Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#151 2019-08-28 11:09:42

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

просто это уже не первый читатель

Ну да, народ имеет право надеяться.
Но при этом инот не обязан расшибиться в лепёшку и оправдать чужие надежды.
Как-то так. :)

#152 2019-08-28 11:38:58

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:
Анон пишет:

просто это уже не первый читатель

Ну да, народ имеет право надеяться.
Но при этом инот не обязан расшибиться в лепёшку и оправдать чужие надежды.
Как-то так. :)

Твоя правда, Зеркальце. Поэтому я сначала обращу своё внимание на продолжение нёх-оменсов))

инот.

#153 2019-08-28 13:29:07

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Дослушала роботы и империю :sadcat:

Как жить дальше.

Что слушать дальше...

Скинула подруге напочитать безбложик про инсеминацию, а мне - мать, а ты там про эко не думаешь?? Инот перекрестился и попросил подругу не каркать.

У подруги своя беда - родители хотят выдать её замуж. Даже не выдать, а сделать СВАДЬБУ. Подруга естественно против. У неё младшая сестра бракосочетается в сентябре и у них дома очень веселый (нет) Пиздец.

Подруга замуж то и не против, в обозримом будущем, но без всяких ресторанов и кучи денег на платье и прочее. Позиция мне близка, возможно по своим причинам, аж в дрожь бросает, когда все эти хлопоты представляю. Но сам инот пока замуж не стремится. И инотова мать от него пока отстала хд

В фичок пришёл незареганный комментатор и дико веселит меня разными вариантами использования нёховости ангела. Воодушевляет, надо сказать. Правда эта часть вообще-то планировалась чуть серьезнее первых двух, но в конечном итоге будем посмотреть.

Мой безблог тупо превратился в обычный личный дневник или твиттер курильщика, где у тебя столько знаков, сколько влезет. Испытываю смешанные чувства. Ибо посмотришь по другим - те, что я прочла, - люди чаще ставят серьёзные цели, точки мотивации, а инот как Акын, поёт о всем, что видит или чувствует х)))

Правда хотелось бы больше писать о работе.

инот.

Отредактировано (2019-08-28 13:30:28)

#154 2019-08-28 14:54:13

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Начальник сделал рассылку промежуточного выполнения плана, сежу, грызу стол. Для премии мне надо сделать две емсины, а для того, чтобы не кушали мозги ржавой ложкой - стопицот емс и 1кл. Тоже стопицот.

Сука.

За три дня я и для премии врядли сделаю.

инот.

#155 2019-08-28 15:22:55

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Приехал местный бухарик. Опять начнёт доебываться.

инот.

#156 2019-08-28 16:55:31

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

инот как Акын, поёт о всем, что видит или чувствует х)))

И это очень клёво. :)
Потому что инот умеет петь букафками. :)

#157 2019-08-28 17:41:07

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:
Анон пишет:

инот как Акын, поёт о всем, что видит или чувствует х)))

И это очень клёво. :)
Потому что инот умеет петь букафками. :)

Инот смущён! И рад х)))  :heart2:

инот.

#158 2019-08-28 17:47:18

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Дружище из Беларуси уже отправил иноту подарочек, а инот никак дружищу не соберет :sadcat:

Инот любит отправлять и получать посылки от друзей, но что-то в последнее время вообще не прёт.

У инота сегодня зачитали фик по смешарикам, инот сочувствует тем, у кого умерло детство.

Одно то, что фик пишется уже восемь лет должно людей испугать :"D потом то, что это хуманизация. После строка пейрингов, а на десерт жанры и предупреждения :teeth:

Я как бы к нему отношусь как к любимому сумашедшему родственнику. И возможно когда нибудь допишу.

инот.

#159 2019-08-28 17:53:52

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Ого! Обновили фанфик по гп вперёд в прошлое!

Охуеть!

Нооооо я уже слишком смутно помню все подробности, а в фанфике почти 2000 фикбучных страниц.

инот.

#160 2019-08-28 20:18:17

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

:hysterics:  :rainbow:  :heart2:

Позвала подругу в кино на ОНО первое, возможно в пятницу поедем! Если ей вернут машину с ремонта.

инот.

#161 2019-08-28 20:42:01

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

:facepalm:  я сежу в вк в основном с фейка, и там у меня почему-то до их пор нет переписки с собой хдд поэтому все нужные ссылки я кидаю в диалог с братом (хуй знает почему не на свою вторую страницу)

да и брату ссылки могут пригодиться, только ржать он не перестает, жопа.

инот.

Отредактировано (2019-08-28 20:43:05)

#162 2019-08-28 21:09:51

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

начала читать по рекомендации http://readmanga.me/beastars

20я страница, мне очень нравится волк хдд

боги заверните мне этого волка

инот.

Отредактировано (2019-08-28 21:17:04)

#163 2019-08-28 22:21:39

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

инот: надо че-нить сожрать
инот:
инот: *отрезает смачный кусок капустины и точит под мангу*

капустный инот.

#164 2019-08-29 08:05:46

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Со мной сейчас познакомилась девушка :"D можно было бы сказать, что виновато моё бисексуальное очарование, но нет хд ей просто нужно с кем то курить по утрам, по дороге на работу хдд

Работает она в местной больничке и как сказала, им там курить запрещено

Девушка замужем, возможно старше меня лет на семь, невысокая и тонкая, что я себе рядом с ней кажусь великаном о.О даже шаг пришлось регулировать, а я привыкла ходить быстро. И похоже она вообще не местная, пожаловалась на холодное утро.

инот.

#165 2019-08-29 10:18:13

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

АААААААА

Москва ты што делаешь, логистика а ты што делаешь, курьеры вы не охуели там????

Пиздец, удружила человеку, посоветовала быстрой почтой. Даааа, пришло то за три дня, а получить неделю уже не могут!

инот.

#166 2019-08-29 10:26:31

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Двоякие сука чувства.

С одной стороны план по доходам. Упор на емс и первый класс. Плюсы - быстрее, в емс доставка. Минусы - емс днище через раз, дорого, обещают быстро, а по факту все бамбук курят! И при этом мне даже в мой выходной с управления названивали, УЧИЛИ РАБОТАТЬ. А то ж я блядь не знаю как надо.

С другой стороны все то, что описано в минусах. Основная часть моих клиентов обычные люди, которым отправить до десяти кг за почти две тыщи и от тыщи ну как то слишком жирно, ребят. И это внутренняя мать её пересылка! Кому то в хуй не уперлась ваша скорость!

Нет, похоже я реально к концу года с этим всем распрощаюсь. Или переведусь в город, на должность пониже и правда пойду снова учиться.

Мне претит лезть в чужой карман по их учёбе. Да, я плохой продавец, да, мне хочется, чтобы клиент выбрал оптимальный вариант и остался доволен качеством оказанной ему услуги.

Вот такой недееспособный я человек, который любит свою работу. Но не любит начальство с их монструозными планами.

Бляди.

инот.

Отредактировано (2019-08-29 11:11:22)

#167 2019-08-29 10:30:17

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Не знаю, какую книгу послушать и от этого бешусь ещё больше!

ГРАААААААААААА!!!!!!

инот.

#168 2019-08-29 11:19:26

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Один из видов удовольствия - когда твой текст кого-то вдохновляет.

Один из моих аушных детройтов вдохновил одного автора на такую же аушку, вышло замечательно. Инот плакал слезами из глаз. Правда на текст наткнулся случайно, но автора горячо поблагодарил.

Из своих полоумных смешариков я лично для себя давно сделала микро фандом, а недавно в вк ко мне постучала девушка и спросила разрешения написать по моему фанфику фанфик хд я очень ржаль, но разрешил, почему нет-то.

Знаю, что мои нёхо-оменсы и тексты ещё одного автора с таким же нёхом сподвигли человека написать нёхов тоже :"D

прикладывающий к себе фики инот.

Отредактировано (2019-08-29 11:19:44)

#169 2019-08-29 19:31:19

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

взялась за ноут

упала в переписку с подругой

рип

инот.

#170 2019-08-29 20:27:02

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

не знаю как уже сесть, чтобы спина не болела, меж лопаток будто кол вогнали

инот.

#171 2019-08-30 08:58:11

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Я сегодня выспалась и проспала. Но выспалась. Но проспала.

Потому что не надо спать жопой на телефоне, который ещё и разрядился.

инот.

#172 2019-08-30 10:09:37

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Немного жалею, что уже отгуляла весь отпуск в этом году, даже кажется запаса не осталось.

А потупить недельку дома амебой не помешало бы. Осенью скорее всего, если все звезды встанут в ряд, попробую выгрызть как минимум неделю-полторы без содержания: съездить на комиккон и обнять и погулять всех друзей, а потом приходить в себя от Москвы хд предчувствую дикие сложности. Когда ты начальник без зама, отпуск двигается и замену найти жопно.

И как назло кадровичка на больничном и я ей кажется особо не нравлюсь, в отличии от прошлой :sadcat:

инот.

Отредактировано (2019-08-30 10:25:03)

#173 2019-08-30 11:09:51

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Дабля!

Уже раз четвёртый сайт, где я слушаю книги меняет адрес, заебали! Это за почти две недели! Хорошо, что я на их канал в телеге подписана, и могу посмотреть, куда они на этот раз счухнули, но че у них там вообще происходит.

Я не могу работать в тишине. Начинаю залипать в стену, тупить и тд. Интернет здесь почему то с марта месяца говнина - мобильный, и сериалы на фоне не идут, вк тормозит, остальные операторы - у меня МТС, вообще как в бункере. Этот сайт только спасал.

Ух, сука!

инот.

#174 2019-08-30 12:56:34

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Сайт с книгами постоянно блокирует ркн, большое ему блядь спасибо.

Нашла их новое место, слушаю всадники Перна. Начитка женская, привыкаю. Почему-то женская заходит сильно-сильно через раз.... Ну и очень любительская. Но в целом норм, только слишком тихо, а я снова без наушников, всю неделю.

Слушаю, страдаю, пытаюсь работать :sadcat:

инот.

#175 2019-08-30 13:02:12

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Народ, а никому не нужна термомозаика? Около 20к деталек, 5мм, есть несколько платформ, 10*10 вроде, заказывала с Алика. Пара круглых ещё где-то была, но их искать надо.

Сама одно время увлекалась, но сейчас кажется остыла. Или может есть тема, где можно клич кинуть?

вопрошающий инот.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума