Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1626 2020-01-28 23:20:06

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Какое то убер надрывное настроение, господи помоги хдд то ли недосып, то ли ностальгия хдд

инот.

#1627 2020-01-28 23:21:48

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Начала ещё кое что писать, надеюсь допишу и вброшу сюда. Если вывезу

инот.

#1628 2020-01-28 23:27:10

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Не, Головачёва с Инсектами я не читала хдд

Но да, знакомая ситуация, тоже из библиотеки не вылезала, правда, разочаровавшись в "хулиганском фентези", я ухнула с двух рук в иронические детективы, опустим завесу жалости :lol:

Инот не тупенький. Инот просто пропустил самый ахтунг хддд
Как раз в середине Мефа и начиная от ШНыра там понеслось хддд
Ну оно и хорошо, что пропустил, дядяДима - прям спонсор моих полётов на Плутон, не канон, а персональный космодром х)
Фики по ТГ - вот что я люблю ©, тут холивароаноны ходили на ЗФБ каноном дарк!Емца и офигенно зажгли, и с аналитикой, и со всем. :heart:

Тем более - канон дырявый, грех не пофантазировать, можно даже в сторону фикс-итов

Отредактировано (2020-01-28 23:29:42)

#1629 2020-01-28 23:40:02

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

Не, Головачёва с Инсектами я не читала хдд

Но да, знакомая ситуация, тоже из библиотеки не вылезала, правда, разочаровавшись в "хулиганском фентези", я ухнула с двух рук в иронические детективы, опустим завесу жалости :lol:

Инот не тупенький. Инот просто пропустил самый ахтунг хддд
Как раз в середине Мефа и начиная от ШНыра там понеслось хддд
Ну оно и хорошо, что пропустил, дядяДима - прям спонсор моих полётов на Плутон, не канон, а персональный космодром х)
Фички по ТГ - вот что я люблю ©, тут холивароаноны ходили на ЗФБ каноном дарк!Емца и офигенно зажгли, и с аналитикой, и со всем. :heart:

боже, если будет интересно, ознакомься с его плоттвистом как люди произошли от разумных тараканов хдддд я в детстве как охуела, так и не выхуела до сих пор, а прошло лет 13 точно хдд у меня вся семья - старшее поколение - читающая, поэтому мне перепало и Хмелевской (это в отдельную категорию) и романов женских и детективов и фентези. А потом я смогла пролезть на чердак. А мой дед, земля ему пухом, выписывал журнал Искатель. Я тогда нашарила их штук тридцать и каааак пизданулась хдд Помимо Головачева там был Булычев, и много других прелестных вещей, вроде рассказа, где парочку, думающую, что это компьютерная игра с погружением, отправляли мочить людей хдд Головачева я отлавливала в каждом номере, и даже пыталась читать потом, но его космические истории не были такими задорными, как это... "уральское" фентези. Позже моя двоюродная бабка придаривала мне книги в похожем стиле, русское такое звериное фентези, валькирии на урале, для меня это тогда реально как отдельный жанр был. Но они со временем канули в лету, даже сюжетов не вспомню.

вот мы щас говорим о гроттер и иже с ней, и у меня дикое желание перечитать, господи помоги :pink:

я помню один фичок, где таня кажется куда то зашла и больше не вышла и переживала как там ванька и глеб и все, я полдня ходила как не в этой реальности, мол, как жи так, она у м е р л а ааааа :omg:

вот, кстати, есть еще одна книга, раньше часто брала ее в библиотеке, не знаю зачем. Анарион и посох Всеслава Чародея. Наверно брала потому что сама писала нечто подобное хддд

инот.

#1630 2020-01-29 01:04:44

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Рандомный рекомендованный плейлист выдал Невесту Мумий Тролля и меня размазало по кровати. Осталось напороться на Ногу свело, потому что Звери уже мелькали и тогда на работу никто не пойдет, потому что инот вымрет

инот.

#1631 2020-01-29 01:27:00

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Бесит когда сразу не могу понять на что поставили кудос, а на электронку придет в час дня  :bubu:

инот.

#1632 2020-01-29 02:20:36

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Кимецу, лови первое исполнение!

кицуне!Наруто, я не гуглила дополнительной инфы, просто села и написала, жанр? да хер знает! извини пожалуйста мне нельзя давать заявки в руки

Скрытый текст

блин, когда я сидела на дайри\лиру, мне так нравилось писать шапки текстов! Фикбук в этом плане убивает все настроение. Поэтому у меня километры всякого в примечаниях в шапке и в главах, эх.

инот.

Отредактировано (2020-01-29 02:21:12)

#1633 2020-01-29 02:27:07

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

ААААААААААА.

Кимецу тут, Кимецу ох как додали *____*
Иноооот. Охуенно, инот! :heart:

Как мне доставило, вот ничего не хочу сказать про Боруто, но я-то всю историю "просмотрела" с его, блин, папой!
Наконец-то только Наруто, и страшно, и необычно, в общем, я в восхищении (ू•ᴗ•ू❁)

Кимецу

#1634 2020-01-29 02:30:07

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

ААААААААААА.

Кимецу тут, Кимецу ох как додали *____*
Иноооот. Охуенно, инот! :heart:

Как мне доставило, вот ничего не хочу сказать про Боруто, но я-то всю историю "просмотрела" с его, блин, папой!
Наконец-то только Наруто, и страшно, и необычно, в общем, я в восхищении (ू•ᴗ•ू❁)

Кимецу

Надеюсь, что это так хдд щас второй кусочек ещё допишу и спаточки...
Не припала ещё к боруто и боюсь долго не хддд

инот.

#1635 2020-01-29 02:55:34

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

и кусочек2 для Кимецу

Скрытый текст

йеп! сладких снов всем.

инот.

Отредактировано (2020-01-29 03:05:11)

#1636 2020-01-29 07:49:20

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Иноооот. :heart:

Мне доставило, в общем, хочу такую хоррор-мангу, боже *U*

Кимецу

Отредактировано (2020-01-29 07:49:41)

#1637 2020-01-29 07:53:06

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:
Анон пишет:

ААААААААААА.

Кимецу тут, Кимецу ох как додали *____*
Иноооот. Охуенно, инот! :heart:

Как мне доставило, вот ничего не хочу сказать про Боруто, но я-то всю историю "просмотрела" с его, блин, папой!
Наконец-то только Наруто, и страшно, и необычно, в общем, я в восхищении (ू•ᴗ•ू❁)

Кимецу

Надеюсь, что это так хдд щас второй кусочек ещё допишу и спаточки...
Не припала ещё к боруто и боюсь долго не хддд

инот.

Вообще не хочу припадать даже хд
Я в этом вижу слишком явное "подвинься, папка, теперь тут зажигаю я!" Ладно, это я что-то своё вижу, наверное - но из-за этого "чего-то" своего я не хочу знакомиться с Боруто вообще!

И всё равно я знаю, что они там возвращались в прошлое по сюжету и как минимум Боруто общался с мелко-Наруто. Х - Хайп, называется :facepalm:

Кимецу.

Отредактировано (2020-01-29 07:54:25)

#1638 2020-01-29 08:43:17

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

Иноооот. :heart:

Мне доставило, в общем, хочу такую хоррор-мангу, боже *U*

Кимецу

Уву! Еду на работу, уже немного придумала сюжета хд даже призрак нарусасу завитал на горизонте, что думаешь?

чтобы не забыть

Хотелось милоту или юморок, но вышло что вышло хд

инот.

#1639 2020-01-29 08:45:31

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

ААААААААААА.

Кимецу тут, Кимецу ох как додали *____*
Иноооот. Охуенно, инот! :heart:

Как мне доставило, вот ничего не хочу сказать про Боруто, но я-то всю историю "просмотрела" с его, блин, папой!
Наконец-то только Наруто, и страшно, и необычно, в общем, я в восхищении (ू•ᴗ•ू❁)

Кимецу

Надеюсь, что это так хдд щас второй кусочек ещё допишу и спаточки...
Не припала ещё к боруто и боюсь долго не хддд

инот.

Вообще не хочу припадать даже хд
Я в этом вижу слишком явное "подвинься, папка, теперь тут зажигаю я!" Ладно, это я что-то своё вижу, наверное - но из-за этого "чего-то" своего я не хочу знакомиться с Боруто вообще!

И всё равно я знаю, что они там возвращались в прошлое по сюжету и как минимум Боруто общался с мелко-Наруто. Х - Хайп, называется :facepalm:

Кимецу.

Я вот примерно из за этого тоже не хочу смотреть/читать. Смотрела только мувик с Боруто.

Но у меня есть в твиттере мьючалка, которая смотрит и постит иногда скрины, когда я совсем не понимаю, что происходит спрашиваю у нее или мы орем на волне радио Ностальжи хдд

инот.

#1640 2020-01-29 08:53:28

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:
Анон пишет:

Иноооот. :heart:

Мне доставило, в общем, хочу такую хоррор-мангу, боже *U*

Кимецу

Уву! Еду на работу, уже немного придумала сюжета хд даже призрак нарусасу завитал на горизонте, что думаешь?

чтобы не забыть

Хотелось милоту или юморок, но вышло что вышло хд

инот.

Охуенно, я люблю Нарусасу! (Только чтобы не засирали Сакуру при этом, а то с её репутацией в  фандоме и тем, что сказал сам Кишимото про неё в интервью, это часто бывает)
Жги, инотик *___*

горящий как не в себя Кимецу

#1641 2020-01-29 08:57:04

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Иноооот. :heart:

Мне доставило, в общем, хочу такую хоррор-мангу, боже *U*

Кимецу

Уву! Еду на работу, уже немного придумала сюжета хд даже призрак нарусасу завитал на горизонте, что думаешь?

чтобы не забыть

Хотелось милоту или юморок, но вышло что вышло хд

инот.

Охуенно, я люблю Нарусасу! (Только чтобы не засирали Сакуру при этом, а то с её репутацией в  фандоме и тем, что сказал сам Кишимото про неё в интервью, это часто бывает)
Жги, инотик *___*

горящий как не в себя Кимецу

Ееее, тогда договорились хдд будем гореть вместе хддд

инот.

#1642 2020-01-29 08:58:52

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Надеюсь, что это так хдд щас второй кусочек ещё допишу и спаточки...
Не припала ещё к боруто и боюсь долго не хддд

инот.

Вообще не хочу припадать даже хд
Я в этом вижу слишком явное "подвинься, папка, теперь тут зажигаю я!" Ладно, это я что-то своё вижу, наверное - но из-за этого "чего-то" своего я не хочу знакомиться с Боруто вообще!

И всё равно я знаю, что они там возвращались в прошлое по сюжету и как минимум Боруто общался с мелко-Наруто. Х - Хайп, называется :facepalm:

Кимецу.

Я вот примерно из за этого тоже не хочу смотреть/читать. Смотрела только мувик с Боруто.

Но у меня есть в твиттере мьючалка, которая смотрит и постит иногда скрины, когда я совсем не понимаю, что происходит спрашиваю у нее или мы орем на волне радио Ностальжи хдд

инот.


Из всего, что там есть, мне прям нравится только Чочо, правда. Очень яркий образ получился, и без вот этого наружного гёрл пауэра)

#1643 2020-01-29 08:59:50

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Уву! Еду на работу, уже немного придумала сюжета хд даже призрак нарусасу завитал на горизонте, что думаешь?

чтобы не забыть

Хотелось милоту или юморок, но вышло что вышло хд

инот.

Охуенно, я люблю Нарусасу! (Только чтобы не засирали Сакуру при этом, а то с её репутацией в  фандоме и тем, что сказал сам Кишимото про неё в интервью, это часто бывает)
Жги, инотик *___*

горящий как не в себя Кимецу

Ееее, тогда договорились хдд будем гореть вместе хддд

инот.

Давай
☆*:. o(≧▽≦)o .:*☆
Горящий ещё и в смайликах Кимецу

#1644 2020-01-29 13:20:27

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Вообще не хочу припадать даже хд
Я в этом вижу слишком явное "подвинься, папка, теперь тут зажигаю я!" Ладно, это я что-то своё вижу, наверное - но из-за этого "чего-то" своего я не хочу знакомиться с Боруто вообще!

И всё равно я знаю, что они там возвращались в прошлое по сюжету и как минимум Боруто общался с мелко-Наруто. Х - Хайп, называется :facepalm:

Кимецу.

Я вот примерно из за этого тоже не хочу смотреть/читать. Смотрела только мувик с Боруто.

Но у меня есть в твиттере мьючалка, которая смотрит и постит иногда скрины, когда я совсем не понимаю, что происходит спрашиваю у нее или мы орем на волне радио Ностальжи хдд

инот.


Из всего, что там есть, мне прям нравится только Чочо, правда. Очень яркий образ получился, и без вот этого наружного гёрл пауэра)

Мне ещё интересен Мизуки, а от главы, где он спрашивает Орочимару - КАКОЙ ты мой родитель, а тот отвечает - самый красивый! - я ржала как конь хдд

инот.

#1645 2020-01-29 13:21:30

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Охуенно, я люблю Нарусасу! (Только чтобы не засирали Сакуру при этом, а то с её репутацией в  фандоме и тем, что сказал сам Кишимото про неё в интервью, это часто бывает)
Жги, инотик *___*

горящий как не в себя Кимецу

Ееее, тогда договорились хдд будем гореть вместе хддд

инот.

Давай
☆*:. o(≧▽≦)o .:*☆
Горящий ещё и в смайликах Кимецу

Сакура хорошая, с годами это стало понятно хдд так что никакого засирания! Тогда на днях буду продолжать  :rainbow:

инот.

#1646 2020-01-29 13:29:13

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Да там правда сложно уже сказать, какого Орочимару пола - он-то в каноне во многие тела "впрыгивал", девичье было как минимум в экзамене на чуунина хд

И ура нейтральному и положительному отношению к Сакуре, ура :rainbow:

Жги, инотик :rainbow:

Кимецу

Отредактировано (2020-01-29 13:29:38)

#1647 2020-01-30 09:05:52

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Оказалось, что нынешний профиль фикбука по лайкам перещеголял прошлый, а количество работ одинаковое.

Подруга читательница с нынешнего профиля вчера спросила, а правда ли я писала раньше юмор, я скинула ей старый. Молчит  :smoke:

Попала в неоднозначную ситуацию - в Твиттер вернулась подруга, с которой я не могла общаться из за своих тараканов. И в телеге она появилась, и в обоих моих ВК есть.

И блин. Тараканы жирные. Я не против иногда списываться, она даже сказала, мол не бойся, что навязываться буду. А меня аж триггернуло с этой фразы.
Сколько я слышала ее, но в обратном значении - я не хочу общаться, тебя много, я устала.

И ладно, это правда, когда я действительно увлечена, то спасайся. А теперь это угасло. А она наоборот - соскучилась. А я сежу психую. И обижать не хочется, и скрываться, - она опять это сказала, - на своем твиттере тупо. Я ещё в прошлый раз сказала, что не веду настолько активную жизнь в сети как раньше. Я пишу себе фики, орирую в твиттере, не особо ожидая, что мне ответят и меня это устраивает.

:sadcat:

инот.

#1648 2020-01-30 15:38:44

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Вчера читала в соседнем безбложике обзор на фентези, и там анон указал на чрезмерную любовь автора к коротким, даже в одно слово абзацам.

Я очень нервно посмеялась.

Потому что тоже так люблю  :sadcat:

Одно время я долго не могла себя перестроить, чтобы не делать абзац в одно предложение. Это было сразу после того, как я перестала писать одно предложение в три-четыре строки.

А можно мне золотую середину?

Сейчас я вроде как делаю что то среднее, но хуй знает.

инот.

#1649 2020-01-30 17:33:43

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

кто же победит - срач или я?

Скрытый текст

инот.

#1650 2020-01-30 18:16:25

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Ой, знакомые книжечки "Я познаю мир" :heart: зачитывалась ими в детстве
Желаю вам со срачем прийти к взаимопониманию!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума