Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1801 2020-02-21 18:20:47

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

А что там, инот?
Хочу побояться

Кимецу

Возьми, но лично мне очень фу, особенно от мысли, что это реально существующие люди

https://holod.media/incel

Тут вроде бы есть тема, посвященная им, но я в нее заглядывала мельком, а тут будто коленями пидорахнулась в отборное дерьмо

инот.

Отредактировано (2020-02-21 18:22:38)

#1802 2020-02-21 18:37:54

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Позволила себе сегодня не оставаться на работе как вчера и уже дома. Чего бы поделать. Поесть, попробовать попыриться в ворд, заняться уборкой или лежать и смотреть в потолок? Даже не знаю. *легла на кровать*

Не трогала ноут уже с неделю, грустно смотрит на меня с принтера.

На днях решила, что буду завтракать. Купила овсянку, купила новую яркую жральную тарелочку, взамен той, что покупала до этого, когда решала завтракать в первый раз почти год назад,  нашла дома мед и вареньице.

Третий день встаю под последний будильник. Силы воли нет. Как и аппетита, но хотя бы овсянку в себя я обычно могу впихнуть с утра, все остальное нет.

В прошлый раз продержалась почти месяц, посмотрим сколько в этот и когда начну.

Как блядь начать вообще заботиться о себе. Аргх.

инот.

Отредактировано (2020-02-21 18:38:49)

#1803 2020-02-21 18:51:45

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Обнимаю сильно насчет заботы о себе! Но помогает, если знаешь, что это тоже навык, со временем выправится, если повторять определённые действия
:comfort:
Кимецу

#1804 2020-02-21 18:54:41

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

Обнимаю сильно насчет заботы о себе! Но помогает, если знаешь, что это тоже навык, со временем выправится, если повторять определённые действия
:comfort:
Кимецу

Спасибо, Кимецу т.т
Да, я хочу превратить это в навык и привычку, но пока все мои привычки - это закапывать себя ещё глубже хд
Чтобы что-то делать, это надо начать делать  :sadcat:  а я то слишком хочу спать, то не могу проснуться...
*села в эмо-угол*

инот.

#1805 2020-02-21 19:32:10

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Я раб своих желаниий, подобной рисовки и сальчичона.

инот.

Отредактировано (2020-02-21 19:32:34)

#1806 2020-02-21 19:37:27

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

Я раб своих желаниий, подобной рисовки и сальчичона.

инот.

Только сейчас поняла, что это от автора, чью другую вебку обсуждал один анон в безблогах :"D напряжённо смотрю в ту другую вебку, не зная стоит ли начать, учитывая, что я прочла весь отзыв хдд

инот.

#1807 2020-02-21 19:41:42

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Зашла в статью про инцелов - вышла :smoke:
Блять, и они становятся популярнее!

Кимецу

#1808 2020-02-21 19:42:51

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:
Анон пишет:

Обнимаю сильно насчет заботы о себе! Но помогает, если знаешь, что это тоже навык, со временем выправится, если повторять определённые действия
:comfort:
Кимецу

Спасибо, Кимецу т.т
Да, я хочу превратить это в навык и привычку, но пока все мои привычки - это закапывать себя ещё глубже хд
Чтобы что-то делать, это надо начать делать  :sadcat:  а я то слишком хочу спать, то не могу проснуться...
*села в эмо-угол*

инот.

А ты постепенно и не ругай себя, не ругай) медленное движение - это тоже движение :heart:

Кимецу

#1809 2020-02-21 19:43:41

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

Зашла в статью про инцелов - вышла :smoke:
Блять, и они становятся популярнее!

Кимецу

Обнимаю, забудь это как страшный сон, плохие дяди где-то далеко, они не посмотрят на тебя  :comfort:

инот.

#1810 2020-02-21 19:44:39

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Обнимаю сильно насчет заботы о себе! Но помогает, если знаешь, что это тоже навык, со временем выправится, если повторять определённые действия
:comfort:
Кимецу

Спасибо, Кимецу т.т
Да, я хочу превратить это в навык и привычку, но пока все мои привычки - это закапывать себя ещё глубже хд
Чтобы что-то делать, это надо начать делать  :sadcat:  а я то слишком хочу спать, то не могу проснуться...
*села в эмо-угол*

инот.

А ты постепенно и не ругай себя, не ругай) медленное движение - это тоже движение :heart:

Кимецу

....медленное лежание в сторону медленного движения :"D

инот.

#1811 2020-02-21 20:56:13

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Весь день, буквально раз в час дёргается верхнее веко на правом глазу. Аж пальцами прижимаю, так бесит.

погуглила

Поржала. В первой же ссылке не рекомендуется лечить это народными средствами, и тут же один из запросов - народные средства!

инот.

Отредактировано (2020-02-21 20:56:34)

#1812 2020-02-21 20:59:38

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Много раз говорила себе не читать клиенты до того, как начну читать работу сама. Но нет же, любопытный инот сам себе виноват. Начитался чужих восторгов и теперь не понимает чем они вызваны, на грани того, чтобы бросить чтение

инот.

#1813 2020-02-21 21:04:46

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Инотик, а овсянка быстрого приготовления не вариант?
Чтоб её варить было не надо, только кипятком залить. как доширак.

#1814 2020-02-21 21:10:03

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

Инотик, а овсянка быстрого приготовления не вариант?
Чтоб её варить было не надо, только кипятком залить. как доширак.

Я именно такую и взяла)) я обычно добавляю в нее мед и уходит со свистом хд только не пакетная, типа кашка с добавками, а целая коробка хлопьев

инот.

#1815 2020-02-21 21:15:47

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Я оказывается успела написать на холиварке 1666 постов!

инот.

#1816 2020-02-21 23:39:53

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

В вебке один гг мудак, а второй дурак. Идеальная пара. Чем дальше живу, тем сложнее читать и не сквикаться. Или хотя бы не спрашивать что здесь блядь происходит и зачем.

Ещё я бы попиздела о раздражающей меня многоголосой любви к стеклу и ангсту, но не буду, потому что меня саму иногда клинит и я пишу какую то херню

инот.

Отредактировано (2020-02-21 23:40:20)

#1817 2020-02-22 00:36:25

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

В вебке один гг мудак, а второй дурак. Идеальная пара. Чем дальше живу, тем сложнее читать и не сквикаться. Или хотя бы не спрашивать что здесь блядь происходит и зачем.

Ещё я бы попиздела о раздражающей меня многоголосой любви к стеклу и ангсту, но не буду, потому что меня саму иногда клинит и я пишу какую то херню

инот.

Фееричный пиздец *достала попкорн и акулу для ора*

инот.

#1818 2020-02-22 00:50:58

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Два тупых ебаната, господи помоги.

инот.

#1819 2020-02-22 03:12:43

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

В моей социальной жизни есть человек. Обычный, в чем то необычный, талантливый и упорный, со своими проблемами и страхами. И мне блядь так кринжово от того, что я какое то ебанько и туса пиздатых тараканов в моей голове не даёт мне ему написать. Да сука лайк даже поставить не даёт.

Эта грёбаная хуйня в голове мешает мне как и раньше наслаждаться его творчеством, интересоваться его жизнью и делами вообще.

Меня это бесит. Наверно он уже даже и забыл, что мы когда-то неплохо, как мне кажется, общались. А мне хочется это возобновить, но тут подключаются тараканы-паникеры, типа, тебя там никто не ждёт, подумой.

Блядство.


Дочитала вебку, с полминуты смотрела в потолок. На фоне всех этих свистоплясок в сюжете невольно вспомнила одни свои отношения. Спустя даже десять лет это все ещё кажется мне чем то - эээ блин чё это было, но было охуенно, но больно, но хорошо, но в пизду.

А если это расписывать - а мне хочется - будет длинный и нудный пост, а у меня три ночи и нет никакого желания набирать этого монстра с телефона.

Может когда нибудь.

инот.

#1820 2020-02-22 03:21:26

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Вообще с общением какая-то лажа? Я не беру в расчет ребят из безблога, потому что если честно безблог это не то же самое, что и твиттер, ВК и телега. Другое пространство. Ну и другие мессенджеры/соцсетки, где я общаюсь со всеми кроме родственников и коллег.

Подумалось, что хули ты ноешь, инот. Ты просто неинтересная выгоревшая хуила, которая никому не пишет. Господи. Не пойму, все так хреново или так скучно в голове. Мрак.

В самом начале безблога я писала, что пришла сюда говорить гадкие вещи. Но я не могу :) ни про людей, ни про себя

Поэтому, ну, инот не птица говорун, инот птица моноложник

инот.

Отредактировано (2020-02-22 03:22:14)

#1821 2020-02-22 03:25:01

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Но самое грустное - кончились сигареты, вставать через четыре часа на работу, а вечером в кофейне я знатно проехалась пальцем большим по ручке на двери и чуть не сорвала ноготь, палец теперь ноет :(

инот.

#1822 2020-02-22 09:02:48

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Проспала. Потому что забыла, что у меня в субботу не пять будильников, а один  :facepalm:

Вызвала такси, а приехал другой водитель, а не кто то из супружеской четы, которая держит это такси. Обычно приезжают они, тогда в машине можно курить и досыпать. А тут другая машина, полузнакомый мужчина, я, сбитая с толку, села вперёд, хотя к другим водителям обычно сажусь сзади. Водитель пытался со мной поговорить, но я пристегнулась, откинулась на спинку, уставилась в окно и выключилась хд

Немного подремала, у нас дождь и погода очень сонная. Потом у него из радио заиграла песня, которую поет Миронов и мне захотелось пересмотреть бриллиантовую руку, но делать я это вряд-ли буду, потому что герой Миронова всегда мне казался очень грустным, травма детства. И с детства же больше этот фильм не смотрела.

инот.

#1823 2020-02-22 17:46:00

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Сежу себе на работе, ебашу под свой вк плейлист и вдруг понимаю, что песня монеточки - грязь прочно ассоциируется у меня с моей оменсной серией. Я даже на полминуты оторвалась от дел, чтобы поохуевать и поржать.

Видимо я часто ее крутила, пока писала.

А теперь снова пахать


инот.

Отредактировано (2020-02-22 17:46:29)

#1824 2020-02-22 17:48:51

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Ладно, перекур. А песня секс и рок-н-ролл намертво сцепилась в моем мозгу с мангой soul eater. Постоянно ее слушала, пока читала  :facepalm:

инот.

#1825 2020-02-22 22:05:46

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Люблю Твиттер, листаешь, а тут тебе и статьи и тесты. Последний выявил во мне интроверта и меланхолика. Ничего нового, к сожалению

инот.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума