Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1876 2020-02-27 21:53:58

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:
Анон пишет:

Мозг свято уверен, что сегодня пятница

инот.

Очень понимаю :lol:
Мой желудок, однако, знает, что сегодня четверг, потому что четверг - День Читмила :lol:

Кимецу

Везёт тебе хдд у меня такой метки нет хдд

инот.

#1877 2020-02-27 22:11:43

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Это результат дрессировки самодисциплины и тренировок, а не везение хдд

Но спасибо, мне несколько приятно, что ты инот оценил, хотя я не планировала хвастаться :iloveyou:
Кимецу

#1878 2020-02-27 22:23:22

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Подруга из ВК такая - поговори вот с этим человеком об АИУ.

Писос, я сама с собой то не очень разговариваю :"D но написала вон тому человеку, а теперь не могу послушать семь минут голосового. Я такая жалкая  :facepalm:

инот.

#1879 2020-02-27 22:29:49

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

Это результат дрессировки самодисциплины и тренировок, а не везение хдд

Но спасибо, мне несколько приятно, что ты инот оценил, хотя я не планировала хвастаться :iloveyou:
Кимецу

Не, ну это правда удобно хдд ты четко знаешь какой день сегодня хотя бы раз в неделю :"D
а у меня видимо профдеформация, третий месяц за собой замечаю, что пятница у меня в мозгу плавно смещается хдд

инот.

#1880 2020-02-28 10:15:15

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Инот слаб, но почти пережил зиму!

Хочу писать фанфики! А газеты возвращать не хочу :/

Не знаю, что включить на фон. Книга Под куполом конечно ещё лежит в закладках, но хочется чего то ещё  :sadcat:  не могу в тишине работать, скукоживаюсь

инот.

#1881 2020-02-28 10:26:49

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:
Анон пишет:

Это результат дрессировки самодисциплины и тренировок, а не везение хдд

Но спасибо, мне несколько приятно, что ты инот оценил, хотя я не планировала хвастаться :iloveyou:
Кимецу

Не, ну это правда удобно хдд ты четко знаешь какой день сегодня хотя бы раз в неделю :"D
а у меня видимо профдеформация, третий месяц за собой замечаю, что пятница у меня в мозгу плавно смещается хдд

инот.

Так-то да, удобно :comfort:

#1882 2020-02-28 10:27:53

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

Инот слаб, но почти пережил зиму!

Хочу писать фанфики! А газеты возвращать не хочу :/

Не знаю, что включить на фон. Книга Под куполом конечно ещё лежит в закладках, но хочется чего то ещё  :sadcat:  не могу в тишине работать, скукоживаюсь

инот.

Инот молодец! :heart:

здесь и выше тоже,
Кимецу

#1883 2020-02-29 01:45:25

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Пришла домой вообще никакая, все бесило, малой занял мою кровать, материн мч припёрся занял диван один. Короче, психанула, взяла свою акулу и залезла к матери под бок. Маман посмеялась, потом засюсюкала надо мной, мол, моя ж ты дитачка, утютю, поцеловала в макушку, завернула в плед и я счастливо вырубилась. Спала часов с шести до полдвенадцатого.

Из за того, что все это было под телек, снилась мне конечно хуйня. На этот раз про мужика, который клонировал свою семью. Знаете, что я увидела по телеку, когда проснулась? Правильно, Репродукцию с Киану Ривзом  :facepalm:

Маман зовёт мою акулу рыбой. О, дочь с рыбой пришла. Рыбу свою забери, кошка смотрит на твою рыбу хдд самая мелкая кошка действительно на меня пялилась не моргая минут пятнадцать, свисая с матери каким то загадочным образом.

Гнетущая домашняя ситуация потихоньку выправляется, тьфу-тьфу. Слава богам. Ты вот не думаешь, а все равно неосознанно домой не хочешь, потому что там холодно во всех смыслах, но теперь кажется точно весна. ТЬФУ ТЬФУ ТЬФУ

Спокойной всем ночи

инот.

#1884 2020-02-29 01:46:50

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:
Анон пишет:

Инот слаб, но почти пережил зиму!

Хочу писать фанфики! А газеты возвращать не хочу :/

Не знаю, что включить на фон. Книга Под куполом конечно ещё лежит в закладках, но хочется чего то ещё  :sadcat:  не могу в тишине работать, скукоживаюсь

инот.

Инот молодец! :heart:

здесь и выше тоже,
Кимецу

Кимецу!  :iloveyou:

Уже который день думаю про тот Наруто текст, но у меня такие лапки, пиздец  :sadcat:

Надо его найти и хоть в первый пост ссылку сунуть, чтобы не терять хдд

инот.

#1885 2020-02-29 02:11:52

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

малой занял мою кровать, материн мч припёрся занял диван один. Короче, психанула, взяла свою акулу и залезла к матери под бок

Знаешь, инот, вот я когда читаю про ваши семейные отношения - становится очень странно и немножко завидно...

#1886 2020-02-29 05:16:09

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

И мне тоже...

#1887 2020-02-29 07:57:57

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

И мне тоже...

Анон пишет:
Анон пишет:

малой занял мою кровать, материн мч припёрся занял диван один. Короче, психанула, взяла свою акулу и залезла к матери под бок

Знаешь, инот, вот я когда читаю про ваши семейные отношения - становится очень странно и немножко завидно...


Ну, да, оно такое... Странноватое хд раньше маман жила со своим мч несколько лет, а мы с братом вдвоем у нас дома. А до ее мч жили втроём, после смерти отца. У нее и другие ухажеры были, но я всегда, эм, запрещала чужих мужиков в доме  :facepalm: мне самой было неприятно и не хотелось чтобы какой то Вася думал, что может командовать мелким. Мать собственно и не рвалась "приводить в семью".

Был момент в мои 20 лет, когда я сидела дома, ещё до выхода на работу, а маман тусила по барам и клубам, подруга моя тогда веселилась как могла с этого хд

А потом появился этот мч. Мужик в принципе неплохой, очень помог нам, но мама не собирается за него замуж и у нее ещё свои приколы. Я после того как мне раз щёлкнула она по носу, в их отношения не лезу.

С мамой и братом у нас сейчас отношения куда как лучше чем раньше. Если ребенком я была тихим и почти беспроблемным, то подростком не очень. Вообще не очень. Мы много ссорились, один раз по деревне меня искали с тогда ещё милицией, обещали отправить на историческую родину, мыть родственникам ноги, раз я такая самостоятельная. Но я знала, что не отправят, ни меня, ни брата, который подростоком тоже заколосился как радиоактивная рожь, потому что любит нас даже таких хреновых.

А чем мы с братом становились старше, тем больше понимали ее и поступали лучше, смею надеяться.

Как то так? :"D

инот.

#1888 2020-02-29 08:03:25

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Блин, просыпаться для завтрака все ещё сложно.

Думала, что четыре часа сна вечером и пять ночью дадут воспарить мне как ласточка, чтобы сделать свою овсянку, но хуй там. Бессознательно выключила два будильника и подорвалась за десять минут до выхода. Успела хоть, слава богам.

инот.

#1889 2020-02-29 08:25:08

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Это уже больше для себя, чем продолжение предыдущего поста.

Я плохо уже помню время, когда жил отец. Он вообще отчим, но узнала я это после его смерти, потому что воспитывал он меня с двух лет, а своего биологического донора я хоть и видела в дошкольном возрасте пару раз, но всегда думала, что это просто знакомый маминой подруги, ведь только там его и видела.

Когда мне было 12, а мелкому 4, отец по пьяни ввязался в драку, где ему сломали несколько ребер. Осколками порвало лёгкое. Я не помню сразу ли это стало понятно или нет, но большую часть лёгкого пришлось вырезать. После операции он бросил и пить и курить, вроде все пошло более менее хорошо, я на удивление быстро привыкла к тому, что отец часто чистит эту дырень в груди, где все розовое, было даже не страшно и не мерзко.  Но легче не стало. В какой то момент пошло ухудшение, его положили в больницу, я заканчивала седьмой класс. Мать даже пошла в церковь, хотя всегда относилась к вере со скепсисом, но постепенно отец терял разум, его ноги отекли до чудовищных размеров, а туловище и руки наоборот - похудели до анорексичного состояния. В последний мой приход в больницу меня он уже не узнал.

Летом он умер. До этого несколько дней назад мама усадила нас обоих с братом и сказала, что скорее всего он скоро умрет. Малому ещё не было и пяти и понять это ему было сложно. Но он плакал вместе с ней, а я сидела как в ступоре. Не понимала, что тогда будет с ними, ведь они его так любят. К себе эту ситуацию я почему то не относила - он был сложным человеком и мимими отношений у нас не было. Но он был отцом и я все же была в ужасе.

Когда он умер, мама ворвалась в дом в практически несознанке, быстро бросила, что отец умер. Следом за ней приехали ее братья, машина с гробом, мы - я, брат и две мелкие сестры, даже пикнуть не успели, как нас загрузили в машину одного из маминых братьев и увезли. Так что на похороны мы не попали. Там были даже мои одноклассники, но не мы с братом. Я не обижаюсь на маму за это, в то время меня уже воротило от кладбищ, но, думаю, я бы все таки хотела там быть. А малой обижался и недавно она за это попросила у него прощения.

Мама долго носила траур. Она после 20 лет была довольно крупной, но от стресса похудела до моего размера, 46. Какое то время мы заставляли ее есть, потому что ебуцее мацони и хлеб в течении всего дня не грёбаная еда, а ее - но мне не хочется есть вообще не отмазка.

Долгое время он нам всем снился со словами - да какой умер, я вот, пошли домой. И после таких снов мне хотелось вскочить, заорать, мам, папа тут, а потом до меня доходило.

Недавно он снова мне снился.

инот.

#1890 2020-02-29 09:55:27

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Гра. Наверно звонить клиентам утром в субботу не самое лучшее решение, но тут китайские посылки на возврат, а потом начнется - почему вы отправили назад  :sadcat:

Потому что надо в течении месяца за ней было явиться :/

Позвоню ещё попозже.

инот.

#1891 2020-02-29 10:54:50

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Как бы так сдернуть с работы в четыре. Или не выеживаться и дождаться автобус...

Хрен знает. Надо до этого дожить.

инот.

#1892 2020-02-29 16:23:22

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

Как то так?

Меня удивляют все эти обнимашки и другое такое такое. Пришёл брат полежать на моей кровати, я взяла рыбу и ушла к маме под бок, мама посюсюкала, завернула меня в пледик и ушла к мч на диван... :)
Именно вот эта степень открытости, тактильности и взаимного доверия.

#1893 2020-02-29 16:43:08

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:
Анон пишет:

Как то так?

Меня удивляют все эти обнимашки и другое такое такое. Пришёл брат полежать на моей кровати, я взяла рыбу и ушла к маме под бок, мама посюсюкала, завернула меня в пледик и ушла к мч на диван... :)
Именно вот эта степень открытости, тактильности и взаимного доверия.

Мама кстати не ушла хд я так и спала у нее под боком, а мч лежал на другом диване. Я часто сплю днём и или вечером рядом с ней, когда мне хреново, успокаивает.

Ну, да, мы правда часто обнимаемся, мелкий меньше даётся в руки, но с ним мы тоже то валаемся на одной кровати, каждый в своем ноуте, то ездим куда то вместе, можно даже поймать и обнять, но надо успеть хд

У меня были моменты, когда я не могла обнять мать, это прям жопная жопа была, но тогда она обнимала меня сама.

В общественных местах тоже могу ее обнять, ничего страшного в этом не вижу.

Видимо она как то не отстраняется от нас и мы от нее, что такое сохранилось, не знаю. Иногда смотришь на кого то и думаешь, что ему наверно проще руку себе откусить, чем кого обнять, но у нас наоборот.

Мамины детки  :facepalm:

инот.

Отредактировано (2020-02-29 16:43:59)

#1894 2020-02-29 17:05:30

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Пришла домой и замьютила все рабочие чаты :"D чувствую некоторое удовлетворение - закрыла некоторые планы, неожиданно приехали чуваки и привезли 39 посылок на отправку (семечки!).

Сдернуть и не ждать автобус тоже вышло. Пож закрытие приехала представительница Теле2, и пока она делала свои дела, вызнала у нее куда едет дальше и напросилась пассажиром хд объехала с ней несколько точек, и меня довезли практически до дома :"D а так бы я с работы уехала только в районе шести.

Стою, курю под навесом, чухаю пушистое котячье пузико.

ВЫХОДНЫЕ  :rainbow:

инот.

#1895 2020-02-29 17:07:48

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Ура, инотик :rainbow:

Кимецу)

#1896 2020-02-29 17:07:50

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

По ощущению - поспать бы, дождь ещё льет, но по факту хрен знает. Есть планы в уборке, но дойдут ли руки. Почитать ещё самофорса тред, я там присмотрела несколько текстов, но до них руки пока не доходили.

Отклика было на мои работы не очень много, грустно, но все же был.

Надо оплатить тем же остальным анонам

инот.

#1897 2020-02-29 17:08:20

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

Ура, инотик :rainbow:

Кимецу)

:heart2: моя любовь к миру в данный момент хддд

инот.

#1898 2020-02-29 20:28:33

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Временами люди такие противные, что хочется дать им по морде.

Твиттер кинул в меня рекламой мультика Вперёд, и естественно в комментах глубокомысленное собрание наложило вето на гейский, простите, лесбийский, мультик. Забанила всех превентивно.

Вече ебаное.

Бесит, сил нет. Но проще забанить и не видеть.

Если в компании ещё можно послать нахер с такими разговорами, то в интернете заебешься.

инот.

#1899 2020-02-29 22:07:47

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Инот слаб, но почти пережил зиму!

Хочу писать фанфики! А газеты возвращать не хочу :/

Не знаю, что включить на фон. Книга Под куполом конечно ещё лежит в закладках, но хочется чего то ещё  :sadcat:  не могу в тишине работать, скукоживаюсь

инот.

Инот молодец! :heart:

здесь и выше тоже,
Кимецу

Кимецу!  :iloveyou:

Уже который день думаю про тот Наруто текст, но у меня такие лапки, пиздец  :sadcat:

Надо его найти и хоть в первый пост ссылку сунуть, чтобы не терять хдд

инот.

Инотик, дорогой инотик ;__;
Ты будешь смеяться, но мне стало хотеться написать маленьких зарисовочек на эту идею и запостить сюда. Но - у меня тоже лапки, поэтому я понимаю всё хд
А если серьезно, я подожду, собирайся с силами, сможешь в длинную историю - окей, не сможешь - тоже окей, ты и так, и так очень классный инот)

Кимецу)

#1900 2020-03-01 13:31:27

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Инот молодец! :heart:

здесь и выше тоже,
Кимецу

Кимецу!  :iloveyou:

Уже который день думаю про тот Наруто текст, но у меня такие лапки, пиздец  :sadcat:

Надо его найти и хоть в первый пост ссылку сунуть, чтобы не терять хдд

инот.

Инотик, дорогой инотик ;__;
Ты будешь смеяться, но мне стало хотеться написать маленьких зарисовочек на эту идею и запостить сюда. Но - у меня тоже лапки, поэтому я понимаю всё хд
А если серьезно, я подожду, собирайся с силами, сможешь в длинную историю - окей, не сможешь - тоже окей, ты и так, и так очень классный инот)

Кимецу)

Лапки наши лапки  :sadcat: слушай, если напишешь, скидывай обязательно! Буду рада почитать))

Нет, ты классный, Кимецу  :please:

инот.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума