Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1726 2020-02-15 22:38:16

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

А теперь я подумала что ужасно пишу и все мои читатели разбежались от меня в разочаровании.

А потом подумала, господи, да всем похуй, и закрыла фикбук

:hmm:

инот.

#1727 2020-02-15 23:02:32

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Приступ селфхарма: появляется из-за угла
Я:
Приступ селфхарма: приветики~
Я: ...он ведь за моей спиной, да?

Аж трясет

инот.

#1728 2020-02-16 20:37:43

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Проспала весь день, но не это важно. Прочла кое-что и теперь не знаю, что делать. Я не должна в это лезть, не должна. Не мое дело, сами разберутся. Угх.

Ночью до пяти утра читала вебки, потом отложила телефон и такая, да, спать. Закрыла глаза. И сука ниоткуда пришла мысль, что я должна найти одного человека в ВК. Зная этого человека, я не сильно удивилась, что не нашла, но жопа сгорела моментально. Когда-то мы были близки во всех смыслах, но потом разошлись и не общались наверно года четыре. Он просто попал с радаров. Поэтому я решила, что не должна страдать одна, и написала второму человеку, мол, я пыталась найти этого козла и не нашла, аргх!!! Второй человек тоже не удивился и мне захотелось его придушить за компанию с первым. Грёбаный тройничок.

Что он, где, когда и с кем. Даже на странице его девушки - последней о которой я знала, его фотки мелькали последний раз года два назад.

Бесишь, падла, найдись!

Надеюсь, у тебя все хорошо.

инот.

#1729 2020-02-16 20:47:51

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Глазик дёргается когда думаю о прочитанном. Зачем эта девочка меня читает?

инот.

#1730 2020-02-17 00:24:17

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Кушаю розовый кит кат никакого суецида. Странноватый немного вкус, но прикольно.

Поела второй раз за день, и не кит кат, я молодец.

инот.

#1731 2020-02-17 00:32:17

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Что лайкают люди? Мои фанфики? Нет! Мои комменты в чужих работах  :facepalm:

Меня на эту неделю отпустило нытье на тему неписца, потому что меня отвлекали вебки, тикток и состояние овоща, но теперь и это не справляется.

Думаю спать или хватит того, что продрыхла весь день. Завтра надо постараться быть более полезной, чем сегодня.

инот.

#1732 2020-02-17 16:59:37

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Маман притащила целое ведро моченых арбузов, пахнут как мечта. Несколько минут ходила вокруг ведра кругами, слишком давно вообще ела арбузы, что на самом деле тупо, учитывая, что летом у нас все в арбузах, а моченые последний раз так вообще в детстве. Мы сами из фруктов только алычу солили.

Но все таки достала один кусочек, съела

Ребята  :sadcat:

Восхитительно. Потрясающе, как же вкусно т____т

Даже если мне станет потом плохо, мало ли, я собираюсь съесть столько, сколько смогу. Как вкусно т________т

инот.

Отредактировано (2020-02-17 17:00:35)

#1733 2020-02-17 22:54:21

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Интересно.

Слышу, как брат спросил у матери верующая ли она. Слово за слово, она заговорила за то, как была в храме в другой области. Она была в брюках, а у нас в церкви нельзя в брюках. Но батюшка сказал ей, что вздор, и раз она прилично одета, то кто ей мешает зайти и помолиться.

инот.

#1734 2020-02-17 23:03:10

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Такое ощущение, будто у матери пригорело :"D больше лежу слушаю, чем читаю. Но она что-то в датах путается. Она крестилась ещё до смерти отца. Нашего. И после смерти ее отца. Мне же лет девять было. А за неделю до этого крестили меня, брата и сестру мелкую.

А вообще у нас некоторые с крестными перегибают, как мне кажется. Маман рассказывала, что одна ее коллега собрала свою крестницу в школу, потому что так ее родители сказали. Хуй знает насколько это достоверно, но звучит как пиздец.

инот.

#1735 2020-02-17 23:05:31

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Ох, черт, теперь они заговорили о смерти отца. Как она всех нас детей отправила к дядьке. Брат ничего не помнит. И отца уже очень плохо. Ну, ему и шести лет не было.

инот.

#1736 2020-02-18 01:39:55

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Сегодня моя лучшая подружка была у невролога и тот ей прописал Мексидол и Адаптол. Она так бомбила мне в телегу, мол, в аптеке смотрели как на психичку и все по печати и под запись выдали, аж бесит. И теперь меня пинает в ту же сторону, полагаю ей не по себе, хоть мы раньше об этом не раз говорили.

инот.

#1737 2020-02-18 01:44:13

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Хотя ее больше бесит то, что возможно придётся отказаться от машины на месяц. Хотя она довольно аккуратный водитель. И ненавидит общественный транспорт и людей :"D

Я быстро пробежалась глазами в Гугле по этим препаратам, кажется ничего такого страшного, но я так то конечно мало в этом шарю.

инот.

#1738 2020-02-18 01:49:38

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Обратилась она в основном из за частых головных болей и желанием перегрызть всем глотку, лишь бы не заебывали. Работает подружка инженером проектировщиком, привет туннельный синдром, увеличивающиеся проекты и увольняющиеся люди. А ещё командировки в жопу страны, потому что заводы. И не повышающие категорию начальники

Она не одна инженер из моих друзей. Как то у меня был краш в одного человека, и когда тот мне жаловался на работу я прям чувствовала как чем-то охуеть родным повеяло, а потом дошло - да я же о таком уже слышала! Да, инот не очень умный

инот.

Отредактировано (2020-02-18 01:57:01)

#1739 2020-02-18 02:03:42

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Предложила брату шоколадку в два часа ночи, а он отказался  :bu: мне подменили ребенка

Помню, когда училась готовить, только мелкий ел мой ужасный суп с кислой капустой. Я люблю соль, фигово, знаю, но в тот раз реально перестаралась и поздно это поняла. Буквально стояла над братом со стаканом воды и полотенцем, а он съел эту тарелку и сказал спасибо  :sadcat:

инот.

#1740 2020-02-18 02:31:16

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

Мексидол и Адаптол

...они же без доказанного эффекта вообще, что невролог, что фармацевты долбоёбы.

#1741 2020-02-18 07:32:50

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:
Анон пишет:

Мексидол и Адаптол

...они же без доказанного эффекта вообще, что невролог, что фармацевты долбоёбы.

Да? Я правда в этом не шарю, быстро пробежалась глазами, но не вкурила все равно :( но попросила подругу если ей покажется, что ничего не выходит, сразу идти к врачу заново. Не дожидаясь конца курса. А это ей в диагноз поставили

Скрытый текст

Хотя знаешь, анон, я когда себе Персен и афобазол покупала, мне фармацевт толкнула речугу, мол, сама справляйся, ты чо такая. Опять же, они ведь тоже не особо идут как великое средство хдд

А замначальника вообще сказала купить энерион и не сучиться

инот.

Отредактировано (2020-02-18 07:36:51)

#1742 2020-02-18 07:41:04

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Первый будильник у меня стоит на 6.26,  а последний на 7.16, так и лежала все утро, откладывая подъем до последнего. Не знаю даже, выспалась или нет. Но вчера днём всё равно много спала, с пяти утра и до часа дня, потом с пяти вечера до восьми. Но не ночью, да :/

И сегодня уснула в три.

инот.

#1743 2020-02-18 08:22:18

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Я похоже вчера допизделась, потому что у меня болит запястье :"D

инот.

#1744 2020-02-18 11:04:23

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Вебка, которую я вчера два раза прочитала  :facepalm:

https://yaoi-chan.me/manga/63808-all-about-lust.html

Очень нравится и рисовка и сюжет. Как бы не начать читать в третий, я ж только дочитала второй  :sadcat:

инот.

#1745 2020-02-18 11:06:46

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Но думаю уже через пару дней наступит передоз. Всегда наступает

Хочу нарастить ногти, думаю об этом и аж трясет. Черную, острую тройку, ууууу, хотеть. Надо записаться. Ненавижу сидеть два часа как привязанная, но хочу ноготочки  :sadcat:

инот.

#1746 2020-02-18 12:04:42

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Насколько тупо перетащить старые фики со старого профиля на нынешний? Чуть подрихтовать, и перевыложить? Совсем тупо или реально можно этим заняться? Не знаю

И наверняка не все.

инот.

#1747 2020-02-18 13:47:54

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

На обед меня к себе утащила подружка медсестра и накормила половинкой памело :"D  какой то явно нездоровый врач нарезал памело на дольки, извращенец. Все руки ухрюкала, пока чистила.

Вторую половину памело, не расчлененную мне завернули в пакетик и отдали с собой.

Омномном

инот.

Отредактировано (2020-02-18 13:48:27)

#1748 2020-02-18 14:39:56

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Про лекарства и неврологов

#1749 2020-02-18 15:04:03

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анончик с лекарствами и неврологами, первые пару абзацев как с языка снял, типа, непонятно что, но пусть будет, не болейте. Я опять же пробежалась по нагугленному, и именно это мне пришло в голову  :facepalm:

Спасибо тебе за ссылку, поделюсь этим с подругой, она не мнительная особо, но знаю, что переживает. А я за компанию.

Тут ещё штука в том, что у нее возможен второй вариант, даже без учёта того, что она пашет как лошадь. У нее был давно перелом серьезный, и до кучи вагон болячек периодически вылетающих, может решила вылететь и эта птичка :/

Спасибо реально за ответ, буду перечитывать :"D

Про имхо поняла, для сведения все равно очень полезно. Главное не перебдеть и не недобдеть хд

инот.

Отредактировано (2020-02-18 15:05:55)

#1750 2020-02-18 15:17:23

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

ето хурма была, забыла подписаться))))))

Не за что, инотик, все равно больше ничем помочь не могу( завернуть и прислать из дс2 своих врачей не получится(

Анон пишет:

Главное не перебдеть и не недобдеть хд

Это да, это самое сложное :lol: Как начинаешь разбираться, волосы шевелятся на всех местах сразу)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума