Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1901 2020-03-01 13:47:34

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Я забыла положить себе денег на счёт, и поняла это вчера вечером. Нет денег - нет интернета :"D

Как назло на всех картах по нулям, а кошелек на работе, на счету минус, просить ни у кого не хочется. Поэтому тяну с брата вай фай. Обычно он мой расходует, а теперь я его хдд

Единственное, что мне может кто-то позвонить и попасть на недоступного абонента, но если сильно кому то приспичит, то пусть пишет в мессенджеры.

Положу во вторник. Но этот краткий миг испуга, когда я поняла, что осталось без сети - самый страшный хд телефон без интернета - мертвый телефон и страдающая зависимая я  :facepalm:

инот.

#1902 2020-03-01 14:19:59

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Пообедала завтраком и теперь хочется обратно спать. Как тут что то делать в выходные, когда самое активное желание это закрыть глаза.

инот.

#1903 2020-03-01 16:11:53

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

В твиттере ответила московская подружка и мне так захотелось снова к ней приехать. Чтобы она снова водила меня по городу, рассказывая, что тут и как, чтобы мы курили на перекрестках, пили кофе, ели вместе, смеялись и обнимались на прощание.

Каждый раз в моей жизни, когда приходит понимание, что я вот настолько в шаге от того, чтобы отбросить трусость и пустые думы и просто сделать конечное движение - приходит человек, который светлее всех моих мыслей. Сам человек не обязательно святой или мега добрый, крутой или достигатор. Такой же как и я человек, тоже балансирует, тоже страдает и сильно заколебался, но чаще вместе - легче.

Хочу увидеть других друзей из нашего общего чата. Хочу увидеть другую московскую подружку, с которой тоже познакомилась в твиттере и с которой мы курили кальян, когда встретились.

Но пока из московских мне светят только косплееры  :sadcat:

инот.

#1904 2020-03-01 16:25:03

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Погуглила билеты. Но к сожалению аж до июня, а то и позже есть возможность только на выходные. В идеале улететь в вечер, ночь с сб на вск, а обратно в ночь с пнд на Вт, чтобы иметь возможность сразу уехать на работу.

Хуй знает.

инот.

Отредактировано (2020-03-01 16:26:18)

#1905 2020-03-01 16:25:50

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Есть ли смысл в двух неполных сутках

инот.

#1906 2020-03-01 16:43:21

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

Есть ли смысл в двух неполных сутках

инот.

Я думаю, в зависимости от того, что ты собираешься сделать. Можно и двое неполных суток распланировать, и выйдет всё равно нормально)

Не хочу скакать тут с криками "вперёд, инот", как будто я тебя подстрекаю на что-то, но приятно, что инот так оживился)

Кимецу

Отредактировано (2020-03-01 16:58:22)

#1907 2020-03-01 16:57:21

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:
Анон пишет:

Есть ли смысл в двух неполных сутках

инот.

Я думаю, в зависимости от того, что ты собираешься сделать. Можно и двое неполных суток распланировать, и выйдет всё равно нормально)

Не хочу скакать тут с криками "вперёд, инот", но приятно, что инот так оживился)

Кимецу

Да я ничего не планирую особо хд только заобщать и пообнимать друзьяшек, в идеале забухать в Героях хдд но тут нужно учитывать кто как занят и прочее, и самой бы хотелось потусоваться и потеряться на незнакомых улицах хдд благо мне лететь два часа в общем

Так, так, Кимецу, а ты откуда? :"D

инот.

#1908 2020-03-01 17:00:06

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Есть ли смысл в двух неполных сутках

инот.

Я думаю, в зависимости от того, что ты собираешься сделать. Можно и двое неполных суток распланировать, и выйдет всё равно нормально)

Не хочу скакать тут с криками "вперёд, инот", но приятно, что инот так оживился)

Кимецу

Да я ничего не планирую особо хд только заобщать и пообнимать друзьяшек, в идеале забухать в Героях хдд но тут нужно учитывать кто как занят и прочее, и самой бы хотелось потусоваться и потеряться на незнакомых улицах хдд благо мне лететь два часа в общем

Так, так, Кимецу, а ты откуда? :"D

инот.

Кимецу из тихих, но симпатичных ебеней, ничего похожего на столицы :D

Кимецу)

#1909 2020-03-01 17:03:03

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Я думаю, в зависимости от того, что ты собираешься сделать. Можно и двое неполных суток распланировать, и выйдет всё равно нормально)

Не хочу скакать тут с криками "вперёд, инот", но приятно, что инот так оживился)

Кимецу

Да я ничего не планирую особо хд только заобщать и пообнимать друзьяшек, в идеале забухать в Героях хдд но тут нужно учитывать кто как занят и прочее, и самой бы хотелось потусоваться и потеряться на незнакомых улицах хдд благо мне лететь два часа в общем

Так, так, Кимецу, а ты откуда? :"D

инот.

Кимецу из тихих, но симпатичных ебеней, ничего похожего на столицы :D

Кимецу)

Эх, жаль, но симпатичные ебеня тоже звучит прельстиво хдд как много городов, которые хочется посетить  :sadcat:

инот.

#1910 2020-03-01 17:07:14

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Нормальные ебеня, атвичаю! Приятно гулять, магазинов даже слишком много, экология ничо такая вроде  :great:

Кимецу

#1911 2020-03-01 17:12:37

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

В твиттере на пальцах рассказали как читать и смотреть боруто и не охуеть. Очень поучительно, важная инфа. Сводит с ума, когда манга и аниме разительно отличаются, нахрен так жить.

Дамы, незнакомые и знакомые только косвенно, через Твиттер, организуют на неделе книжную ярмарку, где собираются обмениваться книжками. Робко всунулась, спросила где, спросила можно ли принести мангу. Она у меня практически сплошь яойная, остатки от прошлой коллекции.  Может схожу, если разгребу две коробки книг, аргх. Если я их не разгребу, то просто пожгу, отплясывая вокруг с бубном.

Я наверно немного тупой инот, но книги свои часто раздариваю. Или сдаю в библиотеку, или отсылаю в посылках друзьям в разных городах. Такими темпами не будет у меня библиотеки хдддд

Одна подруга, ей ушло книг шесть-семь Пратчетта, спросила не жалко ли мне. А мне нет, наоборот радует, что книги, которые радовали меня, порадуют ещё кого-то.

Думала убраться, но мелкий снова тусит у меня, с книгами и ноутом, и мне лениво его выпроваживать, и немного напал ПМС и не люблю убираться при ком то. Поэтому лежу в одеяле, читаю и слушаю музыку.

Малой загрузился тем, что ему нечем заняться, вчера ещё. Ты чего, спрашиваю, такой хмурый. Мне, говорит, нечем заняться и ничего не радует.

Мой ответ на такое стандартный - книги и прогулки. Но один он гулять не хочет, а книги надоели.

Я сходила покурила, подумала над его словами, кое-что вспомнила и предложила записаться ему волонтером на ближайший фест. Задумался :"D попросил узнать что и как хд

инот.

Отредактировано (2020-03-01 17:15:03)

#1912 2020-03-01 17:15:31

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

Нормальные ебеня, атвичаю! Приятно гулять, магазинов даже слишком много, экология ничо такая вроде  :great:

Кимецу

Звучит классно  :heart:

инот.

#1913 2020-03-01 17:20:57

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:
Анон пишет:

Нормальные ебеня, атвичаю! Приятно гулять, магазинов даже слишком много, экология ничо такая вроде  :great:

Кимецу

Звучит классно  :heart:

инот.

А то :heart:
Ну или я как тот кулик, что своё болото хвалит :lol:
Но мне правда кажется, что всё, что я обрисовала - присутствует)

К слову, интересно про волонтёрство! Если брат заинтересуется, опиши, пожалуйста, опыт)
(То есть, если хочешь)

Кимецу)

Отредактировано (2020-03-01 17:26:46)

#1914 2020-03-01 17:26:29

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Кимецу!  :iloveyou:

Уже который день думаю про тот Наруто текст, но у меня такие лапки, пиздец  :sadcat:

Надо его найти и хоть в первый пост ссылку сунуть, чтобы не терять хдд

инот.

Инотик, дорогой инотик ;__;
Ты будешь смеяться, но мне стало хотеться написать маленьких зарисовочек на эту идею и запостить сюда. Но - у меня тоже лапки, поэтому я понимаю всё хд
А если серьезно, я подожду, собирайся с силами, сможешь в длинную историю - окей, не сможешь - тоже окей, ты и так, и так очень классный инот)

Кимецу)

Лапки наши лапки  :sadcat: слушай, если напишешь, скидывай обязательно! Буду рада почитать))

Нет, ты классный, Кимецу  :please:

инот.

Лапки бооооль, это да :sadcat:

Я тут познала лапки х2, когда сначала нашла один интересный текст, в котором автор описал персонажей Наруто в качестве мифологических существ, но в другом ключе, чем иноту придумалось, а теперь закладку найти не могу хддд
Хотела тебе предложить как материал для вдохновения (ну то есть как, это я этим вдохновилась, это такое "о, посмотри, что есть", а не "прочти и вдохновить обязательно"), а вот!

И сойдемся на том, что мы одинаково классные :D

Скинуть попробую, приятно, что тебе интересно *__*

Кимецу

Отредактировано (2020-03-01 17:34:25)

#1915 2020-03-01 17:49:07

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Нормальные ебеня, атвичаю! Приятно гулять, магазинов даже слишком много, экология ничо такая вроде  :great:

Кимецу

Звучит классно  :heart:

инот.

А то :heart:
Ну или я как тот кулик, что своё болото хвалит :lol:
Но мне правда кажется, что всё, что я обрисовала - присутствует)

К слову, интересно про волонтёрство! Если брат заинтересуется, опиши, пожалуйста, опыт)
(То есть, если хочешь)

Кимецу)

Уву))) я вот тоже последние лет 20 живу в ебенях, небольших, где даже нет ни мака, ни КФС, ни прочих таких штук, ни кино хд спасибо хоть за пиццерии, суши и кофейни, сейчас одну тт поэтому за большими удовольствиями езжу в краевой центр, благо ехать на автобусе около часа, часто после работы просто мотаюсь хд и свою деревню и город люблю тоже хдд

Если он пройдет, расскажу конечно хд я сама на этот фест собираюсь, но на один день, а он идёт два и с одноклассницей. Пока только почитали с ним заявку, будет ли он ее подавать ещё не решил. Там в принципе ничего страшного в самой заявке, единственное с уходом с мероприятия, наверно придется отпрашиваться пораньше, чтобы успеть домой или вписаться у кого то на ночь. У меня даже есть идеи у кого, потом ему предложу.

инот.

Отредактировано (2020-03-01 17:49:40)

#1916 2020-03-01 17:55:19

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Лапки бооооль, это да :sadcat:

Я тут познала лапки х2, когда сначала нашла один интересный текст, в котором автор описал персонажей Наруто в качестве мифологических существ, но в другом ключе, чем иноту придумалось, а теперь закладку найти не могу хддд
Хотела тебе предложить как материал для вдохновения (ну то есть как, это я этим вдохновилась, это такое "о, посмотри, что есть", а не "прочти и вдохновить обязательно"), а вот!

И сойдемся на том, что мы одинаково классные :D

Скинуть попробую, приятно, что тебе интересно *__*

Кимецу

Хорошо, сойдёмся хддд

Блин, а где находила? Теперь мне очень интересно... Мой затык в основном в том, что я не очень сильна в японской мифологии, а почитать никак не дойду и да, можно конечно полностью фигачить из головы, но в ней тоже должно быть хоть что то :"D

А вот кстати, ты сказала, а я вспомнила один текст, Меня зовут смерть, что ли. Давно писался, автор кажется не закончил, как же я горела по нему, участвовала во всех интерактивах на дайри, не раз прибегала кричать от восторга и выпросила у автора размещение на других сайтах хдд щас поищу.

Обязательно скидывай!!

инот.

Отредактировано (2020-03-01 17:56:33)

#1917 2020-03-01 18:05:07

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Кимецу, я нашла фанфик хд правда не там, где ожидала, с фикбука похоже почистил автор, а на дайри я не рискнула лезть.  Нашла блин в потащенных фиках у фанфикса :/ благо была ссылка на ао3

Здравствуй, меня зовут Смерть.

15 глав, недописан и вряд ли будет НаруСасу, мне лет десять назад читать его ночами было страшно пиздец хдд екаи и прочая нечисть. До сих пор кажется, что могу его по памяти пересказывать  :sadcat:  он редактировался на моих глазах, и тоже способствовал тому, что я начала писать хддд

инот.

Отредактировано (2020-03-01 18:06:21)

#1918 2020-03-01 19:23:10

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Я нашла тот фик, инотик!  :chearleader:

Тут даже целый цикл из трёх историй, и мне очень нравится слог автора, хотя я вообще за другим фандомом изначально пришла, судьба, не иначе :lol:

Истории о необычайном

Кимецу

#1919 2020-03-01 19:41:41

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

https://twitter.com/panyasan_777/status … 42472?s=19

Аж руки затряслись, господи помоги, какой арт, щас вымру

инот.

#1920 2020-03-01 19:42:36

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

Я нашла тот фик, инотик!  :chearleader:

Тут даже целый цикл из трёх историй, и мне очень нравится слог автора, хотя я вообще за другим фандомом изначально пришла, судьба, не иначе :lol:

Истории о необычайном

Кимецу

Оооо, почитаю, спасибо!!

инот.

#1921 2020-03-01 20:40:44

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Соседний безблог навёл на размышления.

Если я сажусь писать - обычно это главы, то делаю это за ночь. И за раз. Очень редко растягиваю написание одного текста/главы на несколько суток. Прода при этом конечно не ежедневно, когда я более менее регулярно пишу. Остальные дни я набираюсь мыслей, читаю отзывы, несколько раз перечитываю главу, думаю о тексте прицельно или между делом, а потом сажусь, открываю ворд, включаю музыку и хуярю до утра.

Иногда бывает так, что глава так и не идёт, тогда уж приходится закидывать в черновик и ходить вокруг него кругами, от нескольких дней, до года, но такое к счастью, редко.

Хотя сейчас у меня висят два таких черновика и причиняют почти физическую боль  :sadcat:

инот.

Отредактировано (2020-03-01 20:42:30)

#1922 2020-03-01 20:44:32

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Фикбук лег, пока я читала фик про екаев  :sadcat:

инот.

#1923 2020-03-01 21:15:05

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

Фикбук лег, пока я читала фик про екаев  :sadcat:

инот.

Блин! О:
Я тоже тот читаю)

Кимецу)

#1924 2020-03-01 21:28:27

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:
Анон пишет:

Фикбук лег, пока я читала фик про екаев  :sadcat:

инот.

Блин! О:
Я тоже тот читаю)

Кимецу)

Я прочла)) и правда очень клёвый, автор явно шарит в теме хддд

И как тебе тот?)) Я на него первый раз наткнулась на деревне скрытого яоя что ли, или на Наруто яой, не помню, а потом к нашла в дайри, эх, ностальгия

инот.

#1925 2020-03-01 22:34:30

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Вообще возвращаться на дайри - это ностальгия :lol:
Если бы не желание перечитать кое-что с ФБ, я бы никогда :lol:

Фик читаю, хорошо идёт)

Рада, что тебе зашёл тот :heart:

Кимецу

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума