйста, у меня вк заблокирован (((

Скрытый текст

инот.

#1968 2020-03-04 10:18:42

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Дочиталась до желания пересмотреть или переслушать оменсы хд

Правда в книгах у меня сейчас Под куполом. Все ещё нихрена не понятно, но занятно

инот.

#1969 2020-03-04 10:21:42

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Ааа, задолбали клиенты, которые не приходят за своим китайским барахлом!

инот.

#1970 2020-03-04 10:23:32

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Брать трубку - зачем! Реагировать на стопицот принесенных извещений - нахер надо!

Ух блин.

Не делайте так

инот.

#1971 2020-03-04 12:50:56

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

Дочиталась до желания пересмотреть или переслушать оменсы хд

Инот, если хочешь - можем собраться и пересмотреть вместе. :) И поорать, естессна, куда ж без этого. :)

#1972 2020-03-04 13:09:18

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:
Анон пишет:

Дочиталась до желания пересмотреть или переслушать оменсы хд

Инот, если хочешь - можем собраться и пересмотреть вместе. :) И поорать, естессна, куда ж без этого. :)

Хотеть, а как?? Я готова хдд

инот.

#1973 2020-03-04 13:24:23

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Иногда мне кажется, что твиттер это групповая терапия хдд

Вчера прилетало в ленту за вес, сегодня буллинг.

Иногда хочется написать про это там, но не вижу смысла.

Вес. За 70 кг я пока ни разу не выходила, но уже сейчас наверно где то 65, и да, хотелось бы сбросить. Это не критично,  но иногда подбешивает. Не помню, чтобы в школе травили за вес, в 13 я вообще была доска доской, грудь выросла позже, месячные первые раз вообще заглянули в 14 лет, немного тормозок. Маман за вес никогда не тыкала, часть родственников вообще называла селёдкой. Жрать нормально, тогда все будет окей.

Буллинг. Ну, было. В детстве - рыжая, отличница, тихая, плачу, подруга сука, и тд. Бойкот, были драки, потом постарше начали приебываться парни старшеклассники - гы-гы, а там ты тоже рыжая? Нет, блядь, зелёная, дрочер. Найди себе девушку, может она тебе покажет. В принципе они и в детстве до меня приставали, но как то больше чтобы побесить - один, пока не выпустился все звал меня фамилией какого то футболиста, а я посылала его нахер, а теперь вон - подвозит иногда и просит помочь по моей работе.

С девчонками со временем разобрались, с суками тоже, а вообще во многом мне помогало то, что я тормоз или когда одни вещи перекрывали другие и времени загоняться не было.

В девятом классе я начала встречаться с мальчиком, и чтобы как то до меня доебаться нужно было очень постараться, в десятом мальчика чуть младше меня сменил студент, большой и злой такой дядька, здесь, чтобы открыть на меня рот нужно было быть вообще отбитым.

В 11 я тусила со своими м/м и тут тоже - во первых найди меня одну, чтобы повыебываться, а если уж и смог, жди, что тебе устроят веселую жизнь


Но все это было и оставило конечно свой отпечаток, но в целом - я и сама не очень пушистая и хорошая.

инот.

Отредактировано (2020-03-04 13:25:26)

#1974 2020-03-04 13:30:49

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Люблю ещё клиентов - придут, лицо кирпичем, мои посылки у вас, отдайте.

Стоишь, вздыхаешь, лицо незнакомое. Фамилия ваша, адрес.

Адрес не мой, на такую фамилию ничего нет. Опять вздыхаешь. Трек номер пожалуйста.

Ой, я не знаю, мне сказали у вас!

Кто сказал, когда, ищите трек номер.

Трек не отслеживается - привет Китай, - ничего как нет, так и не было. Перечисляешь варианты - не пришло, придет на соседнюю почту, ожидайте.

В итоге уходят пизданув дверью.

Красота, бля.

инот.

Отредактировано (2020-03-04 13:31:15)

#1975 2020-03-04 13:44:52

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Понятное дело, что клиент не обязан вникать в перипетии нашей работы, но.

В одном населенном пункте может быть от одного до охуеть бесконечности почтовых отделений. За каждым отделением закреплены свои улицы. И если например в отделение с индексом 111111 пришла посылка в пределах даже одной улицы, но с индексом почты 111112 - поедет она туда. Потому что чужой клиент.

Да, кому то проще получать на чужой почте, своя бесит, очереди, неудобно, причин много. Но если не уведомить отделение - позвонить, написать, то посылка уедет по адресу. Это можно исправить указав адрес не ваш, а адрес почты с нужным индексом, или с отметкой до востребования и нужным индексом. Но без указания своего адреса проживания. И естественно, что если до востребования (или адрес вообще отсутствует), никто вас об этом не уведомит. В редких случаях - если на оболочке будет ваш номер - вам позвонят. Звонить не обязаны. Это ваша почта, так что приложение почты России в помощь. Сама им пользуюсь

Ещё можно завести абонентский ящик в нужном отделении. В вашем распоряжении будет ячейка и ключ, всего их два - один у вас, другой у почтальона, который его обслуживает. В ящик будет складываться ПРОСТАЯ, неотслеживаемая корреспонция - письма, китайские пакеты (номер начинается на ua или просто набор цифр), газеты. Извещения на заказную и ценную почту будут там же. Когда вы приедете с ключиком в отделение, откроете ячейку и вытащите все бумаги, с извещениями нужно будет встать в очередь к кассе, так как страховая и заказная почта хранится у операторов и получать ее соответственно нужно там.

Ячейку можно арендовать на срок от месяца до года, как на физ.лицо, так и на юр.лицо. Цена для физика за год 1200~ точнее тариф скажет оператор. На юрика не помню, опять же уточняется.

инот.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума